Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Болтушка


Болтушка

Сообщений 571 страница 600 из 617

571

Девчонки, всем привет!) Я на море, загораю, худею, вкусно кушаю и шоппингуюсь)))
Сегодня муж подписал с дурищей соглашение по алиментам. Сидели в разных углах, после подписания послал ее нахер. Она разревелась, он ушел.
Я довольна))))

572

Belle
поздравляю!)
и завидую)
море..эххх. классно, классно !!!!!!!!

573

УУУ! Как классно тебе!
Отдыхай хорошо и не думай о всякой ерунде!

574

Belle, набирайся  сил, отдыхай от всех этих передряг...
Наслаждайся морем, получай удовольствие от жизни, ведь она так прекрасна, когда ВСЁ ХОРОШО!  :flag:
А муж молодчуля! Респект :)

575

Belle, класс, молодчинка, хорошие новости!
Отдыхай и наслаждайся морем! :yep:

576

Спасибо, девочки!))
Даже выпью сегодня за это!

577

Правда, я думаю, что эта овца будет ему еще писать гневные письма...

578

Лизавета! Молодец!!!!!!! Развлекайся и выпей за нас!!!!!

579

Про нашу дурищу)
Звонит сегодня и такая мужу : Хотела посоветоваться, как нам с дочерью в общагу жить устроится, а то мне не хватает денег на взнос.
И это после того как он отдал ей при мне 800 штук, у нас в городе в северной части однушку можно купить за 1,5. Ей хватало и на ипотек на вторичку и на съем на первое время, оказывается она полностью закрыла кредит за машину и сейчас сидит на бобах.
Муж ее послал, сегодня меняем телефоны, заебала уже

580

Regina
Очень правильно! Меняйте нафик телефоны, пора прекратить эту богадельню.

581

Belle написал(а):

Правда, я думаю, что эта овца будет ему еще писать гневные письма...

тут главное, уметь профессионально морду кирпичом делать  8-)

582

Belle
Поздравляю! :flag:
Хорошо отдохнуть!

583

Belle написал(а):

Девчонки, всем привет!) Я на море, загораю, худею, вкусно кушаю и шоппингуюсь)))
Сегодня муж подписал с дурищей соглашение по алиментам. Сидели в разных углах, после подписания послал ее нахер. Она разревелась, он ушел.
Я довольна))))

Белка, загорай, худей, вкусно кушай)))
у тебя муж личность зрелая.
а ты ему крылья дала. Тебе полагается)))

584

Эта "зрелая личность" в соглашении, оказывается, "упустил" такой важный сука пункт, как уменьшение размера выплат по достижению каждым выродком 18 лет! И будет прекрасно содержать свою блядищу еще 8 лет!!!
А я ей все-таки написала vaffanculo.

585

Belle написал(а):

Эта "зрелая личность" в соглашении, оказывается, "упустил" такой важный сука пункт, как уменьшение размера выплат по достижению каждым выродком 18 лет! И будет прекрасно содержать свою блядищу еще 8 лет!!!
А я ей все-таки написала vaffanculo.

В смысле он и после 18 будет их содержать??????????? Он что ебнулся?????

586

Regina
Не настолько. Просто когда каждому из трех исполняется 18, сумму "аццоффского долга" надо было пропорционально уменьшать. Он это в договоре не прописал. И теперь что на троих он платит, что на одного - будет фиксированная сумма. Я думала, что со временем хоть будет легче, алики постепенно уменьшатся - хер там!

587

Девченки, мне соседка с утра рассказала ( у ее мужа есть дочь от первого брака, и общий ребенок. Дочери 12 лет, общей девочке 5 лет).
Перед новым годом дочь мужа довела до истерики мелкую тем, что Деда Мороза не существует.
После этого соседка отказалась принимать в доме  дочь мужа, " переселив" общение с отцом на нейтралку и прекратив контакты с младшей, общение с отцом потихоньку сошло на нет.
Как бы вы поступили бы в такой ситуации? Как успокаивали бы своего ребенка, что сказали бы дочери мужа?

588

Своему бы ребенку сказала, что та врет, чтоб не слушала всякие глупости,что она говорить все это из-за вредности, а той бы сказала, что не хер тут ходить просвещать моего ребенка-знаешь правду-молчи в тряпочку! Тебя никто не просит свой рот раскрывать! У нас бывало такое что сын мужа приходил к нам домой и играл в игрушки моей дочери, лазил по всем ее полкам с игрушками, лазил в ее комп....собрать и убрать все на место, естественно забывал. Еще  говорил при этом, что он к папе пришел, так что ему можно тут брать все что ему нравится. В итоге я ему доходчиво объяснила, что игрушки принадлежат не ему, и если взял-будь любезен поставить на место. А то комнату взрывают оба, а потом этот уходит, а дочка разгребает бардак...А теперь и вообще не приходит к нам когда я дома, и не берет больше чужие вещи.

589

Belle написал(а):

Regina
Не настолько. Просто когда каждому из трех исполняется 18, сумму "аццоффского долга" надо было пропорционально уменьшать. Он это в договоре не прописал. И теперь что на троих он платит, что на одного - будет фиксированная сумма. Я думала, что со временем хоть будет легче, алики постепенно уменьшатся - хер там!

Прооленил он((( А чего ослица ревела то??
Наша кривоножко выбила себе только оплату лечения если сумма перевалит за 20 тыс, муж на смерть стоял, 300 тыс по соглашению у нас до 2017. И она не имеет до этого времени никаких претензий

590

Tatka написал(а):

Девченки, мне соседка с утра рассказала ( у ее мужа есть дочь от первого брака, и общий ребенок. Дочери 12 лет, общей девочке 5 лет).
Перед новым годом дочь мужа довела до истерики мелкую тем, что Деда Мороза не существует.
После этого соседка отказалась принимать в доме  дочь мужа, " переселив" общение с отцом на нейтралку и прекратив контакты с младшей, общение с отцом потихоньку сошло на нет.
Как бы вы поступили бы в такой ситуации? Как успокаивали бы своего ребенка, что сказали бы дочери мужа?

Отхуячила бы! Поговорила бы таким тоном чтобы вообще рот не открывала. Ну и к нам дорогу бы забыла

591

Regina
Ослице было неприятно, что ее отослали нахуй и велели туда же забрать и ее выводок.

592

Belle написал(а):

Ослице было неприятно, что ее отослали нахуй и велели туда же забрать и ее вывод

Боже какая ранимая! :(  А чего она ожидала собственно? Там ей и место)

593

Regina написал(а):

Боже какая ранимая!   А чего она ожидала собственно? Там ей и место)

Как чего ожидала?! На елку влезть и жопу не ободрать, конечно. Она думала, что она королева и выводок ее всем пипец как нужен. А жизнь оказалась так жестока и несправедлива...

594

Tatka написал(а):

Как бы вы поступили бы в такой ситуации? Как успокаивали бы своего ребенка

Tatka
такое бывает часто, ребёнок постарше гворит младшему, что ДМ нет))  Моему сказали во дворе, очень переживал, я сказала, что просто это были непослушные дети, кторым ДМ подарки не носит)

595

Диор написал(а):

Tatka

Как бы вы поступили бы в такой ситуации? Как успокаивали бы своего ребенка, что сказали бы дочери мужа?

Я считаю что нехер им вообще общаться.

596

Tatka написал(а):

Как бы вы поступили бы в такой ситуации? Как успокаивали бы своего ребенка, что сказали бы дочери мужа?

согласна с Диор, рано или поздно такое происходит со всеми.
у ребя откровения про несуществующего ДМ уже при мне были. Очень тяжело было смотреть, как рушится мир у него.
Короче, вышли из ситуации так. Я рассказала, что сама до сих пор верю в ДМ, а кто считает иначе - они  все врут. Повела его на выставку, где был финский артист в роли потрясного ДМ. С выводком, женой и "старыми родителями". Все как у людей))  Надписали ему открытку. Купили мечту детя ( вертолетик), ДМ отписал по-фински и все это подарили на НГ.
В ДМ верить все равно перестал, но в волшебство верит.

597

Belle написал(а):

Эта "зрелая личность" в соглашении, оказывается, "упустил" такой важный сука пункт, как уменьшение размера выплат по достижению каждым выродком 18 лет! И будет прекрасно содержать свою блядищу еще 8 лет!!!
А я ей все-таки написала vaffanculo.

что ты ей написала????
и почему он упустил?? адвоката не нанимали разве?

598

джука написал(а):

что ты ей написала????
и почему он упустил?? адвоката не нанимали разве?

Потому что он обещал дождаться меня, все еще раз обсудить, но ей потребовалось срочно, и он понесся. Это она имеет право указывать ему отодвинуть поездку. А он не смог наши интересы отстоять.

Что я ей написала, не помню конкретнл, но послала в жопу по-итальянски)))

599

Tatka написал(а):

Девченки, мне соседка с утра рассказала ( у ее мужа есть дочь от первого брака, и общий ребенок. Дочери 12 лет, общей девочке 5 лет).
Перед новым годом дочь мужа довела до истерики мелкую тем, что Деда Мороза не существует.
После этого соседка отказалась принимать в доме  дочь мужа, " переселив" общение с отцом на нейтралку и прекратив контакты с младшей, общение с отцом потихоньку сошло на нет.
Как бы вы поступили бы в такой ситуации? Как успокаивали бы своего ребенка, что сказали бы дочери мужа?

Татка, у тебя есть подозрения, что дети твоего мужа могут выкинуть такой финт с вашим ребенком? У тебя не могут быть подозрения просто так, ты не такая))))

sonic написал(а):

Я считаю что нехер им вообще общаться.

+ 1. Я полностью согласна. Возможно, бывают беззлобные дети, которые искренне любят сводных братьев/сестер, но у меня иной опыт.  :dontknow:  поэтому для меня сейчас это аксиома. Дети очень сильно должны вырасти и окрепнуть, чтобы смочь адекватно оценить поступки сводного братца, смочь дать отпор (если понадобится), чтобы своим умом, без примеси "этожебрат". Как-то так.

Диор написал(а):

Tatka
такое бывает часто, ребёнок постарше гворит младшему, что ДМ нет))  Моему сказали во дворе, очень переживал, я сказала, что просто это были непослушные дети, кторым ДМ подарки не носит)

Ответ классный!  :flag:
А вот "бывает часто" не согласна. Тут такое дело, что родители приводят в дом якобыблизкихилюбящихбратев/сестер, так детям обычно позиционируется это. И вот дети свои чувствуют эту злость/агрессию/желание сделать больно/обиду/зависть и т.д. (у кого что), и когда ты пытаешься вырулить красиво: объяснить своему ребенку, поддержать, но так, чтобы еще и того ребенка выгородить.... Это не правильно. Дети будут интуитивно понимать, что их нае...ют (извините), что в дом водят людей, которые их не любят, в их дом!!!, там, где они должны чувствовать защиту и любовь, ждут от родителей эту защиту и любовь. А по факту в дом приходят люди (с позволения и благославления родителей), агрессивно к ним настроенные, и взрослые пытаются красиво обставить ситуацию так, чтобы этих злых детей выгородить ради чего???? Нарушаются все базовые потребности в любви и безопасности... Короче, закладывается диссонанс у ребенка, страхи, нервозность, тревожность. Хорошо, если деть невосприимчив, а если будет чувствителен? Это разное дело: уличные дети нашептали и свобный этожебрат/сестра в собственном доме уделали, имхо. Тем более в данном случае ребенку было 12 лет, все она понимала и делала нарочно.
Поэтому я с Соник солидарна)))

Отредактировано muravka (2013-07-14 23:51:14)

600

Belle
Я тоже присоединяюсь к поздавлениям и пожеланиям!  :flag:


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Болтушка