Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Всем привет!Я новенькая,хочу тоже поделиться о своем муже с хвостом!!!


Всем привет!Я новенькая,хочу тоже поделиться о своем муже с хвостом!!!

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Привет девочки, если я куда-то ни туда написала-прошу меня простить,т.к. я здесь новенькая и еще не совсем освоилась. Мы с моим мужем вместе скоро 6 лет, женаты меньше года, мне 24, ему 36, сразу хочу сказать,любовь у меня  нему была с 19 лет безумная и до сих пор так сказать эти чувства не угасли и взаимны, но вот у моего мужа есть взрослый ребенок(14 лет, сын) живет далеко от нас, в другом городе, и приезжает он к нему редко. Сейчас у меня есть определенные непонятки и в поисках ответа я копала интернет, пока не наткнулась на ваш сайт. Раньше он ездил к ребенку несколько раз в год, может 3,редко 4, исправно платил огромные деньги, но после того, как его бж(точнее она не бж, а сожительница, тк она "залетела" в 16 лет, узнала на -4 месяце, родила, а через 2 года сказала жить с тобой не хочу, и сейчас этой особе скоро 32, живет в белоруси с родителями и своим сыном), так от его сожительница, как узнала, что у него со мной все серьезно, сразу же стала выдумывать, что я ей пишу гадости(но я думаю это стандартный набор), потом муж перестал общаться с ней, а она от злости стала накручивать своего сына, чтобы тот когда звонит отец отключал телефоны и папочке говорил, что я их ну очень обижаю, в конце-концов, муж перестал общаться и с ее ребенком, что ее сейчас очень выводит, вот сегодня она сделала лже-страничку от моего имени в соцсетях,но как поняла,что ее разоблачили-все удалила, ну конечно за 6 лет я много гадостей от нее наслышалась и натерпелась и от скажите мне, почему говорят, что новые жены должны принимать детей мужа от бж и любить их?мне этот ребенок никто, а еще и человек, который постоянно со своей мамочкой выдумывает сплетни и байки, пытаясь разрушить мою крепкую семью, с ним у меня разница в возрасте меньше, чем с мужем(с мужем 12 лет, с его сыном 10) сегодня мама у меня что-то спрашивала ну и разговор зашел про все это, и я сказала, что никому я ничего не должна и любить не обязана детей непонятных мне теток, а должна любить своих детей, о которых мы мечтаем и планируем зачем мне его дети?Его дети-это его забота, пусть сам с ними разбирается,если захочет и если у него останется время, мужу об этом так и говорю, а вот мама гоорит-не гневи Бога, дети ни в чем не виноваты, и что теперь, мне их за своих считать??Нет такого я никогда не сделаю!Мне чужие дети не нужны!Я люблю своих и никому я вообще ничего не должна! Так вот, девочки, если очень много извините, но хотелось бы узнать, аши мужья общаются со своими детьми от бывших баб и достают ли вас их бывшие???

2

Да, дорогая, общаются.
А бывшие жены не достают... обломались.

А вот разница в возрасте у вас огромная, мне кажется.

3

Лизаввета написал(а):

Я люблю своих

Детей? Много у тебя их?

4

С детьми общаемся, вместе с мужем.  БЖ не достает ( ну, то есть, она старается изо всех сил, но мы как-то не реагируем уже совсем).

5

Tatka написал(а):

С детьми общаемся, вместе с мужем.  БЖ не достает ( ну, то есть, она старается изо всех сил, но мы как-то не реагируем уже совсем).

А вас не раздражают его дети от бж?

6

Лапушка написал(а):

Да, дорогая, общаются.
А бывшие жены не достают... обломались.

А вот разница в возрасте у вас огромная, мне кажется.

Подпись автора

    __________________________________________________________________________________________
    Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь куда его послать, судя по виду –
    он уже везде был.

А по мне разница норм как-то..

7

Лизаввета написал(а):

А вас не раздражают его дети от бж?

По-разному, когда раздражают, когда нет... Зависит от
их поведения,
моего отнощения ( терпимо более-менее или нет) к БЖ в моменте,
от отношений на тот момент с мужем и его родственниками.

8

Да, общаются и достаточно часто
Бывшая особо не достает, за исключением некоторых моментов, на которые я стараюсь не обращать внимания
Ребенок сам по себе не раздражает, но все зависит от его поведения
Раздражает сам факт наличия этого ребенка, обида на мужчину, что заимел его с неправильно выбранной для этого женщиной
Ну и некоторая мягкотелость и соплежуйство мужчины в общении с бывшей и ребенком

9

Общаются редко, еще реже видятся. Дети чуть постарше, чем у твоего мужа, живут в другом городе  с БЖ. Сами по себе сейчас никаких эмоций не вызывают - отношения скорее ровные. БЖа сейчас не отсвечивает, ведет себя адекватно. Вот что мне интересно - вашим отношениям 6 лет, и она до этого момента все думала, что вы  шутки шутите, так чтоли? Да и какое ей дело вообще? Странная позиция. Может, денежное пособие боится потерять? Алики не уменьшали?

Лизаввета написал(а):

Нет такого я никогда не сделаю!Мне чужие дети не нужны!Я люблю своих и никому я вообще ничего не должна!

тут мы тебя полностью поддерживаем.

10

Прям краткий справочник получился ))) Зато в одной ветке итог скольких лет, да в одной-двух фразах. )))

Его сын живет с нами. Его дочь живет с бж. Бж не отсвечивает ни у меня, ни у мужа, а с сыном разговаривает крайне редко и только с моей подачи. Дочь с отцом практически не общается.

а то, что пишешь ты про соцсети... Такое разве бывает?

11

Муж общается с ребенком. Я с ребенком не знакома. Бж ни меня, ни мужа никак не волнует :)

12

Вы знаете, как раз алименты-то и уменьшили ооочень сильно и в том-то и дело, что виной всеми именно денежные средства

13

джука написал(а):

Прям краткий справочник получился ))) Зато в одной ветке итог скольких лет, да в одной-двух фразах. )))

Его сын живет с нами. Его дочь живет с бж. Бж не отсвечивает ни у меня, ни у мужа, а с сыном разговаривает крайне редко и только с моей подачи. Дочь с отцом практически не общается.

а то, что пишешь ты про соцсети... Такое разве бывает?

Еще бы!

14

alenka написал(а):

Муж общается с ребенком. Я с ребенком не знакома. Бж ни меня, ни мужа никак не волнует :)

Вот это здорово, а как так не знакомы?Вы просто сказали мужу,, что не хотите видеть его ребенка?А у него не было истерик(у мужа) что если его ребенок захочет, то приедет к вам в гости и останется на ночь???Вот мой сегодня такое выдал и я с ним поругалась, с какого я должна чужого мне человека которого не знаюи который мне никто приводить на ночевку, где я простите в трусах хожу и дети мои в памперсах?

15

Я прямым текстом сказала: ребенок БЖ мне чужой человек, в моей жизни его никогда не будет, в моем доме его никогда не будет, у моих детей никаких сводных братьев быть не может! И вообще ты вдовец, детей у тебя нет. Все. Занавес.
Он был ошарашен...это было видно...но возражений не последовало.
Так и живем) как в сказке, бля)

16

Привет Лизаввета! Мне кажется тебе не стоит обращать на них внимания. Здесь на форуме сидят женщины у которых мужья каждые выходные встречаются с детьми от БЖ, привозят их в новую семью с ночевками, платят огромные алименты и отменяют отпуск с НЖ, потому что "у сынки начался насморк...."  А твой муж любит вашу семью и вашего ребенка, а тому звонит раз в год. Они живут в другой стране и за 6 лет вашей жизни ни разу не был у вас в гостях Думаю тебе не стоит раздувать из этого проблемы, просто живи и радуйся жизни, у тебя очень хороший случай  :flirt:

17

ViVa написал(а):

Привет Лизаввета! Мне кажется тебе не стоит обращать на них внимания. Здесь на форуме сидят женщины у которых мужья каждые выходные встречаются с детьми от БЖ, привозят их в новую семью с ночевками, платят огромные алименты и отменяют отпуск с НЖ, потому что "у сынки начался насморк...."

Чет, Вива, прям перегибы какие-то))))

18

Tatka написал(а):

Чет, Вива, прям перегибы какие-то))))

Мой встречается с сынкой каждые выходные. Привозит к нам домой или уезжает с ним на целый день, хотя у нас общий грудной ребенок. Поэтому во встречах с детьми раз в год я не вижу проблемы для семьи))

19

ViVa написал(а):

Мой встречается с сынкой каждые выходные. Привозит к нам домой или уезжает с ним на целый день, хотя у нас общий грудной ребенок. Поэтому во встречах с детьми раз в год я не вижу проблемы для семьи))

Я тоже не вижу), дети моего мужа тоже живут в другом городе))))
Но когда они приезжают, то это ОНИ становятся " довеском" нашей семье, которая в приоритете, так что ни о каких " я ушел с детьми на весь день, а ты как-нибудь сама"  даже речи быть не может, несмотря на то, что дети приезжают раз в год.

20

ViVa написал(а):

Здесь на форуме сидят женщины у которых мужья каждые выходные встречаются с детьми от БЖ, привозят их в новую семью с ночевками, платят огромные алименты и отменяют отпуск с НЖ, потому что "у сынки начался насморк...."

это что-то чисто русское чтоли - пусть плохонький, пьет, бьет, зато свой. Да и вобще, бьет - значит любит.

21

Tatka написал(а):

Я тоже не вижу), дети моего мужа тоже живут в другом городе))))
Но когда они приезжают, то это ОНИ становятся " довеском" нашей семье, которая в приоритете, так что ни о каких " я ушел с детьми на весь день, а ты как-нибудь сама"  даже речи быть не может, несмотря на то, что дети приезжают раз в год.

Когда дети от БЖ живут в другом городе и папа видит их раз в год, то они становятся ему чужими людьми, которые просто приехали к вам раз в год в гости. А когда эти дети у вас дома каждые выходные, когда ты не можешь построить планы, чтобы куда-то уехать с собственным мужем, потому что он "не может оставить ребенка" , когда у него наворачиваются слезы на глазах, потому что сынок растет без папыыыы, в таких семьях очень много скандалов именно из-за детей от БЖ.

22

ViVa написал(а):

ты не можешь построить планы, чтобы куда-то уехать с собственным мужем, потому что он "не может оставить ребенка" , когда у него наворачиваются слезы на глазах, потому что сынок растет без папыыыы, в таких семьях очень много скандалов именно из-за детей от БЖ.

Мое глубокое имхо, что скандалы бывают там, где мужья не могут договориться с НЖ о таком формате общения со своими детьми, который не будет ущемлять НЖ И ее семью с мужем ( что, собственно, не зависит от места проживания детей, и я хоть сейчас могу сходу придумать пару поведенческих сценариев, в котором НЖ будет комфортно жить в одном городе с детьми своего мужа).

23

Din написал(а):

это что-то чисто русское чтоли - пусть плохонький, пьет, бьет, зато свой. Да и вобще, бьет - значит любит.

Din, дело не в том, что плохонький, пьет  и бьет. Здесь рассматривают нормальных мужчин, НО с хвостом.  Дело в том, что бОльшая часть скандалов происходит именно из-за ребенка от БЖ. А что делать женщине без работы и грудным ребенком на руках? Найти прекрасного принца, да еще и без детей что- бы был?

24

ViVa написал(а):

А что делать женщине без работы и грудным ребенком на руках?

Договариваться с мужем, и искать компромисс.

25

Tatka написал(а):

Мое глубокое имхо, что скандалы бывают там, где мужья не могут договориться с НЖ о таком формате общения со своими детьми, который не будет ущемлять НЖ И ее семью с мужем ( что, собственно, не зависит от места проживания детей, и я хоть сейчас могу сходу придумать пару поведенческих сценариев, в котором НЖ будет комфортно жить в одном городе с детьми своего мужа).

Я согласна с тобой, но еще есть такой момент, с глаз долой- из сердца вон. Чем чаще мужчина видит детей, тем больше он к ним привязан, а когда встречи отца и детей раз в год, то никаких неудобств НЖ это не доставляет, так, просто в гости заехали. Я думаю, что и эти дети чувствуют у вас себя в гостях, а не как у себя дома)

26

ViVa написал(а):

Я согласна с тобой, но еще есть такой момент, с глаз долой- из сердца вон. Чем чаще мужчина видит детей, тем больше он к ним привязан, а когда встречи отца и детей раз в год, то никаких неудобств НЖ это не доставляет, так, просто в гости заехали. Я думаю, что и эти дети чувствуют у вас себя в гостях, а не как у себя дома)

Вива, я понимаю о чем ты. Действительно, на первый взгляд кажется, что это так. А на второй - представь: " Аааааааааа, МОИ ДЕТИ приехалиииииии, как ты моооожешь, я их и так раз в год виииижу, их надо срочно напитать моей отцовской любовью и заботой и срочно скупить все гаджеты и всю одежду в самых лучших бутиках города!!!!! Аааааааа, у них безалаберная мать и поэтому ты должна стать им лучшей и родней чем она, ааааааа они же брошеные сиротинушки, аааааааа, тыжевзрослая и можешь потерпеть пару - тройку месяцев, а онижедееееети!!!!"
Тож не радостно))). Мне хватило ОДНОГО такого раза, и я приложила все свои силы для того, чтобы это не повторялось.

27

ViVa написал(а):

Я согласна с тобой, но еще есть такой момент, с глаз долой- из сердца вон. Чем чаще мужчина видит детей, тем больше он к ним привязан, а когда встречи отца и детей раз в год, то никаких неудобств НЖ это не доставляет, так, просто в гости заехали. Я думаю, что и эти дети чувствуют у вас себя в гостях, а не как у себя дома)

Это неправда. Мой муж видится со своим отцом раз в год на протяжении уже десяти лет, чужими они так и не стали :-) Наоборот, за год накапливается и "соскученность" и обидки, которые потом сидят разгребают дни напролет. А ты мне, а я тебе, а вот это не так было, а это так...

28

Мы вот даже встречались с папиной НЖ, когда она прилетала на Украину, которая привезла подарков перед Новым годом нам, моим родителям, еще и сынке (и денежку, и конструкторы, и сладости, и одежку). Сводила нас в ресторан, сняла нам номер в гостинице... Ну вот нахер такой прогиб спрашивается? Я ее искренне не понимаю...и человек вроде не затюканный, продвинутый... Спасибо, канешн, но ее такое поведение не могло не повлиять на отношение моего мужа ко мне. Типо, раз НЖ папы приняла его, то и я должна принять его сынку.

29

Orli
вот то же самое мне моя мама говорит: мол, посмотри, как к тебе относились НЖы отца, они тебя принимали в своем доме, нормально общались...
Дык, я была уже взрослой замужней тетей тогда, когда познакомилась с первой НЖ, а когда со второй - так у меня дети были уже.
Денег на меня отцу тратить не надо было тогда, внимания его я не просила, из семьи не тянула.

30

Orli написал(а):

Типо, раз НЖ папы приняла его, то и я должна принять его сынку.

Ох уж мне это сценарное поведение ... ( это и мои грабли тоже).


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Всем привет!Я новенькая,хочу тоже поделиться о своем муже с хвостом!!!