Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » не боятся ли БЖ


не боятся ли БЖ

Сообщений 661 страница 690 из 733

1

Я так поняла, тут у нас обитают также и БЖ и некоторые БЖ дают своих детей БМу и его НЖ, на выходные, отпустка и тд
Вот мне интересно, не страшно ли это делать, учитывая то, что обсуждается здесь - отношения НЖ к чужим детям?
Я раньше предпологала, что БЖ просто не в курсе и искренне считают, что их детям в новой семье рады.
А что движет теми женщинами, которые знают правду? вера в то, что их НЖ как раз исключение или принимает НЖ? или игнор того факта, что в новой семье дети нежеланны?
Вот я думаю, сама пережив это и прочувствовав то, что я чувстую к детям нашей БЖ.. если сама бы стала БЖ, детей бы в новую семью не отдавала ни за что. Были бы непродолжительные и нечастые встречи в моем присутствии. Ведь женщине совсем не обязательно ругаться и кричать, чтобы обидеть ребенка, дать понять, какой он не нужный и неприятный. Я бы боялась, особенно если ребенок еще маленький

661

боюшка написал(а):

ну кому как у меня бы либо не ехали на рыбалку. либо собирала Бж. либо меня с этим человеком не было. не знаю для меня комфорт. это отсутствие левых людей на территории. нажилась и в общагах и в коммуналке. и больше не хочу.
если с хаты попрут на съём пойду. больше никаких коммуналок. ни каких левых людей не хочу.
в звезду их всех.

да я мож и кв к тому времени куплю. хз.

Боюшка)) купить это далеко не панацея)) ко мне на мою территорию, в мою хорошенькую квартирку, собиралсь таскать чужих детей, милостиво разрешая мне в эти дни ночевать у мамы (ну, если повезет, не каждый раз), и я, главное, дура, согласилась - ну да типа, на рыбалку же, а как же.. а вот не нужно прогибаться, нельзя.. меня тут же стали гнуть на предмет, что если сыну стукнет в голову моча, его нужно забрать навсегда. если  сыну будет плохо с мамой я его не брошу!!а если бы прогнулась окончательно, согласилась забрать сына, потом и младшего ренека к нам, потом что? опять гнуть?

боюшка написал(а):

вообще дома чужие люди это наибольший треш. не вздохнуть ни пукнуть ни поваляться ни голой если жара не походить ни... ни чего короче.

ооо сколько я наслушалась из за того, что мне неудобны чужие люди дома. в трусах не походить - ну иди, ходи себе в трусах одна!!
и главное, ты за неамбициозность выговариваешь, я слова не могла пикнуть - ну, ему и так хорошо.. и чо, кто то спасибо сказал? не, в трусах зараза ходить хочет. нахрен такую женщину

662

ML написал(а):

да ну, неужели так много? С дядьками все понятно, но где они жен таких находят, что соглашаются на такое?

серйозно, это просто ужас, здесь поменяться партнером что в туалет по-маленькому сходить...
и женщины - не такие как наши, не понимают и не умеют быть женщиной

663

Olga
Олюш ну вот на самом деле фу, тащить посторонних людей в чужой тем более дом. да если и не в чужой а общий то же фу. в общий нужно советоваться. и если половинка против то не тащить. тут не важно сын, брат. сват, мама или папа (не важно чьи). если второй половинке очень не приятно. значит нужно искать другие возможности и выходы из ситуации.
а вот гнуть это фу.
это же элиментарно. если не понимают это очень странно.

664

kisa написал(а):

здесь поменяться партнером что в туалет по-маленькому сходить...

Ну ты не обобщай, я ни одной такой пары не знаю. :dontknow:  Хотя один знакомый мне как-то раз мечтательно признался что он бы сходил на свингер-вечеринку... но прибил бы любого кто посмел бы трахнуть его жену.

665

Olga написал(а):

не, в трусах зараза ходить хочет. нахрен такую женщину

И то правда, лучше без трусов  тусить всем колхозом. :D

666

понятно когда территория мужчины и он привык таскать тут сложнее. но по мне так механизм тот же самый. когда меняются обстоятельства должны меняться и привычки и уклад жизни.
ну никто ж из нормальных людей при  потере работы или снижении дохода не продолжает жить на широкую ногу как и раньше или выполняя новую работу отличную от прежней страрыми положим неэффективными или тупо не подходящими методами.
все ищут варианты подстраиваются под новую жизнь. а тут почему не пытаются подстроиться загадка...

667

боюшка написал(а):

это же элиментарно. если не понимают это очень странно.

да тут полный форум непонимающих мужчин
да скорее не так - это мы не понимам, что частички нам не посторонние

668

боюшка написал(а):

понятно когда территория мужчины и он привык таскать тут сложнее

территория не его, но таскоть привик. и вот как типа он сыну объяснит, что папа переехал и теперь к нему нельзя? что жена не разрешает? да как же я мол буду в глаза сыну смотреть

669

Танюшка написал(а):

Ну ты не обобщай, я ни одной такой пары не знаю. :dontknow:  Хотя один знакомый мне как-то раз мечтательно признался что он бы сходил на свингер-вечеринку... но прибил бы любого кто посмел бы трахнуть его жену.

я преувеличиваю конечно же, далеко не все.
но немцы охотно говорят о сексе и от разговоров я фигею. ходят очень многие или хотели бы пойти, или устраивают подобное дома ( что вообще жесть)

670

Лапушка написал(а):

И детей много рожают. У меня много знакомых семей, где по 5-10 детей.

так это протестанты или ультрапротестанты, я по незнанию попала в такой городок, где почти все такие живут, тетки и девочки почти с рождения, только в юбках ходят, тетки, когда стареют волосы не красят,так и ходят до конца жизни, в церковь свою ходят в воскресенье 2 раза, наряжаются в самое лучшее, тетки в шляпах таких , дядьки в костюмах и при галстуках. и в другие дни тоже ходят, но по разу. В воскресенье не работают вообще, теле у них дома не должно быть и у многих нет,т.к. запрещено их религией, в городке этом даже заправки в воскресенье закрывали,хотя в других поселениях в воскресенье хотя бы это открыто , свои школы организовывают. у них оч. сильный социальный контроль друг за другом, тетки все жизнь рожают, причем на дому, начинают лет с 20 и к 30 имеют кучу детей и уже достаточно измождены, не знаю как их угаваривают столько рожать, но из этих и правда мало кто разводится. Но эти самие двуличные в Голландии по словам моего мужа. Не нарадуюсь, что съехали оттуда.А кто не из этих, разводятся многие, потом сходятся, опять рожают, но не столько конечно, а по 2-3, мах 4. Многие из таких годам к 40 опять разводятся и живут с детьми от разных браков. Там , где раньше жила на одной улице неск. таких жило.А свингеров тоже не встречала, хотя может и да, но они в этом не признавались

671

Olga написал(а):

территория не его, но таскоть привик. и вот как типа он сыну объяснит, что папа переехал и теперь к нему нельзя? что жена не разрешает? да как же я мол буду в глаза сыну смотреть

во мне кажется всё это (ИМХО конечно) разговоры в пользу бедных.
ну привык. ну попытается как то объяснить. не маленький. ну нормальный хороший мужчина семьянин как то умудряется объяснить закадычным друзьям положим, что как раньше тусить и общаться они не будут. или маме. что пятничные пироги отменяются.
тоже неудобняк. но на то он и мужчина. он взял на себя отвественность. создал семью. теперь его семья на первом месте а остальные где то там.
при чём никто ни кого бросать же не предлагает.
а в твоём случае вообще смешно. как сыну объяснить, что его нельзя приводить в чужой дом.
а что такое ещё объяснять надо  o.O

672

он наверное к друзьям же его (сына) не таскает. и его не заморачивает как сыну объяснить. что он его к друзьям не таскает. к чужим людям. а тут в ступор впал ишь.

673

боюшка написал(а):

он наверное к друзьям же его (сына) не таскает. и его не заморачивает как сыну объяснить. что он его к друзьям не таскает. к чужим людям. а тут в ступор впал ишь.
Подпись авторада и чёрт с ним всё равно всё будет хорошо!

все понятно с тобой, Боюшка, ты тоже не понимаешь, что такое семья! они не чужиие люди, они его детки, и в семье все общее! мое имущество - его, его детки - мои!))

674

Olga написал(а):

мое имущество - его, его детки - мои!))

:hobo:

:D

675

Olga написал(а):

, и в семье все общее! мое имущество - его, его детки - мои!))

какой равноценный обмен)

676

Olga написал(а):

ты тоже не понимаешь, что такое семья! они не чужиие люди, они его детки, и в семье все общее! мое имущество - его, его детки - мои!))

ахахаха, жесть. :crazyfun:

677

ML написал(а):

Olga написал(а):

    , и в семье все общее! мое имущество - его, его детки - мои!))

какой равноценный обмен)

А че, он жеж делится, самым дорогим что может быть в жизни, а тут злая тетка еще нос воротит!:)) не понимает, какое щастье ей выпало:))

678

Olga написал(а):

в семье все общее! мое имущество - его, его детки - мои!))

Капец, я чуть со стула не рухнула.
Вот они, интересно, искренне так считают? Вот что вообще башка не варит что ли?
Вот как можно своих упырей на шею кому-то вешать, а чужое имущество своим считать?..
Нет уж, к бабе, с которой он их заделал, вот с ней они у него общие.

679

а если БЖ  за олигарха взамуж выйдет, то у БМ  и с ней имущество общее будет?дети-то общие???

680

Igora, как же, хренушки.
Зато БЖ может отсуживать у БМ его богатства, если он олигархом станет.

Короче, прям иногда охота стать БЖ какого-нибудь успешного мужика и снова выйти замуж за ещё более успешного мужика. С двух сторон на всю жизнь обеспечение. Там перед тобой скачут, тут перед тобой скачут. Первый М так вообще раб на всю жизнь, удобно и практично. А ты ему только пальчиком указываешь сверху вниз когда куда пойти и что сделать.

681

Valery_Irons написал(а):

Зато БЖ может отсуживать у БМ его богатства, если он олигархом станет.

каким образом?

682

Самапосебе написал(а):

каким образом?

Валери имела ввиду,скорее всего,наследство,если бм кони двинет и есть общий ребенок.

683

Надюха написал(а):

бм кони двинет и есть общий ребенок.

ну, наследник то ребёнок, при чём здесь бж?

684

Надюха написал(а):

бм кони двинет

цЫЫЫгаааннн...

685

Диор написал(а):

ну, наследник то ребёнок, при чём здесь бж

Да это-то понятно,но ты отлично знаешь,я думаю,какие бж ебанашки бывают.А если ребенок не совершеннолетний,то его законным представителем является мать,которая и может начать по судам таскаться,в надежде урвать побольше.Другой вопрос,что по закону урвать больше наследуемой доли вряд ли удастся.Ну а так,вообще,я предположила,что  имела ввиду Валери.Может она и не об этом вообще писала :dontknow:

686

боюшка написал(а):

цЫЫЫгаааннн...

:D

687

Надюха написал(а):

может начать по судам таскаться,в надежде урвать побольше

Надюха
ай , да ладно нагнетать. У меня подруга юрист говорит, что в наследственных спорах после двинувшего кони  богатого мужика отчаяннее всего бьются его вторые (третьи) в общем, последние действующие жёны)  И бьются именно за ту часть, к которой они не имеют отношения, то есть что заработано до них, получено по наследству мужиком и тд. При разводе они на эту часть права не имеют, а после смерти мужа- имеют . Так что все хороши, при чём ничего плохого я в этом не вижу. Положено, значит, положено.

688

Диор написал(а):

И бьются именно за ту часть, к которой они не имеют отношения, то есть что заработано до них, получено по наследству мужиком и тд. При разводе они на эту часть права не имеют, а после смерти мужа- имеют

Т.е бывшая жена имеет право получить то,что не было нажито в совместном браке после смерти мужа?Это где такие законы?На сколько я знаю,наследниками первой очереди являются дети,родители,жена9точно не помню про сестер-братьев),но никак не бывшие жены :dontknow:

Диор написал(а):

что в наследственных спорах после двинувшего кони  богатого мужика отчаяннее всего бьются его вторые (третьи) в общем, последние действующие жёны)

А первые стоят в сторонке(я имею ввиду тех,у которых дети общие с мужиком есть) и отбрыкиваются от наследства своих детей?Ну-ну...Если первая,то святая,а все последующие-алчные сучки,кто бы спорил)))

Отредактировано Надюха (2013-11-21 11:21:22)

689

Надюха написал(а):

бывшая жена имеет право получить то,что не было нажито в совместном браке после смерти мужа?

Блин, да не бывшая жена. А действующая на момент смерти, то есть вдова. Она имеет право на часть всего что было у мужа, даже если прожили они всего год.

Надюха написал(а):

все последующие-алчные сучки,кто бы спорил)))

ну чего передёргивать? Я не в осуждение а просто статистику, что после смерти богатого ужика (слово понравилось) , судебные разборки чаще всего затевают последние жёны. При чём десь алчность? Если ей по закону положено.

690

Надюха написал(а):

А первые стоят в сторонке(я имею ввиду тех,у которых дети общие с мужиком есть) и отбрыкиваются от наследства своих детей?Ну-ну...Если первая,то святая,а все последующие-алчные сучки,кто бы спорил)))

:D  :D  :D  :cool:  :rofl:


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » не боятся ли БЖ