Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Всем привет!Я новенькая,хочу тоже поделиться о своем муже с хвостом!!!


Всем привет!Я новенькая,хочу тоже поделиться о своем муже с хвостом!!!

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

ViVa написал(а):

Та женщина так и растила ребенка одна, а его НЖ очень радовалась,что он не видится с дочерью. Потом прошло лет 5-6, любовь

Угу, "а еще одна женщина" ..глупость какая. да жизнь многообразна, а уж люди до чего разные. а гнж моего мужа старалась изо всех сил, дитев его таскала и к себе домой с разносолами, и в путешествия и  нах ему не упала эта НЖ и дети от нее, 3 года отмазывался.

62

Liebe написал(а):

Новых жён может быть сколько угодно, но ребёнок один и на всю жизнь.
Даже если ребёнок невоспитанный и , допустим, врёт, или ему от отца нужны только деньги-это вина отца. Значит он должен уделять ещё больше внимания ребёнку, ещё больше вкладываться финансово. А нж, если любит мужчину-то во всём поймёт и поддержит.

Ну тогда пусть папа покладёт свою жизнь, а не жизнь н.ж. у ног ребёнка и всем будет хорошо!
Надеюсь хоть толк от этого будет для ребёнка :)

63

Din написал(а):

ну даже, если это "человеческий показатель" это ж не значит, что нужно доводить ситуацию до абсурда.
И уж точно "человеческие качества" не должны идти в ущерб семье.

Вот у Вивы ,муж играет в хорошие "человеческие качества", а родные жена и ребенок дома брошенные. И где здесь "качества"?

Здесь и надо найти компромисс, в моем случае видеться с ребенком раз в год не получится и я пытаюсь перевести на 2 раза в месяц. Может когда ребенок подрастет ему самому будет на так интересно с нами. Хотя я думала на эту тему, смогла бы я Жить с мужчиной, который навсегда  бросил своего ребенка? Думаю что вряд ли

64

Lesnaya написал(а):

откуда выборка такая???

почему выборка, соц опрос. кстати, очень похоже на правду.

65

ViVa написал(а):

Может когда ребенок подрастет ему самому будет на так интересно с нами

еще как будет интересно, и с вашими деньгами тоже

66

Din написал(а):

"человеческие качества" не должны идти в ущерб семье.

alenka написал(а):

выстроить правильные отношения со всеми участниками сложившейся ситуации - вот это ювелирная работа.

67

ViVa написал(а):

Вот и делайте выводы, если человек порядочный, то он порядочный во всем, и в мелочах тоже.

чего же твой муженек по отношению к тебе и твоему ребенку непорядочный?
и почему ты считаешь, что после развода он разбежится что-то делать для ребенка, который ему не упал даже когда это ребенок жены?

68

sonic написал(а):

Да ради бога. Прямо жить трястись " а вдруг мы поссоримся, разведемся, поделим квартиру, машину,.сначала он будет ходить к Машеньке, а потом встретит злую тетю..а потом еще алименты уменьшит" - это ебнешься извините за выражение. Разводитесь сразу, хуле мучаться. А уж как они там "вычеркивают" - зависит от человека, некоторые и в семье минут с ребенком не общаются. кстати по статитстике среднее время общения с ребенком в полной семье у отца - 12 минут.

плюсую. обсуждали уже много раз. "а вдруг бросит и со мной поступит также как с БЖ" - странная мотивация для построения семейных отношений.

69

Бусинка написал(а):

Новых жён может быть сколько угодно, но ребёнок один и на всю жизнь.

это как раз детей может быть у мужчин хоть сто, сами понимаете, не в напряг ни разу. а по настоящему любимая, надежная, женщина - если очень повезет -  одна. С которой всем делиться, строить и старится.

70

sonic написал(а):

очему выборка, соц опрос. кстати, очень похоже на правду.

ага....хренасебедела...тогда ещё непонятно,кто больше растёт,как трава: в разведённых семьях или в полных..

71

ViVa написал(а):

Здесь и надо найти компромисс, в моем случае видеться с ребенком раз в год не получится и я пытаюсь перевести на 2 раза в месяц. Может когда ребенок подрастет ему самому будет на так интересно с нами. Хотя я думала на эту тему, смогла бы я Жить с мужчиной, который навсегда  бросил своего ребенка? Думаю что вряд ли

ну смотри ,пусть у тебя на выбор (при прочих равных) человек, который "бросил навсегда" бывшего ребенка, но при  этом хороший муж тебе и хороший отец своим детям или такой маразм ,как у тебя - будешь впадать в крайности и защищать маразм?

72

alenka написал(а):

выстроить правильные отношения со всеми участниками сложившейся ситуации - вот это ювелирная работа.

так полно ситуаций, которые далеки от ювелирных, но бабцы упарываются - типа так и надо.
ну не получается ювелирно если, живи только семьей. Редко кому удается потянуть только семью целиком, не то что еще что-то лишнее пришить за уши.
Допускаю, что у кого-то получается, но вот тут не тот пример приведен.

да и я вобще не особо люблю ,когда берут плохую ситуацию и тыкают пальчиком в то, что бывает еще хуже. Ясен пень -бывает. Но г.. конфеткой не становится от того, что бывает еще более вонючее г

73

Да, меня всегда улыбает слово "статистика" :) Кто ее проводит? Я, как человек, проводивший психологические исследования на выборке людей, хочу сказать, что исследования, порой, дают противоречивые результаты :)))

74

sonic написал(а):

Бусинка написал(а):

Новых жён может быть сколько угодно, но ребёнок один и на всю жизнь.

это как раз детей может быть у мужчин хоть сто, сами понимаете, не в напряг ни разу. а по настоящему любимая, надежная, женщина - если очень повезет -  одна. С которой всем делиться, строить и старится

мне кажется,завист от человека: моему отцу на нас,детей ,было пофиг-есть и есть...а вот мою мать он очень любил ,вторая жена тоже для него была сильно важнее ,чем дети..А с нами он не виделся годами и подлецом себя не считал

75

sonic написал(а):

а по настоящему любимая, надежная, женщина - если очень повезет -  одна. С которой всем делиться, строить и старится.

Я с тобой согласна, ты цитировала не мной написанный  пост выше :)

76

Din написал(а):

чего же твой муженек по отношению к тебе и твоему ребенку непорядочный?
и почему ты считаешь, что после развода он разбежится что-то делать для ребенка, который ему не упал даже когда это ребенок жены?

                                                           

Din написал(а):

ну смотри ,пусть у тебя на выбор (при прочих равных) человек, который "бросил навсегда" бывшего ребенка, но при  этом хороший муж тебе и хороший отец своим детям или такой маразм ,как у тебя - будешь впадать в крайности и защищать маразм?

А вот если твой муж прийдет к тебе и скажет, Din, я ухожу к другой и наш общий ребенок раздражает мою новую жену Машу. Попрошу больше нам его не давать. Тебе ведь будет жалко своего ребенка. Конечно, это не значит, что надо совать его новой семье каждые выходные, но если твой БМ не поздравит ребенка с днем рождения и не захочет вообще его видеть разве тебе это понравится? В жизни ни на что нет гарантий, сегодня он тебе муж, а завтра может уйти, и поступит он с тобой точно также, как и с первой женой.

77

ViVa написал(а):

разве тебе это понравится?

никому не понравится, но и пихать ребенка туда, где не нужен - лишено смысла

78

Бусинка написал(а):

Ну тогда пусть папа покладёт свою жизнь, а не жизнь н.ж. у ног ребёнка и всем будет хорошо! Надеюсь хоть толк от этого будет для ребёнка

Зай, да я тут шутки шучу.
Ты моё мнение относительно всего этого знаешь)))

79

ViVa написал(а):

А вот если твой муж прийдет к тебе и скажет, Din, я ухожу к другой и наш общий ребенок раздражает мою новую жену Машу. Попрошу больше нам его не давать. Тебе ведь будет жалко своего ребенка. Конечно, это не значит, что надо совать его новой семье каждые выходные, но если твой БМ не поздравит ребенка с днем рождения и не захочет вообще его видеть разве тебе это понравится? В жизни ни на что нет гарантий, сегодня он тебе муж, а завтра может уйти, и поступит он с тобой точно также, как и с первой женой.

первое, давай даже в шутку не сравнивать меня с этим куском гавна. Извинись, пожалуйста.

Второе, ну и как он с ними поступил. Развелся. Она вроде в ногах не валялась, исправиться и стать хотя бы нормальной женой не обещала, не то чтоб хорошей.  При разводе ничего ее не отобрал ( в отличие от нее). К ней или ее родственникам после не докапывался. Спленет не распускал, не рассказывал постыдных подробностей о ее жизни.
Ну не подумал, спутался с дрянью, исправился. Плохого ничего не сделал при этом, хотя на мой взгля стоило и не раз.

Потом, зачем мне разводиться с человеком, если я хочу, чтобы он продолжал выполнять обязанности мужа и возился с детьми.

Как муж будет реагировать. если какой-то непонятный хрен с горы будет лезть к нашему ребенку.

ну и таки, рассуждать о плохом и программировать, что я буду делать в случае развода. Не для того клятвы даются, чтоб разводиться.
Надо заранее думать, а не опосля.

ну и не в рабстве же он. Всегда может уйти, если захочет.
Я скорее всего буду желать счастья и сама не захочу, чтобы я или мой ребенок мешали этому.

Отредактировано Din (2013-02-21 15:00:40)

80

Liebe написал(а):

А нж, если любит мужчину-то во всём поймёт и поддержит.

ты чего это?  :D  совсем луна достала :)

81

sonic написал(а):

- это ебнешься извините за выражение. Разводитесь сразу, хуле мучаться.

sonic написал(а):

- 12 минут.

:D

82

Myrk
Бусинке абиснила, теперь абисняю тебе:

Стебусь я)))

83

Liebe написал(а):

Стебусь я)))

та я поняла уже ))))))  но загнула ты круто :)

Отредактировано Myrk (2013-02-21 15:49:29)

84

ViVa написал(а):

В жизни ни на что нет гарантий, сегодня он тебе муж, а завтра может уйти, и поступит он с тобой точно также, как и с первой женой.

Привет Вива, по твоей логике все мужчины от которых ушла б.ж. или они ушли не годятся для второго брака потому что оступившийся один раз сделает то же самое и с н.ж.?? Прикольненько.... Так о чём мы тут тогда вообще говорим если ЛЮДЯМ НЕ СВОЙСТВЕННО МЕНЯТЬСЯ?????

85

Myrk написал(а):

но загнула ты круто

Я бы загнула круче, но интернет глючит и многа букафф писать не получается)))
Да и лень кому-то что-то доказывать. :whistle:

86

Liebe написал(а):

Ты моё мнение относительно всего этого знаешь)))

Знаю я знаю!

87

А какие тогда Вива у вас проблемы? Муж ребенка не бросил, он у вас герой, БЖ обеспечивает. Все хорошо! Ну а что вашему ребенку время не уделяет, то он ведь хороший отец тому ребенку и не бросил одного ради другого! Читаю я вас и не понимаю, чего хотите - то?

88

Kapriznaya написал(а):

Читаю я вас и не понимаю, чего хотите - то?

наверное очет быть хорошей для всех... и что бы всё само собой рассосалось....

89

ViVa написал(а):

просто вычеркнул его из с своей жизни в угоду НЖ, то это не нормальный мужчина.
Он может точно также поступить и с ребенком от НЖ, если они тоже разведутся.

1. Вы ошибаетесь, в УГОДУ НЖ?!!!  o.O  в угоду????!!! Ну-ну.  А в угоду нж, он не дарит свою почку?
2. Согласна с sonic в этом вопросе.

Судя по ответам некоторых девушек я уже не удивляюсь, почему такой бедлам до сих пор творится в их жизни...
Хотя, конечно, бывают беспроблемные дети и мужья.... Может, мне не повезло встретить таких.

90

Liza написал(а):

еще как будет интересно, и с вашими деньгами тоже

Видимо, в угоду злой нж придется сводить общение с брошенными детьми на 2 раза в месяц, а лучше раз в год, переночевать))))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Всем привет!Я новенькая,хочу тоже поделиться о своем муже с хвостом!!!