Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "Апрельское утро".


кафе "Апрельское утро".

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

lucky-11 написал(а):

мне мой ребенок в кайф!!!!!!

так и должно быть) дети должны быть желанными :flag:

32

ой мамулечки) какие же вы классные)

33

Ira4ka написал(а):

я вижу только счастливых мам!

да, некоторым так нравится становится мамами, что рожают, сдают в детдом, опять рожают..
ну семьезно, какое безусловное счасте?
А мне мама тоже говорила, что рожать страшно и больно, что в детстве я ее доводила тем, что очень любила поговорить и постоянно болела простудами. ну и что? мы лучшие друзья, но при этом в детстве доставляла много проблем

34

Liebe написал(а):

А знаете, что мне странно: вот боремся с бжами, с их детьми, перевоспитываем мужей, готовим для чужих детей, убираем за ними, развлекаем их-И ЭТО НЕ ГЕМОРОЙ. Ну какой же это геморой? Это борьба за кусочек внимания мужа.
А свой ребёнок-ЭТО ГЕМОРОЙ???

мне кажется, когда переживешь это поимение мозга тем, что ты должен чужому ребенку.. свой как то особенно в радость)

35

Бусинка написал(а):

Всему своё время. 35-38 самый подходящий возраст на мой взгляд. А для мужчины ближе к 40 тоже отличненько!

мне запомнилось в детсве, как мама моей подружки говорила мне и ей, девочки, до 40 даже не думайте) она родила старшую в 42, а младшую в 46, замуж тоже вышла поздно (эх, за бездетного))), он ее на руках всю жизнь носил и дочек обожал..

36

Боже мой, какой бред!
Да уж конечно, куда там, это же дети)))
Все дети? Или только несколько? А как же дети наших мужей?

Бред.
Дети, в том числе наши, это БЕСКОНЕЧНЫЙ ГЕМОР И БОЛЬ!
Они болеют, рождаются недоношенными, у них аллергия, колики, сердце, жопа, понос - бесконечно.
Их обижают в детском садике, в школе, во дворе какие-то уродские соседские выродки)))
Потом их бросает мальчик(девочка) лет в 14 примерно. Он, твой ребенок, плачет...

А ты бессильно наблюдаешь как он болеет, и готов убить целый город, только бы ему стало легче.
Ты пытаешься рассправиться в групе детсада с мерзкой девчонкой, от которой твоя дочь плачет.
Ты готова хоть заплатить тому парню, лишь бы он не причинил боли твоему сокровищу.

Я писала о том, что дети -  бесконечный и пожизненный источник беспокойства.
Но, к примеру, какой бы не была моя дочь, я люблю ее на столько, что убью за нее даже свою мать.
И я никогда ни на секунду не пожалела о ее рождении.
И если все вернуть, я бы родила ее от БМ, потому что мне нужна именно она

А вы развели какую-то бестолковую демогогию.
И кстати да, не дай Бог мне стать беспомощной обузой своей дочери. Я ее слишком для этого люблю.
Я ее рожадла для счастья, а ни для того, чтобы она была сиделкой и выносила из под меня.

37

Ira4ka написал(а):

я не знаю ни одной из своих знакомых, у которых маленькие дети, которая бы жалела, что родила

Ключевое слово МАЛЕНЬКИЕ.
Кроме того, никто тебе не признается...

А вот моей 17, и это, я вам скажу мягко, действительно пиздец.

38

У моих дочек разница в возрасте 15 лет, причем старшую я рожала в 22 не так уж и рано и не по залету.
Да,, отношение к детям у меня разное , с первой дочкой не смотря на то что мне с ней физически намного легче(и роды были легче, и спала она хорошо и внимания к себе много не требовала, сама себя развлекала) мне с ней морально было тяжело - как-то напрягала ответственность. Младшая полная противоположность старшей - роды были сложнее, лезет везде, спит до сих пор в год и месяц через раз, но мне сней легче, выдержки с возрастом больше что ли. А может потому, что уже и не надеялась что еще одного ребенка смогу родить.

Но я очень рада, что они у меня обе есть, хоть с ними и забот куча.

А знаете, девочки, что мне в голову иногда приходит? Не бросайте тапки.....
Я иногда думаю про то, что это самый ужасный ЭГОИЗМ рожать детей потому, что мы им лжем с детства что жизнь прекрасна. А на самом деле родив их мы обрекаем их заведомо на смерть

39

Mia написал(а):

Я иногда думаю про то, что это самый ужасный ЭГОИЗМ рожать детей потому, что мы им лжем с детства что жизнь прекрасна. А на самом деле родив их мы обрекаем их заведомо на смерть

ппц, ты как мои мысли прочитала ((

40

Mia написал(а):

потому, что мы им лжем с детства что жизнь прекрасна.

кто как смотрит на жизнь....для меня жизнь действительно прекрасна! и мою мать я не считаю эгоистом потому, что она меня родила и врала, что жизнь прекрасна...она не врала! так и есть! я люблю жизнь! и счастлива, что живу!
а кто писал, что она счастлив в какой-то тут теме рядом? Олененок, кажется ты тоже счастлива? или у меня обман зрения....

41

Ira4ka написал(а):

а кто писал, что она счастлив в какой-то тут теме рядом? Олененок, кажется ты тоже счастлива? или у меня обман зрения....

да, но я же оговорила через что мы проходим.
Не поспоришь,что жизнь- интересная штука))
Ладно, будем стремится как минимум к трём: два сыночка и лапочка дочка)))))))))))  ;)  :surprise:

42

Лапушка написал(а):

Кроме того, никто тебе не признается...

Никогда и никто. Это такое сильное табу.

43

Бусинка написал(а):

Оленёнок, тут нужно сильно-сильно прислушаться к себе, если чувствуешь, что ребёнок не твое, не сейчас и вообще это осложнит жизнь, рожать не стоит.

а рожать , не понимая, что ребенок может осложнить жизнь, видимо, самое разумное решение))))

они только упрощают, обычно.

44

Сэра написал(а):

А я вот только когда БМа встретила (в 26 лет), по-настоящему ребенка захотела. А в 20 мне только гулять и развлекаться хотелось. ))

а что такое "по-настоящему"?

45

Гест написал(а):

Сына люблю, очень. Но как на духу - чем старше он становится, тем я счастливее. Чем меньше моего личного времени он забирает, тем я счастливее.

а разве это не естественно?

46

Mia написал(а):

мы им лжем с детства что жизнь прекрасна.

ты считаешь это ложью?

47

Mia написал(а):

причем старшую я рожала в 22 не так уж и рано и не по залету.

все же у людей разные представления о рано или нет.. я в 22 тока начала серьезно (то есть с сексом) встречаться с мужчиной. до того какая то брезгливость была..
а подруга родила в 19 и ничего, нормально себя чувствовала..

48

Din написал(а):

а что такое "по-настоящему"?

Действительно захотела. Не потому что "пора", не потому что родственники вопросами замучили, не потому что так принято. Захотела сама, очень-очень. Несмотря на и вопреки нежеланию БМа. Не получалось забеременеть - лечилась. А когда получилось, ревела от счастья над двумя полосками на тесте. ))

49

Mia написал(а):

Я иногда думаю про то, что это самый ужасный ЭГОИЗМ рожать детей потому, что мы им лжем с детства что жизнь прекрасна. А на самом деле родив их мы обрекаем их заведомо на смерть

а в Японии сразу, как только ребенок начинаем что то понимать, лет с 3, говорят, не жди счастья, жизнь это путь потерь. при чем почему то именно девочкам(

50

Сэра написал(а):

Действительно захотела. Не потому что "пора", не потому что родственники вопросами замучили, не потому что так принято. Захотела сама, очень-очень.

ну вот в чем это выражается?
не понимаю.

ну я давно хотела детей когда-нибудь потом. А как я пойму, что это по-настоящему?

вот такого, что все, я готова к тому, что моя жизнь будет кончена и я только придаток к детям, или что большая часть моего времени детям никогда не будет. Что какашки и прочая бяка приведут в восторг тоже не будет. А мне кажется, что большинство именно это понимают под "хотеть детей"

51

Ira4ka написал(а):

кто как смотрит на жизнь....для меня жизнь действительно прекрасна! и мою мать я не считаю эгоистом потому, что она меня родила и врала, что жизнь прекрасна...она не врала! так и есть! я люблю жизнь! и счастлива, что живу!
а кто писал, что она счастлив в какой-то тут теме рядом? Олененок, кажется ты тоже счастлива? или у меня обман зрения....

Я тоже писала, что счастлива. Но когда я смотрю на детей своих наверное материнский страх за их жизнь в принципе срабатывает. Поэтому когда некоторые люди решают быть чайлдфри, и одной из причин является эта -я их понимаю

52

Din написал(а):

ты считаешь это ложью?

Да, потому что в жизни много проблем и в конечном итоге одна из самых сложных понять, что ты умрешь
Имхо

53

Mia написал(а):

Поэтому когда некоторые люди решают быть чайлдфри, и одной из причин является эта -я их понимаю

я никогда не встречала женщин- чайдфри, а вот не чайлдфри я в жизни не встретила ни одного парня или мужика, большинство мужчин хотят быть чайлфри :)

54

Liza написал(а):

я никогда не встречала женщин- чайдфри, а вот не чайлдфри я в жизни не встретила ни одного парня или мужика, большинство мужчин хотят быть чайлфри

+10000000

55

Liza написал(а):

Mia написал(а):
Поэтому когда некоторые люди решают быть чайлдфри, и одной из причин является эта -я их понимаюя никогда не встречала женщин- чайдфри, а вот не чайлдфри я в жизни не встретила ни одного парня или мужика, большинство мужчин хотят быть чайлфри

а как же ебпапаши? неужели тоже бывшие чайлдфри?)

56

Olga написал(а):

а как же ебпапаши? неужели тоже бывшие чайлдфри?)

не знаю..мне кажется они малость закомплексованные..

57

Liza написал(а):

Olga написал(а):
а как же ебпапаши? неужели тоже бывшие чайлдфри?)не знаю..мне кажется они малость закомплексованные..

мне кажется, они себя обожают
говорят, что мужики думают не головой, а другим местом - а вот ебпапаши могут с гордостью заявить, а мы не такие! для нас наш долг, отцовство больше, чем женская нежность, секс в конце концов.
я думаю. когда НЖ уходит, они еще больше раздуваются от любви и жалости к себе.. и гордости

Отредактировано Olga (2013-04-02 14:23:19)

58

Liza написал(а):

я никогда не встречала женщин- чайдфри, а вот не чайлдфри я в жизни не встретила ни одного парня или мужика, большинство мужчин хотят быть чайлфри

А у меня много знакомых мужчин хотят еще детей (уже есть, но мало). Муж просит еще мальчика  o.O говорю, куда тебе, солить?

59

Olga написал(а):

а как же ебпапаши? неужели тоже бывшие чайлдфри?)

Ебпапаши по определению в большинстве своем уже не чайлдфри. Потому как факт дети имеются. А вот становиться ли при этом ебпапашей -это уже зависит от мужчины конкретновзятого)

60

Olga написал(а):

мне кажется, они себя обожают
говорят, что мужики думают не головой, а другим местом - а вот ебпапаши могут с гордостью заявить, а мы не такие! для нас наш долг, отцовство больше, чем женская нежность, секс в конце концов.
я думаю. когда НЖ уходит, они еще больше раздумаются от любви и жалости к себе.. и гордости

+1 часто там и к детям "любови" нет, один сплошной за...б


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "Апрельское утро".