Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Мы беременные!


Мы беременные!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Спасибо вам, девочки, за поддержку, приятно[взломанный сайт]За мной тортик[взломанный сайт]

62

Пример отчета о родах недавно родившей девушки.
скопипащено естественно
удалю потом, т.к. чужая история

Отредактировано Din (2013-03-11 17:10:24)

63

Din написал(а):

Пример отчета о родах  недавно родившей девушки.

прошу заметить!
То есть можно излагать, но с элементами небоскребного. Буду знать)

64

Din написал(а):

ну Далия же может писать нормальным языком и многие другие.

но какие-то там фигурировали толи "пузяшки", то ли что

из двух слов какое-то выражение было

Отредактировано Din (Сегодня 14:46:29)

Дин, тебе не кажется, что ты слегка перегибаешь палку? Если меня что-то не интересует, я просто не читаю. А на форуме давайте все же сохранять уважительное отношение друг к другу. А то у меня сложилось впечатление, что ты только троллишь. [взломанный сайт]

65

А я читаю эту темку и молча завидую.  ))

66

Orli
Мне непонятно, зачем в такой тебе опять балаган разводить. Девочки сейчас в таком прекрасном положении, скоро ребенок появится, сейчас один из самых прекрасных периодов их жизни, они хотят поделиться, что-то узнать новое для себя. Пусть общаются, а кому неинтересно или кажется глупым, пусть и не заходят в данную тему. Это закрытый клуб наших "пузяшек" будет :playful:

67

Сирень написал(а):

Orli
Мне непонятно, зачем в такой тебе опять балаган разводить. Девочки сейчас в таком прекрасном положении, скоро ребенок появится, сейчас один из самых прекрасных периодов их жизни, они хотят поделиться, что-то узнать новое для себя. Пусть общаются, а кому неинтересно или кажется глупым, пусть и не заходят в данную тему. Это закрытый клуб наших "пузяшек" будет

Нипонило. Что значит ОПЯТЬ? И БАЛАГАН? Наезд не по адресу.

68

Сэра написал(а):

А я читаю эту темку и молча завидую.  ))

А мне сцыкотно беременеть. Не получается с ребенком а я и не иду в центр планирования. Не могу сказать, что так уж сильно хочу ребенка, но и сказать, что совсем не хочу - тоже неправда.

69

Orli
Я не про тебя, а про Дин говорила, что она в такой замечательной теме вставит таки свои пять копеек и отнюдь не воодушевляющие :)

70

Orli написал(а):

Сэра написал(а):
А я читаю эту темку и молча завидую.  ))А мне сцыкотно беременеть. Не получается с ребенком а я и не иду в центр планирования. Не могу сказать, что так уж сильно хочу ребенка, но и сказать, что совсем не хочу - тоже неправда.
Подпись автораВсех не спасти.

А мне и хочется и колеться и ссыкотно))))) Сначала надо замуж выйти :D

71

Сирень написал(а):

Orli
Я не про тебя, а про Дин говорила, что она в такой замечательной теме вставит таки свои пять копеек и отнюдь не воодушевляющие

Ну я так и поняла, что не мне адресовано, но решила все же уточнить, мало ли :-) :-)

72

Orli написал(а):

Ну я так и поняла, что не мне адресовано, но решила все же уточнить, мало ли

Разобрались, а то чуть до драки не дошло :hobo:))) Все больше флудить не буду, рада за вас девочки!!!

73

Orli написал(а):

А мне сцыкотно беременеть. Не получается с ребенком а я и не иду в центр планирования. Не могу сказать, что так уж сильно хочу ребенка, но и сказать, что совсем не хочу - тоже неправда.

Значит,  твоё время еще не пришло.  Или мужчина не твой.  Когда по-настоящему захочешь ребенка,  остановить   тебя  в  достижении цели будет трудно. ))
А чего ты боишься?  чего такого страшного в беременности,  родах,  заботе о ребенке?

Отредактировано Сэра (2013-03-11 17:45:06)

74

Сирень написал(а):

А мне и хочется и колеться и ссыкотно))))) Сначала надо замуж выйти

А как это взаимосвязано? Мне почему-то кажется,что если бы я сильно хотела, я бы родила от любого.
А вот подружка моя,напротив, хочет сначала папу для детенка найти, а ребенка хочет сильно.

Сирень, а тебе чего сцыкотно?

Я вот до сих пор не разобралась в своих страхах. Но честно говоря, я когда вижу берешку, меня аж перетряхивает. Они какие-то страшные у нас по городу ходят. Вот эти волосы собранные в хвост. Пол-головы крашеных волос, пол-головы естесного цвета. Еще эти жуткие джинсовые комбинезоны...бррр...
Я все время думаю, что когда я буду беремчатой, я не смогу заснуть, п.ч.я засыпаю только на животе. У меня будут огромные как блюдца коричневые соски, вылезет пупок и будет вот эта дорожка из волос ниже пупка. Моя матка будет как дыня, а куда я буду кушать? :-) :-)  Еще у меня распухнут губы и подбородок. И буду ходить как утка и все время держаться за спину :-)

Щас написала и вроде смешно, но для меня это серьезные барьеры.

75

Сэра написал(а):

Значит,  твоё время еще не пришло.  Или мужчина не твой.  Когда по-настоящему захочешь ребенка,  остановить   тебя  в  достижении цели будет трудно. ))
А чего ты боишься?  чего такого страшного в беременности,  родах,  заботе о ребенке?

Отредактировано Сэра (Сегодня 15:45:06)

Сэрик, я уже написала.

А вот уход и появление самого ребенка меня не страшит. Страшно все, что будет между моментом оплодотворения до момента родов. Причем страшно до тошноты и озноба. Я не могу объяснить откуда у меня этот страх и че мне с ним делать.

76

Orli написал(а):

Но честно говоря, я когда вижу берешку, меня аж перетряхивает. Они какие-то страшные у нас по городу ходят. Вот эти волосы собранные в хвост. Пол-головы крашеных волос, пол-головы естесного цвета. Еще эти жуткие джинсовые комбинезоны...бррр...
Я все время думаю, что когда я буду беремчатой, я не смогу заснуть, п.ч.я засыпаю только на животе. У меня будут огромные как блюдца коричневые соски, вылезет пупок и будет вот эта дорожка из волос ниже пупка. Моя матка будет как дыня, а куда я буду кушать?    Еще у меня распухнут губы и подбородок. И буду ходить как утка и все время держаться за спину

мне кажется,ты тоже темой как-то ошиблась...

77

Еще я не люблю, когда в меня какие-то инструменты пихают и относятся не как к человеку, а как в курке на гриле :-) :-)  А ты лежишь с писькой навыворот :-) :-)

78

Lesnaya написал(а):

мне кажется,ты тоже темой как-то ошиблась...

Ой, извините.

79

Orli написал(а):

А как это взаимосвязано? Мне почему-то кажется,что если бы я сильно хотела, я бы родила от любого.

o.O  o.O

80

Orli написал(а):

Но честно говоря, я когда вижу берешку, меня аж перетряхивает. Они какие-то страшные у нас по городу ходят. Вот эти волосы собранные в хвост. Пол-головы крашеных волос, пол-головы естесного цвета. Еще эти жуткие джинсовые комбинезоны...бррр...

Что прям ВСЕ? )))
то что ты описала от тебя целиком зависит.

А "берешка" это что за словечко? ваше местное?

Отредактировано Din (2013-03-11 18:03:38)

81

девочки вопрос ещё такой. мы с мужем предохраняемся ппа. залётов ни каких не было ни разу.
это может свидетельствовать о проблемах?
конечно может вопрос глупый и не по адресу но всё же.

82

боюшка написал(а):

девочки вопрос ещё такой. мы с мужем предохраняемся ппа. залётов ни каких не было ни разу.это может свидетельствовать о проблемах?

скорее об умении мужа

83

Din написал(а):

скорее об умении мужа

в смысле?)

84

боюшка написал(а):

в смысле?)

ну, вынимает вовремя  :blush:  аккуратный

85

боюшка написал(а):

девочки вопрос ещё такой. мы с мужем предохраняемся ппа. залётов ни каких не было ни разу.
это может свидетельствовать о проблемах?
конечно может вопрос глупый и не по адресу но всё же.

Не, не может - может у тебя овуляция сдвинута и фолликул зреет во время менструации ( а это не проблема, а особенность)  - а как правило в это время секса нет - то и вот.

86

боюшка написал(а):

девочки вопрос ещё такой. мы с мужем предохраняемся ппа. залётов ни каких не было ни разу.
это может свидетельствовать о проблемах?
конечно может вопрос глупый и не по адресу но всё же.

у нас тоже был 4 года ппа...залетела я с первого непрерванного раза... :rofl: и ещё долго не могла в это поверить-по гинекологии хватало сложностей на тот момент...))))))))

87

Lesnaya написал(а):

у нас тоже был 4 года ппа...залетела я с первого непрерванного раза...  и ещё долго не могла в это поверить-по гинекологии хватало сложностей на тот момент...))))))))

) это меня немного успокоила)
если не секрет девочки вы какие обследования проходили? или всё гинеколог назначит, посоветует если ему вопрос обрисовать.
у меня nnn с гинекологией всё в порядке. а вот на репродуктивность я пока ни я ни муж анализов не сдавали.
наверняка же что то такое есть.
не удивляйтесь глупости вопросов я вообще во всём этом полный дуб. мои знания придут с планированием и гинекологом)))

88

Проходимость маточных труб ( либо рентген с контрастом, либо лапароскопия)
Фолликулометрия
Состояние - рост эндометрия ( набл. узи или гистероскопия)
Гормональные исследования
Исследования на инфекции
Аализы мужа

89

боюшка написал(а):

если не секрет девочки вы какие обследования проходили? или всё гинеколог назначит, посоветует если ему вопрос обрисовать.
у меня nnn с гинекологией всё в порядке. а вот на репродуктивность я пока ни я ни муж анализов не сдавали.
наверняка же что то такое есть.

гинеколог назначит все анализы на инфекции ,гемолобин  и прочее. сдай анализы на токсоплазмоз,краснуху и герпес-ими беременным болеть нельзя-будет патология плода.если не болела-прививку сделают,а если переболела,то всё ок-в крови будут антитела на эти болезни.
а что тебя беспокоит по репродуктивности?

90

Tatka написал(а):

Проходимость маточных труб ( либо рентген с контрастом, либо лапароскопия)
Фолликулометрия

это если есть подозрения,что может быть что-то не в порядке по этой части...вот узи матки надо обязательно


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Мы беременные!