Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "Апрельское утро".


кафе "Апрельское утро".

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Диор написал(а):

Он конечно пододвинул их в сторону ради меня, но если б я поставила вопрос или-или, и поставила ультиматум прекратить общение, он был бы несчастным человеком. Он их любит и они ему нужны.

но при этом он бы выбрал тебя?
То есть. ты у него приоритет №1.
Как я раньше писала - он у тебя - диороцентрист))
Ну так правильно. так и должно быть
Видишь, в чем фокус, когда женщина №1, ей необязательно ставить ультиматум  о детях БЖ, да вообще о каких-то вещах, она знает (в случае с детьми), что все общение и ресурсы туда будут идти пока она не нахмурит лоб (в особо запущенном случае скажет - стоп! Хватит! и мужу уже потом будет достаточно нахмуренного лба ^^ ), и так как мужу нужно это общение, то почему бы и нет?
Совсем другое дело. когда тебя подвигают и задвигают с твоего законного места жены (спутницы жизни) и ради кого?!
Ради того. кого в жизни мужчины может быть миллион
Тем более может быть от своей любимой женщины.
Но я допускаю, что мужчина может интересоваться и любить детей, но подвигать жену ради них?
Не, это извращение.

932

Orli написал(а):

Я как-то никогда не замечала, что мой отец становится счастливее после разговора со мной

да я тоже :D
не замечала, что пока я у родителей в гостях, на него сходит благодать от моего пребывания рядом :D
Я с ним вообще мало общаюсь, 90% разговоров - с мамой
У нас с ним такой диалог - как дела?
- хорошо
- ну и хорошо
изредка потом слывшу от него длинный монолог про его собственные дела
звонит очень редко, самая частая причина звонка - помочь выбрать подарок маме :)

933

Mia написал(а):

а вот про алики знали все.

это единственно, про что можно сказать - заналначтошла
интересно, почему зналаначтошла превратилась в мантру у общества на все случаи?

934

Valery_Irons написал(а):

Только как только бж прослышит о счастье бм, ей же сразу в одном месте свербит.
И она тут же бежит давить на чувство вины и подсовывать отпрысков.
На каждой странице форума ужасающие истории о том, как то в день свадьбы, то в день родов, то в день выписки из роддома у бжих срочная работа возникает и кровинушек кровь из носу забрать надо.

ну ты сама написала, почему так происходит
хотя умная женщина-бж так делать не будет :)
так происходит из-за двух причин (их различной комбинации)
- месть БМ (за то что я тащу одна)
- желание иметь БМ в качестве палочки-выручалочки под рукой (банкомат. няня. услуги по ремонту, грузчик), а все это держится на эмоциональной связи с детьми - не будет ее - и получит бж куй только алики, а не выручалочку. Вот она усиленно и пихает ребенка в эмоционально значимые моменты жизни БМ, что бы ребенок не выпадал из обоймы.
А в случае с роддом - так вообще открытый текст - что бы новый ребенок не отодвинул старого))
Но все это БЖ делает с попустительства БМ
Мужчина. который любит свою женщину. никогда. НИКОГДА не причинит ей боль своим поступками, даеже если он любит и детей БЖ тоже.
Т к поймет, что детям совсем не принципиально быть с ним на его свадьбе или в роддоме, а НЖ - принципиально и очень.
Ну тут опять вопрос приоритетов, а не простого - дети или пуп земли или должны кануть в Лету.

Отредактировано maurween (2013-04-25 20:42:40)

935

Liza написал(а):

а зачем ей ради ребенка жить с чертом лысым, которого она разлюбила, или он ее, рабство давно отменили

конечно не зачем
только зачем потом черта лысого пытаться юзать как няньку-банкомат-грузчика-ремонтника?
Ушла, разделила имущество, получаешь алики. Все! Вычеркни его из своей жизни, забудь. как дурной сон.
Если ребенок уже достаточно большой и хочет с ним общаться - пусть общаются, но без тебя.

936

muravka написал(а):

Как раз издеватся над нж вторые....

я думаю, как раз издеваются над НЖ те, кто ее не любят
при этом или до дрожи любят деточек, или себя в роли суперотца

937

Бусинка написал(а):

Я, не дай Бог конечно, начитавшись теперь форума , выпью все соки, из  не дай Бог, б.м.

:D
не, я даже до форума решила, что буду (тьфу-тьфу) действовать умерла так умерла, а если ребенок большой - то пусть без меня.

938

Диор написал(а):

плохо они расстались.

а если не секрет, то из-за чего? БЖ ему изменила?

939

боюшка написал(а):

я скорее тащусь от киношного образа. который всё таки далёк от мифилогического персонажа.
может не небо и земля. но очееень переработан по голливудски)
ну а если говорить о фильме, то Локи вне конкуренции там, тонкий, изящный, подловатый))) какой то сложный завораживающий ТЁМНЫЙ (это я не о цвете волос   )

:yep:  да, мне он тоже понравился))
А Тор (киношный) - нет
Просто примитивно какая-то ходячая гора мышц
Хотя мифологический Тор нравиться больше))
Чем Локи

940

maurween написал(а):

да, мне он тоже понравился))
А Тор (киношный) - нет
Просто примитивно какая-то ходячая гора мышц
Хотя мифологический Тор нравиться больше))
Чем Локи

аналогично  :)

941

боюшка написал(а):

они решают как им жить, кем им друг друга считать и тыпы. а есть "остальные".
эти двое живут. строят планы. пути их достижения, у них свои радости и горести и т.д. ну вы меня понимаете.
но и выполняют те обязательства которые у них есть перед "остальными".
но "остальные" не играю решающей, какой то основополагающей роли в отношениях этих двоих.
может их вклад в эти отношения корректирующий... хотя нет вряд ли.
не знаю как объяснить у меня сегодня с красноречием беда))

:yep:

Бусинка написал(а):

НЕееее у них нужно добро сначала получить, наверное так думают многие б.ж.

многие БЖ и после свадьбы НЖ сичтают ее очредной и посторонней, даже если стаж второго брака больше первого :D

942

Valery_Irons написал(а):

Пусть у этого чужого вам мужчины хоть 10 разнополых любовников будет.
И вас это вообще волновать не должно. Ни в качестве стёба, ни в качестве чего.

:O  :rofl:
представила такую картину - чей-то БМ, ребенок и 10 человек на прогулке))))))))))))))))))))

943

боюшка
спасибо за песню, добавила в свой плей-лист))

944

Диор написал(а):

наличие разнополых любовников у бм.

интересно. а были такие случаи что БМ после развода менял ориентацию?
И как вела себя БЖ тогда?
Как отпускала к "таким" НЖ? :D

945

maurween написал(а):

интересно. а были такие случаи что БМ после развода менял ориентацию?
И как вела себя БЖ тогда?
Как отпускала к "таким" НЖ?

я на форумах с таким сталкивалась. но насколько я поняла дело обстояло не в россси. тоесть один из участников был бывший русский. но я если честно досконально не знаю и не вникала.
а отпускали нормально.
на лето на пожить точно помню было  :)

946

в тему о Локи :rofl: http://s2.uploads.ru/DGUz6.jpg

947

боюшка написал(а):

я на форумах с таким сталкивалась. но насколько я поняла дело обстояло не в россси. тоесть один из участников был бывший русский. но я если честно досконально не знаю и не вникала.
а отпускали нормально.
на лето на пожить точно помню было

прикольно
ну там другое отношение к меньшинствам

948

maurween написал(а):

не, я даже до форума решила, что буду (тьфу-тьфу) действовать умерла так умерла, а если ребенок большой - то пусть без меня.

Уходя уходи. Поддерживаю.

949

maurween написал(а):

в тему о Локи

)))))

950

Хотела поделиться с вами одним наблюдением своим.
Проанализировав поведение своего мужа я пришла к выводу, что он тоже хотел бы, чтобы его прошлое осталось в прошлом. Его тоже сильно напрягает отсвечивание сынки в нашей жизни. Когда я задала вопрос "доволен ли ты, что наконец провел время с сыном?"  Получила такой ответ "главное, что он доволен". И это был честный ответ.

951

Tatka написал(а):

Диор написал(а):
    бж разумеется, не должно волновать наличие разнополых любовников у бм. А вот кто там будет рядом с её ребёнком, разумеется, волнует. особенно есть речь идёт о возможности именно разнополых любовников. ))
Мадам, где ваша толерантность к меньшинствам?:)

Вот-вот.
Хде?

Бж хотят, чтобы деточки видели жизнь отца и постоянно в неё шастали? Вот пусть видят. А отец имеет право жить так, как хочет, и ни деточку, ни тем более никакую бывшую не спрашивать.
И если у него разнополые партнёры, и если у него каждый день разные партнёры, и если у него шведская семья и он втроём-вчетвером с кем-нибудь живёт. Кстати, бжам вроде колхозы нравятся, не?))) Или они нравятся только в чужом исполнении, когда их деточка на пьедестале при этом?
Или папашка только идеальный нужен? А если он гомосексуалист, например, и если у него бабла нет, или если он заболел, как у Мечты, так пошёл бы он лесом?
Или если папа видный бизнесмен, так его фотки в соц.сетях выставляют, отсканированные столетней давности. А если папа сантехник дядя Вася, так ну его, чего позориться.

Отредактировано Valery_Irons (2013-04-25 21:36:09)

952

Orli написал(а):

Проанализировав поведение своего мужа я пришла к выводу, что он тоже хотел бы, чтобы его прошлое осталось в прошлом. Его тоже сильно напрягает отсвечивание сынки в нашей жизни.

Да очень многие так себя чувствуют.
В этом стыдно признаваться в нашем лицемерном обществе с кучей навязанных стереотипов и многие изображают любовь.

953

Диор написал(а):

Valery_Irons написал(а):
Пусть у этого чужого вам мужчины хоть 10 разнополых любовников будет.
И вас это вообще волновать не должнобж разумеется, не должно волновать наличие разнополых любовников у бм. А вот кто там будет рядом с её ребёнком, разумеется, волнует. особенно есть речь идёт о возможности именно разнополых любовников. ))

Валери, Диор дело говорит. Посмотрела, кто рядом с БМ - не понравилось - тааак ультиматум вам - встречи только без НЖ. Нет? всее. детей не получишь, хоть слезами оба умойтесь)
Ну почему наша так не делает? не неужели я такая злая стерва ей нравлюсь((((
Я без иронии в сторону Диор. настоять разделять первую и вторую семью - это благо. есть мужик не понимает, то пусть у БЖ хватит здравого смысла
Но если БЖ в принципе настроена на давание детей, жизнь свою устраивает, например, ей это разделение ни к чему - на нейтралке встречи короткие и без ночевок
ТОгда недавание детей - примерно как мой уход - я ушла навсегда и не вернусь, ждем вас, когда подумаете о своем поведении)) только у них предмет шантажа дети - не дам никогда, разве если сделаешь то и это))

954

Valery_Irons написал(а):

Бж хотят, чтобы деточки видели жизнь отца и постоянно в неё шастали? Вот пусть видят. А отец имеет право жить так, как хочет, и ни деточку, ни тем более никакую бывшую не спрашивать.

:yep:
да, тут уж как отец решит
если так хочется общения отца и детей, то почему он должен предоставлять отредактированную картинку своей жизни?
(Я не говорю о часе на нейтралке в кафе)

Отредактировано maurween (2013-04-25 21:36:16)

955

Olga написал(а):

Ну почему наша так не делает?

потому что

Olga написал(а):

в принципе настроена на давание детей, жизнь свою устраивает, например, ей это разделение ни к чему - на нейтралке встречи короткие и без ночевок

плюс еще боится оборвать эмоциональную связь БМа с детьми, т к знает, что лишится многих бонусов

956

Olga написал(а):

Посмотрела, кто рядом с БМ - не понравилось - тааак ультиматум вам - встречи только без НЖ. Нет? всее. детей не получишь, хоть слезами оба умойтесь)

Честно? Я б только так и делала
Только в таком случае нужно быть готовой к тому, что встречи будут короткие и на нейтралке, не в праздники, о совместных отпусках и ночевках с отцом забыть.
А, еще надо быть готовой к тому, что БМ может сказать - а и пожалуйста. я новых заведу.
Но это если категорически не нравится НЖ и свой ребенок важнее, чем возможность вить веревки и доить БМа.

957

Только многие БЖ (сразу оговорюсь, что не имею ввиду конкретно Диор), почему то говоря А не хотят слышать в ответ Б.
То есть, они хотят общения БМА без НЖ,, но при этом хотят частого, долгого общения, ночевок (как вариант у бывшей свекрови), отпусков (где только БМ и ребенок).
Но не понимают, что нельзя влезать и делить пару.
Каждый человек изредка на нейтралке может общаться не вовлекая в это свою половину.

958

Olga написал(а):

Посмотрела, кто рядом с БМ - не понравилось - тааак ультиматум вам - встречи только без НЖ. Нет? всее. детей не получишь, хоть слезами оба умойтесь)
Ну почему наша так не делает? не неужели я такая злая стерва ей нравлюсь((((

Да потому что все должны подвинуться и на задних лапках для сиротинушек плясать.
А бж ещё имеет право выбирать, наверное, нравится ли ей нж её бм. И если нет, значит, он должен её в шкаф спрятать и к сиротинушкам бежать. А если нравится, значит, она милостиво разрешит ей им попу подтирать.
И бм должен тебя задвинуть (ничего с тобой не случится, тыжевзрослая и этожедетям должна), а детей поставить на тумбочку и целовать их в попу.
А сколько случаев, когда НЖ годами прячут, чтобы не травмировать психику сиротинушкам, вместе с отпуска ездят и прочей лабудой занимаются. Знаю девушку (она переехала к своему законному мужу в его дом), которую муж заставлял при приходе бу детей не проявлять к нему никаких чувств и знаков внимания, никаких обнимашек, поцелуев, а по ночам - спать в кабинете, дабы сиротинушки не травмировались, что какая-то тётя с их папой спит. В разводе, кстати, они на тот момент несколько лет уже были (лет 5-10, точно не помню). Конечно, тут и у мужика с башкой проблемы, но бжа ему мозги основательно на эту тему прочищала, настраивала его, как надо с сиротинушками обращаться и что не надо на тётю вообще внимания обращаться, а то сиротинушки травмируются.

959

maurween написал(а):

представила такую картину - чей-то БМ, ребенок и 10 человек на прогулке))))))))))))))))))))

:D

960

Valery_Irons написал(а):

которую муж заставлял при приходе бу детей не проявлять к нему никаких чувств и знаков внимания, никаких обнимашек, поцелуев, а по ночам - спать в кабинете, дабы сиротинушки не травмировались, что какая-то тётя с их папой спит.

:tired:
да, сколько таких больных еще...
а я представляю. как БЖ злорадствовала при этом, наверное. ей прям бальзам на душу проливался


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "Апрельское утро".