Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » "Наша тема" в фильмах, литературе.


"Наша тема" в фильмах, литературе.

Сообщений 121 страница 150 из 840

1

Девочки, а у вас было такое, что вы стали обращать внимание на ситуации, подобные нашим, в кино, литературе, сми...?..
Я давно поймала себя на мысли, что всегда реагирую на такие "упоминания".
Недавно листала журнал, случайно мой взгляд упал на какое-то интервью. Вижу вопрос: "Какие у вас отношения с дочерью Дмитрия от первого брака? Вы общаетесь?". И у меня сразу какой-то тумблер в голове срабатывает. Начала изучать эту статью про какую-то Олю Бузову и её мужа Дмитрия Тарасова (имена, возможно, путаю), я знать ей не знаю, а зачитала до дыр, как они там живут, что с этим делают.
Узнала, что Глюкоза живёт с сыном мужа от первого брака, давай искать всё про Глюкозу, читать её интервью на эту тему.
Несколько раз пересматривала фильмы "Мачеха" (наш старый и зарубежный с Робертс) в попытках "научиться хорошему". Но от них только ещё противнее делается, особенного от того, что с Робертс.

121

Я качаю, заинтриговали, с первой серии хочу смотреть:) а то пропустила вчера...

122

Кабздец какой-то этот сериал...

123

В пользу кого они конфисковали вещи у мужика с кредитами?
Если мать у них умерла, он живёт с сыном, кому он какие алименты задолжал, я не врубаюсь?
Кому его стиральную машинку отдадут???
Бред ваааааааще!

124

Мужик прыгать с балкона из-за сынки собрался?.

125

Belle написал(а):

Мужик прыгать с балкона из-за сынки собрался?.

Нее, из-за конфискации. Сцынка придёт, а  стирать негде и нечем)

126

Бугага)))
- Мама, а почему нам папа алименты не поатит?..
Актуальный вопрос для ребенка лет 10...

Отредактировано Belle (2013-05-21 22:51:54)

127

шо курят сценарист с режисёром?  :D
мужик через два года не признал сынку или я туплю?)
сынка спрашивает об аликах. типа а чё это отец их не платит.
дети таким реально интересуются? О_О

128

А НЖ там не страдает чувством вины?
Она что нибудь сказала типа: разберись с прошлым сам?

Судя по коментам, сериал полное насмешище над бж )))

Отредактировано Myrk (2013-05-21 22:59:07)

129

боюшка написал(а):

дети таким реально интересуются? О_О

Да интересуются ..

130

МЛИИИН...КАААКОЙ она ему монолог про "компенсацию выдала!!!!!вот тока судя по нему, так она для себя компенсацию хочет...за свои "потерянные годы", за то, что сама нолб без палки с неустроенной личной жизнью...и за все за это будет вечно мешать его нормальной жизни(((

Отредактировано Igora (2013-05-21 22:59:29)

131

Myrk написал(а):

Да интересуются ..

с подачи бж конечно, её разговорчиках при ребёнке  и акцента внимания на деньги))

132

А пощечина "малограмотной блааандинке"... Это было эффектно! За всех БЖ!)))

133

Вы что сейчас это смотрите?

134

Myrk написал(а):

с подачи бж конечно, её разговорчиках при ребёнке  и акцента внимания на деньги))

Вот только хотела добавить))

135

Belle написал(а):

А пощечина "малограмотной блааандинке"... Это было эффектно! За всех БЖ!)))

это я тоже в шоке...сама к ним усиленно лезет...иеперь еще и драться полезла...мне бландинку аж жалко уже...ну и что, что БМ на нее имущество переписал, она вообще появилась в его жизни после развода, ничем БЖ гне обязана, а та ее уже задолбала во всемх смыслах...

136

Из плюсов сериала «Бывшая жена» можно назвать: хороший сценарий, прекрасная актерская игра и злободневная тематика.

Отредактировано Myrk (2013-05-21 23:03:00)

137

Myrk написал(а):

Суя по коментам, сериал полное насмешище над бж )))

кстати да. не знаю какую цель преследовал режиссёр.
но реально Бж выставлены как реальное посмешище.

мне блондинка нравится с её работы!)
бой женщина *__*  :love:

138

Myrk написал(а):

Вы что сейчас это смотрите?

я оформляю диаграммы для завтрашней встречи с научруком и вполглаза посматриваю, заостряя внимание на "ярких моментах" и притупляя на чушню благочестивую...

139

Myrk написал(а):

злободневная тематика.

Igora написал(а):

на чушню благочестивую...

:rofl:

140

Наталья Мельник поклялась отомстить всем мужчина, которые не платят алименты своим бывшим женам. Виной всему - личная драма судебного пристава. «Тем, для кого эти алименты – единственная надежда на нормальную жизнь ребенка, я обещаю: за каждую вашу пролитую слезу нерадивые папаши ответятсоответствующим рублем»...

слёзы измеряются в рублях... мда....

141

боюшка написал(а):

сынка спрашивает об аликах. типа а чё это отец их не платит.
дети таким реально интересуются? О_О

Они там вообще в основном о бабле речи ведут.

Myrk написал(а):

Из плюсов сериала «Бывшая жена» можно назвать: хороший сценарий, прекрасная актерская игра и злободневная тематика.

С хорошим сценарием они, конечно, загнули.

Myrk написал(а):

Вы что сейчас это смотрите?

Ага.

142

Myrk написал(а):

Наталья Мельник поклялась отомстить всем мужчина, которые не платят алименты своим бывшим женам. Виной всему - личная драма судебного пристава. «Тем, для кого эти алименты – единственная надежда на нормальную жизнь ребенка, я обещаю: за каждую вашу пролитую слезу нерадивые папаши ответятсоответствующим рублем»...
слёзы измеряются в рублях... мда....

Как и ожидалось, сериал - кладезь бреда.

Главная героиня раздражает меня всё больше своим поведением в целом, какая-то несдержанная дура.

143

во чё нарыла

"Для Натальи Мельник, жены богатого мужчины, карьера певицы была как любимое хобби. У них рос сын, все складывалось замечательно. Но однажды идиллия сменилась драмой. Супруг бросает семью, поддавшись коварству другой женщины. После бракоразводного процесса бывший муж пытается избежать уплаты алиментов и с ним разговаривать Наталье становится все сложнее. Она на себе испытывает трудности, которые постигают всех одиноких женщин, когда даже на одежду ребенку не находится средств. "
"В результате, главная героиня принимает решение, которое характерно только сильной женщине. Она бросает пение и получает новую профессию – судебный пристав. Теперь-то нерадивые папаши заплатят сполна за пролитые слезы своих бывших жен и детей, и это утверждение становится девизом Натальи Мельник."
всё мереется баблом.
а про тётю всё понятно. прЫнцесса обычная лентяйка.
а ей пришлось работать но прЫнцессы ж не хочут не любят работать.
это не их принцесское дело.
их принцесское дело иждивенничать и отжимать чужое бабло.

"Но когда судебный пристав приходит к бывшему мужу Натальи, то оказывается, что у него ничего нет и арестовывать нечего. Все: квартира, бизнес, имущество и даже машина - всего лишь день назад, в тот день, когда Наталья поссорилась с ним, он все переоформил на свою новую девушку, и теперь оказывалось, что Наталья опять осталась ни с чем. Но эта ситуация так разозлила женщину, что она решается объявить ему войну. Она даже решает поменять работу, чтобы отнять у своего бывшего мужа все, что он когда-то имел."

аха така печаль, така печаль. что мужик кровно и самолично заработанное оформил так, чтобы прЫнцесса с загребущими ручками до этого не добралась.
интересно а с чем она была сидя 10 лет дома и захребетничая?

144

"В браке Наталья Мельник была недолго, но семейная жизнь не складывалась, хотя и родился ребенок. Все время, пока они жили вместе, муж постоянно где-то пропадал, оправдываясь тем, что он строит свой бизнес. Но Наталья уже не могла ему верить, поэтому и возникали постоянные скандалы, в которых еще участвовала и мама Наташи."
лень и не желание жопу оторвать превалирует над здравым смыслом.
другая бы тётка мигом смекнула, что дело пахнет керосином и подготовила бы почву. включая и работу.
а эта до последнего сидела. выжила.
а вдрух муж не уйдёт. ну понятно изменяет. но зато работать не надо. прикинусь дурой и буду тянуть резину.
дотянулась....

145

боюшка, бгггг
Ну они сами-то поняли хоть, что написали)))

Конечно, хотела всю жизнь только любимым хобби заниматься и сидеть на жопе ровно, а тут, надо же, бывший, козлина, не хочет прЫнцесску содержать, ая-яя-яй! Пичалька!..
ПрЫнцесска разозлилась, что опять осталась ни с чем, не удалось плоды от чужого наработанного бизнеса захапать себе. Вот почему эти стервы считают, что имеют право оттяпать имущество и бизнес чужого мужчины только потому что подарковёнка ему на шею на всю жизнь повесили мучиться?

146

Девчонки, прошу простить, что вклиниваюсь. А из вас, кто-то вырастил  без алиментов ребёнка? Или вам кидали в лицо, что это не мой сын( дочь)?
Сериал да, согласна, унижает БЖ, противненько становиться, но лично я так унижалась. Вернее меня унижали, а я хавала.Когда у тебя трое детей и тебе реально трудно, хоть и работаешь. Тебе нужно решать купить хлеб или проездной в школу детям( иначе дети идут пешком по  5 км) , а тебе, как мрази, переводят на счёт 20 рублей , а ты пихаешь свою  гордость в жопу и не кидаешь эти деньги в морду БМ, а идёшь в магазин и покупаешь фарш с макаронами, чтобы на несколько дней было что жрать. Когда моешь в морге полы по ночам, когда уходишь на работу в 5 утра и приходишь в 2 ночи, а нужно ещё кушать сварить, и другие домашние дела сделать( благо старшей было 14, очень помогала). В этом режиме я отработала 1 год, это очень много. И ко всему этому оплачиваешь кредит БМ, за новенькую квартиру НЖ. Но да, унижалась, хавала всё это. И между прочим, детей я рожала в семье,с мужем.
Звиняюсь, что то накатило на меня после прочитанного вами.  То что пережила я, ни одному человеку, даже врагу не пожелаю.

147

насмешил момент. когда она начинает орать ( в прошлых сериях было).
что де трудно.
как же мне сына  и МАМУ! кормить. тоесть он ей и на маму обязан давать.
и с чего мне там что то купить (положим сыну куртку).
начальник её выдаёт.так на зарплату.
у тёти сткпор))))
действительно. тётка настолько прониклась идеей отжать. мне бывший должен. и делать прынцессам ни чего не положено по статусу.
что элементарная идея о заработке и зарплате, которую ей должны платить за проделанную работу ей в голову не приходит.
ведь на работу она не за зп подалась (что логично для взрослого человека с финансовыми затруднениями). а отомстить и отжать.
ну логика))))))

148

Amica
Амик ну ты не сравнивай.
ты то поднялась и пахала.
а там прынцеске в голову не пришло что пахать надо.
у неё одна идея отжать.
если б ей за её работу не платили она бы там работала. сто писят процентов.
не за зп. а чтобы отжать.
если это кому нормально то не мне.
и детей у неё не трое и кредитов нет.
есть сын, есть где жить.
но она предпочитает не работу искать. а мстить и тянуть с БМ.
2 года прошло а она подруге Бма в космы вцепляется.
смешно и жалко.
а та тётя Белкинская. работу найти не может?
не смешно.
работа есть всегда. может не принцесская но есть.
да тем же секретарём можно всегда устроиться.
тепло и мухи не кусают.
там на моё ИМХО не тяжёлая доля показана женщины в беде.
а метания лентяйки лишившейся возможности ни хрена не делать по жизни. она за это борется.

149

она 2 года в ресторане пела. типо мало было (но видимо на жизнь хватало) но не смотря на мало она другую работу не искала.
а ту поя в ресторане увидела БМ и что у него всё хорошо и всё идея фикс. вот она золотая жила.
правильно чё я тут горбачусь (певичкой в ресторане аха адский труд наверное) вот оно можно отжать с бм и опять ничего не делать.
если бы она с 5 утра до 2 ночи бегала по трём работам.
я бы к ней прониклась.
но ей как то особо утруждаться не приходило в голову.

150

Амик,

Вкратце моя ситуация..дочь пригласила на выпускной папу. Нужно было знать, приедет или нет, напомню, алиментов на троих он не платил ни дня, оставил меня с кредитами, долгами. Доча написала ему письмо и спросила приедет или нет, так как был сбор денег и не хотелось выкидывать деньги на ветер. И ответил не отец а НЖ, в очень "красивой" форме послала дочь в лес за подснежниками, попросила не беспокоить и говорила она это от имени отца.
Тебе повезло, что твой муж  тебя поддержал, у нас всё наоборот получилось. Мой БМ вставил свой НЖ, извинился перед младшей и передо мной лично и теперь сам помогает, дарит подарки всем детям. И даже теперь когда они совершеннолетние, двое живут отдельно, младшая учится ещё, он переводит  детям деньги и мне на младшую, так же помогает свой кредит выплачивать. Мне остаётся только его благодарить.

это цитата из твоего сообщения.из него следует, что на настоящий момент все хорошо?
а вот по поводу раннего, хотелось бы спросить?вот реально интересно(мало ли, жизнь-то она непредсказуемая, вдруг завернет так, что во что-нить похожее засунет), вот когда троих детей рожали, он был нормальный, а потом ни с чего свалил, навесил кредитов(тоже вопрос, как именно) и алики не платил(или самый минимум)?вот как его так "подменило"?а сейчас снова "векрнуло"?или это все НЖ  подстраивала?а сейчас он с ней или нет уже?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » "Наша тема" в фильмах, литературе.