Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Мы беременные!


Мы беременные!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Сирень написал(а):

А кто как красился, стригся во время беременности? Мне врач красить волосы и ногти разрешила. А не стричься - просто примета конечно, но мне мама ни в какую не разрешает :D

Я не красила волосы до 12 недель, пока ребеночек полностью не сформировался. Потом уже все как обычно. хотя это скорее из области суеверий, сейчас краски не токсичные.
Как только стукнуло 12 недель побежала краситься в блондинку, а стала рыжей. Из-за изменения гормонального фона краска по другому легла))))
Еще долго не могла покрасится нормально, черти что получалось.

Отредактировано Миледи (2014-11-04 11:55:36)

962

Сирень написал(а):

А кто как красился, стригся во время беременности? Мне врач красить волосы и ногти разрешила. А не стричься - просто примета конечно, но мне мама ни в какую не разрешает

в приметы я лично не верю))
в первую беременность ногти не красила(волосы тогда еще не было необходимости) ))
Во вторую - ногти не красила. А волосы - реже чем обычно. Лучше облегченный вариант краски - например шампунь красящий. Если конечно нет проблемы с сединой. Если нет - я б вообще не красила

963

Я вот только эпиляцию перестала делать в зоне бикини, но это врач сказал что лучше потерпеть( приходится по старинке(((

964

Бусинка
АннАстасия
Спасибо девочки, я стараюсь думать о хорошем))) Муж молодец, бережет меня и помогает. На днях я за вышивание села, так он как встрепенулся, что вязать и шить нельзя, а то пуповина типа обовьется вокруг шеи, я даже про такое и не слышала, а он на полном серьезе :D  Я вообще в приметы не верю, но красится буду реже, ногти крашу также. Ну краску хоть как-то можно объяснить, типа вред ребенку, но вот то, что стричься нельзя... У меня мама ОЧЕНЬ суеверная, все нервы мне вымотает, если собирусь подстригаться.

965

Ужас какой, каменный век блин)))
Я столько всего нашила и навязала малому во время беременности. Это настолько кайфово, так раслабляет. Пуповиной сейчас каждый второй(если не первый) обматывается и даже двойное обвитие это не показание к кесареву (если это страшит).

966

И сейчас очень хочется шить и вязать, но во-первых,от малого куча вещей есть, а во-вторых, просто малой не дает этого делать)

967

Сирень поздравляю! Легкой и здоровой беременности тебе!

По поводу папаверина есть разные мнения, например, - http://www.komarovskiy.net/faq/o-celeso … nosti.html В Англии ни ношпу ни папаверин не прописывают, меня сестра по скайпу напугала, что может понадобиться, поэтому мама привезла мне несколько пачек... Пока не пригодились...

Mia написал(а):

Воздержание от оргазмов - тоже конкретно провоцирует

А оргазмы точно вызывают гипертонус, правда кратковременный и ребеночек начинает активничать ))) Так что лучше воздержаться.

968

Про краску для волос обычно пишут, что лучше использовать безамиачные, а в остальном- стричься - это все суеверия, беременность - не повод не следить за собой, взять даже знаменитостей, для которых беременность - повод показать себя во всей красе )))

969

shanti написал(а):

Так что лучше воздержаться.

Если угроза есть то да,лучше воздержаться,а если нет, то сексом заниматься можно.

970

Надюха написал(а):

Если угроза есть то да,лучше воздержаться,а если нет, то сексом заниматься можно.

Согласна!  :yep:

971

dalia написал(а):

Я вот только эпиляцию перестала делать в зоне бикини, но это врач сказал что лучше потерпеть( приходится по старинке(((

Я делала до 30 недель... Потом сама боялась родить раньше времени)))

972

dalia написал(а):

Ужас какой, каменный век блин)))
Я столько всего нашила и навязала малому во время беременности. Это настолько кайфово, так раслабляет. Пуповиной сейчас каждый второй(если не первый) обматывается и даже двойное обвитие это не показание к кесареву (если это страшит).

Ага... У меня двойное обвитие было уже во время родов... За всю беременность ни разу не обвился, а во время родов аж двойным... Когда головка вышла ему сразу пуповину с шеи убрали, я видела... Перепугалась тогда..

973

dalia
Далюш, как у тебя беременность протекает?)

974

Ira4ka написал(а):

dalia
Далюш, как у тебя беременность протекает?)

Вот сегодня была у врача-никаких претензий у нее по анализам и по всем показателям. Токсикоз немного отпустил вот неделю как, уже полегче. Месяц назад пыталась понизить дозу утрожестана - не получилось, живот начал болеть. В 20-тыс числах на узи и потом снова попробуем понизить. А так вообще все ок)

975

dalia написал(а):

Вот сегодня была у врача-никаких претензий у нее по анализам и по всем показателям. Токсикоз немного отпустил вот неделю как, уже полегче. Месяц назад пыталась понизить дозу утрожестана - не получилось, живот начал болеть. В 20-тыс числах на узи и потом снова попробуем понизить. А так вообще все ок)

Я даже не знаю, что такое утрожестан...
Токсикоз - страшная весчь... У меня был всего полтора месяца... Нелдели с 7-й по 14-ю где- то... Ттт... Но это был нескончаемый период всей беременности))))
Я вот тоже хочу второго... Очень... Уже задумываюсь... Мне с сыном к годику, как он бегать начал, стало намнооооого легче.... Видимо поэтому, пришла такая в себя и снова захотелось малятку трехкилаграммового и такого нежного и беспомощного))
Ты напиши после узи, кто там у тебя!)

976

Я с первой беременностью тоже не знала что такое вообще лекарства, а тут не хватает прогестерона, вот и приходится утрожестан принимать. Хотя по анализам он у меня сейчас на нормальном уровне, но гинеколог сказала что может матка с рубцом такой эффект дает, что при снижении уровня болеть начинает, хз в общем.
А по поводу пола-я даже не сомневаюсь что там мальччик)

977

dalia написал(а):

Я с первой беременностью тоже не знала что такое вообще лекарства, а тут не хватает прогестерона, вот и приходится утрожестан принимать. Хотя по анализам он у меня сейчас на нормальном уровне, но гинеколог сказала что может матка с рубцом такой эффект дает, что при снижении уровня болеть начинает, хз в общем.
А по поводу пола-я даже не сомневаюсь что там мальччик)

Я тоже не сомневалась, что у меня девочка))))

978

Ira4ka написал(а):

Я тоже не сомневалась, что у меня девочка))))

Ну я и с Димой была уверена что мальчик еще до узи) даже сомнений не было. И сейчас тоже) ну не могу я так ошибиться) пацан там) я даже все планы строю, разговоры разговариваю с оговоркой-вот малый родится, вот братик Диме будет и все такое) на одежду Димкину смотрю и думаю что все удобно, все второй сын будет носить, особенно совсем малышовое, которое как новое) в общем, не верю я что у меня девочка может быть, не чувствую я, никто из моих знакомых не видит у меня девчонки)

979

dalia написал(а):

Ну я и с Димой была уверена что мальчик еще до узи) даже сомнений не было. И сейчас тоже) ну не могу я так ошибиться) пацан там) я даже все планы строю, разговоры разговариваю с оговоркой-вот малый родится, вот братик Диме будет и все такое) на одежду Димкину смотрю и думаю что все удобно, все второй сын будет носить, особенно совсем малышовое, которое как новое) в общем, не верю я что у меня девочка может быть, не чувствую я, никто из моих знакомых не видит у меня девчонки)

У меня все говорили - у тебя на лбу написано - девочка! Все до единого так говорили)) убедили меня))
Я по поводу шмоток и игрушек - да, столько пацанских вещей, что жалко их почти не ношеными оставлять)) я почему-то тоже уверена, что если (вернее кода) будет второй, то стопудово мальчик)))
Мне даже сестренка говорит - ты мать пацанов, тебе самбогвелел))))

980

На самом деле, завидую всем беременным и только что родившим! Такое счастье! Ощущение какого-то произошедшего или предвкушаемого чуда!!! Я, несмотря на мои 22-х часовые адские роды, дико хочу снова ощутить этот момент.... Момент каких-то фантастических эмоций от только что рожденного ребенка и какого-то ощущения произошедшего волшебства!
Блин, как вспомню! Я все дни в роддоме от переполняющих эмоций не спала)))

Отредактировано Ira4ka (2014-11-05 23:24:03)

981

Ira4ka написал(а):

Я, несмотря на мои 22-х часовые адские роды)

Это ж застрелится просто, жуть! Но то как ты дальше пишешь, круто офигенно!

982

Ira4ka написал(а):

Я, несмотря на мои 22-х часовые адские роды, дико хочу снова ощутить этот момент..

фига себе((
у меня первые - 4 часа, вторые - 6 часов. Оба раза воды отошли
Причем, первые на пересменку попали, еще на родине. У меня даже схваток не было пока спецом не постимулировали на осмотре. Уверена, что были бы короче
Зато во вторые - нескончаемое ощущение счастья когда вылупилась малая)) Такой выброс гормонов был, что я тут же захотела второго))
А после первых как накаркала сама себе - через десять лет приду за вторым - ответила я на вопрос акушерки)

983

dalia написал(а):

А по поводу пола-я даже не сомневаюсь что там мальччик)

Ira4ka написал(а):

У меня все говорили - у тебя на лбу написано - девочка! Все до единого так говорили)) убедили меня))

Мне тоже как-то гвоорили, что будет мальчик и я так интуитивно думала и хотела... а вчера пошла на плановое узи и таки узнала ) Мальчик ) Муж не хотел узнавать, хотел сюрприза в день родов, поэтому вышел из комнаты.. Но потом когда я вышла с радостной улыбкой на лице, сказал - Не умеешь ты держать секреты!  :D Вобщем, теперь готовимся к появлению мальчика оба )

984

shanti
Поздравляю!  :cool:

985

У меня муж просит прекратить пить таблетки. Еще пацана хочет. А я еще от Руськи не отошла. Не похудела как надо и рубец после двух кесаревых...

986

shanti
Ура мальчик- поздравляю!  :flag:
У нас на форуме снова беби-бум :)
:cool:  :flag:

987

Ага, Шанти, Далия, Сиренька, Аннастасия мне кажется еще кто-то есть, кого-то забыла..

988

shanti написал(а):

Мне тоже как-то гвоорили, что будет мальчик и я так интуитивно думала и хотела... а вчера пошла на плановое узи и таки узнала ) Мальчик ) Муж не хотел узнавать, хотел сюрприза в день родов, поэтому вышел из комнаты.. Но потом когда я вышла с радостной улыбкой на лице, сказал - Не умеешь ты держать секреты!   Вобщем, теперь готовимся к появлению мальчика оба )

Поздравляю)))))))))))))))

989

Спасибо!  :)

Анна написал(а):

Ага, Шанти, Далия, Сиренька, Аннастасия мне кажется еще кто-то есть, кого-то забыла..


Еще Evakarp добавилась ) Может еще кто?

990

shanti написал(а):

Мне тоже как-то гвоорили, что будет мальчик и я так интуитивно думала и хотела... а вчера пошла на плановое узи и таки узнала ) Мальчик ) Муж не хотел узнавать, хотел сюрприза в день родов, поэтому вышел из комнаты.. Но потом когда я вышла с радостной улыбкой на лице, сказал - Не умеешь ты держать секреты!   Вообщем, теперь готовимся к появлению мальчика оба )

Поздравляю!!! У нас тоже пацан будет! Я девочку хотела сильно, прям с подрасткового возраста. А как на мужа посмотрела, насколько он сияет после узи, тоже обрадовалась. Тепеь сама довольная хожу - сын это классно!!!


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Мы беременные!