Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Болтушка


Болтушка

Сообщений 181 страница 210 из 617

181

Lesnaya написал(а):

да не,одинаково хреново: в первом варианте его будет грызть чувтво вины,а во втором да...чтобы и самого пристроить и бж что-то доказать...один фиг,хреново

моего ниче не грызет :crazy:

182

Kapriznaya написал(а):

Значит надежды совсем нет? Может сразу сдаться?
Всю жизнь бороться за место под солнцем....грустно....

почему? мы с мужем вместе чуть меньше 5 лет,всяко было: первые 2года круто,потом я начал с год понимать и набираться опыта,поняв,что всё не так и не то и ещё года 1,5 у меня ушло на активные боевые действия за отвоёвывание обратно своих границ,снимание тунеядцев с шеи  и просто всем участникам "ху из я тут" и всё...я сделал всё,что хотела,так ,как хотела,мы купили всё,что я мечтала и ждём малыша. все на своих местах и в том порялке и отношении,что меня устраивает и как мне нравится, а муж переключился только на нашу семью,не ущемляя общением свою дочь,бж  побоку ,свекровь построена...но мне пришлось заплатить за это свими нервами и своим здоровьем. Но результат есть.Жаль,что я изначально не обращала внимания на многие сигналы,была слишком занята работой и карьерой...и много времени упустила...

183

моего грызла тока мамо :crazy:

184

dalia написал(а):

моего ниче не грызет

ну  мы знаем
,что у тебя вообще чудо из чудес,муж-исключение :D . Хотя,ты ж когда стала встречаться,тоже ведь не знала,что из этого у тебя выйдет?Он мог и не уйти  из семьи?

185

Lesnaya написал(а):

мульён раз ещё попробует всё переиграть по своим правилам

:yep:

186

Lesnaya написал(а):

в первом варианте его будет грызть чувтво вины

никакое чувство вины как я вижу мужа далии не грызет, а ситуация черной лебеди? тоже самое и люди счастливы

187

Lesnaya написал(а):

ну  мы знаем
,что у тебя вообще чудо из чудес,муж-исключение  . Хотя,ты ж когда стала встречаться,тоже ведь не знала,что из этого у тебя выйдет?Он мог и не уйти  из семьи?

угу,мог и не уйти конечно,я лично вообще не планировала такой исход ситуации,даже и не думала что так может быть,сама то я тоже не собиралась разводиться. Но он сам пришел за мной к моему бму :blush:

188

Хотя нет, вру, кое-что все ж и "там" изменилось: закончилась "дружба" моего мужа с бж. Ей показалось мало того, что он платит и стала требовать больше. Муж пошел к адвокату и дело о пересмотре алиментов отправляется в суд.  Теперь у него с бж холодная война. Ах да, еще бжшный кавалер сбежал. Вот это жаль, судя по рассказам, хороший был дядька.

189

dalia написал(а):

а не его выперли

ой это так ужасно, мне даже жаль таких, я глумилась немного надо ним, говорю хочешь я ей позвоню, может она примет тебя обратно...а он такой я ее ненавижу!! а у самого кулачки сжимаются, губенки трясутся.. такое жалкое зрелище, реально жалко

190

а вот если б мой муж делил бы квартиру с бж,переселил бы их куда-то в другое место,он бы себя сгноил из-за чувства вины.Сто процентов. Или если б алики не платил. А так он считает что делает максимально возможное для детей,жильем обеспечил,денег дает достаточно для нормальной жизни,вот и не парится. Когда дети ныли по папе(еще и с подачи бабушки,письма ему писали-"папа вернись",о чем я узнала лишь недавно когда бумажки перебирала и нашла,он тогда мне не говорил,а потом забыл и не выкинул конвертики) еще дергался,а сейчас все привыкли и никто никого никуда не звоет.Ну и плюс когда у бж личная жизнь налаживается,то ей самой не интересно дергать бма.По крайней мере у нас так получилось

191

Liza написал(а):

ой это так ужасно, мне даже жаль таких, я глумилась немного надо ним, говорю хочешь я ей позвоню, может она примет тебя обратно...а он такой я ее ненавижу!! а у самого кулачки сжимаются, губенки трясутся.. такое жалкое зрелище, реально жалко

это ужасно. Я б тоже глумилась. Я умудрялась и в своей ситуации стебаться над мужем когда-то,типа может вернешься,тебя там ждут,но если б его выгнали,то наверное совсем бы сгноила

192

Liza написал(а):

мужчина ушел из семьи по большой любви или брошенный бжой пиздострадалец, как у меня было, такие женятся, лишь бы с кем-нибудь быть и растить своих бжешных детей

моего мужа бж сама выгнала))) потом звала назад, но тогда он со мной уже познакомился и решил не возвращаться)))

193

dalia написал(а):

но если б его выгнали,то наверное совсем бы сгноила

во во, притом все его чувства видно.. самое гаденькое в таких мужичках, что он хочет найти себе ту, которая его бы любииила... пока он будет пытаться давить чувства к бж

194

Вчера сидели кушали вечером,а меня сейчас жутко прет на мучное,я так хочу хлеба с вареньем,просто пипец. Когда мы были с мужем в роддоме у главврача,пообщались с нашим доктором,он сказал ограничить сладкое и мучное,чтобы слоника моего не откормить,а я так хочу хлебааа!короче вчера сидим,я решила скушать кусман хлебца свеженького,сижу жую,кайфую и муж выдает : " тебе по ходу не одной так хочется хлеба или булочек на твоем сроке". Я и офигела,видимо в лице изменилась сильно,говорю,а кому это еще хотелось.Муж как начал ржать,сказал что я дурочка,что думаю о нем глупости,и сказал он не потому что в пример кого-то приводил,а потому что врач сразу мне так сказал даже не зная что рогалики с вареньем моя любимая еда стала на последних неделях,типа что у многих такая беда) Начал стебаться надо мной,что зрачки у меня расширились,ноздри раздулись,что сразу в стойку стала как только от него это услышала) А я даже еще и не успела сильно дже подумать что он меня с кем-то сравнил,как-то на подсознании сразу включилась реакция)

195

Liza написал(а):

ой это так ужасно, мне даже жаль таких, я глумилась немного надо ним, говорю хочешь я ей позвоню, может она примет тебя обратно...а он такой я ее ненавижу!! а у самого кулачки сжимаются, губенки трясутся.. такое жалкое зрелище, реально жалко

блин обнять и плакать просто ХДДД

Liza написал(а):

во во, притом все его чувства видно.. самое гаденькое в таких мужичках, что он хочет найти себе ту, которая его бы любииила... пока он будет пытаться давить чувства к бж

ну может если сильно любить будет он о БЖ забудет в миг.
мож ему любви не хватало и он по привычке жизнь заполнял чем умел. тем прошлым где он молод. а волос чёрен.

196

dalia написал(а):

Вчера сидели кушали вечером,а меня сейчас жутко прет на мучное,я так хочу хлеба с вареньем,просто пипец. Когда мы были с мужем в роддоме у главврача,пообщались с нашим доктором,он сказал ограничить сладкое и мучное,чтобы слоника моего не откормить,а я так хочу хлебааа!короче вчера сидим,я решила скушать кусман хлебца свеженького,сижу жую,кайфую и муж выдает : " тебе по ходу не одной так хочется хлеба или булочек на твоем сроке". Я и офигела,видимо в лице изменилась сильно,говорю,а кому это еще хотелось.Муж как начал ржать,сказал что я дурочка,что думаю о нем глупости,и сказал он не потому что в пример кого-то приводил,а потому что врач сразу мне так сказал даже не зная что рогалики с вареньем моя любимая еда стала на последних неделях,типа что у многих такая беда) Начал стебаться надо мной,что зрачки у меня расширились,ноздри раздулись,что сразу в стойку стала как только от него это услышала) А я даже еще и не успела сильно дже подумать что он меня с кем-то сравнил,как-то на подсознании сразу включилась реакция)

это всё форум
*кивает с умным видом*

197

Танюшка написал(а):

Вот это жаль, судя по рассказам, хороший был дядька.

от хороших не сбегают ? наверное,прикинул масштаб катастрофы... :flirt:

Liza написал(а):

никакое чувство вины как я вижу мужа далии не грызет, а ситуация черной лебеди? тоже самое и люди счастливы

вина и желание кому-то то-то доказать-это просто свойственно людям с низкой самооценкой и комплексами...да от многого зависит..хотя,муж Лебеди ,как мне кажется,к категориии ёбпапаш не относится...скорее,сама Лебедь на ровном месте... :yep:

198

Lesnaya написал(а):

желание кому-то то-то доказать-это просто свойственно людям с низкой самооценкой

я бы не сказала, что у моей свекрови низкая самооценка. скорее наоборот.

199

dalia написал(а):

а вот если б мой муж делил бы квартиру с бж,переселил бы их куда-то в другое место,он бы себя сгноил из-за чувства вины.Сто процентов. Или если б алики не платил. А так он считает что делает максимально возможное для детей,жильем обеспечил,денег дает достаточно для нормальной жизни,вот и не парится.

ну да,
это называется " поимели всё,что могли при жизни",какая уж тут вина,когда ему ещё кредит за их квартиру платить? если я правильно помню..

dalia написал(а):

.Ну и плюс когда у бж личная жизнь налаживается,то ей самой не интересно дергать бма.По крайней мере у нас так получилось

мне кажется
это ключевое-у счастливой по-настоящему женщины не будет желания гадить ,но почему -то у большинствоа здесь присутствующих типажей бж мало у кого что устроено...

200

боюшка написал(а):

я бы не сказала, что у моей свекрови низкая самооценка. скорее наоборот.

я не про свекровей это-это вообще отдельная маразматическая песня...

201

dalia написал(а):

Вчера сидели кушали вечером,а меня сейчас жутко прет на мучное,я так хочу хлеба с вареньем,просто пипец. Когда мы были с мужем в роддоме у главврача,пообщались с нашим доктором,он сказал ограничить сладкое и мучное,чтобы слоника моего не откормить,а я так хочу хлебааа!короче вчера сидим,я решила скушать кусман хлебца свеженького,сижу жую,кайфую и муж выдает : " тебе по ходу не одной так хочется хлеба или булочек на твоем сроке". Я и офигела,видимо в лице изменилась сильно,говорю,а кому это еще хотелось.Муж как начал ржать,сказал что я дурочка,что думаю о нем глупости,и сказал он не потому что в пример кого-то приводил,а потому что врач сразу мне так сказал даже не зная что рогалики с вареньем моя любимая еда стала на последних неделях,типа что у многих такая беда) Начал стебаться надо мной,что зрачки у меня расширились,ноздри раздулись,что сразу в стойку стала как только от него это услышала) А я даже еще и не успела сильно дже подумать что он меня с кем-то сравнил,как-то на подсознании сразу включилась реакция)

Та же фигня. Ток я еще во время протокола мужу сказал что не дай Бог ему хоть как-то сравнить меня - пипец придет сразу и глобально.
А потом, когда беременность подтвердили, он " свалился" в свое состояние, когда БЖ была беременна. Судя по его автоматическим реакциям ему тогда жилось жесть как ( собственно, его ненадолго и хватило), но! Все его автоматические истерики прекратились после того, как я ему сказала, что его опыт - его проблемы. Не может справиться - телефон терапевта он знает. После этого - как бабка отшептала, стал сама заботливость.

202

Lesnaya написал(а):

я не про свекровей это-это вообще отдельная маразматическая песня...

не я к тому, что желание взвалить на себя чужую ношу может быть продиктовано разными мотивами.

Отредактировано боюшка (2013-02-05 16:23:37)

203

dalia написал(а):

,а меня сейчас жутко прет на мучное,я так хочу хлеба с вареньем,просто пипец.

меня тоже прёт на свосем не свойственные мне вкусы...и всё такое извращёное ... :D

dalia написал(а):

и муж выдает : " тебе по ходу не одной так хочется хлеба или булочек на твоем сроке"

двусмысленная фраза-понять можно по-разному...

204

а проблемы берутся в основном потому что человек не до конца осознаёт размер гемороя и свято верит, что гемор удастся кому то спихнуть.

так что, прежде, чем идти на поводу любых мотивов лучше всё заранее продумать и просчитать и не надеяться найти здоровую голову на которую всё удастся перевалить.

205

боюшка написал(а):

а проблемы берутся в основном потому что человек не до конца осознаёт размер гемороя и свято верит, что гемор удастся кому то спихнуть

Вот ППКС, блин.

206

Lesnaya написал(а):

меня тоже прёт на свосем не свойственные мне вкусы...и всё такое извращёное ...

я клубнику никогда в жизни не ела, на последних месяцах беременности я ее ела тазиками))))))))))))))) а еще всю беременность редиску килограммами ела)) уснуть не могла пока ее не поела)) муж ржал смотря на это каждый раз))

207

Tatka написал(а):

Вот ППКС, блин.

:D  ну я уж точно знаю о чём говорю.

208

Lesnaya написал(а):

это ключевое-у счастливой по-настоящему женщины не будет желания гадить ,но почему -то у большинства здесь присутствующих типажей бж мало у кого что устроено...

Точно!
А ещё у некоторых из нас НЕ устроенные, по видимому, свекрови :)))
Звание бабушки очень важно нести гордо и делать это лучше папиными благами :)

Lesnaya написал(а):

я не про свекровей это-это вообще отдельная маразматическая песня...

А мне кажется, если бы ещё эти самые свекрови не педалировали такое тесное общение с б.ушной семьёй, мужчинам было бы легче в голове своей порядок навести.

209

Лапушка написал(а):

Очень надеюсь)
Но, не верю. Вот пройдет 3-4 викенда - тогда поговорим)

Ну ты прикинь, так его жена, у них двое малышей, ко мне на страницу в одноклассниках лазит. Вот НАФИГА???? я ей усралась??? Не живется девке спокойно!

Я теперь думаю. Вот наступят выходные, мне самой мужу сказать - ты будешь встречаться с сынкой, своди его в кино, там фильм клевый сейчас идет. Или сидеть, засунув язык в одно место?

А я тоже к бывшей в Одноклассниках заходила. Но правда по одной причине - чтобы разглядеть черты лица и удостовериться,что сынка не очень-то на нее даже похож. А значит, был кто-то третий. Представляю, что думала она - ааах, ну пусть любуется, я же вся такая клефая....
а сама ходила ко мне вконтакте, а узнала я только по тому, что она случайно лайкнула мою фотку :-) :-)  И сынка как-то рассказал, что показывал маман мои фото вконтакте.

210

боюшка написал(а):

так что, прежде, чем идти на поводу любых мотивов лучше всё заранее продумать и просчитать и не надеяться найти здоровую голову на которую всё удастся перевалить.

а это самое сложное-оценить последствия,когда даже близко не предстваляешь,во что ввязываешься И
,честно сказать,история Kolibri для меня первый пример,когда человек очень быстро проникся советами и картинками и сделала то,что все мы хотели бы искренне сделать сразу,но не решались...Все остальные (большинство)новички( не в обиду),как под копирку ,видно,что считают,что да,они какие-то особенные,у них всё получится в отличии от тех,кто страшилки пишет,что всё не так уж плохо,мужик у них не такой ,как у всех,а гораздо больше стОящий,чем у всех у нас и прочая и прочая...И вот тут становится ясно,что как бы не выпрыгнули мы из штанов ,разъясняя и доказывая,пока человек сам не хлебнёт так,что захлебнётся от общественной морали и "этихжеребёнков"-всё бестолку...

Отредактировано Lesnaya (2013-02-05 16:30:19)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Болтушка