Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "Апрельское утро".


кафе "Апрельское утро".

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Valery_Irons написал(а):

Как и твоя.

а я свою точку зрения и не считаю единственно правильной. Это правильно именно в моём случае.  Я вообще считаю, что в таких ситуациях нет общих правил.  и никогда не обобщаю и не пишу в общем про всех бж или всех нж. Я обычно пишу про конкретную ситуацию, свою или чужую.

872

Valery_Irons
А мне кажется, есть мужчины, которые искренне любят своих детей от бу семьи... Но их немного, остальные все же или не любят, или любят исключительно себя в этой игре....
Отсюда и отношение мужчин к нелюбви их деточек со стороны нж. Если мужчина реально может любить и деточек, и нж (или кого-то из них), то он не будет всех сталкивать лбами и требовать любви и счастья в глазах при одном упоминании. Как раз издеватся над нж вторые....

873

Valery_Irons написал(а):

Мужчина любит ребёнка, пока любит женщину.

Нет, это не так. Не правда. Любит, бывает ребенка, не любит БЖ, любит НЖ.

Или все ваши М любят своих БЖ? Поэтому насилуют вас детьми и допускают в новой семье звонки БЖ?
Бред ей богу.

Valery_Irons написал(а):

Вовремя оплодотворилась - имеет раба теперь на всю жизнь.

Девушки, вы вот прям все уверенны, что не станете бывшими? Оставаясь с детьми не станете даже на алименты подавать? Уйдете с новорожденным на вокзал, освободив мужу(бывшему уже) квартиру? Не смешите меня.
Ваша ненависть не позволяет вам трезво мыслить.

Естественно, на нашем форуме любые мысли имеют право на высказывание и на жизнь...
Но иногда ведь пишете откровенную глупость, обвиняя в чем-то БЖ.
Мужей обвиняйте, которые неспособны наладить вашу жизнь.

874

Диор написал(а):

Это правильно именно в моём случае.  Я вообще считаю, что в таких ситуациях нет общих правил.

Наверное, так.
Вообще в мире всё индивидуально, конечно, и уникально по-своему.

875

Valery_Irons написал(а):

Только как только бж прослышит о счастье бм, ей же сразу в одном месте свербит.
И она тут же бежит давить на чувство вины и подсовывать отпрысков.
На каждой странице форума ужасающие истории о том, как то в день свадьбы, то в день родов, то в день выписки из роддома у бжих срочная работа возникает и кровинушек кровь из носу забрать надо.

Проверено, опытом многих н.ж. :)
Не поспоришь :)

876

Valery_Irons написал(а):

Да получается.
И тут у многих получается успешно.
Только как только бж прослышит о счастье бм, ей же сразу в одном месте свербит.
И она тут же бежит давить на чувство вины и подсовывать отпрысков.
На каждой странице форума ужасающие истории о том, как то в день свадьбы, то в день родов, то в день выписки из роддома у бжих срочная работа возникает и кровинушек кровь из носу забрать надо.

Ага, у нас так было. День выписки из роддома, а кобылу 14 лет в больнице навестить кровь из носу надо - у нее (внимание!!) газы скопились и без папы ну никак проперд..ся пардон не получалось

877

Valery_Irons написал(а):

Мать ради своего ребёнка у чёрта лысого останется, если надо будет.

а зачем ей ради ребенка жить с чертом лысым, которого она разлюбила, или он ее, рабство давно отменили

878

Лапушка написал(а):

Девушки, вы вот прям все уверенны, что не станете бывшими? Оставаясь с детьми не станете даже на алименты подавать? Уйдете с новорожденным на вокзал, освободив мужу(бывшему уже) квартиру? Не смешите меня.

Я, не дай Бог конечно, начитавшись теперь форума , выпью все соки, из  не дай Бог, б.м.  :crazy:

879

Mia написал(а):

Ага, у нас так было. День выписки из роддома, а кобылу 14 лет в больнице навестить кровь из носу надо - у нее (внимание!!) газы скопились и без папы ну никак проперд..ся пардон не получалось

Как они обошлись без папы?  :D  вот как о таком вообще просить можно???  :question:

880

Лапушка написал(а):

Девушки, вы вот прям все уверенны, что не станете бывшими? Оставаясь с детьми не станете даже на алименты подавать? Уйдете с новорожденным на вокзал, освободив мужу(бывшему уже) квартиру? Не смешите меня.
Ваша ненависть не позволяет вам трезво мыслить.

Я всегда себя стараюсь поставить на место БЖ.
Я даже писала где-то у себя в теме, кажется, что развелась бы, когда накал был в отношениях, но именно понимание того, что всё будет СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ и наличие ребёнка при этом, меня удерживает от такого серьёзного шага.

Лапушка написал(а):

Мужей обвиняйте, которые неспособны наладить вашу жизнь.

Часто мужья подвержены нехилому давлению и сами не понимают, что под чью-то умелую дудку пляшут. И сложно им открыть глаза.
Если вы про меня, то у меня, слава Богу (не сглазить), всё наладилось.
Я в принципе высказываюсь про ситуации с БЖ. Это вот они как раз такую глупость пишут о том, что типа мои деточки НЖ никак не мешают. Я вот отчётливо понимаю, что ой как мои деточки будут мешать чужой тёте в новой чужой семье, к которой я со своими деточками уже никакого отношения иметь не буду. И тут же пишут, ой, да мне насрать, что мои деточки кому-то там мешают.
Почему тогда на всех углах новым жёнам орут, что им должно быть не на срать и бедные НЖ должны этих детей принять/обнять/любить как своих и т.п. хрень?
Собственно, вот в чём была суть моего вопроса. А кто как конкретно в своих семьях с мужьями дела разруливает, как там чьи мужья жизнь налаживают, вообще не моё дело, могу постоять послушать, если рассказывают, чтобы опыт подчерпнуть.

881

Valery_Irons написал(а):

Мужчина любит ребёнка, пока любит женщину.

ну вот мой муж слышать о своей бж не хочет,  и не знает что с ней и как, плохо они расстались. А сына любит. И внуков любит. Этого ж не скрыть, видно.

882

Бусинка написал(а):

Я, не дай Бог конечно, начитавшись теперь форума , выпью все соки, из  не дай Бог, б.м.

:D ты страшная женщина, вот кого форум растит  :D 
А я выпью соки еще и из бывшей. Теперь то муж мне не смоежт сказать "фи", буду названивать и требовать креветок по ночам  :crazyfun:

883

джука написал(а):

ого! каких ты мужиков предпочитаешь))) он больше на Бальдра похож.
по мифологии Локи жуткий враль и нахал. Принес асам кучу бед. Прородитель всех ведьм. Был женат на змеихе. А еще он был горбенький, худенький и огненно-рыжий.

я скорее тащусь от киношного образа. который всё таки далёк от мифилогического персонажа.
может не небо и земля. но очееень переработан по голливудски)
ну а если говорить о фильме, то Локи вне конкуренции там, тонкий, изящный, подловатый))) какой то сложный завораживающий ТЁМНЫЙ (это я не о цвете волос  :) )

884

Valery_Irons написал(а):

и наличие ребёнка при этом, меня удерживает от такого серьёзного шага.

пока ребенок маленький да, когда дети подрастают многое меняется

885

Диор написал(а):

. Он их любит и они ему нужны.

ну если рассматривать человека с точки зрения как у зверей, то нужно в превую очередь отнести это к себе. Муж тебя оплодотворил? Его миссия исчерпана, дальше сама-сама.

Диорушка, по чем ты определила, что муж любит тех детей? зачем они ему нужны? Зачем мужчине нужны дети БЖ?

Я даже здесь говорила об этом - мне не важно , будет ли муж рядом или нет. Я действительно в состоянии воспитывать ребенка одна. Только меня еще не оплодотворили :-) :-) :-)

886

Liza написал(а):

пока ребенок маленький да, когда дети подрастают многое меняется

Точно-точно.... Мозги как-то на новые рельсы становятся...

887

Диор написал(а):

А мужчина не должен быть счастлив? А если его счастье частично зависит и от отнощения с детьми? И их вычёркивание из жизни сделает несчастным его? Или его счастье не принимается в расчёт? Он только ДОЛЖЕН обеспечть счастье девушки с горящими глазами, а то что у него в душЕ-- хрен с ним? ))

Да. К сожалению или к счастью, у нас у мужчины может быть только одна семья. Может быть для счастья ему нужны любимые детки и новая любимая жена, чтобы все вместе рядом с ним - но увы увы. Все вместе быть не могут, нужно выбирать. НЖ вправе потребовать выбирать, я или они.
На самом деле все и всегда выбирают. я вот тоже хочу, чтобы и любовь и много денег - может быть я выйду за любимого и плюс еще за богатого старичка?))) я понимаю, что если останусь со своим, то ни раз пожалею, например, глядя по телевизору на виллы, крутые курорты, что у меня такого в жизни не было, а могло быть, откажись я от любимого. нашла бы богатого пердуна за границей, там их есть))
и не раз я пожалею, что лишилась чего то, и обижусь на него - и он на меня, за то, что потерял отношения с детьми. ведь для меня перенести отношения на нейтралку - лишь начало. мне не нужны чужие дети.
Все, выбирая один путь, теряют другие. когда нибудь неприменно появятся мысли - а что было бы, если бы? никто не знает, но пойдем мы только одним. Главное понимать, что ты выбираешь и от чего отказываешься, и что это только твое решение
Почему для ебпапаш должно быть по другому?

888

джука написал(а):

а ели включить интриги??? тебе нужно на его место, там тебе будет больше кайфа

на его месте не сказать, что кайфово) мне на своём спокойнее а прибыль почти та же)
но вот шефиня думает меня повысить слегонца (хотя я всё равно под его началом останусь, хотя недавно от шефини узнала, что то место что пока не гласно закреплено за ним может в скорости от него уплыть, как раз к парню из той семейной пары, эх красота тогда будет)

889

Mia написал(а):

А ни по каким... Зналиначтошли выходя замуж за детного, а соответственно и алики и некоторые другие нюансы и мелочи. Да и немелочи.
Ппро нюансы и мелочи конечно мы смутно заранее предполагали, а вот про алики знали все. Это если твой вопрос в буквальном смысле перевести в материальную плоскость.
Все остальное прилагающееся меняем, добиваемся, а кое кто даже очень результативно.
За что плата? Да за любовь имено к этому мужчине вроде

Можно также и БЖ сказать зналаначтошла разводясь с мужчиной. Ото как-то они думают, что если раньше 90% времени и зарплаты мужа доставалось им, то и после развода они не будут видеть так надоевшего им БМ, но будут получать его зарплату, он будет также полноценно заниматься их детьми, водить их на секции, возить в отпуск. И при этом они воспринимают НЖ как посторонних теток, с которыми не должны общаться их дети, но при этом регулярно спихивая их в новую семью. Да, мы знали на что шли, строя отношения с детными. Но и БЖ зналиначтошли, разводясь с мужчиной. Надо понимать, что у него теперь может быть новая семья, которая и встанет на первое место, а у БЖ уже номер 16

890

Valery_Irons написал(а):

Часто мужья подвержены нехилому давлению и сами не понимают

Да все они понимают, чай не дети.

Valery_Irons написал(а):

Если вы про меня

Да неееет, я тоже  принципе.
И то, что я пишу, я обдумывала в себе много лет. 6 уже почти.
А раньше да, думала БЖ виновата во всех моих проблемах, и тоже, писала то, что и ты сейчас.
Иногда читаю себя раннюю...смешно читать.

Муж велся, может потому что привык ей подчиняться, может не хотел конфликтовать, хз короче.
Но когда у нас уже дело дошло до развода, все понял, все шарики в нужные ролики закатились.
И БЖ исчезла)

891

Valery_Irons написал(а):

тут же пишут, ой, да мне насрать, что мои деточки кому-то там мешают.

Валери, упокойся и не обобщай. Я писала про свой конкретный случай. Были договорённости о количестве общений бм с детьми, подчёркиваю--без его подруг, этой или любой другой. Это было оговорено специально. Иначе я б их не отпустила. Пару раз так и было, а 2 года назад бм внезапно встретил детей в аэропорту  со своей подругой.  Ну так дальше и пошло. И какова моя правильная линия поведения с твоей точки зрения? Всполошиться --вай, вы тётеньке мешать будете, сидите дома? И это детям которым вот сейчас уже исполнилось 12 и 16? Да они уже без меня имеют право многие вопросы решать.

892

Orli написал(а):

Зачем мужчине нужны дети БЖ?

Так то на секундочку, это ЕГО дети.Наследники. Или нет?

893

Лапушка написал(а):

Наследники. Или нет?

не подливай масла в огонь  :D

894

Orli написал(а):

ты определила, что муж любит тех детей? зачем они ему нужны? Зачем мужчине нужны дети БЖ?

ну я ж знаю своего мужа. У него не дети, у него сын. У мужа есть потребность в общении, обмене новостями, потребность иногда видеться, потребность видеть внуков, играть с ними, я ж вижу как он с нежностью завязывает им шнурки и целует в затылок. Как переживает когда они болеют, как вычитывает рецепты и возмущается что не уберегли от вируса. Что значит--ЗАЧЕМ? Потому что родная кровь, очевидно.

895

Лапушка написал(а):

Orli написал(а):
Зачем мужчине нужны дети БЖ?Так то на секундочку, это ЕГО дети.Наследники. Или нет?
.

ну когда как. у нас его дети, но нифига не наследники, он консультировался и выяснил, как же его оформить то, что он отсудит у БЖ так, чтобы дети не были наследниками

896

muravka написал(а):

:D ты страшная женщина, вот кого форум растит  :D

Не то слово!!!!!
Я тут такая Буся с зубками уже :)
Надеюсь, что оборонятся больше не придётся потому, что муж у меня, надеюсь, будет продолжать быть мне МУЖЕМ, а потом папой детям!  :flirt:

897

Лапушка написал(а):

Так то на секундочку, это ЕГО дети.Наследники. Или нет?

А если наследовать нечего? :-) :-) :-) :-) :-) :-)

898

Диор написал(а):

Orli написал(а):
ты определила, что муж любит тех детей? зачем они ему нужны? Зачем мужчине нужны дети БЖ?ну я ж знаю своего мужа. У него не дети, у него сын. У мужа есть потребность в общении, обмене новостями, потребность иногда видеться, потребность видеть внуков, играть с ними, я ж вижу как он с нежностью завязывает им шнурки и целует в затылок. Как переживает когда они болеют, как вычитывает рецепты и возмущается что не уберегли от вируса. Что значит--ЗАЧЕМ? Потому что родная кровь, очевидно.

у вас и НЖ не злая, судя по всему. мирится с этим

899

Olga написал(а):

ну когда как. у нас его дети, но нифига не наследники, он консультировался и выяснил, как же его оформить то, что он отсудит у БЖ так, чтобы дети не были наследниками

А у нас наследники, но не его дети :-) :-)

Я тоже чета ржу :-)

900

У меня вопрос к нашим девочкам БЖ - как ваши дети переживали развод и как часто вспоминают своих отцов? И каково вам тянуть за собой постоянно свое прошлое?

Я не могу себе представить общение даже по нужде с любым из своих бывших. На то они и бывшие. А каково вам? Быть одной ногой в прошлых отношениях?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "Апрельское утро".