Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Болтушка


Болтушка

Сообщений 541 страница 570 из 617

541

Сэра написал(а):

Kapriznaya, как дела с ванной? Побелела? )))

Сэра! Спасибо дорогая! Все сверкает и как в рекламе - никаких усилий, прошлась губкой и все! :cool:

542

Боюшка! Ну она ведь не о внуке беспокоится! Нет? Она о себе беспокоится, ведь было бы не плохо, если бы Вы его везде с собой таскали, она бы по свободней была!

да это то понятно. а потом вообще слепить из нас дружную семью и сынку мне скинуть. а тут такой облом.
всё понятно.
но её бы энергию да в нужное русло. лучше бы она маман его так обрабатывала. или мужа моего, чтобы он маман сынки обрабатывал на тему забирания (ну или мужа изначально) а то изначально внуку лучше всех с бабулей а потом не хочу устала все должны заботиться о сынке. ну отец с матерью должны. а вот моё дело сторона.

543

Ну что тут сказать...надеюсь настоящего мужика бабуля вырастит)))

544

Девочки, не знала, куда написать, решила в болтушке)
Вот я не могу чего понять - почему мужчин оскорбляет ревность к его детям?
ревность это же продукт любви, пофиг на человека и ревновать не будешь. ну я понимаю, может доставать, досаждать, но это же не оскорбление?
Мой детный при упоминании у ревности аж выбешивался. ах вот тааак ты относишься к моим детям! ну тогда тут ничего не поделать. пару раз признавал, наверно тебе не хватало любви и уверенности во мне. но дальше этого не пошло. в основном реакция такая, как будто я его матами покрыла.. почему?

545

Olga написал(а):

почему мужчин оскорбляет ревность к его детям?

потому что он понимает, что его детей ты ненавидишь, разве любят соперников, когда ревнуют? нет, их ненавидят и готовы растоптать

546

Olga написал(а):

ревность это же продукт любви, пофиг на человека и ревновать не будешь. ну я понимаю, может доставать, досаждать, но это же не оскорбление?

потому что его дети ему важнее его самого, если ты ревнуешь его к соседке например, то соседка ему никто, а дети все, а ты ревнуешь к детям и следовательно ненавидшь их, поэтому он бесится

547

Liza написал(а):

его дети ему важнее его самого

как такое может быть у мужчины?
Только матери такие бывают. да и те далеко не все.

548

Liza написал(а):

а ты ревнуешь к детям и следовательно ненавидшь их, поэтому он бесится

:yep: а вот это ППКС
еще добавлю - не получится склеить из вас общую семью и ты не будешь с горящими глазами подначивать его стараться для блага этих детей, а наоборот, сделаешь все. что бы уменьшит их количество в вашей жизни, а следовательно и в его жизни.

549

maurween написал(а):

как такое может быть у мужчины?

легко бывает

550

Liza написал(а):

легко бывает

ну судя по твоим постам твой БМ был слегка шизанут на этау тему, но я думаю. это исключение, ставить детей превыше себя.
Особенно у мужчин.

551

maurween написал(а):

ну судя по твоим постам твой БМ был слегка шизанут на этау тему, но я думаю. это исключение

я тож надеюсь что исключение, хотя читаешь здесь.. а антибабский сайт тот же? cколько там припаянных к бывшей семье и детям намертво.. и жены им изменили.. не пиздострадальцев много..

552

Liza написал(а):

Olga написал(а):
ревность это же продукт любви, пофиг на человека и ревновать не будешь. ну я понимаю, может доставать, досаждать, но это же не оскорбление?потому что его дети ему важнее его самого, если ты ревнуешь его к соседке например, то соседка ему никто, а дети все, а ты ревнуешь к детям и следовательно ненавидшь их, поэтому он бесится

наверно.. хотя.. я говорила не раз, что детей не люблю, что испытываю резконегативные эмоции к ним. но ничто его не выбешивает так, как упоминание о ревности
насчет дети дороже его - я бы поверила, если б он не бился в суде, чтобы переселить в квартиру поменьше

maurween написал(а):

Liza написал(а):
а ты ревнуешь к детям и следовательно ненавидшь их, поэтому он бесится а вот это ППКС
еще добавлю - не получится склеить из вас общую семью и ты не будешь с горящими глазами подначивать его стараться для блага этих детей, а наоборот, сделаешь все. что бы уменьшит их количество в вашей жизни, а следовательно и в его жизни.
Подпись автораЗаставлять себя чувствовать любовь без разбора весьма противоестественно. Пытаясь любить всех, вы только принижаете свои чувства к тем, кто нуждается в ней.

так это я и так говорила. что мне нужно, чтобы их было поменьше. счастье для меня когда мы без них. время, потраченное им на них я только терплю, не более того. он всегда допытывался - ну почемуууу. я приводила множество аргементов из тех, что мы тут уже не раз приводили..он пытался как то неубедительно возражать. но вот это ревную - все. прощай!)

553

Девочки, всем привет! Что нового?

554

Ой, Золотуль, привет!!! Как дела, как Ванечка?

555

боюшка написал(а):

слепить из нас дружную семью и сынку мне скинуть

Удобней лепить семью из: бабко-внучёк. Меньше людей-меньше эмоциональных затрат на лепку семьи.
Вдвоём то дружить и жить легче, чем брльшой компанией :D

556

Olga написал(а):

пару раз признавал, наверно тебе не хватало любви и уверенности во мне

Ага :D
Ну конечно, думающая баба мало кому из мужиков рядом нужна.
проще сочинить проблему и активно её раздувать.

557

Olga написал(а):

хотя.. я говорила не раз, что детей не люблю, что испытываю резконегативные эмоции к ним

Знаешь, даже если не брать во внимание специфику нашей дружной компашки---вот смотрю я на женщин вокруг и вижу:
в основном женщины детей не любят. Даже кривятся, если увидят ребёнка, а ещё если этот ребёнок начинает что-то рассказывать-реакция ещё ярче(в сторону негативного отношения к детям).
Есть женщины, которые кричат: ах как прелесны дети: орущие, капризничающие, ну вобщем разные. Особенное "умиление" вызывают негативные поступки детей. Такие любят себя в "любви к детям". Это игра такая.
А еть женщины, которые, только исходя из факта того, что они родили возводят себя в ранг святых. И сами дети у них как аксесуар, необходимый в их жизни. Главное орать "у меня дети!!!" А "качество" этих детей, качество их жизни -об этом такие мамашки даже не задумываются.

А вообще: нормально любить своих детей.
Нормально-нейтрально относиться к чужим детям.
Нормально негативно относиться к людям, которые негативно настроены по отношению к тебе. Даже если это чьи-то дети.

558

Berkana написал(а):

Ой, Золотуль, привет!!! Как дела, как Ванечка?

Как я по тебе соскучилась, дорогая! Приезжай с ответным визитом, каникулы же! Ванечка растёт - 5 месяцев, 9 кило. Всё хорошо! Начала работать понемножку. Папа с сыном справляется - опыт большой у него!

559

Olga написал(а):

насчет дети дороже его - я бы поверила, если б он не бился в суде, чтобы переселить в квартиру поменьше

ну правильно, ему же надо где-то жить, он ничего ужасного в разделе квартиры не видит, он же собирается водить туда тех же детей

Отредактировано Liza (2013-03-30 11:02:23)

560

Olga написал(а):

насчет дети дороже его - я бы поверила, если б он не бился в суде, чтобы переселить в квартиру поменьше

А моё мнение ещё с начала твоей первой темы таково: скорее всего мужчина задумал всю эту карусельс квартирой чтобы хоть как-то контактировать с бж. Я тут имю в виду не муси-пуси-обнимашки как друзья. А именно создане якобы конфликтной ситуации. Некоторых это заводит ещё больше, чем игра в "мы друзьянавсегда". Тут ещё и история с колечком. Мол, смотри бж!!!! Ухх какой я!!!

561

Золотая написал(а):

Ванечка растёт - 5 месяцев, 9 кило. Всё хорошо! Начала работать понемножку. Папа с сыном справляется - опыт большой у него!

:flag:

562

Блиин!Вот читаю вас,девчёнки,больше года и вижу не очень хорошую тенденцию у мужа!Раньше ему с дочерью повидаться два дня за глаза хватало(живём за 240 км,ездил раз в месяц-два),причём уставал,как чёрт,а вот тут, в прошлом месяце, неделю с ней провёл практически не расставаясь и говорит,что хорошо ему было с ней,даже не раздражала почти!!!Разругались в дрызг тогдаВот что за тенденция?Чувствую,что дальше хуже будет!

563

Liebe написал(а):

А вообще: нормально любить своих детей.
Нормально-нейтрально относиться к чужим детям.
Нормально негативно относиться к людям, которые негативно настроены по отношению к тебе. Даже если это чьи-то дети.

Золотые слова!!!

564

Liebe написал(а):

А вообще: нормально любить своих детей.
Нормально-нейтрально относиться к чужим детям.
Нормально негативно относиться к людям, которые негативно настроены по отношению к тебе. Даже если это чьи-то дети.

как хорошо сказано

565

Liebe написал(а):

А вообще: нормально любить своих детей.Нормально-нейтрально относиться к чужим детям.Нормально негативно относиться к людям, которые негативно настроены по отношению к тебе. Даже если это чьи-то дети.

развод тебе на пользу:мудреешь на глазах... :flag:

566

Lesnaya написал(а):

мудреешь на глазах.

Да я никогда и не пыталась наладить отношение с гадёнышами. Не тот случай.
Прото все кандидаты в кавалеры буквально на первом свидании выдавали информацию о своих хвостах, но никто не верещал, что их хвосты самые лучшие и красивые в мире.
А тут вона оно как. Сразу двое и самые красивые в мире.
И главное "ты знала на что шла" :whistle:

567

http://s4.uploads.ru/t/qcgU0.jpg

568

Liza
грозная))

569

это Сэра :)

570

Liza написал(а):

это Сэра

я о Сэрике сразу и подумала)  :yep:


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Болтушка