Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Болтушка


Болтушка

Сообщений 481 страница 510 из 617

481

Orli написал(а):

Все равно себя не обманешь, ну или если обманешь, то это время лимитировано. Рано или поздно придется посмотреть "правде в глаза". Но это чисто мое убеждение, не стану его навязывать.
А ты не спрашиваешь куда ходили, что делали? И муж сам рассказывает вообще что-либо о детке?

Я не отрицаю наличие у мужа ребенка, но мне пока неприятно частое о нем упоминание. Муж что-то рассказывает, я иногда спрашиваю. К бж я давно не ревную, ребенок для меня несимпатичный и неинтересный, поэтому сейчас не вижу смысла подгонять наше знакомство и инициировать встречи. Поживем - увидим.

482

alenka написал(а):

Я не отрицаю наличие у мужа ребенка, но мне пока неприятно частое о нем упоминание. Муж что-то рассказывает, я иногда спрашиваю. К бж я давно не ревную, ребенок для меня несимпатичный и неинтересный, поэтому сейчас не вижу смысла подгонять наше знакомство и инициировать встречи. Поживем - увидим.

Аааа, так если вы даже не знакомы, то это вообще прэлестно! Тогда конечно, не нужно.
У меня-то совсем другая история, мне-то сынку приводили домой в добровольно-принудительном порядке, так что...моей задачей было выпереть их из дому. Но вот уже двое выходных прошло и папа отказывает сынке. Лафа!

483

Orli написал(а):

Но вот уже двое выходных прошло и папа отказывает сынке.

На обстановке в доме не сказывается? В смысле - муж не играет в жертву произвола злобной Орли?:)

484

Tatka написал(а):

На обстановке в доме не сказывается? В смысле - муж не играет в жертву произвола злобной Орли?

Периодически пытается впихнуть мне в мозк, что я должна быть теперь безмерно благодарна, что он ради меня пошел на такие "ущемления"  :confused:

485

Orli написал(а):

Периодически пытается впихнуть мне в мозк, что я должна быть теперь безмерно благодарна, что он ради меня пошел на такие "ущемления"

Хи-хи:)
А ты как, благодарна?:)

486

Tatka написал(а):

Хи-хи:)
А ты как, благодарна?

А шо, надо? :-)  а если серьезно, то конечно же нет. Тот результат, которого я добилась - это состояние нормы. За норму благодарить не хочу, а то правда решит, что подвиг во имя этожежены совершил :-)

487

Вчера порадовала себя новым ароматом. Ну он-то в принципене новый, но для меня да. http://s3.uploads.ru/t/9YX4w.jpg

Очень понравился этот фруктовый компотик.

488

Девоньки)
Скажите, чем ванну отчистить?
Она у меня хорошая, не старая, где-то 2 года ей.
Завалить боюсь.
А то у меня коллега каким-то порошком почистила и он у нее всю эмаль съел.

489

Kapriznaya написал(а):

Скажите, чем ванну отчистить?

У меня акриловая ванна. Мужнина кошка туда в туалет ходит, так её приучили. Пятна остаются - жесть. Так я просто туалетным "утенком" всё заливаю, быстро равномерно всё распределяю и быстро смываю. Результат - абсолютно чистая и белоснежная поверхность.

490

ОК! Поняла. Спасибо! Сегодня куплю!

491

Kapriznaya написал(а):

Девоньки)
Скажите, чем ванну отчистить?
Она у меня хорошая, не старая, где-то 2 года ей.
Завалить боюсь.
А то у меня коллега каким-то порошком почистила и он у нее всю эмаль съел.

Если ванна акриловая, очень хорошее средство Акрилан от Баги для чистки и обновления акриловых ванн, ванная станет белоснежная и блестящая. У меня сейчас чугунная ванна, чистила Кометом, оставался серый налет, попробовала Силитом, мне понравилось, ванна белоснежная. Правда запах жуткий, я брызгаю, оставляю минут на 10 и потом захожу чистить )))

492

пойду закошу под золушку)

493

Kapriznaya, как дела с ванной? Побелела? )))

494

Девчонки, всем привет. Давненько что-то на форуме не была, вопрос назрел.....кого пугают двухнедельные каникулы в школе? у нас пока тишина, звонков с просьбами забрать не поступало.

495

Шоколадко написал(а):

кого пугают двухнедельные каникулы в школе?

а почему две недели?

когда каникулы?

496

Din написал(а):

а почему две недели?
когда каникулы?

у нас уже начались с 20 по 3 апреля. быстрее бы это время пронеслось.
а почему 2 недели.....не знаю, это не ко мне))

497

Шоколадко написал(а):

Девчонки, всем привет. Давненько что-то на форуме не была, вопрос назрел.....кого пугают двухнедельные каникулы в школе? у нас пока тишина, звонков с просьбами забрать не поступало.

У нас каникулы были недели 3 назад. Муж забрал сынку к нам с ночевкой, а потом позвонила БЖ, с заявлением, что мы ему мало уделяли внимания, не кормили(!) и довели до гастрита. Я разозлилась, терплю чужого ребенка, когда у самой грудничок на руках, да еще такие заявления выслушиваю. Был скандал, М обещал месяц его не брать  :jumping:  Девочки, радости моей не было предела, (первый раз такой большой перерыв) но хватило его только на 3 недели. На эти выходные опять засобирался

498

Девчонки, я бешусь с жиру. Потому что люблю тюльпаны.
Каждое 21-е число месяца мы с мужем отмечаем день свадьбы. Утром я дарю ему какую-нибудь приятную мелочь, вечером он привозит мне цветы (всегда розы), а потом мы едеем ужинать в ресторан обычно.
Так получилось, что в последний раз мы были в ресторане 21 ноября. В понедельник спросила его, пойдем ли мы в ресторан в четверг, муж ответил утвердительно. В среду вечером вдруг предложил перенести ресторан на пятницу, потому что в ночь с четверга на пятницу из Питера должны были прилететь партнеры, в пятницу с ними сложные переговоры, и в четверг вечером все его мысли там, на переговорах. Я, так и быть, согласилась.
В четверг написала ненаглядному днем СМС с просьбой не покупать мне розы, а привезти тюльпанов, весна же! Вечером муж привез каллы. Говорит, что был в 2 магазинах, тюльпаны такие, что хотелось плакать.
Убейте меня, но у меня испортилось настроение.
Вчера (на сегодняшний вечер) я заказала столик в ресторане.
Сегодня муж вернулся домой с температурой. Ресторан "накрылся". Я накрашенная, с укладкой на башке и в парадном платье осталась дома.
Думаете, мне жалко мужа? Ни хрена! Я, конечно, его напоила лекарствами и чаем, уложила в постель, измерила температуру... Он извинялся, оправдывался, что не специально заболел. Но настроение у мена - унылое говно. И еще хочется мужу чем-нибудь тяжеленьким по башке зарядить.
Сказала ему, что теперь он мне должен поход в ресторан и букет тюльпанов.
А что, говорит, ЭТИ цветы тебе не нравятся???!!! Отвечаю, что они милые, но я люблю ТЮЛЬПАНЫ!!!! Ну извини, говорит, я ж не знал, что ты ЭТИ цветы не любишь! И так весь вечер: извиняется за то, что он старался, искал, а мне, оказывается, эти цветы не нравятся. Прямо как в том стихотворении, где король просил сливочного масла, а ему предлагали молока, простокваши, мармелада и пастилы к завтраку.
Сейчас он ушел спать, а я реву. Прости, говорит, я пойду спать, совсем сил нет. И извини за цветы, я не знал, что ты такие не любишь. Да я их НЕ не люблю, я к ним равнодушна. Я люблю тюльпаны...

Отредактировано Сэра (2013-03-22 22:08:10)

499

Сэра, не обижай зря мужа... Он ведь старался, выбирал тебе цветы! Даже если тебе они не понравились, представьте, он поехал, выбрал, купил их тебе. И то, что ресторан перенесли, это же не из-за любовницы или бывших детей, а по работе. Гораздо хуже, если бы он был бездельник. Мне прямо его даже жалко стало)

500

Сэра написал(а):

Девчонки, я бешусь с жиру. Потому что люблю тюльпаны.

у меня растет сортов 15

501

Сэра написал(а):

Сейчас он ушел спать, а я реву

серьезно...

502

ViVa написал(а):

Мне прямо его даже жалко стало)

Я и говорю, с жиру бешусь. ((
Я с ноября не была в ресторане. А выродков БЖ он водит туда каждое воскресенье.
Я единственный раз попросила тюльпаны. Мне привезли каллы.
Да, он старается, много работает... Я всё понимаю башкой! Но отчего так обидно??? (((

503

Сэра написал(а):

А выродков БЖ он водит туда каждое воскресенье.

ты точно знаешь?

504

Сэра
мдааа...ты там тово..на пустом то месте..

505

Liza написал(а):

ты точно знаешь?

Да. Он сам говорит, хотя я не спрашиваю. Я домашнюю бухгалтерию веду. Каждое воскресенье заканчивается моим вопросом о затратах. Он отвечает "были в ресторане, заплатил 2100 рублей".

506

sonic написал(а):

Сэра
мдааа...ты там тово..на пустом то месте..

Пойти что ли новопасситиком закинуться? Чёт так тоскливо... В спальню идти не хочется...

507

Сэра написал(а):

Я и говорю, с жиру бешусь. ((
Я с ноября не была в ресторане. А выродков БЖ он водит туда каждое воскресенье.
Я единственный раз попросила тюльпаны. Мне привезли каллы.
Да, он старается, много работает... Я всё понимаю башкой! Но отчего так обидно??? (((

Может здесь собака порылась, не потому что он подарил тебе каллы, а потому что их водит каждые выходные?

508

ViVa написал(а):

не потому что он подарил тебе каллы, а потому что их водит каждые выходные?

Да всё вместе. Вместо ресторана - уй, вместо сливочного масла на бутерброде пастила.
И дочку пришлось к бабушке отправить, чтобы не заразилась. У диабетиков иммунитет никакой, хватают всю гадость, которая мимо пролетает... (((

509

Прав был господин Черномырдин... Муж хотел, как лучше, а получилось, как всегда...

510

Сэра
по моему, ты нагнетаешь на пустом месте. Я тоже люблю тюльпаны, и  тоже их просила но муж привёз хризантемы, сказав что тюльпаны все были полусдохшие. Мои мысли это заняло  на полсекунды, это ведь такая мелочь.

Отредактировано Диор (2013-03-23 10:37:23)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Болтушка