Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » "Наша тема" в фильмах, литературе.


"Наша тема" в фильмах, литературе.

Сообщений 91 страница 120 из 840

1

Девочки, а у вас было такое, что вы стали обращать внимание на ситуации, подобные нашим, в кино, литературе, сми...?..
Я давно поймала себя на мысли, что всегда реагирую на такие "упоминания".
Недавно листала журнал, случайно мой взгляд упал на какое-то интервью. Вижу вопрос: "Какие у вас отношения с дочерью Дмитрия от первого брака? Вы общаетесь?". И у меня сразу какой-то тумблер в голове срабатывает. Начала изучать эту статью про какую-то Олю Бузову и её мужа Дмитрия Тарасова (имена, возможно, путаю), я знать ей не знаю, а зачитала до дыр, как они там живут, что с этим делают.
Узнала, что Глюкоза живёт с сыном мужа от первого брака, давай искать всё про Глюкозу, читать её интервью на эту тему.
Несколько раз пересматривала фильмы "Мачеха" (наш старый и зарубежный с Робертс) в попытках "научиться хорошему". Но от них только ещё противнее делается, особенного от того, что с Робертс.

91

Боюш,я как раз седня видела анонс.нада посмотреть, хотя мне уже по анонсу БЖ в исполнении Н.Уваровой не понравилась

Отредактировано Igora (2013-05-20 19:30:47)

92

Блин, только зашла вам написать про это кино, а вы уже в курсе))))))))))))))

93

хм...начала смотреть...пока БЖ продолжает никак не импонировать...ее бы энергию на зарабатывание денег, а она все долбает бывшего...ребь у нее один и взрослый уже.мамаша(которая их и развела собс-нно)ваще ни разу не дряхлая...но нет...щас она за эти сраные 2 года всех и вся на уши поднимет(а если вспомнить про реальность, то потом папашка сможет в старости от ребя тоже алики выбить)
лучше бы хлопотала с таким же рвением о лишении род прав и пособиях и льготах...

94

а главное, в самом начале фильма, по ходу у НЖ, ну или у "второй жены" злостного неплательщика, забрали холодильник, в счет долга ее мужа по алиментам...а у нее своих двое детей плачут...и у кого ей взыскивать?у следующей НЖ?

95

Igora те же мысли....
Про холодильник тоже в шоке была.
И тоже офигела с бж этой-и ребенок один взрослый и она и маман ее дееспособные, и прям им есть нечего.

96

А как приставы поняли что холодильник лично дяди, что забрали его? Я чето пропустила этот момент

97

вы заинтриговали меня девки)

98

Igora написал(а):

Боюш,я как раз седня видела анонс.нада посмотреть, хотя мне уже по анонсу БЖ в исполнении Н.Уваровой не понравилась

Те же чувства, но, надо посмотреть)

99

Мне по анонсу позиция БМ понравилась) Типа, оставь ты меня уже в покое, у меня своя жизнь)))

100

У меня муж переключился на другую программу на сцене, когда героиня Уваровой просила как е-то деньги у БМа, он сказал, что мол помогал чем мог, а она ему: это же твой сыыыыын!!!))

101

боюшка написал(а):

вы заинтриговали меня девки)

и меня))

102

ахаха она так мило человека подставила. мужик там оформил на своего подчинённого дом. а она убалтывает его расколоться.
а то что парня с работы турнут и вообще будут проблемы. её видать не волнует. неприятная тётя ИМХО.
за каждым её желанием мести стоят чьи то судьбы. а кстати интересно она положительный персонаж?
а вообще она шизанутая малясь.
народ я не въехала а сынка не от мужика. я ж ток счас переключила.

103

в смысле не от БМа?

104

боюшка написал(а):

народ я не въехала а сынка не от мужика. я ж ток счас переключила.

я так поняла,что это его НЖ "обработала"

105

Чет у них там и БМ сумневается в отцовстве, и богатый Белкин...при этом тема ДНК-теста ваще не звучит...бред

106

короче опять наверно фильм про обездоленных этожедети

107

Интересно, а Атец потом поймет как он был не прав и попросится обратно?

108

dalia написал(а):

Интересно, а Атец потом поймет как он был не прав и попросится обратно?

Ну а как же?! Должна же быть мораль у сей басни)))

109

Дебильное кино. Я уже обрадовалось было, когда оно "кончилось", но не тут-то было! Оказалось, это вроде сериал.

Когда уже кто-нибудь что-нибудь хорошее, поучительное в правильную сторону снимет на эту тему???
Опять нещасные сиротинушки, опять им весь мир должен.

Как-то неправдоподобно многое, по-дурацки.
Долбанутая бывшая Белкина говорит, что ребёнку есть нечего и якобы на работу устроиться не может.
Сам Белкин слышать ничего об этом говне столько лет не хотел, а тут какая-то клуша показала фотку, нелепо что-то пролепетала (даже не уговаривала как следует), и он такой расчувствовался, а то мамашка сама за столько лет не пыталась пихнуть сиротинушку ему как будто.

боюшка написал(а):

а то что парня с работы турнут и вообще будут проблемы. её видать не волнует. неприятная тётя ИМХО.
за каждым её желанием мести стоят чьи то судьбы. а кстати интересно она положительный персонаж?

Положительная, положительная. Это опять всему народу внушают, что такое положительно. Видимо, тут мораль в том, что этожедети прежде всего.

Не дай Бог никому такой судьбы, конечно, остаться без поддержки с ребёнком, но все эти дебильные тётки в этом "кине", лучше бы работать пошли и на себя уже в конце концов рассчитывали, чем так унижаться, бегать за бывшим мужиком. Вот из чувства гордости не стали бы так опускаться.
Так нет же, гнев понимания, что им все должны, т.к. они родили этожеребёнка так застилает им глаза, что они ничего не видят и готовы ползать плашмя, унижаясь, пытаясь выбить какую-то копейку, ломая жизнь окружающим людям.
Сколько случаев, когда мужчина погибает или умирает, и женщины-героини вытягивают по трое детей и достойными людьми их выращивают. Потому что надеются только на себя и всё хорошо в итоге. Так эти курицы лучше голодать демонстративно будут со своими детьми, может, холодильник зато какой у бывшего отнимут, вот радости будет!

Отредактировано Valery_Irons (2013-05-21 09:45:40)

110

И вообще какой надо быть долбанутой, чтобы специально пойти устроиться инспектором по выбиванию алиментов!!!
Вот лучше бы с таким рвением по своей специальности начала продвигаться.
Или пошла бы уже тогда к бандитам сразу на работу. Результат был бы быстрее.

111

Как эта бывшая белкина бежала за машиной с криком -ты не забыл что у тебя ребенок!!! А потом купюрку подбирает, которую он с барского плеча кинул ей. Фуу, выставили бж как непонятно кого. А сколько громких лозунгов эта наташа выдает-"он отец!!!он обязан!!!!"  и "она МАТЬ!!!". Мерзкое кино, но придется досматривать)

112

dalia написал(а):

Мерзкое кино, но придется досматривать)

Бгг))))))))))))))))))))))))))

Меня эта сцена с машиной тоже поразила)))))))))))

113

Или вот что интересно, ни разу не прозвучало, что деньги на ребенка, а не БЖе. Логика онажемать в действии. Когда мать героине говорит, что дескать "нам чужого не надо, но и свое мы заберем" - я заржала в голос. Вот так большинство и думает тех БЖ, кто требует аликов. Не детям, себе. Стремная история и сериал стремный. Но да, придется смотреть. Может, промелькнет светлая мысль когда.

dalia написал(а):

Интересно, а Атец потом поймет как он был не прав и попросится обратно?

Ну, естессно! После того, как она ему отомстит, потом его НЖ подставит и он останется с носом. Приползет каяться, но будет поздно: героиня уже будет крутить любовь с начальником. Но бывшего великодушно простит и позволит видеться с сыном. Та-дам!

114

И вот, кстати, не пойму нафига надо было квартиру на НЖ переписывать?! Что за алики могли накопиться за 2 года, чтобы квартиру отобрать могли? Совсем уж бред.

115

Такуся, да  в этом сериале вообще полно бреда.
Никак не могу понять, неужели так сложно правдоподобные сценарии писать?
Ну как навертят совсем ерунды.
Может, могут описывать то, что в квартире? А если квартира принадлежит другому человеку, то тогда не могут?
ФЗ, короче)))
Вообще надо проконсультироваться, а то вот нагрянут и последний холодильник увезут))) тьфу-тьфу-тьфу)))

116

Такуся написал(а):

Когда мать героине говорит, что дескать "нам чужого не надо, но и свое мы заберем" - я заржала в голос.

АГА...можно подумать, что, если бы они сами были финансово благополучными,а БМ с мизерной з-п и ничтожными аликами, то ребенку из "своих" денег фрукты-дорогое лекарство и тыр пыр не купили бы. или, если вот они, голь перекатная, а БМ платит хорошие алики, то они себе "суп из топора", а ребенку "крабов и ананасы в шампанском"...
Бред это все про "нам чужого не надо"...
А мне еще эпизод с дочкой Белкина понравился...Хотя, девчонка-то и впрямь ни при чем, но мамка ей уже взубрила  про "совесть проснулась", и потребительский склад мыслей.Ребь ваааще не сказал ниче из слезливого "я так мечтала, чтобы ты у меня был, у всех детей есть папа, а у меня нет"...ВАААЩЕ НИ РАЗУ.Зато сразу после куклы задумчиво протянула :"я еще белочку хочу"))))))))))))))))))И папка расчувствовался и "будет у тебя белочка, все у тя будет"...
АГА... и мамке на пропитание хватит, и учебу заграницей выбьют...
Заметьте, мамкаиз ванной выбежала, в окно глянула, удостоверилась, что это был именно Белкин, и дочу к себе прижала, как "трастовый фонд" или, как "пакет акций", и сладко так вздохнула...Типа, наконец-то папка "сломался"...Теперь пойдет настрой на "доче белочку-маме-шубку")))

117

Valery_Irons написал(а):

Может, могут описывать то, что в квартире? А если квартира принадлежит другому человеку, то тогда не могут?
ФЗ, короче)))
Вообще надо проконсультироваться, а то вот нагрянут и последний холодильник увезут))) тьфу-тьфу-тьфу)))

Ну я не в курсе таких подробностей, но по логике, у всей техники есть так называемый паспорт, куда в гарантию вписывается имя владельца и дата покупки. Чаще всего эти бумажки пустыми остаются. Так что найти и вписать в документ свое имя и все - вещь считается приобретенной тем лицом, кто записан в "паспорте". Или ошибаюсь? Надо поюзать на эту тему гугл, а то на самом деле... мало ли... Хотя у меня от того что БЖе моча в голову ударит страховка есть, так что трудно представить ситуацию что придут холодильник отбирать.

118

Igora написал(а):

можно подумать, что, если бы они сами были финансово благополучными,а БМ с мизерной з-п и ничтожными аликами, то ребенку из "своих" денег фрукты-дорогое лекарство и тыр пыр не купили бы. или, если вот они, голь перекатная, а БМ платит хорошие алики, то они себе "суп из топора", а ребенку "крабов и ананасы в шампанском"...

Вот-вот!

Ну что, девочки, смотрите?)))

119

я смотрю вполглаза...вот, когда она занимается делами, не связанными с ее бывшим, то еще куда ни шло...а вот, как тока у нее "тумблер БЖ" включается, которой муж обязан, то ППЦ...

120

смотрю в пол-глаза. а делами надо заниматься))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » "Наша тема" в фильмах, литературе.