Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Всем привет!Я новенькая,хочу тоже поделиться о своем муже с хвостом!!!


Всем привет!Я новенькая,хочу тоже поделиться о своем муже с хвостом!!!

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Liebe
В таких вопросах я пока еще шуток не понимаю, видимо  :D ты хоть намекай в следующий раз, подсказывающий смайлик ставь))))

92

Kapriznaya написал(а):

А какие тогда Вива у вас проблемы? Муж ребенка не бросил, он у вас герой, БЖ обеспечивает. Все хорошо! Ну а что вашему ребенку время не уделяет, то он ведь хороший отец тому ребенку и не бросил одного ради другого! Читаю я вас и не понимаю, чего хотите - то?

Я не прошу,  чтобы мой муж навсегда забыл о том ребенке и полностью вычеркнул его из своей жизни и он так никогда не поступит со своим ребенком. Мне приходится его терпеть, хотя он мне и неприятен, но я считаю, что все равно нужно находить компромиссы. Ему может быть неприятна моя мама и если он запретит мне с ней общаться, то я не смогу этого сделать, но ради мужа может уменьшу частоту. То же самое и с детьми от БЖ, если мужу пох на них, развелся и забыл про их существование и счастлив, то это одно дело, а если мой муж любит и того ребенка тоже, он скучает по нему и не сможет быть полностью счастлив совсем не общаясь с ним.

93

muravka написал(а):

В таких вопросах я пока еще шуток не понимаю, видимо

просто ты еще не вышла из сумрака.. :D

94

ViVa написал(а):

а если мой муж любит и того ребенка тоже, он скучает по нему и не сможет быть полностью счастлив совсем не общаясь с ним.

да он только того ребенка и любит, может еще его мамашку

если нравится быть подстилкой, ну это выбор каждой

95

Din написал(а):

да он только того ребенка и любит, может еще его мамашку

если нравится быть подстилкой, ну это выбор каждой

Din, а по твоей логике, если мужчина развелся с женой, то он развелся и с ребенком?? Мужчина расстаться с женщиной, но от этого его ребенок не перестает бы его ребенком. И как ты себе это представляешь когда живут с детьми лет 5-10, потом мужчина уходит от БЖ и говорит ребенку: Вася, теперь ты мне больше не сын, у меня новая жена и новые дети будут!

96

ViVa написал(а):

Ему может быть неприятна моя мама

ViVa написал(а):

То же самое и с детьми от БЖ, если мужу пох на них,

как можно сравнивать маму и детей  бж.. совсем не в кассу сравнение...

97

ViVa написал(а):

если мой муж любит и того ребенка тоже, он скучает по нему и не сможет быть полностью счастлив совсем не общаясь с ним.

может он ёбпапа...???

98

Liza написал(а):

просто ты еще не вышла из сумрака..

Наверное, период такой. Сумрака от бывшей и сцынки у меня уже почитай больше года что-ли нет (не могу уже и припомнить). Но шутки шутить)))). Ну, не знаю.)))) разве что только в отведенных для этого местах))))
Действительно странно... Надо подумать, что за фигня у меня))))

99

ViVa написал(а):

Вася, теперь ты мне больше не сын, у меня новая жена и новые дети будут!

какое Вам вообще дело до ребёнка БЖ? вам какая разница.. что там муж чувствует?  ну неудачно кончил в женщину однажды... ну бывает... вам то что?

100

ViVa
и почему это вообще должно происходить у  вас дома? квартира чья? зачем вы в дом таскаете "посторонюю проблему".. на нейтралке пусть хоть обвстречаются... вам зачем в этих "розовых соплях" учавствовать?
Плачет он? надо же эка невидаль... пусть хоть рыдает.. только за стенами дома! а то вы верно и правильно разрушаете ВАШУ семью!

101

ViVa написал(а):

Din, а по твоей логике, если мужчина развелся с женой, то он развелся и с ребенком??

он может упереть ее ребенка с собой.

смысл разводиться с тетенькой, если считаешь , что ее дети как будто твои по-прежнему?

тетенька понятно, носки теперь может не стирать. А ему зачем?

102

ViVa написал(а):

Din, а по твоей логике, если мужчина развелся с женой, то он развелся и с ребенком?? Мужчина расстаться с женщиной, но от этого его ребенок не перестает бы его ребенком. И как ты себе это представляешь когда живут с детьми лет 5-10, потом мужчина уходит от БЖ и говорит ребенку: Вася, теперь ты мне больше не сын, у меня новая жена и новые дети будут!

для меня непонятно другое.
Вот мужчина женился и даже ребенка завел, но жена еще не стала женой, а ребенок - ребенком.

103

Din написал(а):

тетенька понятно, носки теперь может не стирать. А ему зачем?

потому что с ним тетя жить не хочет больше, он же не будет с ней жить насильно

104

Viva ,по-моему,грамотно троллит тему: у неё есть своя собственная,где она писала совсем по-другому :

ViVa написал(а):

Я пытаюсь ему вдолбить, что сын его - это отрезанный ломоть. Что у него ТАМ семья, мама, бабушка. Мама может нового папу найти. А дочка с нами будет. Мне и мужа жалко, мотается все выходные сынулю привозит/отвозит. он отвественный очень - раз обещал, надо сделать. Девочки, а когда у вас с мужьями роджались общие дети, как мужья на них реагировали и как после этого относились к детям от первого брака??

ViVa написал(а):

Я хочу, чтобы он нашу дочку любил больше, чем сына от первого брака. А пока получается наоборот.

ViVa написал(а):

Я ловлю себя на мысли, что хочу, чтобы он совсем не общался с сыном от БЖ, но при этом любил меня и дочь

и прочее...так что не развешивайте уши,дамы...объяснять тут некому :dontknow:

105

Liza написал(а):

потому что с ним тетя жить не хочет больше, он же не будет с ней жить насильно

если он так не хочет разводиться с ее ребенком и с ней, то можно и уговорить.
Можно и гостевым браком жить, и любовников ее терпеть.

106

Lesnaya написал(а):

и прочее...так что не развешивайте уши,дамы...объяснять тут некому

дык, с ее подходом не удивительно, что муж ни ее , ни дочку не любит.
она сама себя не любит

107

Din написал(а):

да он только того ребенка и любит, может еще его мамашку

если нравится быть подстилкой, ну это выбор каждой

Din, если те еще не поняла, я не подстилка, а жена и кормящая мама грудного ребенка, не надо тут оскорблять других, это не в правилах форума.

108

Lesnaya написал(а):

Viva ,по-моему,грамотно троллит тему: у неё есть своя собственная,где она писала совсем по-другому :

и прочее...так что не развешивайте уши,дамы...объяснять тут некому

Привет Лесная :flag:  после той темы я и пришла к тому, что мы договорились забирать сынка раз в две недели, кстати я ему дословно передала твои слова, где т говорила, что нельзя усидеть на двух стульях и у разведенных родителей  семьи нет и точка. Это подействовало на него, потихоньку идет прогресс, спасибо девочкам на форуме )))  я вообще не понимаю, почему вы сейчас напали на меня, у меня была проблема сынка мужа каждые выходные, я просила как сделать реже их встречи, а не забыть его на всю жизнь...

109

ViVa написал(а):

Din, если те еще не поняла, я не подстилка, а жена и кормящая мама грудного ребенка, не надо тут оскорблять других, это не в правилах форума.

Вива, ты просто какая-то ... Противоречивая вся, и этотнапрягает.
Если ты кормящая мама, то я тебя пролактин должен " зашкаливать", ты сейчас ( теоретически) должна бы мужа тромбить, чтобы он с вашей лялей сидел, а не хер знает где мотался, пока ты кормишь. Не видно блин твоей " женско-звериной" заботы о СВОЕМ дитеныше.

110

И, кстати, то, как муж будет успевать заботиться обо всех, не обделяя вниманием вашего ребенка - его проблемы, не ты одна " зналаначтошла", он тоже знал.

111

muravka написал(а):

В таких вопросах я пока еще шуток не понимаю

:D

Liza написал(а):

просто ты еще не вышла из сумрака..

:D

Myrk написал(а):

какое Вам вообще дело до ребёнка БЖ? вам какая разница.. что там муж чувствует?

ага.

112

ViVa написал(а):

Привет Лесная   после той темы я и пришла к тому, что мы договорились забирать сынка раз в две недели, кстати я ему дословно передала твои слова, где т говорила, что нельзя усидеть на двух стульях и у разведенных родителей  семьи нет и точка. Это подействовало на него, потихоньку идет прогресс, спасибо девочкам на форуме )))  я вообще не понимаю, почему вы сейчас напали на меня, у меня была проблема сынка мужа каждые выходные, я просила как сделать реже их встречи, а не забыть его на всю жизнь...

привет,коли не шутишь! ты очень как-то категорично тут высказалась по сравнению с твоей личной темой ,это как-то резонировало...Если ты будешь в своей отписываться,так будет понятнее,как там у тебя всё происходит.А то выходит было так и вдруг без перехода совсем другой взгляд,непоняяяятно :yep:

П.С. кстати,большинство -то и вообще не против детей,а против перегибов мужей во всех смыслах,исправлет каждый ,как может/считает нужным...

113

ViVa написал(а):

Tatka написал(а):

    Я тоже не вижу), дети моего мужа тоже живут в другом городе))))
    Но когда они приезжают, то это ОНИ становятся " довеском" нашей семье, которая в приоритете, так что ни о каких " я ушел с детьми на весь день, а ты как-нибудь сама"  даже речи быть не может, несмотря на то, что дети приезжают раз в год.

Когда дети от БЖ живут в другом городе и папа видит их раз в год, то они становятся ему чужими людьми, которые просто приехали к вам раз в год в гости. А когда эти дети у вас дома каждые выходные, когда ты не можешь построить планы, чтобы куда-то уехать с собственным мужем, потому что он "не может оставить ребенка" , когда у него наворачиваются слезы на глазах, потому что сынок растет без папыыыы, в таких семьях очень много скандалов именно из-за детей от БЖ.

А знаете, вы правы..все скандалы у нас из-за БЖ и ее СЫНАЧКИ, тк она постоянно раньше меня онимала и выдумывала, что я ей пишу гадости о том что ее СЫНАЧКА никому больше не нужен, сейчас мой муж совершенно с ними не общается, но это временно(действительно раньше приезжал раз в год, или2) говорит что на сына обижен сильно тк он его послал и не хочет общаться, и таких отношений как раньше у него с ним уже не будет. Но вчера у нас зашел разговор о том, что он мне(его сын) совершенно чужой человек и что я не хочу видеть его у себя в дома и чтобы мои дети общались с ним, моет я не права, но мне этого не хочется и это тяжело для меня, просто принять это морально тяжело, может мне кто-нибудь подскажет, как быть в такой ситуации. И еще я бы у вас хотел спросить, вот мне БЖ пишет в соцсетях, что моих детей мой муж не любит, и они нам не помогут, тк и я и они у него вторые, а любит он по-настоящему своего первого сына и ее, как с ней быть и вообще так ли это?Мужчина больше что любит первого ребенка? И как вы думаете есть ли разница между любовью к ребенку и любовью к жене?Я люблю всех одинаково, а муж говорит, что любит детей так, а жену по-другому...Мне кажется это его мама так научила, тк это ее слова...

114

Myrk написал(а):

ViVa
и почему это вообще должно происходить у  вас дома? квартира чья? зачем вы в дом таскаете "посторонюю проблему".. на нейтралке пусть хоть обвстречаются... вам зачем в этих "розовых соплях" учавствовать?
Плачет он? надо же эка невидаль... пусть хоть рыдает.. только за стенами дома! а то вы верно и правильно разрушаете ВАШУ семью!

Подпись автора

    _____________________________________________________________________________________________
    Даже наименее кокетливая женщина хотела бы, чтобы другую женщину хвалили за ее ум, а не за ее бедра.

Все верно!

115

Myrk написал(а):

ViVa написал(а):

    Вася, теперь ты мне больше не сын, у меня новая жена и новые дети будут!

какое Вам вообще дело до ребёнка БЖ? вам какая разница.. что там муж чувствует?  ну неудачно кончил в женщину однажды... ну бывает... вам то что?

Подпись автора

    _____________________________________________________________________________________________
    Даже наименее кокетливая женщина хотела бы, чтобы другую женщину хвалили за ее ум, а не за ее бедра.

В точку!

116

Lesnaya написал(а):

П.С. кстати,большинство -то и вообще не против детей,а против перегибов мужей во всех смыслах,исправлет каждый ,как может/считает нужным...

Вот и я не против детей вообще, а против перегибов. Много информации написано с архиве, я сделала для себя выводы, нельзя разорвать отношения с детьми о один день, да и я понимаю, что это путь к расставанию с мужчиной, но если мужчина будет встречаться с ребенком раз в месяц ничего страшного в этом нет. Я в архиве читала тему Сосисочки, там близко ко мне, тоже мужчина много папствовал, ребенка НЖ ставил на второй план. И она год потратила на то, чтобы поставить их семью на первый план. У меня только начало этого пути, а задача свести их встречи до 2 раз в месяц и уменьшить алименты. Главное аргументировать это мужу. Все таки мое мнение если вы хотите жить вместе, то нужно уметь договариваться, чтобы обеим сторонам было хорошо))

117

Бусинка написал(а):

Liebe написал(а):

    Новых жён может быть сколько угодно, но ребёнок один и на всю жизнь.
    Даже если ребёнок невоспитанный и , допустим, врёт, или ему от отца нужны только деньги-это вина отца. Значит он должен уделять ещё больше внимания ребёнку, ещё больше вкладываться финансово. А нж, если любит мужчину-то во всём поймёт и поддержит.

Ну тогда пусть папа покладёт свою жизнь, а не жизнь н.ж. у ног ребёнка и всем будет хорошо!
Надеюсь хоть толк от этого будет для ребёнка :)

Вот здесь есть "мученицы" которые боятся быть осужденными обществом из-за того, что якобы ребенок первый будет "страдать" если его не затащат в дом к новой семье отца и не покажут там все, я считаю, что если мужик развелся или ушел-если считает нужным помогать своему сынку или дочери-пусть помогает и видится, но только чтобы ни бж, ни ее дети об этом не знали, а насиловать себя и выстилаться я думаю не надо, себя надо любить, мы им ничем не обязаны и не обязаны принимать чужих нам детей, хочет встретиться-пусть встречается но только не дома и не тащит жену и детей туда, и еще лично мое мнение, детей бж натаскивают чтобы пускали розовые сопли изза того что у папаши другая семья и дети а меркантильные мужики на это кидаются и бж наслаждаться местью и получают больше алиментов, гоните в шею бж и их детей!А если мужики меркантильные то пусть в макдональдсах встречаются со своими детьми "по залету" раз их им безумно жалко, нечего разрушать свою семью и давить на психику своим детям из за того что папаша кончил в не ту бабу

118

ViVa написал(а):

Din, если те еще не поняла, я не подстилка, а жена и кормящая мама грудного ребенка, не надо тут оскорблять других, это не в правилах форума.

а муж то это понимает?
я то что?

119

ViVa написал(а):

Орли, а как тебе удалось сократить встречи с одних выходных до раз в год? Дело в том, что муж у меня ебпапаша, а возможности переехать в другой город (ради этого я бы с удовольствием согласилась) у нас нет. А сынка копия его мамаша, и этим еще больше меня раздражает. Я раньше молчала про их частые встречи, мы с ним жили, он папство вал, но еще не был официально разведен, да еще и рассуждал, что Ребенок - Царь Зверей!!! А теперь у нас родился общий ребенок и я начала потихоньку закручивать гайки, что время как минимум пополам, что алименты надо уменьшать, потому что родился наш общий ребенок. Но того он не забывает, даже наоборот, все думает как бы побольше ему побыть с нами и когда его сынка у нас дома, он и ведет себя как Царь Зверей, а я на вторых ролях...

Мы обошлись тремя крупными скандалами с уходом мужа из дома :-)  Договорились о том, что сынку в наш дом он больше не водит. Где и как он будет организовывать встречи меня не интересует.Девочки приказали молчать как партизан. Я и молчу. Уже двое выходных прошло и папо так и не соизволил встретиться с сынкой. Все живы, от неразделенной любви никто не умер :-)

Вив, все складывалось у вас "по умолчанию". В принципе, как и у большинства из девчат. Но теперь пришла пора менять свою жизнь. И вот так по-тихонечку, по капельке нужно делать.

120

Мне кажется, у Вивы такой комплекс "хорошей девочки" и боязнь на подкорке каких то "бумерангов" и тд.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Всем привет!Я новенькая,хочу тоже поделиться о своем муже с хвостом!!!