Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Болтушка


Болтушка

Сообщений 91 страница 120 из 617

91

Orli написал(а):

Опять будет орать, что я творю что-то ужасное, разрушаю их с сыном жизни. Чувствую себя дьяволом

Да ну, брось
Все-таки твой муж ввинтил в тебя чувство вины
Не должна ты ничего ровным счетом ничего делать для комфортного сынкообщения твоего мужа
манипуляция

92

Orli написал(а):

Но я прихожу к выводу, что это у мужчин логики ничерта нет, а не у женщины. Именно поэтому я терплю фиаско каждый раз, когда взываю к логике.

все у него в порядке с логикой, просто он старается сделать так, как ему удобно. вот и прикрывается красивыми фразами

93

Orli написал(а):

А что же меня любить, получается, не за что? Я что уродина кривая или дурочка с силиконовым мозгом? Только пользовать меня можно, а втихаря у виска пальцем крутить? Обидно до слез!

Орли, любовь не заслуживают
Любят просто за то, что ты есть в жизни этого человека
За ваши отношения
За что ты любишь своего мужа?

94

Liza написал(а):

Olga написал(а):
да.. мне такое вот и предлагалось..даа?... этот чудесный мужчина с 2 детьми предлагал жить у тебя и водить детей туда?

ну как бэ больше негде, у меня. о том, что хотел бы туда водить детей, не заикался. но я в нашу последнюю ссору, которая привела к расставанию сказала. делей что хочешь, только не у меня на глазах, не хочу их видеть никогда!
А он - так это, получается их и в дом нельзя привести, и не переночевать..вот так, то есть он зная, что я их не выношу, таки имел такие планы. И общение мое с ними было нужно для того, чтобы они были вхожи в наш дом

95

Olga написал(а):

чтобы купить себе квартиру, куда я мог бы водить детей?

:canthearyou:
жаль нет смайла - "упал в обморок"
а зачем их водить в квартиру, Господи?
В чем надобность?
Нет, Оль, ты молодец.
Он у тебя хитрый очень, вот все и всплыло в ваш последний разговор.
Правильно тебе советовали - записывай, что бы потом не забыть.
Наверное. он думал привязать тебя покрепче. родить совместного ребенка, что бы никуда не делась, а потом вернуть все на круги свои.
Этот отход от ебпапства был просто временной мерой.

96

Liza написал(а):

а мне предлагалось вложиться своим жильем, купить огромный совместный дом, куда будут приходить его 2 дочерей и последующие внуки, притом общих детей иметь он не хотел, я когда услышала, даже не поверила своим ушам, а взрослый мужик, далеко не выживший из ума, говорил это на полном серьезе!

конечно
ты же должна быть на седьмом небе от счастья
И, наверное, позаботится о том, что бы ты на старости лет не оказалась на улице этому взрослому и умному мужчине и в голову не пришло?

97

maurween написал(а):

И, наверное, позаботится о том, что бы ты на старости лет не оказалась на улице этому взрослому и умному мужчине и в голову не пришло?

что ты! его дочери самые добрые и милые на свете! я бы жила с ними под одной крышей!

98

Liza написал(а):

что ты! его дочери самые добрые и милые на свете! я бы жила с ними под одной крышей!

:D
ноу коментс

99

Liza написал(а):

Olga написал(а):
Это получается, кроме алиментов, из бюджета, где мой вклад больше!!!! он бы тырил, чтобы только водить детей!!! и это семья?.. да! это, на их взгляд, семья! а мне предлагалось вложиться своим жильем, купить огромный совместный дом, куда будут приходить его 2 дочерей и последующие внуки, притом общих детей иметь он не хотел, я когда услышала, даже не поверила своим ушам, а взрослый мужик, далеко не выживший из ума, говорил это на полном серьезе!

а, продать добрачную квартиру, чтобы купить совместный дом? который будут наследовать его дети? гениально) а че, какие проблемы, тебе то детей не надо, надо поднимать прекрасные плоды БЖ! епрст. Как же я ненавижу этих долбаных дентых, ВСЕХ. Надеюсь, ты ему хорошо ответила на такие интересные заманчивые предложения(((

100

Liza написал(а):

что ты! его дочери самые добрые и милые на свете! я бы жила с ними под одной крышей!

Жесть какая...

101

Olga написал(а):

А он - так это, получается их и в дом нельзя привести, и не переночевать..вот так, то есть он зная, что я их не выношу, таки имел такие планы

они не понимают что их детей не любят... просто не могут это понять...

102

maurween написал(а):

Olga написал(а):
чтобы купить себе квартиру, куда я мог бы водить детей?
жаль нет смайла - "упал в обморок"
а зачем их водить в квартиру, Господи?
В чем надобность?
Нет, Оль, ты молодец.
Он у тебя хитрый очень, вот все и всплыло в ваш последний разговор.
Правильно тебе советовали - записывай, что бы потом не забыть.
Наверное. он думал привязать тебя покрепче. родить совместного ребенка, что бы никуда не делась, а потом вернуть все на круги свои.
Этот отход от ебпапства был просто временной мерой.
Подпись автораЗаставлять себя чувствовать любовь без разбора весьма противоестественно. Пытаясь любить всех, вы только принижаете свои чувства к тем, кто нуждается в ней.

да я бы очень даже делась с совместным ребенком.. может быть так было бы даже лучше.. знаете, когда живешь много лет без мужика, привыкаешь. я не боялась развестись, если что, он знал. зарплата у него белая, хорошая, я б тоже приложилась, чего только БЖ)))))

103

Olga написал(а):

Надеюсь, ты ему хорошо ответила на такие интересные заманчивые предложения(((

ну конец разговора был банален  - "ты не любишь моих детей.."

104

Liza написал(а):

maurween написал(а):
И, наверное, позаботится о том, что бы ты на старости лет не оказалась на улице этому взрослому и умному мужчине и в голову не пришло?что ты! его дочери самые добрые и милые на свете! я бы жила с ними под одной крышей!

ага просто надо надеяться и верить))

105

Olga написал(а):

ага просто надо надеяться и верить))

вот именно, надеятся и верить

106

Liza написал(а):

ну конец разговора был банален  - "ты не любишь моих детей.."

Ох как трудно и страшно мне было в первый раз признать это вслух перед мужем... Но оно того точно стоило.

107

Liza написал(а):

Olga написал(а):
Надеюсь, ты ему хорошо ответила на такие интересные заманчивые предложения(((ну конец разговора был банален  - "ты не любишь моих детей.."

чтоб он всрался вместе со своими детьми
меня поражает, как они могут прямо вот каждый раз этому удивляться. вот скажешь - не говори. не приятно о них слышать.. потом новая ссора - так ты их не любишь, да?? не, я просто отказываюсь с ними общаться, чтоб к хорошему не привыкать))))

108

Tatka написал(а):

Ох как трудно и страшно мне было в первый раз признать это вслух перед мужем... Но оно того точно стоило.

а мне наоборот.. не трудно и не страшно.. я орала, материлась, качала права, но оно того не стоило вапще

109

Liza написал(а):

а мне наоборот.. не трудно и не страшно.. я орала, материлась, качала права, но оно того не стоило вапще

Не, Оль, когда я орала и была в гневе мне это тоже ничего не стоило, было трудно сказать это абсолютно спокойно и  доброжелательно, чтобы не было иллюзий, что я сказала это в состоянии аффекта.

110

Liza написал(а):

что ты! его дочери самые добрые и милые на свете! я бы жила с ними под одной крышей!

мой муж говорит до сих пор на полном серьезе  про своего сына , который натырил у нас хорошую кучку денег   " если я умру , не переживай за финансы . обращайся к моему сыну он в душе то добрый , он тебе всегда поможет " ( или это такой тонкий французский юмор , а я не правильно понимаю ?)

111

Olga написал(а):

потом новая ссора - так ты их не любишь, да??

или: "а что если бы ты была их матерью?" или - "ты думаешь им не нужна любовь??" :)

Отредактировано Liza (2013-02-03 23:19:37)

112

анфиса написал(а):

если я умру , не переживай за финансы . обращайся к моему сыну он в душе то добрый , он тебе всегда поможет "

:crazyfun:

113

Tatka написал(а):

Не, Оль, когда я орала и была в гневе мне это тоже ничего не стоило, было трудно сказать это абсолютно спокойно и  доброжелательно, чтобы не было иллюзий, что я сказала это в состоянии аффекта.

Ой, Лиза, извини п-ста балбеску, все поперепутала:)

114

анфиса написал(а):

Liza написал(а):
что ты! его дочери самые добрые и милые на свете! я бы жила с ними под одной крышей!мой муж говорит до сих пор на полном серьезе  про своего сына , который натырил у нас хорошую кучку денег   " если я умру , не переживай за финансы . обращайся к моему сыну он в душе то добрый , он тебе всегда поможет " ( или это такой тонкий французский юмор , а я не правильно понимаю ?)

так зачем дожидаться такого трагического исхода, обратитесь прямо сейчас)) может муж и сам удивиться, увлышав ответ сына))

115

Liza написал(а):

ну конец разговора был банален  - "ты не любишь моих детей.."

а что он, интересно ожидал?
А ты не любишь моих родителей!
И что?
С какой радости вдруг любить должна? :canthearyou:
Любовь по заказу не бывает.

116

Olga написал(а):

так ты их не любишь, да?? не, я просто отказываюсь с ними общаться, чтоб к хорошему не привыкать))))

:cool:  :D

117

анфиса написал(а):

( или это такой тонкий французский юмор , а я не правильно понимаю ?)

Мда уж...

118

Liza написал(а):

Olga написал(а):
потом новая ссора - так ты их не любишь, да??или: "а что если бы ты была их матерью?" или - "ты думаешь им не нужна любовь??"
Отредактировано Liza (Сегодня 23:19:37)

так была бы матерью, так любила бы, а так не мать и не люблю матьегозаногу
нужна им любовь, нужна. но нету

119

maurween написал(а):

а что он, интересно ожидал?

любви он ждал, любви к своим детям

120

анфиса написал(а):

мой муж говорит до сих пор на полном серьезе  про своего сына , который натырил у нас хорошую кучку денег   " если я умру , не переживай за финансы . обращайся к моему сыну он в душе то добрый , он тебе всегда поможет " ( или это такой тонкий французский юмор , а я не правильно понимаю ?)

:love:  :crazy:
а ты начинай обращаться прямо сейчас
заодно посмотришь и мужу покажешь, какая у него душа))
пусть по-началу из натыренного отдает, а потом может и свое :flirt:


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Болтушка