Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Как вернуть любовь к мужу.


Как вернуть любовь к мужу.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Мы уже два вечера обсуждаем с мужем наши проблемы, ищем выход.
Составили план реабелитации наших отношений.
Прям по пунктам на бумаге описали.
Что, когда и как.

Посмотрим, что из этого выйдет. Но уже сегодня мне процентов на 10 легче.

62

Лапушка
Ну, и замечательно. Если сейчас глупостей не натворить, то переживете кризис и дальше будете жить вместе)))
Попутного ветра!!!

63

Лапушка написал(а):

А вот в этом есть проблема. Я не бываю без него

вот это ужас..у вас нет проблем, вы просто слишком много вместе и видимо мало общения извне...

Отредактировано Liza (2013-01-13 19:48:46)

64

Лапушка написал(а):

А вот в этом есть проблема. Я не бываю без него.

А, ну тогда неудивительно, что тебя так накрыло. Личного пространства совсем нет, тут и не так волком взвоешь.

65

Лапушка, в теме про предпраздничную депрессию я тебе уже тоже писала, что невозможно с человеком вместе 24 часа в сутки находиться, тут любой на стенку полезет. Я даже с мамой и с дочкой не могу постоянно в одном пространстве торчать, мне необходимо собственное пространство, личное. Особенно, если ты интроверт. Это раз.
А ещё мне всё же кажется, что гостья ваша недавняя послужила толчком к нынешнему твоему состоянию. Её приезд стал последней каплей. Как бы ты ни храбрилась, она в вашем мире ЛИШНЯЯ.
Я согласна с девочками: попробуй в другой раз отправить мужа на недельку на историческую родину. Пусть там общением наслаждается, а не в создаваемых тобой тепличных условиях. Может, я и ошибаюсь... Но мне именно дистанцирование (в буквальном смысле) от ангелочков помогает потихоньку приходить в себя.
И я бы всё же не отметала возможность иногда прогуляться одной. В соседний городок, район, магазин... Чтобы успеть соскучиться, чтобы было, о чём друг другу рассказать.
Если это не секрет, каковы ваши с мужем ближайшие планы по реабилитации семейных отношений? До чего договорились?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Как вернуть любовь к мужу.