Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Болтушка


Болтушка

Сообщений 421 страница 450 из 617

421

Мне сейчас подруга в соцсети написала, у нее новый роман и (внимание!) у него очаровательная доча трех лет, которую он безумно любит.  Ох, думаю, и влипла ты, подруга. Я ей про то, что ребенок маленький, да еще и девочка - это очень и очень скверно. А она мне, мол, дети - это всегда счастье, там  такой сладкий ребенок, а он такой клевый отец. Вот, думаю, ссылочку на форум ей подкинуть али пока не надо?

Отредактировано Танюшка (2013-02-07 16:08:03)

422

Диор написал(а):

Короче говоря, бабушку в студию !!

Дед живет со своей матерю и отцом - то бишь с прабабкой и прадедкой девченки.
И ему есть где спать. Но блин тут зато - забооота.

423

боюшка написал(а):

а некоторые прям с пеной у рта отвоёвывают возможность посидеть у отца на коленка в возрасте этак за 30. не педофилия. но и нормального мало. .

Кому за 30? Отцу или дочке?

424

Танюшка написал(а):

Мне сейчас подруга в соцсети написала, у нее новый роман и (внимание!) у него очаровательная доча трех лет, которую он безумно любит.  Ох, думаю, и влипла ты, подруга. Я ей про то, что ребенок маленький, да еще и девочка - это очень и очень скверно. А она мне, мол, дети - это всегда счастье, там  такой сладкий ребенок, а он такой клевый отец. Вот, думаю, ссылочку на форум ей подкинуть али пока не надо?

Не надо, счастлива же подруга, не мешай)))

425

Такуся написал(а):

так может дед храпит и бабка (бабка ли? если "деду" 53) его выгоняет спать в коридор на коврик.

Да, кстати, у моей коллеги одной жутко храпящий муж, и она выгоняет его спать в кухню. Кухня маленькая , и ему приходится стелить почти под столом. Квартира двушка, в одной комнате спит жена, а в другой--дочка с внучкой 7 лет.,  Думаю, если б его пустили туда на ковёр, дед бы не отказался. Всё лучше чем на кухне под столом.

426

Tatka написал(а):

Дед живет со своей матерю и отцом - то бишь с прабабкой и прадедкой девченки.
И ему есть где спать. Но блин тут зато - забооота.

Хм... Страшный?

427

боюшка написал(а):

а некоторые прям с пеной у рта отвоёвывают возможность посидеть у отца на коленка в возрасте этак за 30. не педофилия. но и нормального мало. ИМХО.

Не педофилия, согласна, но инцестом пованивает.

428

Tatka написал(а):

Дед живет со своей матерю и отцом - то бишь с прабабкой и прадедкой девченки.
И ему есть где спать. Но блин тут зато - забооота.

пипец! а родители девочки где? И какого куя мама её туды с ночевой засылает?

429

Belle написал(а):

Хм... Страшный?

Толстый и неприятный.

430

Myrk написал(а):

пипец! а родители девочки где? И какого куя мама её туды с ночевой засылает?

Это -одна из моих падчериц, и одна из причин, по которой я настояла, чтобы дети, приезжая сюда, жили бы с нами.

431

а 26 летняя бабень говорит, что разгуливает перед отцом в нижнем белье. а ваще то в этом возрасте бабене полезно разгуливать в нижнем белье на отдельной территории перед своим парнем(мужем ) или девушкой (в зависимости от обстоятельств).

432

Танюшка написал(а):

Вот, думаю, ссылочку на форум ей подкинуть али пока не надо?

лучше дать, но не говорить под каким ником ты здесь.

433

И я не объясняла причин своему мужу. Я просто сказала, чтобы он поговорил с отцом и про туалет, и про то, чтобы и он и прадед в присутствии девченок одевали бы что-то посущественнее нательных маек, имхо старое дряблое тело - не лучшее зрелище для маленьких девочек.

434

Belle написал(а):

Кому за 30? Отцу или дочке?

бабце. ну там ваще много таких кто в ниглиже бегает. кто на коленях тусуется. кто в губы лижется. кто возмущается, что отец отстранился когда она вступила в половозрелую фазу и перестал итить ей спинку тереть когда у неё сиськи выросли. вот папаня подлец то.

435

Tatka написал(а):

Это -одна из моих падчериц,

А вторая где проживает?

Tatka написал(а):

, по которой я настояла, чтобы дети, приезжая сюда, жили бы с нами.

ты вапще молодчина конечно!

436

Myrk написал(а):

А вторая где проживает?

Она обе живут с БЖ в другом от нас городе, но ко второй таких поползновений неоднозначных нет. Но забираем теперь обеих.

437

Myrk написал(а):

ты вапще молодчина конечно!

Спасибо, Мурк.

438

боюшка написал(а):

бабце. ну там ваще много таких кто в ниглиже бегает. кто на коленях тусуется. кто в губы лижется. кто возмущается, что отец отстранился когда она вступила в половозрелую фазу и перестал итить ей спинку тереть когда у неё сиськи выросли. вот папаня подлец то.

Господи мерзко-то как  :x

439

Myrk написал(а):

лучше дать,

Не, пока не буду. Она, похоже, на меня обиделась оттого что я ее восторгов по поводу маленького ангелочка не разделила.

440

боюшка написал(а):

ну там ваще много таких кто в ниглиже бегает. кто на коленях тусуется.

Ага, точно! Там ещё папашка писал я свою дочь облизываю в губы с рождения и ей счаз 20 лет и я делаю и буду делать тоже самое! Меня путают с её парнем, а мою дочь двадцатилетнюю это прикалывает!

441

Девочки, как думаете фраза от мужчины "Мне ничего от тебя не надо" - это манипуляция? или следствие комплексов принятие помощи, как признака слабости?

442

Такуся написал(а):

"Мне ничего от тебя не надо"

Смотря в каком контексте.

443

Такуся написал(а):

Девочки, как думаете фраза от мужчины "Мне ничего от тебя не надо" - это манипуляция?

Значит что-то надо :D

444

Belle написал(а):

Это я про своего знакомого рассказывала)) он продолжает мне периодически жаловаться, что дочка влюбилась, и он ей теперь не нужен...

хоть дочь нормальная, влюбилась.. я наблюдала как дочь влюбилась в папу...вот это скажу я просто...ваще

445

Танюшка написал(а):

Смотря в каком контексте.

подруга моя написала, что её муж отказывается от её помощи именно таким вот выражением. Она зарабатывает на треть больше него и предлагает помочь деньгами, чтобы он смог отремонтировать машину. Он такой "мне не надо от тебя ничего". Она обиделась. Я бы тоже обиделась. Не принятие помощи это вроде как послал нах получается.

446

Такуся написал(а):

подруга моя написала, что её муж отказывается от её помощи именно таким вот выражением. Она зарабатывает на треть больше него и предлагает помочь деньгами, чтобы он смог отремонтировать машину. Он такой "мне не надо от тебя ничего". Она обиделась. Я бы тоже обиделась. Не принятие помощи это вроде как послал нах получается.

Такое впечатление,  что эту фразу произносит обиженный человек.  Они поссорились?  Она его чем-то обидела?

447

Сэра
нет... от чистого сердца предложила подкинуть денег ему на ремонт. в ответ как плевок в душу. может, его задевает, что она больше зарабатывает. так это не новость. так всегда было. единственное исключение, она никогда не предлагала помощь, т.к. все финансы были расписаны, а сейчас выплаты по ипотеке закончились и появились свободные денежки.

448

Такуся написал(а):

нет... от чистого сердца предложила подкинуть денег ему на ремонт. в ответ как плевок в душу. может, его задевает, что она больше зарабатывает. так это не новость. так всегда было. единственное исключение, она никогда не предлагала помощь, т.к. все финансы были расписаны, а сейчас выплаты по ипотеке закончились и появились свободные денежки.

он мужчина -он должен на это обижаться.
Сам заработает на свой ремонт.

лучше как-то хитрее помочь.
Сэкономить на чем-то, чтобы у него на машину больше осталось.

Отредактировано Din (2013-02-07 18:23:53)

449

Такуся написал(а):

Сэра
нет... от чистого сердца предложила подкинуть денег ему на ремонт. в ответ как плевок в душу. может, его задевает, что она больше зарабатывает. так это не новость. так всегда было. единственное исключение, она никогда не предлагала помощь, т.к. все финансы были расписаны, а сейчас выплаты по ипотеке закончились и появились свободные денежки.

Очень странная реакция на предложение помочь.  Да,  похоже на комплекс.  Он оскорбился,  что ему напомнили о его "временной неплатежеспособности". )) Почему-то вспомнился бородатый анекдот.
Трамвай.  Час пик.  ПионЭр уступает место старухе.
-Бабушка,  садитесь,  пожалуйста!
-Спасибо,  миленький!
-Пожалуйста!
-Не умничай!
-Пошла на хуй!
...
Так вот я бы на месте твоей подруги после фразочки про ничего от тебя не надо,  тоже бы в ответ в пешее эротическое послала.  А впрочем,  передай подруге,  чтобы радовалась такому повороту : пусть лучше себе обновку  приобретёт какую-нибудь,  чем на всяких убогих тратиться.  )) Придурок,  блин!

450

Din написал(а):

он мужчина -он должен на это обижаться

Динчик,  но хамить-то ему права никто не давал!  ))Ну ответил бы в том ключе,  что мол, нет-нет,  милая,  что ты,  я же не альфонс,  сам заработаю.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Болтушка