Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Болтушка


Болтушка

Сообщений 1 страница 30 из 617

1

Предлагаю каждую пятницу каждой недели официально признать ДНЕМ ЁБПАПАШИ )))

2

Для НЖ это праздник со слезами на глазах  :flag: как 9 мая

3

Orli написал(а):

Предлагаю каждую пятницу каждой недели официально признать ДНЕМ ЁБПАПАШИ )))

Orli, твой ненаглядный по пятницам священный отцовский долг исполняет?  :D

4

Блин... Идея хорошая. Сидеть по пятницам тут и перемывать кости им всем!)))

5

Сэра написал(а):

Orli, твой ненаглядный по пятницам священный отцовский долг исполняет?

Звонок каждую пятницу поступает всегда "ПапАаа, а вы меня заберетеее?"

Но долг уже давненько не исполнялся, все переносилось и вот... с замиранием сердца жду его и сегодня. Дай мне Боженька силы пережить это! А то уже никакой Персен не справляется )))

6

Belle написал(а):

Блин... Идея хорошая. Сидеть по пятницам тут и перемывать кости им всем!)))

Ну нам же тоже надо как-то развлекаться. Праздновать  :music:

7

Orli написал(а):

Дай мне Боженька силы пережить это! А то уже никакой Персен не справляется )))

Мне так нас жалко, девочки! Почему? За что? А главное - для чего?

8

Belle написал(а):

Orli написал(а):

    Дай мне Боженька силы пережить это! А то уже никакой Персен не справляется )))

Мне так нас жалко, девочки! Почему? За что? А главное - для чего?

Наверное, чтобы не расслаблялись ))) Чтобы жизнь малиной не казалась. У всех пятница-развратница, день отрыва и расслабона, а у нас все наоборот. Воскресенье вечер - самое прекрасное время суток (от кого детки уходят в это время) и всю неделю можно жить и дышать спокойно. Но когда наступает пятница, все внутри сжимается и даже дыхание замирает "будет звонок - не будет звонка. А если будет звонок, будем забирать или нет.." И хочется стать страусом, засунув голову в песок. Только опасно так тупо жопу подставлять )))

9

Орли, ну как же так, ну разумеется если ты на пределе, то - "не будем", в воскресенье сходите погулять и все...
Ты ж искалечишь себя так...

10

Orli написал(а):

Предлагаю каждую пятницу каждой недели официально признать ДНЕМ ЁБПАПАШИ )))

ЗАЧЕМ?

11

Давайте тогда лучше сделаем пятницу НАШИМ днем?
Всеженский День отдыха от ебпапаш! Законный день, когда можно уделить время только себе любимой :jumping:
Женское счастье: муж в командировке, выходной, дети у свекровки! :cool:

12

А мой по субботам к детям ходит. Завтра вот даже по просьбе бж задержится с ними до 6 вечера, у нее дела какие- то и она попросила его чуть дольше с ними побыть. Говорю ему, а если я рожать завтра начну, что тогда?))) сказал что примчится) но я завтра не рожу еще,эх,а хочется уже)

13

Чего грустить? Поеду к маме и сестре, масочку для волос сделаю у них, приведу себя в порядок, хоть никто подгонять не будет, вдоволь наболтаемся, наемся вкусностей, прокайфую)

14

Всем доброго субботнего утра и хорошего настроения на весь день! http://s3.uploads.ru/PVfYp.jpg

15

dalia написал(а):

но я завтра не рожу еще,эх,а хочется уже)

а это ты зря так уверена))) я тож так думала,а тут бах и в свой др ночью просыпаюсь,а у меня воды отходят))) на след день уже дочу на ручках держала))на месяц раньше срока))никаких предпосылок не было,доча нетерпеливая оказалась))

16

Orli написал(а):

Belle написал(а):

    Orli написал(а):

        Дай мне Боженька силы пережить это! А то уже никакой Персен не справляется )))

    Мне так нас жалко, девочки! Почему? За что? А главное - для чего?

Наверное, чтобы не расслаблялись )))

Ага! Что бы нюх не теряли! :mad:

17

Belle написал(а):

Мне так нас жалко, девочки! Почему? За что? А главное - для чего?

Неа) Никакой жалости. Терпим-значит устраивает такое, или некем заменить, или лень искать.

Для чего? :D
Зесела у меня в голове Боюшкина фраза :"неблагодарная работа тащить бегемота из болота"))
Что правда-то правда.

18

lucky-11 написал(а):

а это ты зря так уверена))) я тож так думала,а тут бах и в свой др ночью просыпаюсь,а у меня воды отходят))) на след день уже дочу на ручках держала))на месяц раньше срока))никаких предпосылок не было,доча нетерпеливая оказалась))

Ого, на месяц, ни фига себе) но я вчера у врача была, сказал что живот опустился чуток, но еще надо ждать, до срока у меня еще полторы недели, а там можно ж и до 42-х доходить

19

Эх, не пронесло меня, девчата (((

Забрал сегодня свое золотко, предварительно устроив скандал по поводу моего черствого сердца (((

20

Orli написал(а):

скандал по поводу моего черствого сердца

За твое черствое сердце :flag:  Хорошо, что знает о твоем настоящем отношении к его детям и притворяться не нужно . Можно быть злой, а со временем еще злее, если потребует сего твоя нервная система. Это ведь от добрых все  требуют и требуют,  а с плохих какой спрос  :hobo:

21

Амазонка написал(а):

Это ведь от добрых все  требуют и требуют,  а с плохих какой спрос

какая прекрасная простая мысль

22

Orli
Живёте у тебя?
Водит к тебе домой?

23

Liebe написал(а):

Orli
Живёте у тебя?
Водит к тебе домой?

Да (( живем у меня, ко мне и водит. Другие варианты отметаются как "ты хочешь отрубить то, что отрубить невозможно". Яфтупике.

24

Orli написал(а):

Да (( живем у меня, ко мне и водит

не уж лучше одной жить, пипец как можно у себя терпеть детного мужика...

25

Orli написал(а):

Да (( живем у меня, ко мне и водит.

Слушай. До чего уж у меня тупиковая ситуация-но в свой дом я никогда не пущу чужих детей.
Да, мой тоже говорил, что если я не приму его сцынко-то он уйдёт жить на съёмную квартиру вместе со своим сцынкой. Я чётко сказала "нет". Знаешь, почему? Мой дом, мои родные стены, всё делалось моими руками-и тут нате вам: чужие дети. В МОИ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ ЭТО НЕ ВХОДИЛО.
Почему ты не можешь не пустить его ребёнка? Просто не пустить к себе домой-и точка.
Кстати, ты имеешь на это право.

26

Orli написал(а):

Да (( живем у меня, ко мне и водит. Другие варианты отметаются как "ты хочешь отрубить то, что отрубить невозможно". Яфтупике.

Тебе только кажется, что ты не можешь позволить водить чужого чела на твою территорию. ))) интересно, почему тебе кажется это, ты не можешь отстоять свои границы? Боишься, что обвинят в твоей плохости?
Честно, не понимаю, почему ты в тупике...

27

Orli написал(а):

Другие варианты отметаются как "ты хочешь отрубить то, что отрубить невозможно". Яфтупике.

Слушай.
Скажи мужу так:харош манипулировать. Я не ведусь.

Выход из тупика будет тогда, когда ты перестанешь бояться его потерять.

28

muravka написал(а):

Тебе только кажется, что ты не можешь позволить водить чужого чела на твою территорию. ))

Для меня это тоже не понятно.
Другое дело, если б ты жила у мужа. Вот это засада. Ты не можешь ему поставить условие не водить отпрыской.
Но у тебя дома-будь так добра-будь хозяйкой))) :flag:

29

Liebe написал(а):

Другое дело, если б ты жила у мужа. Вот это засада. Ты не можешь ему поставить условие

да это полная ж*па...

30

Liebe написал(а):

Слушай. До чего уж у меня тупиковая ситуация-но в свой дом я никогда не пущу чужих детей.
Да, мой тоже говорил, что если я не приму его сцынко-то он уйдёт жить на съёмную квартиру вместе со своим сцынкой. Я чётко сказала "нет". Знаешь, почему? Мой дом, мои родные стены, всё делалось моими руками-и тут нате вам: чужие дети. В МОИ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ ЭТО НЕ ВХОДИЛО.
Почему ты не можешь не пустить его ребёнка? Просто не пустить к себе домой-и точка.
Кстати, ты имеешь на это право.

Он бьет на то, что раньше я пускала, а теперь вдруг - раз и не пускаю. Сынка ж прикипел ко мне, а я такая сякая.
И я же решила уже, что сынки здесь не будет и два раза заявила мужу об этом. Два раза это были скандалы и его типо уходы.
Муж сильнее меня морально, вот и прогнул таки, надавив на мою человечность. Я сдалась, я просто не выдержала натиска.

Чем сильнее он пихает малого в мою жизнь, тем сильнее я его ненавижу.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Болтушка