Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » КНИГИ по ТЕМЕ


КНИГИ по ТЕМЕ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Ее российский аналог В. Москаленко "Когда любви слишком много". Помогает справиться с всепоглощающей любовью и способностью растворяться в мужчине без остатка.

В книге "Зависимость. Семейная болезнь" В. Москаленко в основном про алкогольную и наркотическую зависимости, НО в конце книги, прямо поэтапно написан план как вернуться к жизни после депрессий и всяких таких состояний. Прямо руководство к действию. Очень помогает!

Гери Чепмен "5 языков любви". Очень полезная книга. Прямо ОЧЕНЬ рекомендую. Читается легко. Написано просто, с примерами. Не очень толстая. Помогла моей подруге спасти свой брак.

2

Когда я переживала разрыв с любимым на одном из сайтов книгу "5 языков любви" и "женщины, которые любят слишком сильно" прямо через раз советовали прочитать сами психологи. А потом, когда я училась психологии нам Москаленко рекомендовали, как обязательную к прочтению каждой девушке :)

3

Классная тема!!!!!! :flag:
Что бы расставить мысли в голове и понять себя ещё больше очень понравилось:
Эрик Берн-"люди которые играют в игры"
А так же прочла, почти всю Татьяну СОЛОМАТИНУ-там много про мужчин и отношения, на реальных событиях- она всю жизнь проработала в больнице. Очень интересно, весело,познавательно и иногда в акуе просто от жизненных вещей правдивых. Мне она очень нравится)

4

" Пока ты пытался стать богом. Мучительный путь нарцисса", Автор Ирина Млодик. Подтолкнула меня к выходу из слияния с мужем.

5

Понатаскала.

"Психоз" - Соломатиной, вообще книга лостаточно депрессивная,но было несколько приятных моментов- в описании отношений дамы к детям ее 3х МЧ.

Тони Парсонс "Муж и жена".  (эту сама читать недавно начала, недавно обсуждали тут)
Я всю эту трилогию прочитала - "Мужчина и мальчик", "Муж и жена", "Мальчики и мужчины" (насчет названия третьей не уверена).

Цвейг " один день из жизни женщины"

6

видео  по теме...
http://video.yandex.ru/users/t9594478/v … 100000001#


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » КНИГИ по ТЕМЕ