Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » работа


работа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

здесь обсуждаем вопросы связанные с работой, помощь друг другу по рабочим вопросам. юридические моменты и прочие нюансы связанные с работой.

2

а вот кстати юридические моменты..
кто знает выдает ли Гонконг бенефициаров?

3

mythai написал(а):

кто знает выдает ли Гонконг бенефициаров?

если о бенефициаре вообще нет нигде упоминания ( в Регистрате его не упоминают) и допустим номинальный акционер - ну вот как его выдашь? Невозможно выдать тайну, которую не знаешь.)))

4

девчонки, кто-нибудь сталкивался с организацией продаж розницы ( в2с) ????
товар - распред. шкафы, но это не так важно.

5

джука написал(а):

если о бенефициаре вообще нет нигде упоминания ( в Регистрате его не упоминают) и допустим номинальный акционер - ну вот как его выдашь? Невозможно выдать тайну, которую не знаешь.)))

а если такая ситуация.. некое физ.лицо является учредителем российской компании и кипрской компании, а эта же кипрская компания учредила гонконгскую. и гонконгская продает какой-то товар российской компании. можно найти концы или нет?

6

джука написал(а):

в2с

в2с- это физ лицам? мы сейчас интернет-магазин делаем для конечных потребителей и как раз занимаемся изучением розничных продаж.

7

mythai написал(а):

а если такая ситуация.. некое физ.лицо является учредителем российской компании и кипрской компании, а эта же кипрская компания учредила гонконгскую. и гонконгская продает какой-то товар российской компании. можно найти концы или нет?

смотря для каких целей и с какими целями действует эта схема. если укрывательство налогов или какие то серые финансовые схемы или другие криминальные моменты, тоесть то что заинтересует соответствующие орган, то эти ограны естественно докопаются до сути. там у них спецы не лыком шиты.
ну а если без криминала. то обычные бизнесмены вряд ли будут докапываться до подобного.

8

боюшка написал(а):

смотря для каких целей

без криминала, конечно. просто кипр выдает по официальному запросу наших служб, если заведено уголовное дело, а вот про гонконг не знала ничего.
спасибочки!

9

девочки а кто нибудь когда нибудь имел дело с удалённой работой?
желательно удачный опыт.
но работа не требующая знания например каких то замудрёных прог. веб-дизайна и проч.
проще, чтобы этой работой можно было подрабатывать.
не бросая основной работы.
как искали, на что стоит обращать внимание?
например работа наборщика текста или кто то может имел опыт продаж через инет ( не своей продукции а продукции какой то фирмы).

10

Я работала в свое время. Но у меня подработка с основной работой была связана - делала по вечерам расшифровки аудиозаписей конференций, т.е. слушала кассету с переводила в текст)) Дурацкая работа,  нудная, еще на плохом оборудовании, но я училась тогда и мне любая копеечка была нужна. Продажами не занималась, давно уже поняла что это не мое.
Еще блогером можно подзаработать. У меня девочка-блоггер сидит дома с ребенком и строчит на разных форумах тематических, когда время есть, и за это денежку получает. Сдельная работа.
Некоторое  время я еще работала хостесом на конференциях (это девочки, которые регистрируют участников и выдают им информационные материалы), но это не надомная работа, а скорее разовая)) На 1, 2 дня - чаще всего на выходных. Потом координаторы вносят тебя в свою базу и когда есть необходимость - звонят и спрашивают есть желание поработать или нет. Но это действительно для студентов работа.
Что еще пробовала. Ааа... еще по опросам ходила, каюсь)) Но это туфта, редко когда можно нормальные деньги получить. Целый день можно потратить и 400 рублей получить, в лучшем случае.
Недавно смотрела прикольный фильм, там две девчонки открыли линию секса по телефону)))) Хорошо заработали, между прочим))))
боюшка, может, тебе тоже рискнуть?)))

11

Девочки! У кого есть информация по сертификации мед препаратов? В частности Тест-полоски типа как на беременность или овуляцию.
Звоню по аптекам, 28 раз переключают друг на друга и информации ноль!

12

Девочки! Поспрашивайте по знакомым, пожалуйста, может кто ищет подработку. Мы открыли вакансию торгового агента. Это поиск клиентов и прямые оптовые продажи. Мало кто любит, а главное, умеет, продавать. Но вдруг.. Товары для праздников. Условия у нас хорошие - 10-15% с продаж, свободный график, корпоративная связь и компенсация бензина (проездного). А главное - коллектив у нас отличный. Мозги не имеем, что как делать не указываем, нам важен результат.
Спасибо всем заранее!

13

mythai, вы в Москве?

14

Valery_Irons
В Москве. Но мы ищем людей по всей России. Региональное развитие оооочень интересует!

15

mythai, у меня девочка знакомая работу ищет.
Можешь в личку подробнее рассказать, плиз?

16

mythai
а что за продукт?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » работа