Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » не боятся ли БЖ


не боятся ли БЖ

Сообщений 181 страница 210 из 733

1

Я так поняла, тут у нас обитают также и БЖ и некоторые БЖ дают своих детей БМу и его НЖ, на выходные, отпустка и тд
Вот мне интересно, не страшно ли это делать, учитывая то, что обсуждается здесь - отношения НЖ к чужим детям?
Я раньше предпологала, что БЖ просто не в курсе и искренне считают, что их детям в новой семье рады.
А что движет теми женщинами, которые знают правду? вера в то, что их НЖ как раз исключение или принимает НЖ? или игнор того факта, что в новой семье дети нежеланны?
Вот я думаю, сама пережив это и прочувствовав то, что я чувстую к детям нашей БЖ.. если сама бы стала БЖ, детей бы в новую семью не отдавала ни за что. Были бы непродолжительные и нечастые встречи в моем присутствии. Ведь женщине совсем не обязательно ругаться и кричать, чтобы обидеть ребенка, дать понять, какой он не нужный и неприятный. Я бы боялась, особенно если ребенок еще маленький

181

Myrk написал(а):

написал(а):
бж тебе их не сует - их тебе мужик приведет и с него спрос. Дети не просили твоего мужчину трахатся с бж и их рожатькак же удобно... бж не прет но соглашается, что бы перли..
бм иногда тащит из-за чувства вины .... и долга за детей.. иногда любовь, иногда нет... тупо так надо...
бж-судя по всему, начитавшись этой темы, далеко по хер что чувствует нж! Но когда НЖ в открытую пишет, что дети мне нах не нужны, как я вам нах не нужна, она сразу виновна... и все вопросы к её мужу. писдец.. психологический замкнутый круг..
как кто хочет, как тот и подстраивается под лозунгом "любое дерьмо из прошлого можно преподнести красиво"!
И пусть гркбут как хотят! А если нужно НЖ удавлю как клопа, сама виновата, что влезла.. тупо.. глупо.. бкднота в душе..какая то от таких вод писдецов...
И эта логика тупая везде! БМ сам типа.. БМ привёз, вопросы к БМ! А то что если бы бжи с ними с бм не контачили, то дети в большенстве на ух в новой жизни не нужны? Не алё? Не доходит.. это... патамучто неудобно многим...

ну о чем вы говорите.. тут же прямо сказано, пофиг на то, что чувствует НЖ. даже не пофиг, а какое то злорадство - ей мои дети портят жизнь, но она молчит, потому что у нее нет выхода. вышла за детного, сама виновата. родила в раннем возрасте, не имеет финансовой опоры, вынуждена мириться с ненависными ей детьми у мебя в доме (даже сами БЖ не отрицают того, что чужие дети нахрен не впали) - сама виновата. пусть терпит, пусть мучается, пусть ненавидит, пусть сходит с ума - лишь бы тихо. лишь бы детей это не затрагивало, они приезжали отдохнувшими и довльными. а особый кайф, если с НЖ общаются, проводят время, но призерают- даже не знают, как она выглядит, такое она для них пустое место)
Я вот вас уверяю, если бы эти несчастные женщины могли избежать этого общения, разобравшись с мужем, они бы это сделали. тут, кажется, все пытались достучаться до мужей, но вот вышно не у всех
Я думаю, для многих БЖ ясно, что НЖ страдают, что им плохо от общения с их детьми
На каком то форуме читала тему о разводе, у мужа новая женщина - почти единогласно советовали дать детей, на месяцок. мол новая женщина тут же сбежит. и таки сбежит. но сам метод.. подбивают БЖ, чтобы она своих детей на НЖ, как паразиты свои личинки на здоровый организм. Но вот когда организм пытается освободиться, раздается знакомый крик "как вы можете этожедети"!! А кто виноват в этом? кто затеял эту возню? кто согласен разрушать нервные системы, семьи.. жизни.. только чтобы иметь свободные выходные и покозлить НЖ??

182

боюшка написал(а):

я к тому что не нада оценивать зп и уровень жизни людей по московским меркам. и за МКАДом есть жизнь. и там такие зп и на двоих в семье получать могу. а в москву рвануть тоже не каждому с руки.

дело не в этом.

Отредактировано Гест (2013-01-09 09:51:43)

183

Olga написал(а):

Я вот вас уверяю, если бы эти несчастные женщины могли избежать этого общения, разобравшись с мужем, они бы это сделали. тут, кажется, все пытались достучаться до мужей, но вот вышно не у всех
Я думаю, для многих БЖ ясно, что НЖ страдают, что им плохо от общения с их детьми

Тут дело утопающих в руках самих утопающих. Я после разбора своего полета изменилась. Выбор есть всегда. И если нж думает, что ей лучше жить с таким хвостатым мужчиной и его проблемами, чем без него, то это ее выбор.
А что до бж, им жить в своем дермище. Я не хочу видеть в соей жизни бывшую мужа с ее ребенком, если их придется выкинуть вместе с мужем. Ну что же, значит, придется.
Столько идиотов в жизни. От встречи с ними никто и никак не застрахован. Но оградить себя от них можно. Только голову на плечах иметь надо и мыслить позитивно.

184

Olga написал(а):

На каком то форуме читала тему о разводе, у мужа новая женщина - почти единогласно советовали дать детей, на месяцок. мол новая женщина тут же сбежит. и таки сбежит.

ахаха. это если сбежит.

А чай вернется и скажет бж, что мама Катя красивее(умнее, добрее, лучше печет пирожки), чем мама Света)))))
или по телефону обмолвится, какие им мама косы заплела

185

muravka написал(а):

Тут дело утопающих в руках самих утопающих. Я после разбора своего полета изменилась. Выбор есть всегда. И если нж думает, что ей лучше жить с таким хвостатым мужчиной и его проблемами, чем без него, то это ее выбор. А что до бж, им жить в своем дермище. Я не хочу видеть в соей жизни бывшую мужа с ее ребенком, если их придется выкинуть вместе с мужем. Ну что же, значит, придется. Столько идиотов в жизни. От встречи с ними никто и никак не застрахован. Но оградить себя от них можно. Только голову на плечах иметь надо и мыслить позитивно.

какая ты спокойная и рассудительная.
мне прям есть чему поучиться

186

muravka написал(а):

А сейчас вот даже такая история вызывает

Вот аналогичная ситуация..  уже ничего не надо))

muravka написал(а):

что это только твой ребенок и не е...би мозги этому ребенку, отцу ребенка и всем окружающим. А если признаешь за отцом "отца", то чего тогда лезть туда, где тебе не место, откуда хочется периодически "водицы напиться".

ППКС

muravka написал(а):

это все ИХ проблемы))). Пусть решают их, включают мозги, начинают думать. Только тогда их жизнь наладится. И нас, нж, это не касается.

187

Din написал(а):

ахаха. это если сбежит.

А чай вернется и скажет бж, что мама Катя красивее(умнее, добрее, лучше печет пирожки), чем мама Света)))))
или по телефону обмолвится, какие им мама косы заплела

Если хочется досадить новой семье, то это ее не остановит. Ну, позлится чуток, застыдит ребенка за такие слова и продолжит издевательства)))

188

muravka написал(а):

Но Бывшей не имется влезть везде без мыла.... Долазилась)))))

я думала, наша одна такая пришибленная ((

189

muravka написал(а):

Столько идиотов в жизни. От встречи с ними никто и никак не застрахован

:)

190

muravka написал(а):

Если хочется досадить новой семье, то это ее не остановит. Ну, позлится чуток, застыдит ребенка за такие слова и продолжит издевательства)))

ну поиграться то можно.
я бы правда не догадалась.

думаю, самолюбие зацепит. По крайней мере, нашу кукуху бы обидело. Не потому, что она мать нормальная, а потому что королевишна

191

Din написал(а):

какая ты спокойная и рассудительная.
мне прям есть чему поучиться

У меня прошла острая фаза, и я уже не в стадии, когда можно все влегкую начать с чистого лица.

192

Din написал(а):

я думала, наша одна такая пришибленная ((

Неа.. не одна :flag:

193

Din написал(а):

а потому что королевишна

аха-ха))) сколько же тут бжих-королевишных))))

194

muravka написал(а):

Olga написал(а):
Я вот вас уверяю, если бы эти несчастные женщины могли избежать этого общения, разобравшись с мужем, они бы это сделали. тут, кажется, все пытались достучаться до мужей, но вот вышно не у всех
Я думаю, для многих БЖ ясно, что НЖ страдают, что им плохо от общения с их детьми
Тут дело утопающих в руках самих утопающих. Я после разбора своего полета изменилась. Выбор есть всегда. И если нж думает, что ей лучше жить с таким хвостатым мужчиной и его проблемами, чем без него, то это ее выбор.
А что до бж, им жить в своем дермище. Я не хочу видеть в соей жизни бывшую мужа с ее ребенком, если их придется выкинуть вместе с мужем. Ну что же, значит, придется.
Столько идиотов в жизни. От встречи с ними никто и никак не застрахован. Но оградить себя от них можно. Только голову на плечах иметь надо и мыслить позитивно.

ну вот вам будет приемлемо развестись, а не терпеть. мне тоже. а кому то это невозможно. если бы проблема решалась так просто, все ушли бы от детных и зажили бы счастливо, не имея необходимости в этом форуме. но я предчувствую, он будет только расти
по сути тут говорится, что если НЖ не может по какой то причине договориться с мужем или уйти от него, она должна посыпать голову пеплом и стать терпилой, защищаться от детей не моги, ну вы знаете, потому что этожедети

195

Din написал(а):

muravka написал(а):
Если хочется досадить новой семье, то это ее не остановит. Ну, позлится чуток, застыдит ребенка за такие слова и продолжит издевательства)))ну поиграться то можно.
я бы правда не догадалась.
думаю, самолюбие зацепит. По крайней мере, нашу кукуху бы обидело. Не потому, что она мать нормальная, а потому что королевишна

для меня это верх цинизма, делать вид, что я люблю детей, когда я к ним отношусь, так как я к ним отношусь

196

Din написал(а):

я думала, наша одна такая пришибленная ((

Честно скажу тебе. Не уверена в себе на 100%, что я не стала бы голосить иногда в случае развода, что "тыжеотец, хоть инемужмне". Но скорее всего быстро бы остановилась, даже если. Я честно не понимаю, почему не живется самостоятельно, когда развелась с ненавистным мужчиной.... Вечные взгляды на бывшего, его личную жизнь, сравнения, как он возится со своими детьми в новой семье.... Да была у тебя возможность все это иметь. Ты либо просрала все, либо сама не захотела этого "счастья". Решила, что ребенка родила для себя (раз оставила себе). Живи и радуйся. У тебя есть шанс создать ту жизнь, о котороый ты мечтала, которой ты действительно достойна.
:huh:

197

muravka написал(а):

У меня прошла острая фаза

да у меня тоже.
но в душе начало колбасить (((

198

Olga написал(а):

для меня это верх цинизма, делать вид, что я люблю детей, когда я к ним отношусь, так как я к ним отношусь

да это другое.
для меня в принципе естественно гостей накормить, развлечь, с дитями поиграть. А дети это любят.

199

muravka написал(а):

Живи и радуйся.

Так им скучно жить и радоваться.. нужно же за счёт бывшего и его "типа нж" самооценку поднять!

200

Olga написал(а):

ну вот вам будет приемлемо развестись, а не терпеть. мне тоже. а кому то это невозможно. если бы проблема решалась так просто, все ушли бы от детных и зажили бы счастливо, не имея необходимости в этом форуме. но я предчувствую, он будет только расти
по сути тут говорится, что если НЖ не может по какой то причине договориться с мужем или уйти от него, она должна посыпать голову пеплом и стать терпилой, защищаться от детей не моги, ну вы знаете, потому что этожедети

Я так не думаю. Мне кажется выходов всегда больше, чем вы описали. Можно в конце концов быть с мужем чисто формально и вести свою личную жизнь.... Главное понять, как оно будет правильно для тебя в голове, а потом и жизнь поменяется...

Olga написал(а):

для меня это верх цинизма, делать вид, что я люблю детей, когда я к ним отношусь, так как я к ним отношусь

Вот что цепляет в тебе, так... С одной стороны ты не хочешь "делать вид", с другой стороны хочешь вести какую-то хитроумную войну с диверсиями... Зачем? Ведь все равно в итоге все сведется к мужчине, если он сам не уберет свое прошлое из вашей жизни (каждый сам наполняет конкретным смыслом это понятие), то рано или поздно долбанет это по тебе.
Смотрю на нашу бывшую. Не понимаю, как можно до сих пор влезать. Есть, наверное, неуемные барышни, от которых не застрахуешься. Которая притихнет на годик-другой, а потом опять веселиться начнется, если жизни своей не будет.

201

Din написал(а):

да у меня тоже.
но в душе начало колбасить (((

У меня после острой фазы была эта фаза. Но и она прошла. Я поняла, что легко вычеркну мужа из своей жизни, если возникнет острая необходимости. Вообще как-то легко сейчас. Даже совсем редкий и далекий призрак бывшей не пугает. Вроде появится в дымке, сначала напряг был легкий, а потом когда его пережила, то совсем отпустило.
А тебя что колбасит? Чего до сих пор не отпустит?

202

Din написал(а):

Olga написал(а):
для меня это верх цинизма, делать вид, что я люблю детей, когда я к ним отношусь, так как я к ним отношусьда это другое.
для меня в принципе естественно гостей накормить, развлечь, с дитями поиграть. А дети это любят.

естественно, если это искренне. давить из себя улыбку. когда внутри все кипит от ненависти - лицемерие

203

Myrk написал(а):

Так им скучно жить и радоваться.. нужно же за счёт бывшего и его "типа нж" самооценку поднять!

Именно поэтому и пришло понимание, что всех в сад из моей жизни!!! С ними нельзя полутонами разговаривать. Они не понимают, что если им не бьют лицо, то это не значит, что готовы подставиться под их задницы.
Обидно, конечно, что не сразу понимаешь, во что вляпываешься. Но вот приходится всяких потом поганой метлой гнать.... Переживем  :flag:  тем более иногда это может быть и весесло)))).

204

muravka написал(а):

Есть, наверное, неуемные барышни, от которых не застрахуешься. Которая притихнет на годик-другой, а потом опять веселиться начнется, если жизни своей не будет.

мама дорогая......

205

muravka написал(а):

А тебя что колбасит? Чего до сих пор не отпустит?

я не хочу здесь, тем более в открытом разделе.
Если хочешь в личку.

Если кратно, то мучает то, что было раньше.
То ли я боюсь повторения, толи переколбашивает от того, что я пережила то, что простить нельзя. Не могу забыть, простить, поверить

206

muravka написал(а):

цепляет в тебе, так... С одной стороны ты не хочешь "делать вид", с другой стороны хочешь вести какую-то хитроумную войну с диверсиями... Зачем? Ведь все равно в итоге все сведется к мужчине, если он сам не уберет свое прошлое из вашей жизни (каждый сам наполняет конкретным смыслом это понятие), то рано или поздно долбанет это по тебе.

да нет, моя нелюбовь к детям цельная, полная и искренняя) почему я считаю борьбу с детьми предпочтительнее, чем борьбу с мужем, я уже писала. это вовсе не от страха остаться одной с голой жопой, на обочине судьбы. Я мужчину своего по поводу детей приперла по самое не могу, на минуточку он отказался от общения с одим ребенком, со вторым ограничил в разы. И если я могу не добивать мужа, усиливая в нем чувство вины, а просто припереть детку, чтобы она сама не шла к нам домой, я это сделаю. не потому что я боюсь гнева мужа. он мне ничего не может сделать. мне не хочется, чтобы ему было плохо.. а как детям, мне все равно

207

muravka написал(а):

Я поняла, что легко вычеркну мужа из своей жизни, если возникнет острая необходимости.

"легко" я точно не вычеркну.
В крайнем случае выдеру с кровью, но легко это не будет.

208

Din написал(а):

я не хочу здесь, тем более в открытом разделе.
Если хочешь в личку.

Если кратно, то мучает то, что было раньше.
То ли я боюсь повторения, толи переколбашивает от того, что я пережила то, что простить нельзя. Не могу забыть, простить, поверить

Если хочешь ты, можешь написать. Не хочешь - не пиши)))).
Про боязнь повторения... Я тебя понимаю. Многие поймут.
У меня простить-поверить пришло через принятие мужа таким, какой он есть. Вот такой он. И если он не сможет справиться с собой и разрулить проблемы, то это всегда будет бить меня по голове. Но он вот такой, а я такая. И, возможно, пришло время все понять и разойтись. Главное, чтобы и мужчина понимал это. Если он хочет строить с тобой отношения, то он не смоежт игнорировать это (если только сама ему не позволишь). Конечно, допускаю, что муж может спотыкнуться снова. Но это не равно, превратить мою жизнь в кошмар.
Я читала, с какого настроя ты начала отношения с тем ребенком (если можно так назвать). Он у тебя изменился за все это время.

209

muravka написал(а):

Я читала, с какого настроя ты начала отношения с тем ребенком (если можно так назвать). Он у тебя изменился за все это время.

разумеется.
теперь для меня это "нечто, что вылезло из самого плохого человека в мире" в первую очередь.

" с какого настроя я начала" - что ты имеешь в виду..

muravka написал(а):

Если хочешь ты, можешь написать.

я попробую

210

Дамы, я хочу напомнить всем: наш форум ориентирован на обсуждение проблем нелюбви НЖ к прошлому мужа! И способам борьбы с этим прошлым, сведения его к приемлемому минимуму или полной ликвидации. Это единственное место в сети, как нам уже известно (да?), где можно выразить любое отношение к БЖ и их детям и не получить в ответ порцию морали.

Тон общения на форуме - дружелюбный! На старые мозоли не наступаем! Деньгами не попрекаем! Размерами зарплат не меримся!
А если очень хочется поругаться - на это есть ЛС.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » не боятся ли БЖ