Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » не боятся ли БЖ


не боятся ли БЖ

Сообщений 91 страница 120 из 733

1

Я так поняла, тут у нас обитают также и БЖ и некоторые БЖ дают своих детей БМу и его НЖ, на выходные, отпустка и тд
Вот мне интересно, не страшно ли это делать, учитывая то, что обсуждается здесь - отношения НЖ к чужим детям?
Я раньше предпологала, что БЖ просто не в курсе и искренне считают, что их детям в новой семье рады.
А что движет теми женщинами, которые знают правду? вера в то, что их НЖ как раз исключение или принимает НЖ? или игнор того факта, что в новой семье дети нежеланны?
Вот я думаю, сама пережив это и прочувствовав то, что я чувстую к детям нашей БЖ.. если сама бы стала БЖ, детей бы в новую семью не отдавала ни за что. Были бы непродолжительные и нечастые встречи в моем присутствии. Ведь женщине совсем не обязательно ругаться и кричать, чтобы обидеть ребенка, дать понять, какой он не нужный и неприятный. Я бы боялась, особенно если ребенок еще маленький

91

Olga написал(а):

что может сделать затравленная, озлобленная и доведенная до нервного срыва женщина,

Не так давно такая затравленная с балкона скинула детей.... к сожалению ей вовремя никто не помог..

92

dalia написал(а):

я не знаю.Я не испытываю ненависти.

потому что у тебя нет передоза, муж всё делает на нейтралке. А если бы ты жила с ними в одной квартире, не факт! имхо.. И очень хорошо, что так на данный момент.

93

Olga написал(а):

а как оценить степень ненависти НЖ?

Да никак... многое очень тихо происходит... а потом раз и пистец!

Гест написал(а):

Но сначала почему нельзя так делать? Корона слетит... Как это так, благодарить девку ЕЕ бывшего МУЖА. Кто она такая, девка эта.

ППКС

боюшка написал(а):

позлее поумнее менее зависима или просто псих как я.

или как я псих :)

Olga написал(а):

Если бы мне сказали - я ненавижу твою маму, я бы не могла любить такого человека. я думаю, и женщины боятся говорить определенные вещи.

А я бы могла)) Главное, чтобы он меня любил))

Olga написал(а):

нет чувства вины. это тоже может быть причиной, почему НЖ могут действовать именно так.

Многте НЖ боятся взять эту ответственность... карма.. бумеранг и другие  всевозможные казусы))

Olga написал(а):

почему НЖ должна волноваться, когда собственная мама ребенка не волнуется?

НЖ волнуется первое время, потому что очень идеализирует детей! Тут она и попалась))

94

Olga написал(а):

что они даже не запомнили, как она выглядит. довольно взрослые дети, 11 и 16, не помнят, как выглядит женщина, с которой они потно прообщались 2 недели.

Ну в таких же ситуациях плотно промывает мозги мама, до поездки и после )) Так и относятся к ней дети, как к пустому месту. А кто она такая? Да никто? Левая тётя с нами тут ночами спит с папой.. ну и ладно, с кем не бывает... так многие бжи думают))
ничего личного, выводы от написанного))

95

Диор написал(а):

О Господи! OlgaЯ сначала думала что Вам лет 20 максимум

Я до сих пор так думаю. А что - нет?

96

Olga написал(а):

Вот мне интересно, не страшно ли это делать, учитывая то, что обсуждается здесь - отношения НЖ к чужим детям?

А ЧЕГО бояться?
не съедят же ее ребенка.

А вот этого

Olga написал(а):

Были бы непродолжительные и нечастые встречи в моем присутствии.

если мужчина минимально в адеквате, точно не будет.

Так что по факту бу просто выбирает будут ее дети общаться с бм или нет. И то, если ей предоставят такой выбор.

97

Olga написал(а):

ваша НЖ тихо матерится про себя на ваших детей.

Материться мы можем на кого угодно. Даже на самых близких. Каждый волен думать, что ему думается, а вредить специально никто никому не имеет права.
Если бы моим детям вредили, я бы нашла способ устроить этой НЖ веселенькую жизнь. Хоть я сама НЖ, а БЖ никогда не была, и, надеюсь не буду.

98

Olga написал(а):

а почему вы уверены, что НЖ не станет говнить по тихому? может быть не решается на прямую конфронтацию, а вот аккуратно изводить запросто? почему вы так уверены, что муж сможет защитить - он же не может присутствовать постоянно, не отлучаясь даже в туалет?

например потому, что 99% не будут.
А гавнить по тихому могут и в детском саду, и в школе, и на улице и где угодно.

99

Ольга! Я поняла, почему ты строишь такие планы!
Да ты боишься! БЖ, детей, всех! Человек, который нападает - боится!
Нападение - показатель слабости и неуверенности в себе. Сильные люди сильны своим спокойствием)
Тебе нужно поработать над отношениями с мужем, чтобы ты была уверена в его любви, тогда вам ничего не помеха будет :D

100

Myrk написал(а):

Так и относятся к ней дети, как к пустому месту. А кто она такая? Да никто? Левая тётя с нами тут ночами спит с папой.. ну и ладно, с кем не бывает... так многие бжи думают))

Точно!
Ты видишь ежика??? :)
Нет.
А он тут есть. :)
Н.ж. это не призраки, они есть и дети приходя к папе чётко это понимают, сколько бы им не говорили, что она пустое место, она не исчезает и им приходится смирится, что она никуда не делась и сегодня, и через месяц, и через год и т.д.
Я не думаю, что женщина там сильно напрягается, приехали они на неделю муж их определил в какой нить лагерь и отлично, никто не кому не мозолит глаз.

Myrk написал(а):

потому что у тебя нет передоза, муж всё делает на нейтралке.

Это очень здорово. Тебя никто не напрягает.

101

Бусинка написал(а):

она не исчезает и им приходится смирится

Ну они то думают с мамой своей, а вдруг исчезнет :)  И папа будет в полном распоряжении))

Бусинка написал(а):

Я не думаю, что женщина там сильно напрягается,

я почему-то так тоже думаю..

Бусинка написал(а):

Это очень здорово.

Ещё как!

102

dalia написал(а):

Если отец готов принять детей у себя,то я бы,на месте бж понимала что нж согласна на это.Или бж должна позвонить нж чтобы договариваться? Если мужчина плевал на мнение своей жены касательно визитов своих детей на выходные или каникулы,то это проблемы в отношениях,а не проблемы бж.

А я бы СПРОСИЛА.
Имхо, язычок не отсохнет лишний раз спросить у человека, не против ли его половина лишнего напоминания о прошлом.

Я даже дважды спрашивала.

И честно не знаю, что за труха должна быть у бабенки в голове, чтобы не поинтересоваться.

103

Myrk написал(а):

Ну они то думают с мамой своей, а вдруг исчезнет :)  И папа будет в полном распоряжении))

Мечты, мечты..... :)
Да с такими идеями можно больше никогда не найти того единственного любимого и быть счастливой.
А так можно  и состариться в надежде на возвращение папы   %-)

104

Бусинка написал(а):

А так можно  и состариться в надежде на возвращение папы

Зачем возвращение? Большинству им этого на фиг ненада...
А как же наследство? ))
А вдруг нж родит? )) ай-ай-ай))

Отредактировано Myrk (2013-01-08 19:47:21)

105

боюшка написал(а):

ну наример то же самое что сплавить ребёнка в детский лагерь с хреновыми условиями. криминала то нет. то ребёнку как то не очень спать в полу баракаках например с детьми полусиротами полу бандитами

ой, да дети как раз кипятком писают от лагерей.
я в детстве на все была готова ради лагеря, на любые условия наверное

106

Лебедь Черная написал(а):

Ольга! Я поняла, почему ты строишь такие планы!
Да ты боишься! БЖ, детей, всех! Человек, который нападает - боится!
Нападение - показатель слабости и неуверенности в себе. Сильные люди сильны своим спокойствием)
Тебе нужно поработать над отношениями с мужем, чтобы ты была уверена в его любви, тогда вам ничего не помеха будет

я таких планов не сторю. я к себе в квартиру БЖшных детей просто не пущу. если мы с мужем разведемся, когда я буду с ребенком, то ему будет 50% алиментов (БЖ и мне).. мне будет финансово все равно, мне ребенка или несколько поднять не проблема. мне будет тяжело..эмоционально. я никогда не хотела быть разведенной мамой. я понимаю, что 3й раз замуж я не выйду, потому что никогда не поверю, что чужой мужчина полюбит моих детей. а чтобы моих детей ТЕРПЕЛИ, я не солгасга.
Но я пойду на развод, если в браке буду несчастна.
Выживать детей я буду в случае если меня достанет БЖ или если я буду чувствовать, что муж сам не хочет общаться, но ему трудно отшить детку. тогда детка сама откажется от нашего дома через пару посещений. мне это не составит труда

107

Myrk написал(а):

Зачем возвращение? Большинству им этого на фиг ненада...

Ну для общества, не выходила второй раз замуж, чтоб не травмировать ребёнка или из-за большой любви к первому мужу :)

Myrk написал(а):

А как же наследство? ))
А вдруг нж родит? )) ай-ай-ай))

Вот тогда эти самые б.ж. и понимают что ВСЁ теперь б.м. настоящий б.м., потому что ещё расплодился.
А так можно подумать он с н.ж. не спит :) понятное дело что и дети будут!
Просто до тех пор пока это не случилось, кажется что всё это не серьёзно у него :)

108

Din написал(а):

dalia написал(а):
Если отец готов принять детей у себя,то я бы,на месте бж понимала что нж согласна на это.Или бж должна позвонить нж чтобы договариваться? Если мужчина плевал на мнение своей жены касательно визитов своих детей на выходные или каникулы,то это проблемы в отношениях,а не проблемы бж.А я бы СПРОСИЛА.
Имхо, язычок не отсохнет лишний раз спросить у человека, не против ли его половина лишнего напоминания о прошлом.
.

Дин.. не понимают они. это как я со своей мамой - о радость, пришла теща! ничего другого я слышать не хочу) Кстати, мой на словах ее обожает, чем меня сильно подкупил

109

Din написал(а):

Olga написал(а):
а почему вы уверены, что НЖ не станет говнить по тихому? может быть не решается на прямую конфронтацию, а вот аккуратно изводить запросто? почему вы так уверены, что муж сможет защитить - он же не может присутствовать постоянно, не отлучаясь даже в туалет?например потому, что 99% не будут.
А гавнить по тихому могут и в детском саду, и в школе, и на улице и где угодно.

я бы сказала, что 90% будут. если бы я оказалась в безвыходном положении, когда просто не могла бы позволить себе уйти. то детям было бы плохо. в какой то момент они бы стали писяцца в кроватку и вопить от ужаса при упоминании моего имени. так или иначе, нежеланных гостей не было бы

110

Olga написал(а):

я никогда не хотела быть разведенной мамой.

а никто и не мечтал - ни одна бж, не все бывает по нашим желаниям

Myrk написал(а):

Зачем возвращение? Большинству им этого на фиг ненада...

факт

Myrk написал(а):

А вдруг нж родит? ))

личное дело каждого

Din написал(а):

да дети как раз кипятком писают от лагерей.

далеко не все

111

Myrk написал(а):

Olga написал(а):
что они даже не запомнили, как она выглядит. довольно взрослые дети, 11 и 16, не помнят, как выглядит женщина, с которой они потно прообщались 2 недели.Ну в таких же ситуациях плотно промывает мозги мама, до поездки и после )) Так и относятся к ней дети, как к пустому месту. А кто она такая? Да никто? Левая тётя с нами тут ночами спит с папой.. ну и ладно, с кем не бывает... так многие бжи думают))
ничего личного, выводы от написанного))

очень глупые и добрые НЖ. я детку то видела всего несколько раз, но ему уже объяснили, что я сама красивая женщина на свете)) Папа мной восхищался, и сын тоже сказал, да, очень красивая)
а у мужа было старинное золотое кольцо, он его подарил БЖ, потом забрал, когда начался дележ. а теперь оно мое. мне оно особо не нравится, но для детки я его всегда одеваю) пусть пойдет расскажет маме) думаю, это принять БЖ будет менее приятно, чем то, что дети не помнят, как выглядит БЖ

112

то есть как выглядит НЖ

113

Olga написал(а):

рассыпать-разлить что то, обвинить ребенка, отец поверит, ребенок будет страдать. все же 6 не 16

Эээээ, это что такое взрослый мужик сделает 6 летнему ребенку за то, что он что-то разлил?
И ЧТО такое должно быть разлито? Любимое вино 50-тилетней выдержки? Так мамаха ребенка возместит ущерб и усе

114

Din написал(а):

Olga написал(а):
Были бы непродолжительные и нечастые встречи в моем присутствии.если мужчина минимально в адеквате, точно не будет.
Так что по факту бу просто выбирает будут ее дети общаться с бм или нет. И то, если ей предоставят такой выбор.

почему?
да и все равно мне, будет ли папаши видеться с ребенком после развода, если он произойдет. если хочется освободить выходные, не проще ли привлечь бабушек-дедушек или нанять няню?

115

Olga написал(а):

у мужа было старинное золотое кольцо, он его подарил БЖ, потом забрал, когда начался дележ. а теперь оно мое. мне оно особо не нравится, но для детки я его всегда одеваю) пусть пойдет расскажет маме

Держимся в рамках приличий!
а тебе кольцо б/у польстило? я б не взяла никогда даже

Отредактировано Гест (2013-01-09 09:42:49)

116

Девочки. я родилась в семье учетилей - то есть очень бедной семье. Сейчас я тоже не богач, не олигарх, но далеко не бедный человек. И я в жизни никогда не придерживалась позиции "тише едешь, дальше будешь", не шла на компромис, не уступала, не боялась. и никогда не пожалела. я сичтаю, женщина должна быть эгоисткой. тогда ее любят мужчины

Отредактировано Гест (2013-01-09 09:43:08)

117

Din написал(а):

Olga написал(а):
рассыпать-разлить что то, обвинить ребенка, отец поверит, ребенок будет страдать. все же 6 не 16Эээээ, это что такое взрослый мужик сделает 6 летнему ребенку за то, что он что-то разлил?
И ЧТО такое должно быть разлито? Любимое вино 50-тилетней выдержки? Так мамаха ребенка возместит ущерб и усе

тоже неплохо)

118

Olga написал(а):

женщина должна быть эгоисткой. тогда ее любят мужчины

очень интересная позиция, можно поподробнее?
как ты определяешь - любит ли? звучит мужчины, а не мужчина - то есть одного мало? надоест, менять всю жизнь?

119

Barby написал(а):

а тебе кольцо б/у польстило? я б не взяла никогда даже

Я тож, если честно.. С руки БЖ? Брррр :x

120

Лебедь Черная написал(а):

Я тож, если честно.. С руки БЖ? Брррр

вот тупо побрезговала б...не могу объяснить...более того, если б узнала что бм отобрал у бж1 золото - я б с ним наверное попращалась. Н учто за дурь подарки отбирать после разрыва?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » не боятся ли БЖ