Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "Апрельское утро".


кафе "Апрельское утро".

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Liebe написал(а):

Ха))) А если отец погиб(умер)? И чё?)))

ну если реально умер, ладно, а так... наврать что ли.. не ребенку нужен отец

152

Liebe написал(а):

Есть другие люди, которые могут исполнить функции отца.

не вот этого не надо.. вдруг педофил

153

Olga написал(а):

при этом все и всегда хотят любви

:yep:
конечно
но с детьми это никак не связано

поэтому  у меня и вызывают глубоко удивление ебпапаши - как можно сильную любовь к тебе другого человека. которого ты если и сам не любишь то хотя бы он тебя устраивает топтать из-за детей. которые живут с БЖ?

154

Olga написал(а):

а я выбираю куда поехать) кто где был, что понравилось?) я думаю о Доминикане или Коста Рике, что нибудь теплое и далекое)

что то, что то звучит как теплое и далекое :rolleyes:
Молодец, что планируешь отдых! :flag:
Заодно и развеешься))

155

maurween написал(а):

ну у богатых мужчин вроде наоборот - с  каждой последущей женой исправно плодят наследников

так там это.. каждая новая жена стремится приложиться к корытцу правдой и не правдой. если родила - хоть что, а Отец ребенку Должен! хоть через пару месяцев он с ней разведется. а без детей - увы, в свободное плавание)

maurween написал(а):

а у бедного...

да. бедному абы заземлиться))

maurween написал(а):

будь у них это лучшее мат. положение, далеко не факт, что они бы стали рожать детей в таком возрасте и от такого партнера

ну я об этом и говорила. чем богаче, тем меньше нужен "кто нибудь"

156

Liebe написал(а):

Любой настырный рано или поздно, но поймёт, что ему не рады.
Это если бж имеет на этот счёт чёткую позицию, а не играет игрища.

а как же Улисс?
И всякие сумасшедшие типа него?
Они же силой отбирают и увозят детей, пусть БЖ с ними и вообще никак общаться не хочет и от аликов отказывается, не говоря уж об игрищах.
К сожалению, бывает неадекват.

157

Liza написал(а):

врать что ли..

Сказать честно: расстались. Папа не плохой, просто не будет больше жить с нами.
А не увешать квартиру фотками "папки" и совать ребёнку телефон "звони".

Liza написал(а):

вдруг педофил

:D Я имела в виду родственников мужеского полу))

158

Liza написал(а):

Liebe написал(а):
Есть другие люди, которые могут исполнить функции отца.не вот этого не надо.. вдруг педофил

ой. да. я после того, как сама реально попыталась полюбить чужих выродков очень скептически отношусь к мысли, что кому то нужен чужой ребенок. ну только если какие то совсем нерядовые обстоятельства. я вот слышала историю, как у женщины умер новорожденный, так она украла чужого новорожденного, такие сильные родительские чюйства.
а для человека, не пронизанного материнством или отцовством на гормональном уровне.. не очень верю

159

Olga написал(а):

так там это.. каждая новая жена стремится приложиться к корытцу правдой и не правдой. если родила - хоть что, а Отец ребенку Должен! хоть через пару месяцев он с ней разведется. а без детей - увы, в свободное плавание)

:D  согласна с тобой
а так как комфорт богатого мужчины ребенок почти не уменьшит, то он и согласен на рождение еще одного))

Olga написал(а):

чем богаче, тем меньше нужен "кто нибудь"

:yep:
при этом любовь нужна всем
просто богатые люди заводят отношения реально с тем, кто им нравиться, без желания какой-либо выгоды.
А некоторые из небогатых людей могут рассматривать отношения и детей как шанс упрочить свое мат. положение

160

Liebe написал(а):

Сказать честно: расстались. Папа не плохой, просто не будет больше жить с нами.
А не увешать квартиру фотками "папки" и совать ребёнку телефон "звони".

:yep: Ох, Либе, какая ты молодец :flag:

161

maurween написал(а):

Olga написал(а):
при этом все и всегда хотят любви
конечно
но с детьми это никак не связано
поэтому  у меня и вызывают глубоко удивление ебпапаши - как можно сильную любовь к тебе другого человека. которого ты если и сам не любишь то хотя бы он тебя устраивает топтать из-за детей. которые живут с БЖ?
.

топтать - это очень удачное слово.. у меня такое ощущение, что по мне пытались протоптаться.. и я реально ненавидела детей, все больше, еще немного и я начала бы им желать физического вреда. вот зачем это мне, жить с таким негативом.. зачем доводить женщину до такого(((

162

Olga написал(а):

скептически отношусь к мысли, что кому то нужен чужой ребенок.

Имеюцца в виду родственники.
А насчёт отчима-то я тут реалистка-ну не полюбит отчим ребёнка как родного. Относиться хорошо-да, бывает. Но вот чтобы любить-хм.... не верю.
Мооожет, один на миллион. Ой, на миллиард)))))

163

maurween
Ну так смысл растить комплексы в своём же ребёнке.
Мать, которая любит ребёнка сделает всё, чтобы развод минимально зацепил ребёнка.
А та, которая любит себя в своих "страданиях"-та будет пользоваться ребёнком для того, чтобы вызвать жалость(пытаться вернуть бма, пакостить бму) и прочее, прочее.

164

maurween написал(а):

богаче, тем меньше нужен "кто нибудь"
при этом любовь нужна всем
просто богатые люди заводят отношения реально с тем, кто им нравиться, без желания какой-либо выгоды.
А некоторые из небогатых людей могут рассматривать отношения и детей как шанс упрочить свое мат. положение

я бы сказала так, лохастые мужики прицельно ищут, на кого бы повиснуть. не очень устраивает баба - ничего, зато у нее есть то и это..
вот у меня есть знакомый, у которого завод, но нет ни жены ни детей. 63 года ему) он хочет полюбить, да. но говорит если не полюбит, будет один. а если полюбит, сделает все, чтобы быть с той женщиной. но считать себя несчастным, неудачником не будет, если любовь ему никогда не встретится

165

Olga написал(а):

я после того, как сама реально попыталась полюбить чужих выродков очень скептически отношусь к мысли, что кому то нужен чужой ребенок. ну только если какие то совсем нерядовые обстоятельства

я обожала своего пасынка. а он меня. бм был вдовец. мальчишка был необыкновенный. было тяжело именно с ним расстаться.

166

sonic написал(а):

Olga написал(а):
я после того, как сама реально попыталась полюбить чужих выродков очень скептически отношусь к мысли, что кому то нужен чужой ребенок. ну только если какие то совсем нерядовые обстоятельствая обожала своего пасынка. а он меня. бм был вдовец. мальчишка был необыкновенный. было тяжело именно с ним расстаться.

это редкость. раз он стал БМом, значит дурак какой то.. нужно держаться за женщину, которая полюбила твоего ребенка. тем более ребенок полусирота

167

Liebe написал(а):

Сказать честно: расстались. Папа не плохой, просто не будет больше жить с нами.
А не увешать квартиру фотками "папки" и совать ребёнку телефон "звони".

Вот я себя так и веду....
Мы просто идеальные БЖ...
Я считаю что так и для ребенка лучше....Чем дергать детей с ночевками от матери к отцу и тд.....А потом и вырастают эгоисты которым все должны...

168

Olga написал(а):

раз он стал БМом, значит дурак какой то.. нужно держаться за женщину, которая полюбила твоего ребенка

Не знаю, у нас тут на форуме как то все однозначно. Тех. у кого все хорошо с детными, здесь наверное и нет. Я когда жила с бм (бгм если быть точной) тоже о форуме и не знала. А детей у него и вовсе аж 4 штуки. Там были смягчающие обсотельства)) в виде подрощенных старших, отсутствия бж и наличия денег. Но с мальчишкой мы не разлей вода были, правда легко любить красивых, талантливых и обаятельных. Именно такой был ребенок, хоть и избалованный, но жутко веселый.

169

maurween написал(а):

как можно сильную любовь к тебе другого человека. которого ты если и сам не любишь то хотя бы он тебя устраивает топтать из-за детей. которые живут с БЖ?

да легко, ты же сама и отвечаешь, когда нж не любят а просто устраивает

170

sonic написал(а):

бм был вдовец.

соник ну опять ты про вдовца :) , про вдовца все ясно

171

Liza написал(а):

соник ну опять ты про вдовца

ага. ну запал миииине в дууушу он :D

172

sonic написал(а):

я обожала своего пасынка. а он меня. бм был вдовец. мальчишка был необыкновенный. было тяжело именно с ним расстаться.

Мне кажется, когда мужчина вдовец ребенку не хватает матери, поэтому он может привязаться к мачехе и искренне полюбить ее. Совсем другое дело, когда мать жива-здорова, да еще и накручивает ребенка. И тогда, что бы НЖ ни делала, все равно ребенок будет на стороне своей матери, а приезжая угости к папке, таким маленьким "шпионом".

173

sonic написал(а):

А детей у него и вовсе аж 4 штуки.

o.O
ой мамочки! соник...эт как тебя угораздило?

174

Olga
интересная теория Оль. полностью с тобой согласна.
сама думала всегда аналогично.

как ни прискорбно.

175

Milisa написал(а):

.Чем дергать детей с ночевками от матери к отцу

Зачем)))
Просто при таком положении дел может наступить такой момент, когда мать не справится с ребёнком.
А что? Ребёнок понял, что можно с папко творить одно, с мамко-другое.
Тем более такие дети они уже растут, видя мамино враньё, манипулирование.
А дети намного хитрее и шустрее, чем мы думаем.
Они всё схватывают налету.

176

Liza написал(а):

да легко, ты же сама и отвечаешь, когда нж не любят а просто устраивает

ну так НЖ его любит
в большинстве случаев сильно
а шансы встретить сильную любовь со стороны подходящего тебе взрослого человека невелики

а биородство как раз таки никуда дется не может, а любовь НЖ - может
вот и где логика?
Причем биородство не равно любовь
т е не факт что дети любят ебпапашу. скорее всего просто юзают

177

Olga написал(а):

зачем доводить женщину до такого(((

им наверное в голову не приходит. что женщину можно довести до такого
этожедети!

178

Kapriznaya написал(а):

ой мамочки! соник...эт как тебя угораздило?

Жила б с ним и не знала что детность у мужика - такая большая проблема))) Подумаешь, 4 ребенка. Но я ж встретила свою бааальшую любовь, откланялась бму и окунулась во все прелести хвостатости следующего мужа (карма ексель) Что утешает- хвостатость купирована изрядно.

179

Olga написал(а):

63 года ему) он хочет полюбить, да. но говорит если не полюбит, будет один. а если полюбит, сделает все, чтобы быть с той женщиной. но считать себя несчастным, неудачником не будет, если любовь ему никогда не встретится

молодец
вызывают уважение такие люди
и женщины такие бывают
как правило, они сконцентрированы на творчестве, науке
и если придет в их жизнь Любовь с большой буквы, то будет в их жизни отношения. а если нет...
не будет абыскем

на своем опыте поняла - абыскем не вариант
был у меня МЧ, я его не любила, он меня наверное тоже
я с ним была - надо с кем-то встречаться, ухаживал, добивался
он со мной... не знаю, наверное тоже - должна быть девушка - молодая, красивая, образованная, из хорошей семьи
чем закончилось вспоминать  :x
зато хорошая прививка от абыскем

Отредактировано maurween (2013-04-02 23:20:44)

180

sonic написал(а):

Что утешает- хвостатость купирована изрядно.

:D
тебе бы прозу писать юмористическую  :D


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "Апрельское утро".