Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Болтушка


Болтушка

Сообщений 511 страница 540 из 617

511

Сэра
Сэрик, у  меня муж на 8 марта притащил такие розы, прост убиться веником)))
при чём заплатив за них абсолютно нормальные деньги (т.е. не съэкономив купил за 3 рубля) и это не в первый раз.  ну не складывается у него с цветами. чё уж))
договорились, что цветы лучше вместе будем покупать если что))
а то что заболел и затемпературил, ну это ж точно не специально)
пожалей уж его)
ну прикинь ты температуришь а он предъявы кидает, что у вас например были сегодня планы на ролевые игры)
или ты так  устала, что вместо горничной тебе предпочтительнее роль беременного ленивца.

512

Сэра написал(а):

Я с ноября не была в ресторане. А выродков БЖ он водит туда каждое воскресенье.

а почему ты это допускаешь то?
давно бы хлопнула кулаком по столу и ходили бы сами в ресторан. Или хотя бы два раза с семьей, один раз с бывшими.

513

Сэра написал(а):

Я единственный раз попросила тюльпаны. Мне привезли каллы.

ну видимо там правда были такие дохлые тюльпаны.

пусть просто купит еще и тюльпаны и пойдете в ресторан, когда будет здоров. Делов то.

514

боюшка написал(а):

ну прикинь ты температуришь а он предъявы кидает,

Да не, я не наезжаю на него. Кормлю-пою-укрываю, даю лекарство, варю клюквенный морс, грею молоко, бегу в магазин за мёдом, ругаю, что курить бегает бесконечно, укладываю в постель... Ухаживаю. То есть всячески изображаю заботливую жену.
С настроением а ля "Унылое Говно" справиться не могу.
У меня много месяцев не было ощущения праздника. Один сплошной быт и какое-то дерьмо.

515

Сэра написал(а):

С настроением а ля "Унылое Говно" справиться не могу.У меня много месяцев не было ощущения праздника. Один сплошной быт и какое-то дерьмо.

договорись, что праздник будет в тот день, когда он поправится, да и все. И успокойся.
Заболел то он уж точно не назло тебе.

516

У моего бм кошмарный вкус на цветы как по мне. Когда я ему прямо говорила что конкретно мне нравится-а  нравятся мне в принципе любые цветы, больше всего люблю желтые и ненавижу огромные букеты, обмотанные кучей бумаг и целлофана-но вот он считал что чем вычурней букет тем круче и вечно таскал мне эти бумажно-целлофановые композиции,  поступал так как считал нужным и по фигу было на мои предпочтения. А у мужа наоборот-вкус шикарный. И раньше в самом начале присылал мне на работу обалденные букеты и сейчас уже зная,что я люблю он постоянно мне дарит то тюльпаны желтые, то желтые розы, вчера вот нарциссы желтые в горшочке принес :love:

517

dalia написал(а):

поступал так как считал нужным и по фигу было на мои предпочтения

вот больше всего это ненавижу в выборе подарков.

бывший вобще вымораживал. Я прямо говорю, что хочу в подарок, чтобы не получить фуйню. Он заявляет, что "это не подарок, а заказ" и ... та-там, покупает фуйню.
ну .пля, если такой телепат, угадывай сам, что будет хорошим подарком, а не фуйню покупай  :D

518

Din написал(а):

а почему ты это допускаешь то?

Я не могу диктовать мужу, где и как проводить время с выродками.
Но считаю, что если их можно каждое воскресенье кормить в кабаке, то я, наверное, имею права всего раз в месяц позволить себе не стоять у плиты, послушать музычку, в караоке поорать, в боулинге шары покидать...

Din написал(а):

давно бы хлопнула кулаком по столу и ходили бы сами в ресторан. Или хотя бы два раза с семьей, один раз с бывшими.

Дин, я уже столько раз орала и скандалила на эту тему... Не, он не против в рестик меня сводить. Но почему-то всё время что-то случается именно тогда, когда мы этот поход запланировали, именно 21 числа.

Din написал(а):

ну видимо там правда были такие дохлые тюльпаны.

Да я верю! Но я бы поехала в третий, в четвертый магазин... Вот представь, ты своему мужчине говоришь: "По дороге домой купи мне пачку зеленого чая с жасмином". Он соглашается, но привозит тебе банку растворимого кофе с объяснением, что в том магазине, куда он заехал, такого чая не было. Тебя бы устроило это? Меня - нет. Потому что я бы посетила еще пяток магазинов, чтобы добыть то, что нужно, а не лишь бы что, чтобы отвязались... ((

519

Сэра написал(а):

Я не могу диктовать мужу, где и как проводить время с выродками.

но ты ведь можешь интересоваться, почему с кем-то там он в рестораны ходит, а с женой нет.
почему он не проводит с тобой выходные и почему не ходит с тобой в рестораны.

вобще, ты жена или где?
ты имеешь право на мужа, который любит жену.

или что? быть замужем так настолько лучше, чем быть без мужа вобще?

520

Сэра написал(а):

Дин, я уже столько раз орала и скандалила на эту тему... Не, он не против в рестик меня сводить. Но почему-то всё время что-то случается именно тогда, когда мы этот поход запланировали, именно 21 числа.

а в другие дни что?

договоритесь, что если "что-то случилось", то идете в ближайшие выходные и ниипет.
ну или что, 22 или 23 нельзя пойти? почему только один раз в месяц обязательно, а не каждую неделю?

521

Сэра написал(а):

"По дороге домой купи мне пачку зеленого чая с жасмином". Он соглашается, но привозит тебе банку растворимого кофе с объяснением, что в том магазине, куда он заехал, такого чая не было. Тебя бы устроило это? Меня - нет.

устроило бы.
купили бы в другой раз.
мож расстроилась ненадолго, да и все.

522

dalia написал(а):

уже зная,что я люблю он постоянно мне дарит то тюльпаны желтые, то желтые розы, вчера вот нарциссы желтые в горшочке принес :love:

Вооот. А меня как будто не слышит. Или значения моим словам не придаёт. Пока не взлайнешь. А я тявкать не люблю... ((

Din написал(а):

вот больше всего это ненавижу в выборе подарков.

А я у близких почти всегда спрашиваю, в каком направлении подарок искать. )) А порой просто точно знаю, чего им давно хочется. Все МОИ подарки мужем активно юзаются.

523

Din написал(а):

но ты ведь можешь интересоваться, почему с кем-то там он в рестораны ходит, а с женой нет.
почему он не проводит с тобой выходные и почему не ходит с тобой в рестораны.

вобще, ты жена или где?
ты имеешь право на мужа, который любит жену.

или что? быть замужем так настолько лучше, чем быть без мужа вобще?

Интересуюсь. Ответ: "Ты что, хочешь, чтобы я совсем с дочерьми не виделся?!" И фсё, стена.
Вот вроде всё нормально, нормально, полное взаимопонимание... Потом вдруг хрясь! - и всплывает какая-нибудь херня.
Сейчас действительно сложный момент у мужа, на работе новый проект, который отнимает много сил и времени. Я знаю и понимаю, я его выслушиваю, поддерживаю... Но мне-то тоже нужно чуточку внимания. Не просто зарплату принести и в комод положить, а ВНИМАНИЕ. Понимаешь? Один вечер в месяц.
Главное, муж отдает себе отчет, что меня задвинул в уголок. И прощения просит за это регулярно. И просит потерпеть немного, обещания дает, что скоро всё будет зашибись... А потом наступает воскресенье, и он снова ведет крысок в кабак.

Din написал(а):

ну или что, 22 или 23 нельзя пойти? почему только один раз в месяц обязательно, а не каждую неделю?

Хочу семейную традицию. 21-е число - только наш день. Можно пойти 22-го. Но всё время что-то приключается.
Да я не претендую каждую неделю. Тогда это будет выглядеть, как рядовое событие. А хочется праздника.

Din написал(а):

мож расстроилась ненадолго, да и все.

А у меня, наверное, накопительная система сработала.

524

Стишок об отношении мужчин к 8 марта))

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!

525

Сэра написал(а):

Но мне-то тоже нужно чуточку внимания. Не просто зарплату принести и в комод положить, а ВНИМАНИЕ. Понимаешь? Один вечер в месяц. Главное, муж отдает себе отчет, что меня задвинул в уголок. И прощения просит за это регулярно. И просит потерпеть немного, обещания дает, что скоро всё будет зашибись... А потом наступает воскресенье, и он снова ведет крысок в кабак.

а что тебе мешает в намеченный день (или запланируй сама ) ни чего не приготовить и когда он придёт с работы ,ему ,даже если он не собирается ,сказать" милый ,а я ничего не приготовила,давай сходим поужинаем"?

526

я для себя тут недавно открыла, что косяки мужу прощаются легче, если подслащены реальным подарком )))
Сэрик, ну и пусть каждое воскресенье ходят на свою пиццу. У них это как раз в бытовуху превращается - где там праздник-то? Сводил, галку поставил, побежал к тебе.

Оч хороший вариант от Лесной. Пусть привыкает, что 21 в доме шаром покати ;-)

527

Lesnaya написал(а):

а что тебе мешает в намеченный день (или запланируй сама ) ни чего не приготовить

А я и ничего не готовила в намеченный день. Он-то с температурой притащился едва-едва, ему еды и не надо было вечером, а у меня от расстройства тоже аппетит пропал. Дочка, слава Богу, в школе была, а оттуда - к бабушке отправилась.
Если мы заранее планируем, то я ничего специально и не готовлю.
Кстати, если в холодильнике вдруг нет нормальной еды, мужа это не расстраивает. Он это рассматривает как возможность для разгрузки. Другое дело, что такие ситуации возникают раз в 100 лет, потому что дочка-диабетик.

джука написал(а):

ну и пусть каждое воскресенье ходят на свою пиццу.

Да ни хрена не в пиццерию они таскаются, джука. А в нормальный, вполне презентабельный ресторан, недешевый, кстати.

Ладно, девочки. Я понимаю, что смешно выгляжу со своими мелкими обидами на фоне тех проблем, которые у большинства из нас существуют. Я выговорилась, мне немного полегчало. ))
Съездила вот в салон, постриглась и маникюр сделала.
Жаль только, что с дочкой в эти выходные время не смогу провести. Кажется, муж и мне вирус подарил. Будем болеть наперегонки.

528

Сэра написал(а):

Если мы заранее планируем, то я ничего специально и не готовлю.

я не только о том случае,а вообще-хочется тебе праздника-организуй его сама! ресторан или поход куда-то спонтанно..будет интересно.. :crazy:

529

джука написал(а):

Сэрик, ну и пусть каждое воскресенье ходят на свою пиццу. У них это как раз в бытовуху превращается - где там праздник-то? Сводил, галку поставил, побежал к тебе.

Сэра написал(а):

Да ни хрена не в пиццерию они таскаются, джука. А в нормальный, вполне презентабельный ресторан, недешевый, кстати.

Cэрочка, ну и что?)) Даже самый респектабельный ресторан, если туда таскаться каждую неделю, превращается в обычную забегаловку и в конце концов совершенно не радует! У них нет никакого разнообразия. Жаль их, да и все. Если бы твой муж делал эти встречи для души, а не для галочки, наверное применил бы фантазию и разнообразил бы досуг детей. А то блин велика радость - пожрать и, простите, пос*ать.

Отредактировано Belle (2013-03-23 16:43:55)

530

Belle написал(а):

Cэрочка, ну и что?)) Даже самый респектабельный ресторан, если туда таскаться каждую неделю, превращается в обычную забегаловку и в конце концов совершенно не радует! У них нет никакого разнообразия. Жаль их, да и все. Если бы твой муж делал эти встречи для души, а не для галочки, наверное применил бы фантазию и разнообразил бы досуг детей. А то блин велика радость - пожрать и, простите, пос*ать.

Отредактировано Belle (Сегодня 16:43:55)

Да мне насрать,  что там чувствуют крысята  и насколько разнообразен их досуг.   Хотя,  когда тебя дома кормят кашей на  воде и пустыми макаронами,  нажраться от  пуза а ресторане раз  в неделю,  наверное,  в  кайф.
Я о том,  что для них у мужа всегда есть время  и деньги,  силы и  желание.  А мне можно сказать,  что устал,  что мысли заняты   предстоящими переговорами,  что денег до зарплаты осталось пятьсот рублей...

Lesnaya написал(а):

я не только о том случае,а вообще-хочется тебе праздника-организуй его сама! ресторан или поход куда-то спонтанно..будет интересно..

Я поняла. )) Не всегда осуществимо,  к сожалению.  Отчего-то часто срабатывает закон подлости.  Как только что-то запланируешь и подготовишься,  муж  на совещании до ночи просидит  или кто-то из нас заболеет,  или еще какая фигня  приключится.  Я и так сама всегда инициирую все развлечения.  У мужа с фантазией не очень.

531

Сэра написал(а):

Я о том,  что для них у мужа всегда есть время  и деньги,  силы и  желание.  А мне можно сказать,  что устал,  что мысли заняты   предстоящими переговорами,  что денег до зарплаты осталось пятьсот рублей...

вот - основное
вот в чем дело - на детей ресурсы находятся - на Сэру - нет.

532

Сэра написал(а):

Да ни хрена не в пиццерию они таскаются, джука. А в нормальный, вполне презентабельный ресторан, недешевый, кстати.

Ладно, девочки. Я понимаю, что смешно выгляжу со своими мелкими обидами на фоне тех проблем, которые у большинства из нас существуют.

Совсем не смешно(((( когда тебя читала, сидела в il patio, ребенка ждала после уроков. А вокруг куча детей с папами, особенно один столик убил. Трое детей- две девочки и один мальчик и папа при них.  Курящий зал, на секундочку. Поедали пиццу. Вся детская компаша молча двигала челюстями кто быстрей. Тишина за столом, тока папа по телефону с НЖ, видимо "да, скора буду, ща к их матери заеду". Старшая девочка заточила последний кусок, а малыши сидели с обиженными лицами - не досталось. Пацан маленький - папа, а можно? Папа такой - НЕТ, вас дома ждут. Дети безмолвно поодевали курточки и гуськом к выходу.

И вот нахрен такие выползы? Нахрен такой субботний вечер с папой? Это не праздник, это галочка.
поэтому про пиццу и написала .. .

533

Сэра написал(а):

Я о том,  что для них у мужа всегда есть время  и деньги,  силы и  желание.

Сэр. ну не мне тебя учить конечно, но будь ты чутоь великодушнее, блин! Ну и ПУСТЬ пожрут в ресторане, эта галочка-не галочка вообще с твоей жизнью или с вашей с мужем никак не соотносится. Она соотносится только в твоей голове. В нас всех много бабства (в разных пропорциях конечно), но его совсем необязательно мужчинам показвать. Ну это мое ИМХО, нормальные пацаны не вкуривают)))

534

sonic написал(а):

Ну и ПУСТЬ пожрут в ресторане, эта галочка-не галочка вообще с твоей жизнью или с вашей с мужем никак не соотносится.

Sonic, так Сэру накрывает не из-за того, что ей вот прям жалко, что они едят в ресторане, а из-за того, что ее муж на еженедельный их выгул в ресторан время, силы, деньги находит, а на Сэру - нет.
Никому бы не понравилось.
А если бы они с Сэрой ходили каждую субботу в рестораны, а деток водил раз в месяц, в воскресенье, разве ее так же бы накрывало? Скорее всего, она так и думала бы - ну пусть сходят, пожрут.

535

Сэра написал(а):

Интересуюсь. Ответ: "Ты что, хочешь, чтобы я совсем с дочерьми не виделся?!" И фсё, стена.

Т.е. переводит стрелки, чтобы не отвечать на вопрос?

Ты что должна хотеть, чтобы он с ними виделся? тем более в такой форме. Да и вопрос ты не про это задаешь совсем.

а так, ну глупее .чем он есть можно долго притворяться, если не хочется никуда с женой идти.
Вопрос почему. Ненависти к ресторанам нет, иначе бы не ходил никогда. Тогда что?

536

Сэра написал(а):

Сейчас действительно сложный момент у мужа, на работе новый проект, который отнимает много сил и времени. Я знаю и понимаю, я его выслушиваю, поддерживаю... Но мне-то тоже нужно чуточку внимания. Не просто зарплату принести и в комод положить, а ВНИМАНИЕ. Понимаешь? Один вечер в месяц. Главное, муж отдает себе отчет, что меня задвинул в уголок. И прощения просит за это регулярно. И просит потерпеть немного, обещания дает, что скоро всё будет зашибись... А потом наступает воскресенье, и он снова ведет крысок в кабак.

но ведь у него есть два выходных.
можно же не на словах сожалеть, что не уделяешь внимания, а в свой выходной хоть два дня в неделю, но уделить его. Реально, а не на словах.
Все они могут, когда хотят.

537

Сэра написал(а):

А я и ничего не готовила в намеченный день. Он-то с температурой притащился едва-едва, ему еды и не надо было вечером, а у меня от расстройства тоже аппетит пропал.

ну а что, он должен был с температурой в ресторан идти? как ты себе это представляешь?

да, он себя плохо ведет в других ситуациях. Но не в этой. Он болеет еще?

538

Сэра написал(а):

Ладно, девочки. Я понимаю, что смешно выгляжу со своими мелкими обидами на фоне тех проблем, которые у большинства из нас существуют.

Сэр, это нифига не мелкие обиды. Ты их специально выставляешь мелкими.
Ты со стороны взгляни на то, что происходит.

539

Сэра написал(а):

Я поняла. )) Не всегда осуществимо,  к сожалению.  Отчего-то часто срабатывает закон подлости.  Как только что-то запланируешь и подготовишься,  муж  на совещании до ночи просидит  или кто-то из нас заболеет,  или еще какая фигня  приключится.  Я и так сама всегда инициирую все развлечения.  У мужа с фантазией не очень.

Сэр, приди к правилу.
Случилось "что-то" в запланированное время - переносите на воскресенье или субботу и ниипет. В эти дни ничего не случается, не в оба сразу. Если случилось - на следующий выходной. Просто автоматом.

Какие то другие планы у него на выходные - пусть лучше контролирует, чтобы в будни ничего не случалось. Умеет же , когда хочет.

540

Din написал(а):

Сэр, это нифига не мелкие обиды. Ты их специально выставляешь мелкими.

я тут очень согласна с Дин. цветы не те - это таки мелочь, но то, что муж водит по ресторанам детей, а на жену нет денег это вовсе не мелочь. я не поняла, почему в Сэриной теме говорили, что она все придумывает и приувеличивает. Проблема есть, но тут мужчина действительно влюблен, надеюсь, Сэра сможет изменить его позицию, может быть не сразу


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Болтушка