Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » "Наша тема" в фильмах, литературе.


"Наша тема" в фильмах, литературе.

Сообщений 211 страница 240 из 840

1

Девочки, а у вас было такое, что вы стали обращать внимание на ситуации, подобные нашим, в кино, литературе, сми...?..
Я давно поймала себя на мысли, что всегда реагирую на такие "упоминания".
Недавно листала журнал, случайно мой взгляд упал на какое-то интервью. Вижу вопрос: "Какие у вас отношения с дочерью Дмитрия от первого брака? Вы общаетесь?". И у меня сразу какой-то тумблер в голове срабатывает. Начала изучать эту статью про какую-то Олю Бузову и её мужа Дмитрия Тарасова (имена, возможно, путаю), я знать ей не знаю, а зачитала до дыр, как они там живут, что с этим делают.
Узнала, что Глюкоза живёт с сыном мужа от первого брака, давай искать всё про Глюкозу, читать её интервью на эту тему.
Несколько раз пересматривала фильмы "Мачеха" (наш старый и зарубежный с Робертс) в попытках "научиться хорошему". Но от них только ещё противнее делается, особенного от того, что с Робертс.

211

Igora написал(а):

Во!Моя любимая Боюша прям моими мыслями сказала!!!!

И моими и моими.
Прямо ППКС под словами Боюшки)

212

Valery_Irons написал(а):

Хотя я бы поменяла сюжет так

Valery_Irons написал(а):

К Кончаловскому))))))))))

тока не к нему :D

213

Девы, в тему алиментов, подачек и проч. Вот какбэ кто мне объяснит таку хрень: алики у нас нормуль, можем больше. но не хочем)) бежа в полном порядке точно, там несколько железных источников дохода, славатехосподи. достоверно знаем шо усе хорошо и у мальцов, даже имеются косвенные признаки прям обогащения. но вот время от времени бежа пишет смс (может и звонит тож, не знаю) и ВЫПРАШИВАЕТ, со всякими словечками, ужимками, пару тысяч рублей, на что-то (прямо связанное с детьми, не спорю) - но вот нахрена??

214

sonic написал(а):

Девы, в тему алиментов, подачек и проч. Вот какбэ кто мне объяснит таку хрень: алики у нас нормуль, можем больше. но не хочем)) бежа в полном порядке точно, там несколько железных источников дохода, славатехосподи. достоверно знаем шо усе хорошо и у мальцов, даже имеются косвенные признаки прям обогащения. но вот время от времени бежа пишет смс (может и звонит тож, не знаю) и ВЫПРАШИВАЕТ, со всякими словечками, ужимками, пару тысяч рублей, на что-то (прямо связанное с детьми, не спорю) - но вот нахрена??

sonic, во-первых, денег много не бывает никогда.
А это у неё, наверное, как бы гадливость такая, у ипанутых бж в крови, мне кажется, содрать, отобрать, имжевседолжны. Таким всегда мало, таким всегда хочется ещё что-нибудь урвать. И это ужасно. Особенно ужасно, если такая бу-шка следить всё время за жизнью бывшего и смотрит, что бы урвать, вдруг, что появится хорошего, что и ей надо.

215

Valery_Irons написал(а):

Таким всегда мало, таким всегда хочется ещё что-нибудь урвать

Ну я не знаю, как то по-крупному чтоли надо. Така была фря, прямо стиль испортила. Правда, по крупному мы не даем. Уже. мне кажется, это не совсем чтобы "урвать" это проверка связи такая. Неприятно.

216

аа, все побежали на уварову смотреть)) ну поделитесь потом свежими мыслями)))

217

В ЖЖ увидела дискуссию, мужики спорили, типа почему жена олигарха и жена сантехника должны по 25% получать.
Допустим, мужик зарабатывает в месяц 2 млн руб., не жирно ли какой-то бывшей по 500тыс отваливать? Пишут, что куда ей столько.
Там реально был человек, зарабатывающий много, и вот он пишет, что чтобы заработать такую кучу денег в месяц нужно собрать и организовать много людей и процессов, провести нехилую работу и т.д., и т.п. И просто жалко отваливать кучу денег бу-шке ни за что ни про что.
Там отвечали, что типа ребёнок привык к определённому уровню жизни и почему он должен его теперь менять и т.д., и т.п
Я вот считаю, что не деньги самое страшное в этой ситуации, весь образ жизни меняется, отца уже у ребёнка, считай, нет.
А вот если, например, мужчина разбогател после развода, разве справедливо, чтобы у него отхапывали большой кусок его доходов?
Часто мужчина "расцветает", благодаря правильной женщине рядом с ним. Бывшая, например, гнобила, зарабатывал он мало, а потом расстался с этой мегерой, встретил свою женщину и стал другим человеком, стали они вместе зарабатывать, бизнес свой открыли, а тут бывшая нарисовывается и объявляет, будь добр, отвали-ка мне бабла.

218

ну вот(((почти все просмотрела(((со своим БМЧ по телефону говорила...ангажирована им завтра на Большой Театр...

219

Igora написал(а):

ангажирована им завтра на Большой Театр...

За ум взялся?
Я первую часть тоже просмотрела)))

220

Valery_Irons написал(а):

А вот если, например, мужчина разбогател после развода, разве справедливо, чтобы у него отхапывали большой кусок его доходов?
Часто мужчина "расцветает", благодаря правильной женщине рядом с ним. Бывшая, например, гнобила, зарабатывал он мало, а потом расстался с этой мегерой, встретил свою женщину и стал другим человеком, стали они вместе зарабатывать, бизнес свой открыли, а тут бывшая нарисовывается и объявляет, будь добр, отвали-ка мне бабла.

вот эту тему тоже никогда понять не смогу...вот, если через 5 и более лет после развода, у мужчины(во многом, благодаря "надежному тылу НЖ", а может она, как Джука его всячески продвигает-помогает и сама вкалывает вместе с ним), "попер" бизнес, и вот ну честный он человек и нет ему смысла обманывать государство, а есть смысл в реальной  ооооч хорошей "белой"  зарплате(на те же огромные кредиты в развитие того же бизнеса, например).То, это БЖ такое "нежданное щщщщастье", что ли???
Почему есть минимальная з-п, минимальные алики...а максимальных нет???

221

Valery_Irons написал(а):

За ум взялся?

ох, не знаааю...пока рано говорить...

222

Смотрю сериал.
- А она (или эта, не помню точно) поедет? - гнусным гнусавым голосом обиженной сиротинушки
- Света? Нет. Только ты и я!

Вот свиньи!!!!!!!!!!!!!!
А бывшая вообще идиотина!!! Камнем в машину пустить!!!
Вот кретинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

223

Valery_Irons
ты о чём?)
я что то пропустила, только счас включила.

224

Valery_Irons написал(а):

Смотрю сериал.
- А она (или эта, не помню точно) поедет? - гнусным гнусавым голосом обиженной сиротинушки
- Света? Нет. Только ты и я!
Вот свиньи!!!!!!!!!!!!!!
А бывшая вообще идиотина!!! Камнем в машину пустить!!!
Вот кретинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

    Геморрой нельзя полюбить, даже если ты любишь свою задницу.

ппц...А КТО СВЕТЕ 2 ГОДА ЖИЗНИ ВЕРНЕТ???(при этом я сам момент не видела, но, кажись, Света-это его блонда, а кто с гнусавым голосом понятно...а куда они там поехать собирались???????)

Отредактировано Igora (2013-05-22 23:01:44)

225

перлы из кину)

"я на эту работу утроилась, чтобы бывшего мужа наказать, а не нового искать."
:D
вот для чё народ на работу устраивается а я то думала.
а оно вот чё, Михалыч))

"Кирилл машину покупает.
-ну так мы успеем её арестовать!!!"
у человека слёзы высохли и лыба в ширь лица.

да сделал гадость сердцу радость. :hobo:

226

сынка встречался с отцом.
и сынка выдаёт.
ну может хоть теперь отец алики заплатит.

сценарист вообще психически здоровый человек интересно.

227

боюшка написал(а):

сценарист вообще психически здоровый человек интересно.

Боюш-жжешь))))и с остальным тоже согласна!!!!

228

sonic написал(а):

но вот нахрена??

На всякий случай! что-бы связь не терять.... а случаи разные бывают.. ну и показанная перед мужчиной беспомощность играет роль на будущее спасение... у мужика в голове сигнал отложился и когда нибудь сработает....

229

Igora написал(а):

Боюш-жжешь))))и с остальным тоже согласна!!!!

да я серьёзно.
у сценарист по ходу фетиш на алики или как это назвать, такую зацикленность на них.
а уж позиционировать нормальность вовлечения детей настолько глубоко в эти алиментские вопросы это вообще трендец.

230

а ваще, если по закону, то ГГ после достижения ребенком 3 лет, продолжала заниматься своей музЫкой, как хоббЕЙ,  при этом ее БМ впахивал и весь кагал с ГГ мамашей обеспечивал...Потом они развелись(ибо бабы-бездельницы и психованные его довели до ручки)и вот, БМ  тока 2 года не платит алики(математика:даже с 3 ребенкиных лет до 9, БМ  6 лет на них впахивал)и она уже так хочет его "в асфальт закатать", что ажно свое ресторанное шлюхо-творчество забросила(а, если это "призвание и порыв души", то что ей мешает днем суд.приставом, а ночами пеееееееть?)и ребенка забросила...и все силы на мстю ему и ему подобным положила...ВОТ ТВАРЬ...(при этом, прикидывающаяся "благородною"), а таких, лично я особенно терпеть не могу...

231

Давайте коллективно напишем сценарий(на основе сущ-х историй,разумеется, анонимный)и предложим Первому Каналу?)))))а то совсем они там "оторванные от суровой реальности")))

232

девкии а я чё подумала. может она к концу фильма переродится?
может и фишка фильма в этом, а ?)
вот она прониклась же к беременной НЖ алиментщика-воришки.
пыталась её защитить.

233

Второй день гадаю, что такое ГГ ?))) Объясните плиз)))

234

ГГ - это гениальное говно чтоли?

235

главная героиня))))))))))

236

фу...еще и песню мою любимую в конце изгадила....теперь мне в ней будет видеться алчная тетка, которая мечтает найти мужика, шоб больше не "гнуться и качаться"...да финг бы и с этим, я всем БЖ желаю мужа хорошего и желательно на др континентах,но дык тока найди ты уже "дуба своего широкого" и отвянь в конце концов от БМ  сваго...он яблоня для тебя...или слива...или ваще куст крыжовник...Не лезь к нему, рябина плодовитая!!!!!!!

237

боюшка написал(а):

главная героиня))))))))))

сорри))))
Вчера в онлайн в инете посмотрела пол серии первой.. дальше не выдержала.. это пипец какой то..
Нели, давно нигде не видно не слышно кроме "не родись красивой". вот её муж и толконул опять в проект, который интересует вся страна.. если учесть статистику разводов... мда.. она хоть денег заработает))) И в фильме и в выбивании аликов)) Крутая ГГ))))

238

боюшка написал(а):

девкии а я чё подумала. может она к концу фильма переродится?
может и фишка фильма в этом, а ?)

Ага, как же, дождёшься от них.
Судя по тому, что сценарист и режиссёр явно что-то курят...причём что-то нехорошее)))

Myrk написал(а):

ГГ - это гениальное говно чтоли?

Девки, я ржупацталом с вас))))))))))))))
В данном случае вариант Myrk, пожалуй, лучше)))Бгг))))))))))

239

боюшка написал(а):

Valery_Irons
ты о чём?)
я что то пропустила, только счас включила.

Сцынка сидит с папашкой в машиние, тот его куда-то зовёт.
Тот гнусавым голосом спрашивает: "А она пойдёт?" ну и т.д.
А, придя домой, как уже написали, восклицает: "Может, он теперь хоть алименты заплатит!"
Это трындец, конечно)))
Я уже ржу с этого сериала, возмущаться нет больше сил)))

240

Valery_Irons написал(а):

В данном случае

вот чессслово вчера именно это она и изображала на экране :) у меня нет других слов)) сорри)))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » "Наша тема" в фильмах, литературе.