Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » не боятся ли БЖ


не боятся ли БЖ

Сообщений 151 страница 180 из 733

1

Я так поняла, тут у нас обитают также и БЖ и некоторые БЖ дают своих детей БМу и его НЖ, на выходные, отпустка и тд
Вот мне интересно, не страшно ли это делать, учитывая то, что обсуждается здесь - отношения НЖ к чужим детям?
Я раньше предпологала, что БЖ просто не в курсе и искренне считают, что их детям в новой семье рады.
А что движет теми женщинами, которые знают правду? вера в то, что их НЖ как раз исключение или принимает НЖ? или игнор того факта, что в новой семье дети нежеланны?
Вот я думаю, сама пережив это и прочувствовав то, что я чувстую к детям нашей БЖ.. если сама бы стала БЖ, детей бы в новую семью не отдавала ни за что. Были бы непродолжительные и нечастые встречи в моем присутствии. Ведь женщине совсем не обязательно ругаться и кричать, чтобы обидеть ребенка, дать понять, какой он не нужный и неприятный. Я бы боялась, особенно если ребенок еще маленький

151

Лебедь Черная написал(а):

Olga написал(а):
мне прийдется голодать, когда мой мужчина даст мне под зад за нелюбовь к БЖшным деткам)А ты мужчину этого любишь?!

я сейчас уже и не знаю. раньше точно любила

152

Olga написал(а):

не страшно ли это делать

Я своего ребёнка не отдавала по причине...  не знаю...может боялась, что обидят..да и маленький был. А сейчас он уже и сам не хочет.
Да и просто жалко было дёргать ребёнка, мало ли что ему скажет свекровь беушная.
Да и рожала я ребёнка для себя. Всё.

Если наступит такой день. что припруцца ангелочки-я их даже на порог не пущу. По той причине, что их мать крайне неправильно себя вела. и они вместе с ней.
а то, что дети, якобы, не понимают, что творят-не моя проблема.

153

Отношения выясняем через ЛС!

154

Barby
даже по мелочи ничего нет, товарищ инспектор))

155

написал(а):

бж тебе их не сует - их тебе мужик приведет и с него спрос. Дети не просили твоего мужчину трахатся с бж и их рожать

как же удобно... бж не прет но соглашается, что бы перли..
бм иногда тащит из-за чувства вины .... и долга за детей.. иногда любовь, иногда нет... тупо так надо...
бж-судя по всему, начитавшись этой темы, далеко по хер что чувствует нж! Но когда НЖ в открытую пишет, что дети мне нах не нужны, как я вам нах не нужна, она сразу виновна... и все вопросы к её мужу. писдец.. психологический замкнутый круг..
как кто хочет, как тот и подстраивается под лозунгом "любое дерьмо из прошлого можно преподнести красиво"!
И пусть гркбут как хотят! А если нужно НЖ удавлю как клопа, сама виновата, что влезла.. тупо.. глупо.. бкднота в душе..какая то от таких вод писдецов...
И эта логика тупая везде! БМ сам типа.. БМ привёз, вопросы к БМ! А то что если бы бжи с ними с бм не контачили, то дети в большенстве на ух в новой жизни не нужны? Не алё? Не доходит.. это... патамучто неудобно многим...
И эта выделенная цитата ничего личного же.. просто многие на форуме ей кидаются из стороны в стороны как фалосом огненым.. уффф... вот моя защита! ... руку сунешь, мнение вякнешь.. достану аргумент железный, накажу по самые ушки!!! пилять.. а если чё не так сразу к бму.. а заглаза бж в ууши ссут со своей колокольни когда по настоящему всё просто:

Liebe написал(а):

Я своего ребёнка не отдавала по причине...

Liebe написал(а):

Рожала я ребёнка для себя. Всё.

156

Гест написал(а):

А ведь можно было бы как-то иначе поступить БЖ, а? Созвониться с НЖ, поблагодарить ее за заботу о ребенке. Вот просто по-человечески. С самого начала установления отношений, пока НЖ еще искренне старается радоваться детям мужа. Конечно, когда БЖ козлила до этого, ее звонки уже не воспримутся. Но сначала почему нельзя так делать? Корона слетит... Как это так, благодарить девку ЕЕ бывшего МУЖА. Кто она такая, девка эта.

Вооот, именно этого я ждала от своей БЖыхи. И все было бы по-другому!

В итоге, когда прошло 10 месяцев с момента появления ребенка в моем доме, я ей написала письмо, большинство пунктов в котором касалось ее отношения к собственному сыну и к моей семье в частности.

Я написала, что ждала от нее первого шага, ждала, что она как-то наладит со мной контакт, ведь она не знает ни адреса, где находится ее сын, ни меня ( а вдруг я ненормальная? вдруг я по дому голая хожу? )

И дальше высказала все свои "фе" к ней, как к матери. Наверное, это очень больно ударило по ее самолюбию. Ведь где-то я интуитивно догадывалась, что БЖ так и думала - пусть НЖ подвинется и пообслуживает моего сыночка. Ну или в сторонке постоит. И нацепила себе корону на голову, а тут я со всей дури эту корону и с ноги сбила ))

Сама женщина, но не перестаю удивляться нашему женскому роду, ей-богу!  :smoke:

Поэтому, если мне не дай Бог вдруг придется стать БЖ (ттт) я бы никогда не стала отпускать своих детей в дом к отцу. Пусть бы он встречался с ними на нейтралке, пусть даже с НЖ (по ее желанию), но я бы не навязывала. И причиной тому - даже не НЖ, а дети, у которых должен быть один дом, одна собственная кровать, одна семейная пара (или не мать, если нет партнера), которых они должны слушаться. Чтобы ребенок в итоге не вырос невротиком и шантажистом.

157

Orli написал(а):

должен быть один дом, одна собственная кровать, одна семейная пара (или не мать, если нет партнера), которых они должны слушаться. Чтобы ребенок в итоге не вырос невротиком и шантажистом.

Так и есть.

158

Olga написал(а):

НЖ может объяснять, просить ограничить общение, но определенные вещи говорить просто нельзя. например, если дети кажутся внешне мерзкими и раздражают.Если бы мне сказали - я ненавижу твою маму, я бы не могла любить такого человека. я думаю, и женщины боятся говорить определенные вещи. И предпочитают действовать по тихому. Кроме того, если ребенка довести до того, что он сам будет в ужасе отказываться от приглашений к папе, то и мужу легче - нет чувства вины. это тоже может быть причиной, почему НЖ могут действовать именно так.

У тебя получается, что ты боишься быть собой настоящей. Врешь, скрываешь.
Ты думаешь, что ты настоящая не заслуживаешь любви?

159

а мне кажется девочки (не все) вы как то слишком заморализировались. а это то отчасти одна из причин нашего ухода со старого форума.к тому же каждый человек имеет право на своё мнение и свою дорогу в жизни. давайте будем честны с собой. все ли мы так милы и идеальны? кто то гнал на БЖ за только лишь её существование, кто то на детишек, кто на свекровей, а кто то и на НЖ. никто не без греха. НИКТО!!!!
имеет ли в таком случае кто то осуждать Ольгу?
ну кто из нас безгрешен скажите мне?

160

и давайте не будем лукавить и перекладывать ответственность тоько на мужчину. сколько я слышала фраз о том. что только я решаю, что лучше для детей или у нас с БМом совещательные отношения. и вдруг получается моя хата с краю?
где тогда ложь?
получается всё по совместному времяпровождению решает БМ или мать тоже принимает какое то участие в решении данного вопроса.
тогда получается не лишним будет хотя бы у БМа узнать об желании НЖ видеть детей и отношении их к ним.
но если обычно это не спрашивается то это
-не интересно
- плевала я на НЖ
-мне бы насолить НЖ и плевала я на детей
-свои варианты

как красиво не пиши смысл один (либо вышеперечисленные варианты либо свой).

161

Диор написал(а):

Вы ещё даже замуж не вышли и не забеременели а планы злорадные строите , как заставите пахать мужниного детку на себя, беременную. Самой то не смешно?

Диор, а ты то сама до того, как замуж выскочила и забеременела НИ РАЗУ не думала, как оно будет после появления детей?
Вот не верю.
Ну либо дети уж совсем-совсем ранние и залетные.

162

боюшка написал(а):

каждый человек имеет право на своё мнение

И я о том же :flag:
Посмотрите по форуму: почти все мужья пришли к нам в чём были. Всё барахло вместилось в одной сумке. Многие помнят феерический приход мужа? :D  Не так ли?
А тут барышня заявила. что её мужчина должен быть не с пустыми руками.
Правильно. Я с этим согласна.

Что там за тема с кольцом-я пропустила. Но не стала бы мараться о такую мелочь.
Но глобально....
Приходят они к нам выжатые полностью-без жилья, без денег, да и одежда не ахти(многие вспомнили, да?)
А мы их облагораживаем, окультуриваем. И не дай Бог заикнуться, что он....мягко говоря...не оправдал доверие.

163

Olga написал(а):

тока не говорите, что бывает, что между женами бывает позитив, вежливый нейтралитет - максимум

это ты о ком?
из какой страны?

164

Liebe написал(а):

Посмотрите по форуму: почти все мужья пришли к нам в чём были. Всё барахло вместилось в одной сумке. Многие помнят феерический приход мужа?   Не так ли?

(кивает)

Liebe написал(а):

Приходят они к нам выжатые полностью-без жилья, без денег, да и одежда не ахти(многие вспомнили, да?)
А мы их облагораживаем, окультуриваем. И не дай Бог заикнуться, что он....мягко говоря...не оправдал доверие.

(кивает быстро-быстро)

165

Бусинка написал(а):

Ой Диор, ну что вы так. Чёт я сегодня читаю ваши посты и удивляюсь, немного излишнему ехидству с желанием уколоть что ли.

Это не "сегодня", это обычный стиль общения совершенно.
Все уже привыкли.

166

боюшка написал(а):

завтра на работу а ниахота(

вот это точно.
Еще бы недельку-другую.

Диор написал(а):

В моём случае ведь несколько лет общались без бэмовой подруги

Диор написал(а):

Я то при чём? ))

ахаха)))
это для тех ,кто не смотрел предыдущих серий?

167

Barby написал(а):

бывает, бывает, вот с бж1 норм общаемся, и с гнж мож общались бы  - если б уровень айкью был повыше для диалога

это точно.
не помешало бы.

168

Barby написал(а):

кто виноват, что женщина к 25 не нажила ни одного образования и все что умеет под мужика скакать? у нее ект финансовой независимости  и собственных достижений, она прогуляла годы когда другие образование например получали - это ее разумный выбор - поставить себя в зависимость от того кто ее танцует

так для сборщика мебели добрая красивая дурочка - самая пара.

169

Barby написал(а):

а мужик-то супер,  подарил кольцо сраное бж, при дележке отобрал и передарил - прально, че на гнж лишний разтратится....экономный, молодец

Барбеш, речь про семейную реликвию.
но ты видать не слыхала, что бывает такое.

170

Din написал(а):

Olga написал(а):
НЖ может объяснять, просить ограничить общение, но определенные вещи говорить просто нельзя. например, если дети кажутся внешне мерзкими и раздражают.Если бы мне сказали - я ненавижу твою маму, я бы не могла любить такого человека. я думаю, и женщины боятся говорить определенные вещи. И предпочитают действовать по тихому. Кроме того, если ребенка довести до того, что он сам будет в ужасе отказываться от приглашений к папе, то и мужу легче - нет чувства вины. это тоже может быть причиной, почему НЖ могут действовать именно так.У тебя получается, что ты боишься быть собой настоящей. Врешь, скрываешь.
Ты думаешь, что ты настоящая не заслуживаешь любви?

нее, меня очень любят) и я считаю, вполне заслуженно) а насчет этого.. я раньше писала об аналогии с мамой. я в чем то могу понять мужчину, когда переношу на свою маму. для меня сказать плохо о маме, значит вылететь из моей жизни нафик. потому и о детях, я считаю, можно говорить, что они мне чужие, я ревную, я никогда не приму, не хочу их видеть рядом. но я не могу сказать, что они отвратительные мерзные выродки от БЖ. просто потому, что я считаю, это слишком жестоко.
Для меня если есть выбор - гнобить любимого человека, подмять его под себя, заставить выгнать детей и мучиться виной.. или выгнать ненужных неприятных мне людей, так, чтобы мужчина не мучился.. я выберу уж его, извините. он мне дорог, они до одного места
И, как я говорила раньше, это вовсе не потому, что я его боюсь, или он меня выгонет)) просто он мне неизмеримо дороже

171

Liebe написал(а):

Что там за тема с кольцом-я пропустила.

хорошая тема с кольцом. еще одна вероятность, что к такому негодяю детей не пустят)
или хотя бы чтобы ей было неприятно. так же неприятно, когда ее детишЪки звонят нам

172

Переход на личности!

Отредактировано Гест (2013-01-09 09:49:19)

173

Переход на личности!

Отредактировано Гест (2013-01-09 09:49:50)

174

Почти по теме )))
Я не БЖ, поэтому напишу свои первоначальные желания относительно общения с ребенком от бывшей тети мужа.
Мне не нравилась бывшая, как человек. Но. Я бы ее смогла "принять", если бы она не отсвечивала практически никак. Вначале мы с ней были в нейтрально-вежливых отношениях (я была очень молода, ребенок практически). А общение с ребенком мне виделось совместное с мужем раз-два в месяц куда-то вместе втроем (я, муж, ребенок). И пару раз он сам на часик-другой (хотя плюс дорога=целый день в пролете). Готова была строить наши отнощения с ребенком. Но Бывшей не имется влезть везде без мыла.... Долазилась)))))
Я все понимаю, ребенок маленький (лет до 15-16, наверное), но тогда признайся себе честно, что это только твой ребенок и не е...би мозги этому ребенку, отцу ребенка и всем окружающим. А если признаешь за отцом "отца", то чего тогда лезть туда, где тебе не место, откуда хочется периодически "водицы напиться".

Мама рассказала тут пример "хорошей" БЖ с ребенком. Как же я стала все по-другому оценивать сейчас.
Есть знакомая у мамы, которая особо не пихает своего ребенку в новую семью бм. Но вот у бм народился ребенок от нж и бж-ный ребенок захотел познакомиться с "братиком/сестричкой". Бж позвонила нж и спросила, не бужет ли она против, чтобы все вместе встретились на нейтралке на полчасика для смотрин. Вроде встретились в кафе на чуть-чуть и разошлись.
Вроде ничего так БЖ. Даже договаривалась с НЖ (все мы знаем о тонкой душевной организации мужчин, которые за нж и их ребенка решат быстренько и попытаются прогнуть). Но вот подумалось мне, что сейчас мне на фиг не упало это любопыство и вечное встревания в мою личную жизнь.... Не знаю, может, если раньше с бывшей тетей мужа у нас сложилось все более менее нейтрально-прохладно, то судила бы иначе. А сейчас вот даже такая история вызывает.  :x

175

я даже не хочу чтоб муж говорил детям когда наш ребенок родится. Вообще не хочу. Им оно не надо и мне не надо.

176

Myrk написал(а):

как же удобно... бж не прет но соглашается, что бы перли..

И эта логика тупая везде! БМ сам типа.. БМ привёз, вопросы к БМ!

Да, интересный момент))). Мне кажется, это все недальновидность, самообман, и желание манипулировать (под прикрытием).
Конечно, решать вопросы надо с мужем, ибо с ним живешь, ибо реально там собака порылась. Но глупо как-то игнорировать поведение бж. Неадекватную бж надо убрать из семейной жизни. А т.к. дамочки-мамочки еще и срастаются с детьми (практически сиамские близнецы), то и ребенок ее автоматом выбывает вместе с мамой. Поэтому мамам надо понимать, что они делают, и что можно ждать в ответ на то или иное действие.
А то потом ссут кипятком, что папа забросил того ребенка, что нж указывают и давят на мужчин.... Ну-ну, святая наивность. Это такая же странная позиция, как и позиция нж, когда они во всем винят бж.
И вообще дамочки часто не понимают, что хотят. Так же, как и многие нж по началу. Но ведь со временем можно же как-то мозги привести в порядок. Но не хотят часто, прикрываясь общественной моралью))). Раз так хотелось иметь карманного папу под рукой, то пусть бы и жили с папами детей ....
И удивляет иногда еще позиция, что ребенка же не спросили, рожать его или нет, разводиться родителям или нет. Но эти же мамы считают возможным решать за ребенка всецело все вопросы. Тогда они должны понимать, что ТО, ЧТО ИМЕЮТ ИХ ДЕТИ, ЭТО ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ ИХ ДЕЙСТВИЙ. А то, как решать вопросы за кого-то, то они мамы, имеют право, а как взять отвественность за принятые решения, так кто-то жругой виноват. Чудно. Логическую цепочку прирывают где-то вначале, т.к. конец ее не лецеприятен.
Да, добавлю))) это все ИХ проблемы))). Пусть решают их, включают мозги, начинают думать. Только тогда их жизнь наладится. И нас, нж, это не касается.

Отредактировано muravka (2013-01-09 01:05:52)

177

dalia написал(а):

я даже не хочу чтоб муж говорил детям когда наш ребенок родится. Вообще не хочу. Им оно не надо и мне не надо.

Я понимаю)))).

178

Din написал(а):

Опять про деньги? В ЛС!!!

ну мать ты зажгла. не все в Москве живут.

Отредактировано Гест (2013-01-09 09:51:17)

179

боюшка написал(а):

ну мать ты зажгла. не все в Москве живут.

я то что?

180

Din написал(а):

я то что?

я к тому что не нада оценивать зп и уровень жизни людей по московским меркам. и за МКАДом есть жизнь. и там такие зп и на двоих в семье получать могу. а в москву рвануть тоже не каждому с руки.

пысы мне вот вообще например сейчас не охота.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » не боятся ли БЖ