Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Болтушка


Болтушка

Сообщений 121 страница 150 из 617

121

Olga написал(а):

так зачем дожидаться такого трагического исхода, обратитесь прямо сейчас)) может муж и сам удивиться, увлышав ответ сына))

:yep:  :D

122

Liza написал(а):

или: "а что если бы ты была их матерью?"

а если бы ты не был бы их отцом?

Liza написал(а):

"ты думаешь им не нужна любовь??"

ну так сиротам в детдоме тоже нужна любовь. и даже больше
у них ни мамы, ни воскресного отца нет

а вообще треш, треш, треш... :canthearyou:

123

maurween написал(а):

а если бы ты не был бы их отцом?

мне тогда уже так все равно было.. но если бы сказала такое, наверна был бы у дядьки инфаркт или инсульт, фик знает :)

124

maurween написал(а):

а вообще треш, треш, треш...

вот кто бы мог подумать что такое бывает..

125

maurween написал(а):

Орли, любовь не заслуживают
Любят просто за то, что ты есть в жизни этого человека
За ваши отношения
За что ты любишь своего мужа?

Да вот просто так и люблю. Мне много чего в нем нравится. Но эти его качества не находят применения в жизни.

126

Присоединяюсь к теме!

maurween написал(а):

а зачем их водить в квартиру, Господи?
В чем надобность?

Вот я этого тоже искренне не понимаю. Когда папаши приводят их к себе или куда-то еще, при это думая, что они спокойно могут заниматься своими делами, а ребенок рядом до кучи болтается, то для чего они это делают? Из чувства долга? Обещал забрать, значит забрал - все, долг свой отцовский выполнил! Глаза ребенку помозолил, можно жить спокойно, совесть чиста! Вот уж поистине продуктивное времяпрепровождение на пользу ребенку!
Я вот своему сколько раз говорила: нахрена забирать его на все выходные (он ездит к родителям своим в частный дом)?? Приезжают туда, он занимается своими делами: холит и лелеет свою машину, помогает родам по хозяйству, ходит по друзьям и родственникам в гости, а ребенком занимаются деды. Вот нахрена? В чем смысл таких встреч? И мое время упущено, и ребенку не пойми какая польза. Говорила ему: "нельзя чтоли забрать сына на полдня, провести время где-нибудь в детском заведении, да или банально: во дворе его же дома мяч попинать?" Потом вернуться домой, и все будут счастливы! Нет, что вы, это ж надо выдумывать что-то, куда-то ехать, мозги включать... Проще привести и дедам на шею посадить, пусть кормят его, моют, а я своими делами заниматься буду...
Орли, в твоей ситуации он на тебя это хочет повесить... Я вот не понимаю, почему ты не можешь включить такую же бедную и ущемленную жертву, как он? Сделай глаза, как у кота из Шрека, типа вся такая бедная и несчастная, для правдоподобности можешь слезу пустить. На аргументы, что раньше пускала ребенка в свою квартиру, говори, что пыталась с этим смириться, но не сумела, не смогла - больно и тыпы. Действуй его же методами - шантажируй! Скажи, что если он тебя любит и ценит, то должен сделать все, чтобы тебе было хорошо, в противном случае - не любит и не ценит. Будет говорить что-то вроде "а что мне делать? куда водить? и бла-бла-бла", говори: "Милый, ты же мужчина, решай проблему сам, почему я за тебя должна думать?"
Знаешь, если бы ты тут боролась только за внимание мужа, это было бы одно. А тут ты должна еще бороться и за собственную территорию, свое благополучие и спокойные выходные! Это уже дальше всех возможных границ.

127

Звонил сегодня утром, пианый, говоорит люблю тебя, а ты меня обидела. Я бросила трубку.

128

Муж ушел, а месячные пришли :-)

129

Мы вчера с мужем были в кафехе и то ли мы чего- то не знали то ли просто так совпало но там была куча посетителей с детьми. Они все бегали, орали, бесили меня страшно.  И вот я с пузом сижу такая и высказывают мужу как меня сука бесят все дети)))) он прикололся, но сам согласился что чужие дети это пиндец и концу вечера уже смотрел на сидящего сзади меня мальчика с ненавистью) славте, моему мужу и в голову не придет "заставлять" меня любить его отпрысков, это уж точно)))

130

dalia написал(а):

Мы вчера с мужем были в кафехе и то ли мы чего- то не знали то ли просто так совпало но там была куча посетителей с детьми. Они все бегали, орали, бесили меня страшно.  И вот я с пузом сижу такая и высказывают мужу как меня сука бесят все дети)))) он прикололся, но сам согласился что чужие дети это пиндец и концу вечера уже смотрел на сидящего сзади меня мальчика с ненавистью) славте, моему мужу и в голову не придет "заставлять" меня любить его отпрысков, это уж точно)))

Меня тоже раздражают дети в кафе. Особенно в тех, где курят (курили, щас то уже запретили). Туда идешь и какбе предполагаешь, что детей быть не должно. И вот дети носятся, бегают, орут, а родители расслабляются. Я считаю, что это непраыильно. Если уж тащишь ребенка, нужно или следить за ним или обиснять как себя вести в обществе с самого рання.

131

Да, именно так и было- папашки( компания из одних мужиков) сидела отдельно и хлестали водку, а детвора отдельно и бегали как потерпевшие по всему заведению. И при том это совсем не детское кафе-мороженное, а японский ресторанчик, но такое ощущение было что я приперлась на детский утренник, может вчера был у них какой- то детский день, но это мля был полный капец

132

Orli написал(а):

Звонил сегодня утром, пианый, говоорит люблю тебя, а ты меня обидела. Я бросила трубку.
Подпись автораХочется сдохнуть, как хочется жить.

я ж говорила. это он все еще дает возможность за ним погоняться)) а как увидит, что никто не бежит, сам начнет, так, что не отцепится.. только подумай 10 раз, прежде чем повторять мою ошибку, я всегда принимала по первому требованию, вот он и не боится потерять..

133

Orli написал(а):

Только этого он не хочется слышать. Не удобна ему эта моя позиция. Он хочет папствовать за мой счет.

что тебе мешает собрать его вещи и выставить за дверь,когда в ссоре он следущий раз будет шантажировать тебя уходом?

134

Мне тоже кажется, что надо дать ему понять, что ты готова его отпустить. Пусть вздрогнет! Пусть подумает куда пойдет? Кому он нужен? где его содержать будут? где будут сынку в дом пускать?
Не, мне вообще нравится: любимая свекровь то любимого внучка за внучка не считает и домой не пускает, а ты этого мальчика за кого считаешь, чтоб дома принимать? А?

135

Orli написал(а):

Муж ушел, а месячные пришли

я же говорю, психосоматика, детный мужик свалил, и сразу выздоровела

136

Olga написал(а):

я ж говорила. это он все еще дает возможность за ним погоняться)) а как увидит, что никто не бежит, сам начнет, так, что не отцепится.. только подумай 10 раз, прежде чем повторять мою ошибку, я всегда принимала по первому требованию, вот он и не боится потерять..

Пришел. Ведем переговоры.

137

Orli написал(а):

Пришел. Ведем переговоры.

Орли, держись!

138

Lesnaya написал(а):

что тебе мешает собрать его вещи и выставить за дверь,когда в ссоре он следущий раз будет шантажировать тебя уходом?

Он мне сейчас жалуется, что всю ночь ждал моего звонка, а я жеж так и не позвонила. Звонил мне среди ночи что-то лепетал. И после сегодняшнего утреннего звонка, когда я кинула трубку, примчал домой. Сейчас говорит - люблю, прости дурака, все сделаю, былнеправ, я все понял, но мне обидно, но я хочу сохранить семью, я все сделаю. Будет как ты хочешь.

Посмотрим. Я еще ничего не решила и ответа ему не дала.

139

Liza написал(а):

я же говорю, психосоматика, детный мужик свалил, и сразу выздоровела

Так не прошло и двух часов, как пробило. А сегодня вот и температуры даже нету. Хотя к ночи было уже 38.

140

Tatka написал(а):

Орли, держись!

Татка, спасибо! Я буду непокобелима. Мне нужны месячные и мне нужна здоровая я. Или мы сейчас сможем обо всем договориться, о самых малых мелочах и переломать ситуацию. Или нахуй.

141

Вот прям цирк какой- то ну ей-Богу... Вроде взрослый мужик, а такой театр одного актера умудряется организовать.

142

Kapriznaya написал(а):

Мне тоже кажется, что надо дать ему понять, что ты готова его отпустить. Пусть вздрогнет! Пусть подумает куда пойдет? Кому он нужен? где его содержать будут? где будут сынку в дом пускать?
Не, мне вообще нравится: любимая свекровь то любимого внучка за внучка не считает и домой не пускает, а ты этого мальчика за кого считаешь, чтоб дома принимать? А?

Он все это уже сказал мне. Он внутри понимает, что идти хоть и есть куда, но к кому? Кто его будет ждать?

Свекровь молодца, не спорю. И я считаю этого мальчика более чем посторонним.

143

Orli написал(а):

примчал домой. Сейчас говорит - люблю, прости дурака, все сделаю, былнеправ, я все понял, но мне обидно, но я хочу сохранить семью, я все сделаю. Будет как ты хочешь.

Посмотрим. Я еще ничего не решила и ответа ему не дала.

мммм....не принимай его обратно так быстро: используй свой шанс проговорить всё,что тебя не устраивает и сыграй так,что его уход тебе на руку,ты сама хочешь подумать,стоит ли продолжать отношения ,а ему предложи использовать этот шанс нагуляться с сыном,побыть отдельно ,сравнить все за и против совместной и холостой жизни,поиграй с ним грамотно. Результат будет очень хорошим ,если не переигрывать и не затягивать ....

144

Tatka написал(а):

Вот прям цирк какой- то ну ей-Богу... Вроде взрослый мужик, а такой театр одного актера умудряется организовать.

Он сказочный долбодятел. Просрал в своей жизни все что только можно было. Вот и сейчас ту же модель применяет. Я ему это отражаю, что,мол,посмотри сюда, а теперь посмотри сюда. Что же ты делаешь? И долго ли еще будешь так делать? Расковырял свою жизнь до самого фундамента, а теперь сидишь в этих руинах и отстреливаешь тех, кто любит тебя и хочет помочь.

Я ж говорю, если осознает, если сейчас обо всем договоримся, будем жить дальше. Нет, значит нет, как бы больно это не было.

145

Orli написал(а):

Он сказочный долбодятел. Просрал в своей жизни все что только можно было. Вот и сейчас ту же модель применяет. Я ему это отражаю, что,мол,посмотри сюда, а теперь посмотри сюда. Что же ты делаешь? И долго ли еще будешь так делать? Расковырял свою жизнь до самого фундамента, а теперь сидишь в этих руинах и отстреливаешь тех, кто любит тебя и хочет помочь.
Я ж говорю, если осознает, если сейчас обо всем договоримся, будем жить дальше. Нет, значит нет, как бы больно это не было.

Орли, шикарное выражение. У меня мой родной дядя точно такой, вплоть до его отношений с его детьми после развода. Бесполезно, эта коляска будет регулярна, как осенне-весенние рецедивы блин... Зато у тебя месячные теперь есть, это круто!!!

146

Опять ушел. Весь день пытался наклонить меня и по плохому и по хорошему. Но я не сдалась, нет, мол, не будет твоего сынки больше здесь. Нет и точка. Если единствнным решением для тебя является разрыв отношений, я готова это обсудить. В итоге, когда он понял, что все серьезно, оделся, взял ключи от своей квартиры и свалил с кучей матов и грюканьем двери. Пусть забирает своего сынку в свою квартиру и ебется там с ним сколько угодно. А я в этом инцесте участия принимать не желаю.

147

Orli написал(а):

когда он понял, что все серьезно, оделся, взял ключи от своей квартиры и свалил с кучей матов и грюканьем двери

Уф ты какой интересный.
Как не хочется от кормушки сваливать.

148

Ушел, позвонил, сказал, что все обдумал и принял мои условия.

Я победила!

Приехал домой и снова просил прощения и еще раз в глаза мне сказал, что согласен встречаться с сынкой вне дома.

Первый этап закрыт.

149

Liebe написал(а):

Уф ты какой интересный.
Как не хочется от кормушки сваливать.

А комуж захочица :-)

150

Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку и за советы, за то, что помогли обрести уверенность в себе и своей правоте!

Я вас всех люблю, целую и обнимаю!

И сейчас я не буду питать надежд на какие-то сверхчувства со стороны мужа. Сделает - докажет. Тогда и будет видно.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Болтушка