Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "Апрельское утро".


кафе "Апрельское утро".

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Оленёнок написал(а):

Те знакомые, которые родили в 25 (социальным уровнем ниже первых) считаются "ранними". Ну, примерно как у нас те, которые рожают в 18.

мне кажется, что и в россии 25 - ранние.

122

Оленёнок написал(а):

Если честно, то всё таки на моё отношение к детям сильно повлияла детность мужа.Как-то вот не хочется ни с кем "соревноваться". Если бы я была у него первая, думаю у нас бы уже давно была наша частичка. В этом я уверенна на 1000000000%.

В этой части я с тобой более чем согласна.
Вернее это то, что я чувствую и то чувство, которое не убить.

123

sonic написал(а):

ты умница! Дай поцелую!

))))))))))))))

124

Din написал(а):

sonic написал(а):
В что лет в 38 замуж не выйдешь чтоли?ну я думаю, что елси бы у меня после 35 ну никак не складывалась личная жизнь, то я бы думала о спермодоноре.

сочувствую..

125

Liza написал(а):

да ну.. врут они про чайлдфри.. я не верю

почему ты так думаешь?
за одну знакомую могу сказать - 1000%
Причем у нее всегда довольно бурная личная жизнь - но с двумя МЧ (один был женихом) она рассталась именно по этой причине.
Причем жених был согласен и на приемного ребенка, но она все равно отказалась

126

Liza написал(а):

ни разу не встречала.. только одного, слегка недоделанного, реально искренне душевно хотел ребенка от жены, карьера и деньги его мозгам были недоступны

вокруг меня - каждый первый))
если брать после 30 лет
до тридцати - 90% мужчин - чайлдфри

127

Liza написал(а):

мне например неудобно

а сколько тебе лет?
вроде даже 30 нету
сначала нужно встретить совю любовь
дети - потом
и подумай - было бы лучше если бы ты со своим бм родили ребенка?
Тогда или вечный колхоз или мать-одиночка, что тяжело
А так у тебя есть шанс создать семью с любимым и любящим тебе человеком с чистого листа
и дети будут, если захотите

128

maurween написал(а):

но с двумя МЧ (один был женихом) она рассталась именно по этой причине.
Причем жених был согласен и на приемного ребенка, но она все равно отказалась

дичь.. не ни разу такое не встречала..

129

sonic написал(а):

да лан. может мужа?

+1
найти отца - проще простого

130

maurween написал(а):

и подумай - было бы лучше если бы ты со своим бм родили ребенка?

да ты что... ребенок с рожей бма.. я бы застрелилась

131

maurween написал(а):

Причем у нее всегда довольно бурная личная жизнь - но с двумя МЧ (один был женихом) она рассталась именно по этой причине.

я тоже знаю пару человек. сходятся-расходятся с мужиками, детей не хотят. женщины состоятельные, может быть в этом причина
одна мне рассказывала, что зачем нужны отношения, когда прошли чувства? говорит, когда отношения на пике, у меня нет аппетита, и я худею))) а зачем жить с надоевшим человеком?

132

maurween написал(а):

А так у тебя есть шанс создать семью с любимым и любящим тебе человеком с чистого листа

мне сложно представить несколько лет с одним и тем же...

133

Liza написал(а):

дичь.. не ни разу такое не встречала..

нет. просто чел реально против детей у себя
другая пара - решили что им достаточно друг друга (причем. мне кажется именно муж согласился. инициатором была жена)
на поиграться - как она говорила - им достаточно племянницы
ну третья - не чайлдфри - т к она просто не приемлет быть беременной и рожать, а ребенка может усыновит после 35

134

Olga написал(а):

одна мне рассказывала, что зачем нужны отношения, когда прошли чувства?

вот именно, чувства прошли, ребенок остался, зачем мне чтобы ребенок вечно связывал меня с каким-то мужиком?

135

Liza написал(а):

мне сложно представить несколько лет с одним и тем же...

потому что нет настоящей любви

136

Liza написал(а):

вот именно, чувства прошли, ребенок остался, зачем мне чтобы ребенок вечно связывал меня с каким-то мужиком?

Не обязательно))
Например у меня ребёнок только мой.
Контактов с бм-ноль.
И всем хорошо :flag:

137

Liza написал(а):

вот именно, чувства прошли, ребенок остался, зачем мне чтобы ребенок вечно связывал меня с каким-то мужиком?

ну мужика можно отсечь
или взять приемного ребенка
или спермодонора

если нужен ребенок без мужчины

138

Liebe написал(а):

Не обязательно))
Например у меня ребёнок только мой.
Контактов с бм-ноль.
И всем хорошо

ну ты вообще идеальная БЖ, тебя можно сфотографировать и поставитьв рамочку с такой надписью)))
Ну тут еще от мужчины тоже зависит, и от его родни
Может попасться супернастырный

139

maurween написал(а):

если нужен ребенок без мужчины

нет у ребенка обязательно должен быть отец, нельзя лишать ребенка отца

140

Liza написал(а):

нет у ребенка обязательно должен быть отец, нельзя лишать ребенка отца

тогда ты в логическом тупике :D

141

Liza написал(а):

Olga написал(а):
одна мне рассказывала, что зачем нужны отношения, когда прошли чувства?вот именно, чувства прошли, ребенок остался, зачем мне чтобы ребенок вечно связывал меня с каким-то мужиком?

мне кажется, ребенок - это ощущение стабильности, надежной гавани. у богатых женщин ощущение гавани создают деньги
я, кстати, пришла к такому выводу, что чем беднее человек, любого пола, тем сильнее тяга к гнездованию
а хорошо это или плохо. трудно сказать

142

Olga написал(а):

я, кстати, пришла к такому выводу, что чем беднее человек, любого пола, тем сильнее тяга к гнездованию

разве?
мне кажется. многие откладывают как раз из-за мат. причин

143

maurween написал(а):

мне кажется. многие откладывают как раз из-за мат. причин

парадокс. но бедный мир активней размножается. в разы.

144

maurween написал(а):

Может попасться супернастырный

Любой настырный рано или поздно, но поймёт, что ему не рады.
Это если бж имеет на этот счёт чёткую позицию, а не играет игрища.

Liza написал(а):

нет у ребенка обязательно должен быть отец, нельзя лишать ребенка отца

Ха))) А если отец погиб(умер)? И чё?)))
Есть другие люди, которые могут исполнить функции отца.

Отредактировано Liebe (2013-04-02 18:27:01)

145

Olga написал(а):

мне кажется, ребенок - это ощущение стабильности, надежной гавани.

странно, у меня ребенок ассоциируется совсем с другим
мне кажется - это интересный и трудоемкий процесс воспитания проявления новой личности
кстати. в детях для меня самое интересное - воспитание и развитие талантов
но для этого нужны деньги у семьи - что бы снять бытовые хлопоты и освободить время для общения с ребенком + его репетиторы, плюс путешествие с ним, когда он подрастет немного -показать мир - а на это все нужны деньги и немалые

146

maurween написал(а):

Olga написал(а):
я, кстати, пришла к такому выводу, что чем беднее человек, любого пола, тем сильнее тяга к гнездованиюразве?
мне кажется. многие откладывают как раз из-за мат. причин
.

наследника заделать?
ну не знаю. может быть совершенно одинокий богач и будет гнездоваться из за этого
но если уже был развод  и дети в прошлом, повторения мало вероятно захочет. при этому бедный неприкаянный мужичонка будет мечтать где то заземлиться практически до смертного одра) с женщинами так же, особенно за границей
при этом все и всегда хотят любви
я вот никогда не пробовала наркотиков, но по описанию, это так же, ощущение счастья. но от любви это долго и не вредно для здоровья
любить хотят и принцы и нищие. найти кого нибудь хотят определенные слои населения
я в этом не уверена на 100%. но вижу тенденцию

Отредактировано Olga (2013-04-02 18:30:42)

147

sonic написал(а):

парадокс. но бедный мир активней размножается. в разы.

ну там это легко объясняется - низких уровень образования. для них такой уровень жизни - норма, отсутствие конрацепции
А если брать в мат. смысле именно Россию, то второго ребенка с вероятностью в 90% скорее родяит обеспеченная жильем и хорошей работой пара образованных людей, чем пара, такая же по образованию но в съемной квартире и  маленькими зарплатами.

148

sonic написал(а):

но бедный мир активней размножается. в разы.

не там религиозные мотивы

149

а я выбираю куда поехать) кто где был, что понравилось?) я думаю о Доминикане или Коста Рике, что нибудь теплое и далекое)

150

Olga написал(а):

ну не знаю. может быть совершенно одинокий богач и будет гнездоваться из за этого
но если уже был развод  и дети в прошлом, повторения мало вероятно захочем.

ну у богатых мужчин вроде наоборот - с  каждой последущей женой исправно плодят наследников :D

Olga написал(а):

бедный неприкаянный мужичонка будет мечтать где то заземлиться практически до смертного одра)

конечно
но причем здесь дети?
если его вторая жена не захочет детей (допустим. есть у самой от первого брака), он не будет настаивать и портить совй комфорт
у богатого мужчины появления ребенка мало сказывается на его комфорте. а у бедного...

Olga написал(а):

с женщинами практически так же, особенно за границей

:yep:
многие женщины до сих пор рассматривают ребенка как шанс выйти замуж или привязать мужчину покрепче
а если мужчина состоятелен и даже женат - хотя бы поиметь мат. выгоду
только с желанием иметь ребенка это никак не связано
просто некоторые малообеспеченные люди могут рассматривать детей как шанс изменить свое мат. положение к лучшему
причем, будь у них это лучшее мат. положение, далеко не факт, что они бы стали рожать детей в таком возрасте и от такого партнера


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "Апрельское утро".