Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Реакция родителей на отношения с детным


Реакция родителей на отношения с детным

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

У нас скандалы были в семье. Мама и бабушка и даже дед очень ругались на тему его хвоста. У нас в семье принято что умерла так умерла, и не фиг бывшим в новую семью лезть. Общение мужа с деткой скрываем

32

Моя мама с ужасом восприняла. Хотя сама лично такого опыта она не имела, но дочь ее близкой подруги вышла замуж за детного и все красоты этой жизни ее мама смаковала с моей. Так что, пытаясь показать мне пример чужих ошибок, мама из кожи вон лезла. И сейчас я прекрасно понимаю ее. Если у меня будет дочь, то я лучше такого будущего зятя задушу до свадьбы, но замуж не пущу.
У нас вообще в роду все женщины воспринимали чужих детей очень болезненно, но, наверное, все были умнее меня, т.к. никто с детными никогда не связывался. Мне бабушка рассказывала, что ее мать была первая красавица в деревне, но из очень нищей семьи. И когда к ней приехал свататься богатый купец - вдовец с 3 детьми, она отказала только потому, что не хотела чужих детей. Мне бы ее мозги в свое время...

Подруги восприняли спокойно, т.к. ни у одной такого опыта не было. И все смотрели с позиции ''этожедетишки''

33

моя мама восприняла спокойно,ей по ходу всё равно было,лишь бы замуж меня выдать,т.к.она считала,что в свои 24 года я уже старая,и надо поторопиться с замужеством.И вопрос о его сыне её вовсе не волнует,а когда она к нам приезжает в гости и встречается у нас с сыном мужа,то в присутствии мужа пляшет так перед его сыном,что мне дурностановится,и даже деньги ему даёт,меня это очень раздрожает,но все разговоры об этом с ней бесполезны,она просто очень глупая женщина,а я это поздно поняла.Это же она мея надоумела забеременеть побыстрей,что муж тогда сына забудет,только фиг,он и не собирается его забывать и никогда не забудет,тот же несчастный,а дочь в полноенной семье,чё её жалеть,её можно и в финансах поужать,обойдётся и без игрушек,и без одежды.Мне кажется,что мама специально меня надоумела забеременеть,чтоб я его не бросила и уже была замужем,ей так спокойней,а как мне-ей похеру.

34

а папа умер,поэтому ему такую новость пережить не пришлось,а сестра очень болезненно,ругала меня,плакала,отговаривала,но только я маму послушала,дура!

35

Marina
прямо как-то не верится, чтобы мама отнеслась с такой именно позиции, как твоя. Мне было 28, когда мы с мужем будущим познакомились, но ей и в голову не приходило сбагрить меня встречному-поперечному только из-за этого. Наоборот, вспоминая моих предыдущих кавалеров, говорила - подожди еще

36

Герань написал(а):

Marinaпрямо как-то не верится, чтобы мама отнеслась с такой именно позиции, как твоя. Мне было 28, когда мы с мужем будущим познакомились, но ей и в голову не приходило сбагрить меня встречному-поперечному только из-за этого. Наоборот, вспоминая моих предыдущих кавалеров, говорила - подожди еще

ну а у меня так,считали,что я уже старая,у нас в семье все рано замуж выскакивают,20-это потолок,вот меня все вокруг грызли-когда-когда???А сейчас смотрю,девчёнки после 30-ти только первый раз замуж выходят,и всё прекрасно,а я,дура,могла б ещё погулять.Есть только дочь-это единственное прекрасное счастье в этом браке,больше ничего,муж вроде хорошо ко мне относится,но с финансами проблема,он как крыса,все деньги прячет от меня,и выдаёт только впритык на продукты,и каждую копейку я выпрашиваю,часто со скандалом,так устала от этого,не защиты,не поддержки,НИЧЕГО кроме секса и нервотрёпки.Дочь сейчас в садике привыкнет,буду искать работу,потому что я уже устала так нищентвовать и вымаливать каждую копейку.Я об этом тут не писала,как-то неудобно.....

Отредактировано Marina (2013-07-28 17:39:50)

37

Marina написал(а):

Дочь сейчас в садике привыкнет,буду искать работу,потому что я уже устала так нищентвовать и вымаливать каждую копейку.Я об этом тут не писала,как-то неудобно.....

Я когда-то себе представляла, что найду мужа обеспеченного, буду сидеть дома, тратить его деньги. А потом поняла, что дома-то я сидеть не смогу, не на то заточена. А еще с годами поняла, что никогда не хочу быть зависимой материально ни от какого мужчины. Потому что ко всему прочему добавиться стресс от того, что ты не в праве ничего решать сама, не сможешь уйти от него, когда устанешь, не сможешь содержать своих детей, если что. Ну может не все так воспринимают остро. Я всегда зарабатывала сама. Мне нужны свои деньги.

Удачи в поисках работы. У тебя самооценка сразу поднимется, когда станешь независимой

38

Герань написал(а):

Удачи в поисках работы. У тебя самооценка сразу поднимется, когда станешь независимой

СПАСИБО!Я знаю,мне работа нужна,как воздух.Я официально в декрете,за мной в банке место держится,но там мизерная з/п и работать до поздна надо,поэтому хочу поискать что-нибудь по-лучше,не найду,вернусь в банк,ещё год за мной место держаться будет.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Реакция родителей на отношения с детным