Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенний позитив: за что мы любим и ценим своих мужей?)


Весенний позитив: за что мы любим и ценим своих мужей?)

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Din написал(а):

ты ж хотела страстей.
а это мирное применение твоей энергии

Вообщем, занимайтесь любовь, а не войной :D

32

Сирень написал(а):

Вообщем, занимайтесь любовь, а не войной :D

короче, фигня все - не понравилось, что купили в секс-шопе, тока деньги на ветер выкинули((
Наверное, мы просто еще не устали друг от друга, без дополнительных гаджетов весело пока еще))

33

Девчонки, у нас же тема позитивная, как праздник отметили? как мужья себя проявили? :)

34

Belle написал(а):

короче, фигня все - не понравилось, что купили в секс-шопе, тока деньги на ветер выкинули((

а ЧТО купили то?
можно в личку, если стесняешься

35

Belle написал(а):

короче, фигня все - не понравилось, что купили в секс-шопе, тока деньги на ветер выкинули((

вот не стала я тебя расстраивать раньше))) та же фигня - выкинули  сразу после распечатывания))) на полочках оно веселее смотрится.

36

Эх, я пока только поболтать((( я уже с ума схожу, а еще столько терпеть((((((((

37

Belle написал(а):

Девочки, мы сегодня были в секс-шопе   Зашли туда, как лохи, ниче не знаем, все удивительно и смешно))Продавщица - в шлепанцах на толстые носки и в павлово-посадском платке долго и нудно рассказывала, ловко оперируя терминами "анальный секс", "ролевые игры" и "клиторальная область", будто рассказывала о каком-нить ноутбуке в Техносиле)))В итоге мы выбрали кой-чаво для нескучной ночки, и только мы облегченно выдохнули, как выяснилось, что еще надо самзку купить - а их тоже большое разнообразие. Тут муж проявил чудеса сообразительности, а я отключилась от процесса))))Короче, бум эксперимертировать... Дожили - в 40 лет решили рпазнообразиться

Мы тоже как-то зашли))
Ходили и от смеха давились
Ну невозможно там с серьезным лицом
А что купили - мужу труселя крупной сеточкой
Атас просто, а не труселя
И смазку. Но она фиговая оказалась

38

dalia
а сколько терпеть?

39

Лебедь Черная написал(а):

А что купили - мужу труселя крупной сеточкой

А зачем?))) Тебя возбуждает?  :love:

40

Belle написал(а):

А зачем?))) Тебя возбуждает?

Ага)
Он в них суперово смотрится

41

Лебедь Черная
блин... не могу представить мужа в труселях в сетку - наверное, лопну со смеху)))
Я даже не знаю, что могло бы меня возбудить круче голого мужского тела с эрекцией... Вот так просто и незатейливо)))

42

Блиииин, а я секаса тааак хочу нормального ((( а еще полтора месяца в проходной комнате спать ((( мы с мужем очень сильно друг по другу соскучились (( и игрушечки себе полгода назад на вторую годовщину купили, а возможности попользоваться даже нет пока

43

Mia
почему? Что у вас происходит?

44

Belle написал(а):

Лебедь Черная
блин... не могу представить мужа в труселях в сетку - наверное, лопну со смеху)))
Я даже не знаю, что могло бы меня возбудить круче голого мужского тела с эрекцией... Вот так просто и незатейливо)))

Меня трусики тоже не особо возбуждт )) а вот его голая попка )))) ням ням ) даже укусить иногда люблю ))

45

Belle написал(а):

Mia
почему? Что у вас происходит?

А ничего страшного ) просто квартира не приспособлена под двоих взрослы и двоих разновозрастных детей(( вот с мая переезжаем в большую хорошую квартиру ))) от бж и дефки опять же далековато )) вообщем, живу пока мечтами ))

46

Сегодня две недели с момента родов. Написано в выписке  "половой покой 2 месяца". Но а там как получится, опираюсь на свое состояние, но пока нельзя.

47

У меня из сексшопа шарики есть и вибратор маленький. Покупала еще с бм, хотелось маленький, так как у бм был ну чересчур большой. Но чёто не заводят меня резиновые заменители, люблю натуральное)

48

Mia написал(а):

Меня трусики тоже не особо возбуждт )) а вот его голая попка )))) ням ням ) даже укусить иногда люблю ))

Дык почти голый жеж))
Неее, классная сетка у нас)

49

dalia написал(а):

Сегодня две недели с момента родов. Написано в выписке  "половой покой 2 месяца". Но а там как получится, опираюсь на свое состояние, но пока нельзя.

Да, зайчик, потерпеть надо. Даже и без кесарево может быть боль во время оргазма, а тут ((
Ничего, зато потом оторветесь )
Используй это время с пользой, отдыхай максимально

50

Лебедь Черная написал(а):

Дык почти голый жеж))
Неее, классная сетка у нас)

))) конечно прикольно! Просто я б тоже от смеха зашлась как Бель )))

51

А я на своего стринги одевала) ярко-желтые такие, красивые)))

52

dalia написал(а):

А я на своего стринги одевала) ярко-желтые такие, красивые)))

Ну вот))
А они с сетки ржут)
Желтые стринги рулят)

53

Девченки, умеете вы настроение поднять:)

54

dalia
мне тоже рекомендовали половой покой 2 мес. после родов (мама сказала - а лучше вообще прекратить это дело  :D )
Но мы продержались неделю-другую, помойму...
В общем, смотри по своему самочувствию - ты все поймешь.
И лучше начинать со смазками.

55

Про ножки-то никто не хочет узнать?))  :writing:

56

Belle написал(а):

Про ножки-то никто не хочет узнать?))

Хочет-хочет!

57

В общем, меня хлебом не корми - только ножки массируй))) Я прям уплываю, когда мне муж разминает пальчики на ногах...
И как-то раз в постели он стал целовать мои пальчики на ноге, как леденцы. Это вообще оказалось улетом, еще в сочетании с самим актом... не отрываясь от производства)))

58

Belle написал(а):

Это вообще оказалось улетом,

ну вот он и попался )))) крути им как хочешь - теперь детка!!!!! с умом)))))

59

Myrk
:question: и кааааак?))

60

Belle написал(а):

И как-то раз в постели он стал целовать мои пальчики на ноге, как леденцы. Это вообще оказалось улетом, еще в сочетании с самим актом... не отрываясь от производства)))

за ужином просовываешь ножку под столом ,кладешь на его стул между ног..  А потом и вторую ножку туда же... и так играешься... мммм

если не убью его до вечера ))))

Отредактировано Din (2013-03-12 14:54:16)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенний позитив: за что мы любим и ценим своих мужей?)