Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Мы беременные!


Мы беременные!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Lesnaya написал(а):

продолжим детнуюю тему?
кому актиуально:открыла для ребёнка гомеопатию,для снятия болезненного состояния зубов-"дантинорм" и свечи"вибуркол",для расссасывания гематом,синяков иссерьёзных ушибов-"арника 30" в гранулах-рассассывает травмы и серьёзные и ушибы на раз(сын разббил лоб о кровать,думала везти в  травмпункт,но опухоль сошла в теч часа после арники,ссиняк и шишка рассосали за неделю)-все препараты выписывал невропатолог хороший

Спасибки!! Записала себе) свечами вибуркол пользуемся при прививках... Ненавижу прививки...

902

А я привила пентаксимом, он у меня назад откатился( в 4 месяца, пытался уже сидеть, сейчас 7, только только приседать сам начал и ползать.
Не буду больше. И не самая актуальная вакцина. Буду от ветрянки. менингита прививать
Кстати для зубиков я выписала из французской аптеки капли, в десны втирать, супер! Сразу успокоился :love:

903

мы инфанрикс гекса кололи все разы. И превенар13 от пневмококковой инфекции.Сейчас сопли пройдут и дальше прививаться пойдем.

904

dalia написал(а):

мы инфанрикс гекса кололи все разы. И превенар13 от пневмококковой инфекции.Сейчас сопли пройдут и дальше прививаться пойдем.

Как превенар перенес?

905

Regina написал(а):

Как превенар перенес?

хорошо,без темпы. Он все прививки легко переносил.На самую первую была 37.3 и все. Мы тоже в 4 месяца начали делать

906

sonic написал(а):

Olga написал(а):
дикость какая. 2х месячного отдать чужим людям??жуть. в совке и то гуманней было.

там тоже были эти ужасные ясли..
и цель всего этого какая? чтобы мужик не почувствовал, что его используют? ну тогда ему вообще рожать не нужно. или он здоровьем рисковать во вмеря беременности и родов тоже будет на 50%?

907

Lesnaya написал(а):

но у них вообще всё просто: зачем грудью кормить,отвиснет,бутылока есть,зачем самой рожать,когда кесарево можно?жесть какая ...

ой.. я насчет кормить грудью тоже так считаю..((((

908

Olga написал(а):

ой.. я насчет кормить грудью тоже так считаю..((((

кормила до 8 мес,-чуток растянулось..но некритично вообще,особо и не видно(это при том,что я без лифчиков люблю гонять)-зато иммунитет был ,был в разы спокойнее,а как бросил сам,всё,дикий авитоминоз до сих пор. сразу видно разницу.

909

Lesnaya написал(а):

вспомнила,мама меня в год в ясли отдавала в СССР,самана работу,говорила,я всегда так орала,когда она уходила,вечно голодная была (ну кто может лучше матери знать,как и что?)...говорила,сердце разрывалось всякий раз

ой не, я бы не отдавала в сад, тем более в ясли. я сама так ненавидела этот сад..меня отдали, чтобы училась общаться с детьми, чтобы не была сильно робкая (моя мама всегда была уверена, что я слишком мягкая и робкая, даже когда приходили дети жаловаться, что я их бью :crazyfun: )
по мне лучше уж няня приходит и сидит весь день, чем сад(

910

Lesnaya написал(а):

кормила до 8 мес,-чуток растянулось..но некритично вообще

ну никогда не знаешь же, немножко растянется или сильно..не, понятно, что мать должна жертвовать собой ради детей, но всему есть предел..для меня жертвовать внешностью - это неприемлемая жертва.. не знаю правильно это или нет, но как то так(

911

Olga написал(а):

ну никогда не знаешь же, немножко растянется или сильно..не, понятно, что мать должна жертвовать собой ради детей, но всему есть предел..для меня жертвовать внешностью - это неприемлемая жертва.. не знаю правильно это или нет, но как то так(

я тоже раньше боялась ,но с рождением всё отошло на второй план само собой,ну просто потому,что люблю ребёнка и желаю ему лучшего...как и всякая мать,наверное,-а грудь и подправить можно))))))))
внешность-не навсегда,стареть будем в любом случае,я для себя решила,что цепляться за это смысла нет,-лучше "вложить" это в долговечные перспективы :flirt: ,-оказалось,что ребёнок-это потрясающее вложение,а главное,это потрясающая любовь ,бесусловная,потому что "просто так" любят только дети. И только матери. Не скажу зак отцов-у них это по-другому,а "мама"-это целый мир...я считаю,если женщина в гармонии со своим женским миром-женским началом,что ли ,то этот опыт-круче всего на свете.

Отредактировано Lesnaya (2014-07-08 14:30:22)

912

Olga написал(а):

ой не, я бы не отдавала в сад, тем более в ясли. я сама так ненавидела этот сад..меня отдали, чтобы училась общаться с детьми, чтобы не была сильно робкая (моя мама всегда была уверена, что я слишком мягкая и робкая, даже когда приходили дети жаловаться, что я их бью  )
по мне лучше уж няня приходит и сидит весь день, чем сад(

тогда по-другому никак было: годик исполнился ,всё,марш на работу ,-или ты тунедка сразу ))))))

913

Lesnaya
ну мне просто кажется, любовь меньше не станет из за искусственного вскармливания.
меня мама кормила, фигуру испортила, очень жаль потому что она очень красивая женщина. я ей всегда говорила, лучше б ты меня на искусственное

914

Я тоже раньше ужасалась от мысли об отвисшей груди...
Да, растянулась, но я ни на секунду не усомнилась в правильности принятия решения кормить грудью...
Никакая смесь не сравнится с материнским молоком...
Я уже узнавала, сколько мне будет стоить подтяжка груди)))
Страшнее растяжки на животе и груди... Ттт, у меня их нет... Вот от них фик избавишься.... И это правда некрасиво... У моей сестренки сильные растяжки.... Ужасно, конечно...но тоже - ребенок того стоит)) он гораздо большего стоит)

915

Olga написал(а):

Lesnaya
ну мне просто кажется, любовь меньше не станет из за искусственного вскармливания.
меня мама кормила, фигуру испортила, очень жаль потому что она очень красивая женщина. я ей всегда говорила, лучше б ты меня на искусственное

Оля,я искусственница с 2 месяцев-всю жизнь мучаюсь дерматитом из-за этого,ты просто не знаешь,что говоришь...это правда,+иммунитета лет до 5 вообще не было,пока насильно в спорт не отдали,
чтобы хоть что-то сделать /закалить...никогда ни одна смесь стерильному организму ребёнка не заменит материнское молоко: опыть же вопрос,зачем тогда рожать?если дитё будет мучаться...правда,я вообще одно с другим не связывала,пока сама гору литературы не перелопатила по этому поводу.

916

Ira4ka написал(а):

Страшнее растяжки на животе и груди... Ттт, у меня их нет... Вот от них фик избавишься.... И это правда некрасиво... У моей сестренки сильные растяжки.... Ужасно, конечно...но тоже - ребенок того стоит)) он гораздо большего стоит)

это точно..у меня тоже нет,хотя я склонна...ребёнок стоит всего,если материнство осознанное!Жаль,Татка не заходит: наверное,всё отлично !)))))))

917

Lesnaya написал(а):

Оля,я искусственница с 2 месяцев-всю жизнь мучаюсь дерматитом из-за этого,ты просто не знаешь,что говоришь...это правда,+иммунитета лет до 5 вообще не было,пока насильно в спорт не отдали,
чтобы хоть что-то сделать /закалить...никогда ни одна смесь стерильному организму ребёнка не заменит материнское молоко: опыть же вопрос,зачем тогда рожать?если дитё будет мучаться...правда,я вообще одно с другим не связывала,пока сама гору литературы не перелопатила по этому поводу.

ага...я тоже много читала про грудное вскармливание....когда в теме - никогда не возникнет мысли кормить ребенка смесью...
да и это очень приятно...и матери и ребенку)

918

ага,связь такая... да и в быту ночью мне было проще: проснулся,сиську в рот и дремешь дальше))))))))))

919

Lesnaya написал(а):

Оля,я искусственница с 2 месяцев-всю жизнь мучаюсь дерматитом из-за этого,ты просто не знаешь,что говоришь...это правда,+иммунитета лет до 5 вообще не было,пока насильно в спорт не отдали,
чтобы хоть что-то сделать /закалить...никогда ни одна смесь стерильному организму ребёнка не заменит материнское молоко: опыть же вопрос,зачем тогда рожать?если дитё будет мучаться...правда,я вообще одно с другим не связывала,пока сама гору литературы не перелопатила по этому поводу.

ну а я до 9 мес на натуральном, болела точно так же, как другие, даже больше. у меня были до 20 с  чем то журкие мигрени и другого всего куча.
просто надо смотреть, мне кажется, что для тебя выносимо, что нет. если выносимо, ты и так сделаешь ради ребенка, если нет, то сколько не читай литературы, все равно не сможешь с этим жить..

920

Lesnaya написал(а):

ага,связь такая... да и в быту ночью мне было проще: проснулся,сиську в рот и дремешь дальше))))))))))

При грудном вскармливании да, ночью гораздо легче... Не представляю, чтобы ночью несколько раз просыпаться и идти готовить смесь... А так в дреме дала грудь и спишь дальше))
Да и выйти куда-то в люди... Еда всегда с собой... Я специально фартук для кормления купила - сидишь в ресторане, допустим, кормишь в нем, и никто даже не понимает, что происходит - ничего не видно! С учетом того, что мы с рождения с ребенком везде шарахаемся - для меня фартук незаменим))

921

Ira4ka написал(а):

Да и выйти куда-то в люди... Еда всегда с собой... Я специально фартук для кормления купила - сидишь в ресторане, допустим, кормишь в нем, и никто даже не понимает, что происходит - ничего не видно! С учетом того, что мы с рождения с ребенком везде шарахаемся - для меня фартук незаменим))

А что это за фартук такой? Как он выглядит?

922

здесь может не очень видно...больше нет фот)
http://se.uploads.ru/t/NMwGO.jpg

923

Ira4ka написал(а):

здесь может не очень видно...больше нет фот)

Видно не очень, но принцип понятен. Интересно, никогда о них не слышала. А их где можно купить? В спец магазинах или только через интернет?

924

Olga написал(а):

просто надо смотреть, мне кажется, что для тебя выносимо, что нет. если выносимо, ты и так сделаешь ради ребенка, если нет, то сколько не читай литературы, все равно не сможешь с этим жить..

тут хотя бы взвешенное решение принять,чтобы потом чувтсва вины не было..да ещё в процессе можешь передумать 100 раз)))))

925

АннАстасия написал(а):

Видно не очень, но принцип понятен. Интересно, никогда о них не слышала. А их где можно купить? В спец магазинах или только через интернет?

pupsoni.ru
я здесь брала...предмет первой необходимости для меня) не представляю, как бы без него

Отредактировано Ira4ka (2014-07-08 16:02:26)

926

Ira4ka написал(а):

--
я здесь брала...предмет первой необходимости для меня) не представляю, как бы без него

Ссылку не видно почему то ((

927

АннАстасия написал(а):

pupsoni.ru

Уже все видно! Спасибо! Буду смотреть

928

Ira4ka написал(а):

С учетом того, что мы с рождения с ребенком везде шарахаемся - для меня фартук незаменим))

Ир,а ты ещё из баночек прикармливаешь или сама уже готовишь?
у подруги в Ростовской области дом,она пустила беженцев из Луганска,а там девчёнка беременная,рожать в августе,-подруга попросила ,что не нужно ,отдать,вот собираю ей,что есть,и прикорм,что осталсчя ,а уже не едим. Если что не нужно /не жалко ,-она заберёт.
я как вспомню,сколкьо всего надо ,-так жалко её становится....

929

Lesnaya написал(а):

Ир,а ты ещё из баночек прикармливаешь или сама уже готовишь?
у подруги в Ростовской области дом,она пустила беженцев из Луганска,а там девчёнка беременная,рожать в августе,-подруга попросила ,что не нужно ,отдать,вот собираю ей,что есть,и прикорм,что осталсчя ,а уже не едим. Если что не нужно /не жалко ,-она заберёт.
я как вспомню,сколкьо всего надо ,-так жалко её становится....

я и из баночек кормлю и супы сама готовлю...
у меня есть несколько баночек цветной капусты...у сына аллергия на нее...подумаю, что можно передать...я много вещей только что родителям отвезла..

930

Ira4ka написал(а):

я и из баночек кормлю и супы сама готовлю...
у меня есть несколько баночек цветной капусты...у сына аллергия на нее...подумаю, что можно передать...я много вещей только что родителям отвезла..

я сама раздарила..кое-что осталось: кресло фишерпрайс,одёжка кое-кая,памперсы ...


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Мы беременные!