Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенний позитив: за что мы любим и ценим своих мужей?)


Весенний позитив: за что мы любим и ценим своих мужей?)

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

На фоне какой-то всеобщей депры хочется добавить позитива - давайте делиться тем, что с нами происходит каждый день, мелочами приятными, которые для нас делают наши мужчины.
В чем наблюдается их прогресс? Ведь наверняка есть, за что их любить))

2

Мне сегодня муж помыл утром сапоги))
Мелочь, а приятно)) Ворчал что-то, но помыл... :love:

3

Belle написал(а):

Ведь наверняка есть, за что их любить))

Наверняка...
У меня бардак. Сумка из поездки лежит в зале посреди комнаты, оттуда все выпотрошено прямо на пол. Посуда не мыта.
Есть нечего.
Я ненакрашеная и вообще злая как собака.
А муж сидит напротив, улыбается, и говорит что любит меня.
Чай вот принес апельсиновый)

4

А я моему за завтраком что то долго говорила важное насчёт нашего отпуска, потом смотрю--не слушает, и взгляд такой особенный. Не отрываясь, с любовью на меня смотрит. Спрашиваю--ты ведь не слушаешь? Отвечает--мне нравится просто на тебя смотреть, ты такая красивая.
Мне так смешно стало, сижу в пижаме, чёлка на бигуде.

5

Муж прислал сообщение " ммм, лапуси мои, люблю вас" :)

6

Мой вчера приготовил мне ужин, уложил меня спать, перед сном сделал массаж))  Утром принес чай, сфотографировал меня в пижаме в обнимку с мишкой :) сказал что я сонная по утрам очень красивая))

Отредактировано Myrk (2013-03-01 17:42:12)

7

Все мы на форуме пишем свою боль и негативные эмоции, мало пишем про наши чувства, нежные чувства к мужьям, ведь если бы мы их ненавидели, то не бухтели тут на форуме, мы бы расстались с ними.
Поэтому, это очень хорошая ветка, даже для нас самих, когда будем злы и будет казаться что всё так плохо, а зайдя в эту тему, будет греть нас то, что все трудности временные и мы любим и любимы – а это главное!
Соответственно и счастливы!  :cool:
Теперь поняла, почему мы не пишем тут о нежных чувствах друг к другу :) чтоб не сглазить  :yep:
У нас второй медовый месяц после дня Св. Валентина  :blush: 
10 лет спустя так сказать!  :flirt:
А вы говорите, у нас это праздник не актуален.
Главное хотеть радоваться и радовать, а повод найдётся  :flag: !

8

мой мне блинчики печет иногда))) вчера пиццу сделал, а еще сапожки всегда снимает)))

9

именно сегодня? что-то ничего не могу вспомнить романтичного. сейчас ляльку укладывает, она пищит, а он терпит, баюкает))) а я вот тут притаилась в комнате, наслаждаюсь интернетом=)

10

Бусинка написал(а):

мало пишем про наши чувства, нежные чувства к мужьям

мне кажется, что это что-то слишком личное.
То, что не выносится для посторонних глаз.

11

Приносит завтраки в постель, стирает и гладит мои вещи. говорит, у меня такое красивое лицо, что преступление пользоваться макияжем. дома со мной ему интереснее, чем с друзьми. готовится со мной ходить на какие то там курсы для беременных..так жаль, что теперь не будет никаких курсов..

12

Лапушка написал(а):

Наверняка...
У меня бардак. Сумка из поездки лежит в зале посреди комнаты, оттуда все выпотрошено прямо на пол. Посуда не мыта.
Есть нечего.
Я ненакрашеная и вообще злая как собака.
А муж сидит напротив, улыбается, и говорит что любит меня.
Чай вот принес апельсиновый)

Лапушка  :D  :cool:  это много значит))))

13

Din написал(а):

мне кажется, что это что-то слишком личное.То, что не выносится для посторонних глаз.

угу - сор из избы - пожалста. а что блинчики печет и полочку прибил - нини)))

14

sonic написал(а):

угу - сор из избы - пожалста. а что блинчики печет и полочку прибил - нини)))

как-то так видимо )

я и сор стараюсь не особо выносить, и вобще оперировать фактами больше. Но плохо получается.

15

То ли у меня настроение такое, то ли на самом деле написать нечего...

:smoke:

16

Сегодня, включил подогрев сидения в авто потому что пока шли к машине, я сказала, что продрогла, мне приятно :), сварил вкуснючий кофе как только я вышла из ванной :)
Всегда оставит последний кусочек каких нибудь вкусностей, вдруг я захочу :)

17

Бусинка
классно))

18

Часто мы просто не замечаем таких мелочей, а ведь нам приятно.
И мы много важных мелочей делаем для мужей, просто с годами как то оно не замечается...
А эти мелочи случаются каждый день!

19

Бусинка написал(а):

Часто мы просто не замечаем таких мелочей, а ведь нам приятно.
И мы много важных мелочей делаем для мужей, просто с годами как то оно не замечается...
А эти мелочи случаются каждый день!

Ты права. И мне очень хочется как можно дольше замечать такие мелочи и хотеть их делать...
Но со временем увы все приедается... Как избежать этого?

20

Belle написал(а):

И мне очень хочется как можно дольше замечать такие мелочи и хотеть их делать...

Если хочется значит, так и будет!
Я оптимистка!  :flag:

21

Бусинка написал(а):

Как избежать этого?

Замечать)

22

а мой сегодня уехал на весь день и оставил меня в обнимку с моими хобби. Сказал - не буду тебе мозг топтать, отдохни от меня. И вообще, уже две недели не гоняет меня на работу, максимально справляется сам и по утрам варит лучший в мире кофе.
а вчера устроил романтическую пятницу-проказницу)))

23

Девочки, мы сегодня были в секс-шопе  :D
Зашли туда, как лохи, ниче не знаем, все удивительно и смешно))
Продавщица - в шлепанцах на толстые носки и в павлово-посадском платке долго и нудно рассказывала, ловко оперируя терминами "анальный секс", "ролевые игры" и "клиторальная область", будто рассказывала о каком-нить ноутбуке в Техносиле)))
В итоге мы выбрали кой-чаво для нескучной ночки, и только мы облегченно выдохнули, как выяснилось, что еще надо самзку купить - а их тоже большое разнообразие. Тут муж проявил чудеса сообразительности, а я отключилась от процесса))))
Короче, бум эксперимертировать... Дожили - в 40 лет решили рпазнообразиться  :crazyfun:

24

Belle написал(а):

Короче, бум эксперимертировать... Дожили - в 40 лет решили рпазнообразиться

ты ж хотела страстей.
а это мирное применение твоей энергии  :flag:

25

Ценю мужа за то, что проявляет временами чудеса адекватности:)

26

Меня мутит от слова СЕКС.
А уж что на счет штучек, так просто трясет...слишком переборный перебор

27

Лапушка написал(а):

Меня мутит от слова СЕКС.А уж что на счет штучек, так просто трясет...слишком переборный перебор

а как надо называть?

28

:D

Belle написал(а):

Продавщица - в шлепанцах на толстые носки и в павлово-посадском платке долго и нудно рассказывала, ловко оперируя терминами "анальный секс", "ролевые игры" и "клиторальная область", будто рассказывала о каком-нить ноутбуке в Техносиле)))

вас это особо возбудило, да? :D

Отредактировано джука (2013-03-10 22:45:45)

29

джука написал(а):

вас это особо возбудило, да? :D

Я бы не сказала, чтобы нас там что-то вообще возбудило.
Потрогали, пощупали, посмотрели, просветились на старости лет  :D
Чувствовали себя подростками))) Но продавщица - это особый респект тетке! Все профессии нужны, все профессии важны...

30

Belle написал(а):

Девочки, мы сегодня были в секс-шопе  
Зашли туда, как лохи, ниче не знаем, все удивительно и смешно))
Продавщица - в шлепанцах на толстые носки и в павлово-посадском платке долго и нудно рассказывала, ловко оперируя терминами "анальный секс", "ролевые игры" и "клиторальная область", будто рассказывала о каком-нить ноутбуке в Техносиле)))

Ах, класс, хотела бы я поприсутствовать на этом бесплатном представлении :-)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенний позитив: за что мы любим и ценим своих мужей?)