Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "Апрельское утро".


кафе "Апрельское утро".

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

maurween
Ты пришла  :shine:  так нравится, когда ты всю инфу за день структурируешь и комментишь!!!! Обожаю тебя!!!!

962

maurween написал(а):

боюшка
спасибо за песню, добавила в свой плей-лист))

вот мне ещё нравится из Би-2 http://muzofon.com/search/%D0%91%D0%98%202%20%20%20%D0%93%D0%B4%D0%B5%20%D1%82%D0%BE%20%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8B%20%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%82%20%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B9
она старенькая так что ты наверняка уже слышала)

963

maurween написал(а):

Только многие БЖ (сразу оговорюсь, что не имею ввиду конкретно Диор), почему то говоря А не хотят слышать в ответ Б.
То есть, они хотят общения БМА без НЖ,, но при этом хотят частого, долгого общения, ночевок (как вариант у бывшей свекрови), отпусков (где только БМ и ребенок).
Но не понимают, что нельзя влезать и делить пару.
Каждый человек изредка на нейтралке может общаться не вовлекая в это свою половину.
.

так я и говорю. мне это иои уходы напоминает. я ж не потому, что не хочу его видеть. а потому что хочу образумить))
вот и они так. ах не по моему? ну все, детей не увидишь. а ведь есть ебпапаши, которые подвинут НЖ - детейженедадут!!!((((

964

maurween написал(а):

а я представляю. как БЖ злорадствовала при этом, наверное. ей прям бальзам на душу проливался

Ещё бы. Наверное, чувствуешь себя эдакой владычицей морскою.

965

muravka
спасибо)) :shine:

966

боюшка написал(а):

вот мне ещё нравится из Би-2

да, слышала, тоже хорошая, но мой фаворит теперь - молитва :jumping:

967

maurween написал(а):

да, слышала, тоже хорошая, но мой фаворит теперь - молитва

:)

968

ещё эта песня не оставляет меня равнодушной http://muzofon.com/search/%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8B
очень старенькая)

969

maurween написал(а):

да я тоже 
не замечала, что пока я у родителей в гостях, на него сходит благодать от моего пребывания рядом 
Я с ним вообще мало общаюсь, 90% разговоров - с мамой
У нас с ним такой диалог - как дела?
- хорошо
- ну и хорошо
изредка потом слывшу от него длинный монолог про его собственные дела
звонит очень редко, самая частая причина звонка - помочь выбрать подарок маме

Вот. У меня то же самое. Да у всех наверняка то же самое! У всех, кто вырос в полных семьях, где на отца не навешано чувство вины и нет давления общественной морали.

970

Вот нашла песню хорошую на звонок, когда бжа звонит  :D
http://www.mobixit.ru/golosovye-zvonki/ … vonit.html

Отредактировано Valery_Irons (2013-04-26 00:16:39)

971

У нас бж в трагедии что ночевок больше не будет, прям страдает так :insane:

972

Regina написал(а):

У нас бж в трагедии что ночевок больше не будет

наверное мужика с ночевкой не может пригласить, никакого интима для бжи..

973

Liza написал(а):

наверное мужика с ночевкой не может пригласить, никакого интима для бжи..

нет там мужика) мой муж снял с ее холодоса  их совместные фотки месяц назад, когда приходили делать фото квартиры для продажи :x  :rofl:

974

maurween написал(а):

а если не секрет, то из-за чего? БЖ ему изменила?

Я особо постаралась не вникать, потому что в любом случае инфа односторонняя.  В самом начале он пытался мне рассказать, но я услышала поток непрязни и прекратила излияния. Сказала, что если жили 20 лет, то значит, жить было можно. Вроде да, она ему изменяла. Но это тоже всё половинчато. Часто женщина изменяет не из за блядской сути, а в ответ на что то. В общем, я решила не рыться во всём этом.

975

боюшка
Ты не могла бы написать нахвания группы и композиции, а то у меня ссылки не открываются, очень хочу послушать хорошую музыку. Молитва понравилась)))

976

Кстати, в тему того, что отцы общаются с детьми из за общественных стереотипов. Муж завтра едет в деревенском доме покопаться с ремонтом, я  с ним не еду, хочу дома перед Пасхой уборкой заняться. Он сына с внуками с собой позвал. Я сейчас им курицу запекаю, там готовить негде. И думаю, зачем они ему нужны.))) А вот просто. Нужны и всё, родная кровь. Он будет окна вставлять, малыши рядом крутиться , он будет с ними разгговаривать и радоваться. А общественные стереотипы здесь ни при чём, и бж тоже. )))

977

Диор написал(а):

Он сына с внуками с собой позвал

cлушайте, ну зачем эта лабуда в пользу бедных, ваш муж каждый день! проживает с вашими 2 детьми, естественно, ему хочется со своими побыть, хоть несколько часов

978

Liza написал(а):

ему хочется со своими побыть, хоть несколько часов

Liza
ну так я лабудой воспринимаю любые разговоры о том. что мужчина тянется к детям ведомый стереотипами. )))

979

Liza написал(а):

Диор написал(а):

    Он сына с внуками с собой позвал

cлушайте, ну зачем эта лабуда в пользу бедных, ваш муж каждый день! проживает с вашими 2 детьми, естественно, ему хочется со своими побыть, хоть несколько часов

Можно подумать, что здесь кроме Диор нет участниц, чьи мужья проживают с их детьми, но почему то только мужу Диор, хочется побыть со своими хотя бы пару часов, а вот другие нет, не хотят, там только БЖ пихает и насилует бедных БМ детьми.

980

Liza написал(а):

cлушайте, ну зачем эта лабуда в пользу бедных, ваш муж каждый день! проживает с вашими 2 детьми, естественно, ему хочется со своими побыть, хоть несколько часов

Ага)))  :x

Диор написал(а):

И думаю, зачем они ему нужны.))) А вот просто. Нужны и всё

Я вам сочувствую тогда)))
Лично для меня - не дай Бог так жить, зная, что твоему мужу всё время дети другой женщины нужны, чтобы они "крутились рядом".

981

Диор написал(а):

Он будет окна вставлять, малыши рядом крутиться , он будет с ними разгговаривать и радоваться.

Но вам это наверняка не нравится, а терпеть приходится., родная ж кровь. А так обобщать смысла не вижу, не у всех мужчин есть эмоциональная связь с детьми, и никакая "родная кровь" не держит.

982

Valery_Irons написал(а):

Я вам сочувствую тогда)))
Лично для меня - не дай Бог так жить, зная, что твоему мужу всё время дети другой женщины нужны, чтобы они "крутились рядом".

Валери, просто у Диор совсем иная ситуация и, как мне кажется, она даже несколько ближе к клану БЖ, чем к клану НЖ.
Читая Ваш вчерашний спор, смне хотелось бы вставить свои "пять копеек" на тему того, что у Валери не "прихоти девушки с горящими глазами", а естественное желание жены и матери общего ребенка(между прочим так), чтобы муж больше внимания уделял своей настоящей семье, нежели прошлой жизни.
У мужа Диор и его "подружайки" общих детей нет(быть может вообще не будет, а может статься, что "пока нет", а когда-ниб еще будет-ут).И неизвестно, хватит ли тогда мужика на 2 отдыха в году с б-у подросшими детьми.
У Диор с мужем(это не в обиду, это лишь констатация факта), общих-совместных детей с настоящим мужем нет(и вряд ли уже будет-ут),тем не менее, дети Диор живут с ее настоящим мужем(и он наверное так или иначе принимает участие в их воспитании), и в совместные отпуска наверное дети едут и вместе с Диор и настоящим мужем, и с папой и его "подружайкой"(теперь, а раньше без "подружайки", только с папой).
У сына настоящего мужа Диор уже своя семья, свои дети(которых, если он, вдруг, решает деду подкинуть без предупреждения, то сразу получает вежливый отпор от Диор и напоминание про "границы дозволенного")...В отпуска взрослый сын явно ездит уже со своей женой и детьми и с папой 2 отдыха в год не проводит...В общем, Диор-умная женщина и прекрасно понимает, что не в ее интересах совсем запрещать мужу это "кручение внуков" рядом. Да и особо незачем...Дети все уже взрослые.Это не такая ситуация, когда у тебя всю неделю малыш на руках, а папа в выходные прется к подросщему б-у ребенку или ваще прет его к Вам в общий дом...От этого, в основном, тут и появляются девушки "с горящими глазами", которые ненавидят БЖ(которые отпускают своих порой совсем мелких и несамостоятельных детей "к папе", а по сути к НЖ), и самих деток, которые за счет своего "сиротства" получают от папы "вечные праздники", в то время, как новая семья-усталое тело вечерами будней и звание "полной семьи", в кортлорой на самом деле НЖ  одна "жилы рвет" ...
Вот, когда дети Диор подрастут и обзаведутся своими детьми, посмотрим, как будет с посещениями этих внуков...Но, скорее всего, и тут у Диор появится очередное мудрое логическое объяснение, ибо это будут ее внуки, они ей будут в радость и неожиданно, и на неделю-две и тыр пыр...

983

Igora
Умничка! Все так четко разложила.

984

Танюшка написал(а):

Умничка! Все так четко разложила.

Igora, да умничка!) :cool:
Согласна с тобой во всём.

985

Блин, вот я бэже тоже общих детей с хахлем желаю... ну она не сможет уже... т.е. бездетный нынешний с ней все равно жить не будет ибо она детная, истеричка и родить не может, или найдет детного, но хрен она их примет со своим характером... т.е. будет менять и все проблемы в итоге отразятся на нас.... я в депресняке чего-то....

986

Сейчас создам тему, которая меня давно интересовала....  :idea:

987

Bagira написал(а):

я в депресняке чего-то....

не переживай. не одной тебе так "повезло". У бж моего вон сколько лет уже никого и ничего. Верная.
Или шалавится, только хорошо скрывает.
да и прроблемы с характером такого масштаба, что скорее всего ещё одной свадьбы в её жизни не будет.  8-)

988

Igora написал(а):

когда дети Диор подрастут и обзаведутся своими детьми, посмотрим, как будет с посещениями этих внуков...

Всё будет прекрасно с их посещениями, ведь это будут МОИ внуки.    :crazyfun:

989

Igora
:cool:

990

Танюшка написал(а):

не у всех мужчин есть эмоциональная связь с детьми

:yep:


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "Апрельское утро".