Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » не боятся ли БЖ


не боятся ли БЖ

Сообщений 721 страница 733 из 733

1

Я так поняла, тут у нас обитают также и БЖ и некоторые БЖ дают своих детей БМу и его НЖ, на выходные, отпустка и тд
Вот мне интересно, не страшно ли это делать, учитывая то, что обсуждается здесь - отношения НЖ к чужим детям?
Я раньше предпологала, что БЖ просто не в курсе и искренне считают, что их детям в новой семье рады.
А что движет теми женщинами, которые знают правду? вера в то, что их НЖ как раз исключение или принимает НЖ? или игнор того факта, что в новой семье дети нежеланны?
Вот я думаю, сама пережив это и прочувствовав то, что я чувстую к детям нашей БЖ.. если сама бы стала БЖ, детей бы в новую семью не отдавала ни за что. Были бы непродолжительные и нечастые встречи в моем присутствии. Ведь женщине совсем не обязательно ругаться и кричать, чтобы обидеть ребенка, дать понять, какой он не нужный и неприятный. Я бы боялась, особенно если ребенок еще маленький

721

sonic написал(а):

ну я имею в виду что не хотела бы все оформлять на ребенка например. чую, у меня девочка впечатлительная) и если случится ну очень сильная любовь в 18 лет с человеком которому "очень нужно будет помочь" - меня могут длаже не спросить и подписать, скажем, дарственную. фантазии дикие, но юридически то возможные!

Вот точно-точно.
Сестра мужа подаренную ей недвижимость спустила сначала на дело первому любимому мужу, потом на свадьбу со вторым.
Потом комнату снимали с двумя детьми, сейчас вообще к маме переехали всем табором в проходную комнату.

722

Valery_Irons написал(а):

Короче, надо при жизни перед смертью успеть написать дарственную на собачкин приют

но не дать успеть мужу сделать то же самое  :D

723

Диор написал(а):

это от совместно нажитого.

эва оно чё Михалыч)

724

sonic написал(а):

сильная любовь в 18 лет с человеком которому "очень нужно будет помочь"

sonic
я убегаю, коротко  добавлю, что есть дарственные с ограничениями, что без подпси дарителя с недвижкой нельзя сделать ничего - ни продать ни заложить.

725

sonic написал(а):

Valery_Irons написал(а):

    Короче, надо при жизни перед смертью успеть написать дарственную на собачкин приют

но не дать успеть мужу сделать то же самое  :D

Бгг)))  :D

726

Valery_Irons написал(а):

Вот точно-точно.Сестра мужа подаренную ей недвижимость спустила сначала на дело первому любимому мужу, потом на свадьбу со вторым.Потом комнату снимали с двумя детьми, сейчас вообще к маме переехали всем табором в проходную комнату.

Как меня дуры такие убивают,не могу просто.Работала с теткой одной.От матери  наследство осталось две квартиры и дом(дом в не очень хорошем состоянии).Так она две квартиры просто профукала,прокутила короче.теперь в этом домике живет,там то крыша течет,то еще что-нибудь постоянно,из кредитов на ремонты безконечные не вылазит.Дочери обе с ней не общаются практически,,хотя ютятся все в этом доме,одна из них мать-одиночка.Девок без наследства,считай оставила и без жилья.

727

Надюха написал(а):

Как меня дуры такие убивают,не могу просто.

Вот-вот.
Я вообще не понимаю, как можно недвижимость просерать.

728

Valery_Irons написал(а):

Я вообще не понимаю, как можно недвижимость просерать.

Мне б кто квартирку подарил,я бы каждый миллиметр ее расцеловала))).Какое там просрать ее)))

729

Диор написал(а):

есть дарственные с ограничениями, что без подпси дарителя с недвижкой нельзя сделать ничего - ни продать ни заложить

вот это неплохо уже.  но ведь и ты ничего с недвижкой сделать не сможешь - а вдруг припрет в какой момент продать чтобы расшириться, переехать или сложный момент какой. А дите уперлось - дитю к тому моменту 18 лет и оно хочет, чтобы в его квартире/квартирах/домах/на пароходах пол-кишлака любимого тусовалось.

730

Valery_Irons написал(а):

Вот-вот.
Я вообще не понимаю, как можно недвижимость просерать.

бывают менее вопиющие случаи. например, любимый муж попал в беду- кредиторы угрожают, болезни или еще что то. должна хорошая жена помочь? должна. но, по моему, спускать можно только заработанное лично тобой. дарили все таки не для того, чтобы помочь какому то человеку, который даже очень очень нуждается. дарили дочери, внукам. сама заработай и дари мужикам, если есть желание

731

Olga написал(а):

дарили все таки не для того, чтобы помочь какому то человеку, который даже очень очень нуждается. дарили дочери, внукам. сама заработай и дари мужикам, если есть желание

Оль, это "по понятиям". А де юре - право собственности перешло - право распоряжения тоже. Или вот такое дарение "под условием", как боюшка написала. Хотя меня сомнения гложут, под условием только сделки, а дарение - не сделка. И без распоряжения что получается - право пользования передал ребенку. Интересно очень, как на практике.

732

sonic написал(а):

Оль, это "по понятиям". А де юре - право собственности перешло - право распоряжения тоже. Или вот такое дарение "под условием", как боюшка написала. Хотя меня сомнения гложут, под условием только сделки, а дарение - не сделка. И без распоряжения что получается - право пользования передал ребенку. Интересно очень, как на практике.

я бы не передавала, пока есть хоть доля сомнений, что человек может распорядиться неправильно. тем более, если молодая впечатлительная девушка..
Блин девочки, историй про то, как мужики разводят женщин на квартиры просто тьма. есть такие особи, которые с того и живут, обманывая женщин, пользуясь их доверчивостью.
У меня есть несколько знакомых дам, профукавших имущество(( и не девочек, в возрасте. одну сожитель умолял, у него долги были. говорил, ты что, будет стоять рядом и спокойно наблюдать, как меня убивают??? женское сердце дрогнуло, теперь она с сыном живет в однушке вместо 3комнатной, а сожителя уже и след простыл. Квартира, заработана не ею, досталась по наследству. Вот, вопрос, правильно ли она поступила? не стоять же рядом, действительно, набляюдая, как убивают любимого человека? А по факру, кинула родителей. они для нее старались, а она просрала(

Отредактировано Olga (2013-11-21 15:36:48)

733

Olga написал(а):

а вот мне интересно, что я получаю? любовь? так он тоже.. но только без жертв. а так - его проблема - моя расплата

Вот прям мои мысли))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » не боятся ли БЖ