Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Болтушка


Болтушка

Сообщений 151 страница 180 из 617

151

Orli написал(а):

Я победила!

Я на форуме 5 лет. О, сколько же раз я слышала эту фразу.
Проходило время, и все повторялось.

Хотя, может ты будешь первой, у кого получится)

152

Orli написал(а):

Ушел, позвонил, сказал, что все обдумал и принял мои условия.
Я победила!
Приехал домой и снова просил прощения и еще раз в глаза мне сказал, что согласен встречаться с сынкой вне дома.
Первый этап закрыт.
Подпись автораХочется сдохнуть, как хочется жить.

какая ты молодец!!!
а я была такая дура, столько раз принимала, не обсудов условий..но ко свему привыкают, вот и он привык к мысли, что расстаться надо, и таки мы расстались навсегда

153

Лапушка написал(а):

Orli написал(а):
Я победила!Я на форуме 5 лет. О, сколько же раз я слышала эту фразу.
Проходило время, и все повторялось.
.

так он же пообещал.. раньше был другой расклад, она не права, не понимает - не принимает детку, он гнул, потому что мог как то вырулись в сторону собственной правоты. а теперь - он сам согласился на условия, если станет гнуть, то он уже просто обманывает и не держит слова.. ну в самом деле, что он скажет? не выполню обещания, потому что передумал?

154

Olga написал(а):

так он же пообещал.. раньше был другой расклад, она не права, не понимает - не принимает детку, он гнул, потому что мог как то вырулись в сторону собственной правоты. а теперь - он сам согласился на условия, если станет гнуть, то он уже просто обманывает и не держит слова.. ну в самом деле, что он скажет? не выполню обещания, потому что передумал?

Оль, спасибо, именно так! Ему теперь не отвертеться ну никак. Иначе он будет пиздоболом и пойдет боком.

155

Olga написал(а):

не выполню обещания, потому что передумал?

Потому что надеялся, что ты не такая сволочь и передумаешь) Как вариант... Мой так все время оправдывается

156

Орли, отличный опыт, ты крутая)

157

Лапушка написал(а):

Я на форуме 5 лет. О, сколько же раз я слышала эту фразу.
Проходило время, и все повторялось.

Хотя, может ты будешь первой, у кого получится)

Я вообще верю в свою исключительность :-) :-) :-)

158

Tatka написал(а):

Орли, отличный опыт, ты крутая)

Спасибо, Татка!

Надеюсь, мой опыт тоже кому-то даст надежду на то, что все можно изменить. Не сразу, конечно, а по частям.

159

Лапушка написал(а):

Потому что надеялся, что ты не такая сволочь и передумаешь) Как вариант... Мой так все время оправдывается

О неееет, он мне сегодня ПОВЕРИЛ. И в то, что я сволочь, которая никогда не полюбит его - не его сына тоже :-) :-)

160

Лапушка написал(а):

Olga написал(а):
не выполню обещания, потому что передумал?Потому что надеялся, что ты не такая сволочь и передумаешь) Как вариант... Мой так все время оправдывается
.

странно все таки. мой папаша обо мне даже не вспомнил никогда.. а бывают такие, что ради детей БЖ бросиют жен, да и новых детей

161

Olga написал(а):

странно все таки. мой папаша обо мне даже не вспомнил никогда.. а бывают такие, что ради детей БЖ бросиют жен, да и новых детей

Оль, и таких примеров же масса. У меня есть крестница, которую папашка видел в последний раз в 3 месяца. Сейчас девчонке 8 лет. И ничо...

162

Olga написал(а):

мой папаша обо мне даже не вспомнил никогда.

Мой БМ тоже

163

Лапушка написал(а):

Мой БМ тоже

Амнезирующий :-)  эээх, мечта всех НЖ.

164

Orli написал(а):

О неееет, он мне сегодня ПОВЕРИЛ

Очень надеюсь)
Но, не верю. Вот пройдет 3-4 викенда - тогда поговорим)

Orli написал(а):

Амнезирующий   эээх, мечта всех НЖ.

Ну ты прикинь, так его жена, у них двое малышей, ко мне на страницу в одноклассниках лазит. Вот НАФИГА???? я ей усралась??? Не живется девке спокойно!

165

Лапушка написал(а):

Ну ты прикинь, так его жена, у них двое малышей, ко мне на страницу в одноклассниках лазит. Вот НАФИГА???? я ей усралась??? Не живется девке спокойно!

Поэтому у нас с мужем нет ни одной страницы на в одной из соцсетей:)

166

Лапушка написал(а):

Вот НАФИГА???? я ей усралась??? Не живется девке спокойно!

обычный бабский интерес)) ко мне бж тоже захаживала)))

167

Странные женщины, ну знают ведь, что есть такая вкладка "мои гости". Ну заходили бы тогда в таких соц. сетях, где нет возможности просмотра гостей, ну такие как фейсбук или контакт...Странно...

168

Tatka написал(а):

Поэтому у нас с мужем нет ни одной страницы на в одной из соцсетей:)

И правильно, мы с мужем тоже об этом задумались, удалить все к чертям)

169

Kapriznaya написал(а):

ну знают ведь, что есть такая вкладка "мои гости

а может им пофик? ну зашла и зашла, малоль к кому заходишь.

170

А я тоже захожу. И к БЖ и к НЖ БМ. А че, мне интересно, и чтоб знать чего у них творится, чего еще выкинуть могут. И сама, выкладывая фотки, всегда помню кто их может увидеть 8-)

171

Лапушка написал(а):

Orli написал(а):

    Я победила!

Я на форуме 5 лет. О, сколько же раз я слышала эту фразу.
Проходило время, и все повторялось.

Угу, так и есть. Нет никакой победы в этой борьбе и быть не может

Отредактировано Танюшка (2016-11-29 13:45:18)

172

Значит надежды совсем нет? Может сразу сдаться?
Всю жизнь бороться за место под солнцем....грустно....

173

Kapriznaya написал(а):

Значит надежды совсем нет? Может сразу сдаться?
Всю жизнь бороться за место под солнцем....грустно....

Ну почему нет.  Твою-то жизнь жить так как тебе хочется и заниматься тем чем нравится никто ж не запретит.

Отредактировано Танюшка (2016-11-29 13:44:57)

174

мы с мужем живем вместе 2.5 года. У меня не было ничего подобного изначально. Так что все бывает)

175

dalia
У тебя вообще ситуация - сказка. Я тебе по-хорошему завидую. И муж замечательный, и работающая вполне себе самостоятельная бж, которая еще и за тридевять земель скоро свалит.  :)

176

dalia написал(а):

Так что все бывает)

наверное имеет значение, мужчина ушел из семьи по большой любви или брошенный бжой пиздострадалец, как у меня было, такие женятся, лишь бы с кем-нибудь быть и растить своих бжешных детей

177

Orli написал(а):

Я вообще верю в свою исключительность

на лёгкую победу со своим товарищем не рассчитывай и не расслабляйся-он ещё не раз забудет о том,что обещал,мульён раз ещё попробует всё переиграть по своим правилам ,переубедить тебя
,да и вовсе подумает,что ты ещё передумаешь-держи ухо востро,раз его характер сильнее твоего...это только начало

Отредактировано Lesnaya (2013-02-05 15:33:22)

178

Танюшка написал(а):

Мы почти четыре года вместе, но вот честно: ничего  не изменилось

А у меня очень много всего изменилось.
Я часто задумываюсь. Отвоевала я много.
Но.
Есть такая странная вещь-моральное опустошение.

179

Liza написал(а):

наверное имеет значение, мужчина ушел из семьи по большой любви или брошенный бжой пиздострадалец, как у меня было, такие женятся, лишь бы с кем-нибудь быть и растить своих бжешных детей

да не,одинаково хреново: в первом варианте его будет грызть чувтво вины,а во втором да...чтобы и самого пристроить и бж что-то доказать...один фиг,хреново

180

Liza написал(а):

наверное имеет значение, мужчина ушел из семьи по большой любви или брошенный бжой пиздострадалец

думаю имеет значение еще как. Конечно у меня ситуация не самая красивая была,все таки ушел из семьи,но если честно мне это льстит,что он сам выбрал такую жизнь,а не его выперли и ему деваться было некуда или просто потом случайно встретились,когда он забыл великую любовь к бж.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Болтушка