Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Мы беременные!


Мы беременные!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Lesnaya написал(а):

и стоматолога...

да у стоматолога ко мне много вопросов))
пасиб за ответ)

32

О дааа, забыла, зубы полечить обязательно. Хотя может быть засада как у меня) вроде все гуд, полечила, потом в 17 недель еще сходила чтоб посмотрели и написали что здорова. А потом в 39 недель каааак заболел, и хоть стой хоть падай! Надо антибиотики или ходить без пломбы какое-то время. Вот уже месяц так хожу. Так что зубки это очень обязательно!!!

33

спасибо надо заняться.эхх не люблю я стоматологов жутко(

34

да,витамины  надо пропить обязательно и заняться иммунитетом-болеть беременной нельзя...хотя ,очень сложно...

35

блин у меня ещё работа такая. сопряжена с контактом с химией. точнее я химик.
надо сильно беречься.
ещё вопрос а насчёт алкаголя. мы с мужем мало пьём. особенно сейчас. но вообще какой режим?
вообще не пить какое то время. как долго начинать заранее не пить.
курить мы оба уже бросили. му очень изредка курит. за что получает. и старается вообще не курить.

36

питалово какое то особенное?
или всё как обычно?

37

боюшка написал(а):

ещё вопрос а насчёт алкаголя. мы с мужем мало пьём. особенно сейчас. но вообще какой режим?
вообще не пить какое то время. как долго начинать заранее не пить.

ты знаешь,я вообще забеременела в отпуске и не знала об этом..там пила пиво,но в меру и потом ещё отмечала день рождения ,но уже подозоевала ,что беременна-переживала потом,но врач сказал,что всё нормально будет и про питание -то же самое ...ребёнок из организма возьмёт всё что ему нужно...я питалась как  обычно,но отказалась сразу от кофе,как узнала...

Отредактировано Lesnaya (2013-03-09 14:03:36)

38

Lesnaya написал(а):

а тебе лаборатория нужна?тут смотря какой случай,мне кажется... а что там твоя докторица говорит?и вообще,как у тебя дела двигаются в этом направлении?

я думаю, что надо менять докторицу.
Это ведомственная поликлиника ( балерины) она считается лучшей по делу деторождения. Мне начать с чего-то надо было, вот к ней и попала по рекомендации.  Прошла анализы. Все знаю про себя и мужа, не страшно. И тут как гром среди ясного неба - я( докторица) гарантий не даю. Не стала от нее отказываться, но решила подстраховаться. Нашла другого доктора, мужика, клиника на Калужской. Хирург. Очень хорошие отзывы. Он направляет на в эту клинику. Берут опять же кучу анализов и направляют на терапию. Диагноз"гарантий не даю" превратился " во все будет хорошо". Но доктор мой в эмиграцию отправляется)))) другого предлагает. Не знаю я про того ничего.

Мероприятие намечено на конец апреля.
Я в думках.

39

Tatka

спасибо! читаю- перечитываю)) вроде не страшно.

40

джука написал(а):

Мероприятие намечено на конец апреля.
Я в думках.

попробуй,а там видно будет . Эко ?

41

Lesnaya
Эко.

42

джука написал(а):

Диагноз"гарантий не даю" превратился " во все будет хорошо"

мне нравятся оптимисты...всё бывает,конечно,но если врач в своих силах уверен-это большой плюс... если что-есть знакомые,которые бесплодие лечили неск лет и те,которые эко делали...

43

Lesnaya

стукнулась ))

44

джук,извини,не увидела вчера))))

45

джука написал(а):

Tatka

спасибо! читаю- перечитываю)) вроде не страшно.

Не за что)
Реально не страшно, мне наоборот было как-то... интересно ))))))

46

боюшка написал(а):

вообще не пить какое то время. как долго начинать заранее не пить.
курить мы оба уже бросили. му очень изредка курит. за что получает. и старается вообще не курить.

боюшка написал(а):

питалово какое то особенное?
или всё как обычно?

Мне кажется, чем меньше заморочек, тем быстрее все получится. Я и пила и курила и знать еще не знала, что внутри меня моя фасолька живет. Бедная девочка, столько коньяка выпила [взломанный сайт]Как на зло встреча с подружками была, та самая, которая раз в 5 лет и ничего, все хорошо (ттт) Когда узнала, вот тогда и началось правильное питание ( и то, отчасти)и естеСНО [взломанный сайт] не пить, не курить!!!

47

ОМГ, последний пост. Овуляшкофорум детектед

48

А я еще полгода назад хотела очень... Мне казалось, что без общего ребенка у нас нет полноценной семьи.
Даже прооперировалась по этому поводу... И муж сменил свое мнение с "нет! никогда! мне дети не нужны!" на "давай попробуем".
А теперь думаю - как хорошо просто не предохраняться и не думать о залете. Я устала каждый месяц ждать - придут М. или не придут...
Плюнула и забила. Столько денег угрохалось на анализы, какое-то бесполезное лечение...
Не хочу больше трепать себе нервы, хочу просо наслаждаться жизнью.
Дети у нас и так есть - он относится к моим мальчикам прекрасно, о чем еще мечтать?
А надрывать свое и без того не крепкое здоровье...
Получится - буду рада, не получится - и ладно.

49

Din написал(а):

ОМГ, последний пост. Овуляшкофорум детектед

это что значит?

50

Din написал(а):

ОМГ, последний пост. Овуляшкофорум детектед

да пипец  :stupor:

51

sonic написал(а):

да пипец

да? блин, жаль у меня нет прав редактировать, удалила бы

52

Din написал(а):

ОМГ, последний пост. Овуляшкофорум детектед

Да ладно, если у человека такие яркие и приятные воспоминания и ощущения и он настолько ими переполнен, что хочет поделиться ими, что такого? А то один негатив пишем, будем знать что есть в мире еще много чего прекрасного и гораздо более важного, чем наши проблемы.

53

Сирень написал(а):

Да ладно, если у человека такие яркие и приятные воспоминания и ощущения и он настолько ими переполнен, что хочет поделиться ими, что такого?

да не обращайте внимания на Din- у неё есть только одна фигура значимая и важная для неё в жизни(это даже не хвостатый муж и его дети)а она сама...мне просто страшно представить,как её будет ломать ,когда она решит забеременеть... :rofl: её эгоцентризм этого не переживёт

54

Сирень написал(а):

хочет поделиться ими, что такого? А то один негатив пишем

уже пожалела миллион раз. нах. вот именно среди негатива ни к чему такие рассказы.

55

Шоколадко
а мне приятно было прочитать)
Не расстраивайся! Всем не угодишь все равно.

56

Lesnaya написал(а):

да не обращайте внимания на Din-

ааааааааааа, это та девушка, у  которой нет своих детей, но кормить ей их уже лень. тогда понятно.
но все равно неприятно, попрошу что б удалили.

57

Шоколадко написал(а):

но все равно неприятно, попрошу что б удалили.

эта тема не для Din...вряд ли она забредёт сюда ещё раз...а беременяшек всё прибавляется...у меня,например,первый малыш,-мне всё интересно :yep:

58

Lesnaya написал(а):

мне всё интересно

я потому и написала. когда сама была берем. , то любила подобные рассказы почитать (из первых уст, так сказать)

59

Шоколадко
Мне тоже было приятно почитать, хоть и своих детей нет, но очень хочу в будущем испытать такие же эмоции :)

60

Lesnaya написал(а):

эта тема не для Din...вряд ли она забредёт сюда ещё раз...а беременяшек всё прибавляется...у меня,например,первый малыш,-мне всё интересно

ну Далия же может писать нормальным языком и многие другие.

но какие-то там фигурировали толи "пузяшки", то ли что

из двух слов какое-то выражение было

Отредактировано Din (2013-03-11 16:46:29)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Мы беременные!