Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "в преддверии Пасхи"


кафе "в преддверии Пасхи"

Сообщений 331 страница 360 из 498

331

Ira4ka написал(а):

вся наша семья хочет сдохнуть,

у тебя передоз.... надо успокоится!
Просто произошло, то на что ты не расчитывала. Ты бы хотела иначе! Только ты и всё! А так не получилось и ты внезапно узнала, что он туда ходит, ездит. По этому и зашкалило. Ты не была к этому готова!
Нужно успокоится, подумать в спокойном состоянии.
Скажи ему, что тебе плохо... что ты очень стараешься, давай вместе решим, помоги мне, нам нужен компромисс (продумай компромисс, который тебя устроит).
Попробуй договорится :)

332

Myrk написал(а):

Ты сама, что по этому думаешь? Что ты чувствуешь? Что конкретно хочешь от мужа?

девочки.....я знаю, что муж любит меня....что он готов сделать ВСЕ ради меня....и отказаться и т.д...лишь бы мне было хорошо.....
но я же знаю, то физически-то может и можно убрать из жизни ребенка....но в душе((....чувство вины...ответственность....жалость...любит наверно где-то все равно.....с этим я ничего не сделаю никогда.....ну нет!....а жить тоже с тенью его ребенка, нависшей над нами всю жизнь.....не могу я.....я собственница до мозга костей и одно упоминание о наличии ребенка - все, конец.....не знаю что с собой делать.....это меня саму же и разъедает и уничтожает нашу семью.....

333

Myrk написал(а):

А так не получилось и ты внезапно узнала, что он туда ходит, ездит.

не ходит он туда..и не общается....поздравление с др было случайностью....его отец заставил, надавив на "этожеребнка" и напомнив про ответственность.....
дело не во встречах.....хотя они естественно усугубляют, если имеют место....

334

А я вот что поняла: эту гребеную любовь к детям не истребить (в глубине души они все равно будут их любить), и смириться с тем, что вызывает такую бурю в душе, тоже не получится. Поэтому остается только временно забывать о существовании проблемы... До очередного прорыва "прыща"...
Это не излечимо!((

335

Ira4ka написал(а):

.это меня саму же и разъедает

тебя разъедает, лишь то, что ты сама не можешь определится! Тебя колбасит от т ого какое решение принять, вычеркнуть или оставить ребёнка из-за жалости!
Когда определишься и примешь решение и муж поймёт, что оно такое и больше никакое, тебя перестанет колбасить!  И он от твоей не определённости, скоро завоет!

Как часто он там бывает? Много уходит денег? Ты общаешься с его роднёй? Что он вообще сам хочет?

336

Myrk написал(а):

(продумай компромисс, который тебя устроит).

его нет)......попросить человека не чувствовать вину перед тем ребенком? представить, что его нет?
так это же ложь.....такого не будет никогда.....

337

Belle написал(а):

А я вот что поняла: эту гребеную любовь к детям не истребить (в глубине души они все равно будут их любить), и смириться с тем, что вызывает такую бурю в душе, тоже не получится. Поэтому остается только временно забывать о существовании проблемы... До очередного прорыва "прыща"...
Это не излечимо!((

это ко мне относится....
благо не все такие и есть действительно счастливые вторые браки....

338

Ira4ka написал(а):

не ходит он туда..и не общается....

Ну а чего ты тогда????  что с тобой???
попробуй написать причину как есть!
Если ненавидишь "пиздёныша" так и напиши, не скрывай этих чувств. Только пойми, где-то место, которое тебе делает боль?

339

Ira4ka написал(а):

не ходит он туда..и не общается....поздравление с др было случайностью....его отец заставил, надавив на "этожеребнка" и напомнив про ответственность.....
дело не во встречах.....хотя они естественно усугубляют, если имеют место....

Я тебя прекрасно понимаю. Сама недавно дико колбасилась практически по тому же поводу: что муж вдруг ни с того ни с сего начал песню про "этожедети" и "яжедолжен"... Ух, как же хреново мне было(((((
НО прошло время, все улеглось.

Твой муж производит впечатление вполне вменяемого взрослого человека. Я своему объяснила (долго, правда, до него это доходило), что мне нужно для полного спокойствия слышать от него периодически пару фраз о том, как там все было плохо)) как он не хочет туда)) как ему не о чем с ними разговаривать и т.д. Это моментально гасит мои психи.
Поговори с мужем, пусть и он тебя чаще тем же поддерживает - видимо, тебе надо убеждаться периодически в том, что ты ценнее и важнее.

340

Kapriznaya написал(а):

Ты в декрет не собираешься?))))) (можешь не отвечать, если лезу в душу)

собираюсь) нам уже 5 месяцев)

341

Ira4ka написал(а):

попросить человека не чувствовать вину перед тем ребенком?

он реально чувствует вину?
Как это проявляется?

342

Myrk написал(а):

тебя разъедает, лишь то, что ты сама не можешь определится! Тебя колбасит от т ого какое решение принять, вычеркнуть или оставить ребёнка из-за жалости!
Когда определишься и примешь решение и муж поймёт, что оно такое и больше никакое, тебя перестанет колбасить!  И он от твоей не определённости, скоро завоет!

Вот это прям в точку!!!
(Мой уже воет)

343

Myrk написал(а):

он реально чувствует вину?
Как это проявляется?

скорее всего, никак))

344

Ira4ka написал(а):

собираюсь)

Понятно!  :love:
Ну это нормально тогда)))) Перестань парится! Гормоны, штука такая))) У тебя девочка наверное колбасится :) Хочу, не хочу))  раз ты такая эмоциональная))
Не обращай внимания на свёкра .. скоро всё встанет на места!
Наберись терпения, дорогая))))
И спокойствия наберись))))
Всё будет хорошо)))
Будь красивой и счастливой)) Перестань его грузить)) Он тебя любит! У вас совместное счастье, сделанное с любовью)))) Мои теплые поздравления :jumping:

345

Так! 5 месяцев Вам!
Ну ты же все понимаешь! Гормоны!
Будь счастлива! Здоровья тебе!
Он туда не ходит, у вас будет первый и единственный малыш! Это самое главное! Вы любящая семья! Все хорошо!
Улыбнись мне)

346

Belle написал(а):

мне нужно для полного спокойствия слышать от него периодически пару фраз о том, как там все было плохо)) как он не хочет туда)) как ему не о чем с ними разговаривать и т.д. Это моментально гасит мои психи.

кстати я то же самое говорила недавно своему.....скажи, говорю, то ненавидишь пизду и жалеешь вапще, что с ней связался и что тебе вообще об этом всем противно даже вспоминать и т.д.
он же не говорит! потому что не ненавидит....он просто не думает о прошлом! у него нет никаких эмоций! его ОТТУДА ничего не задевает и ноль мыслей.... а я ему говорю скажи! ))

347

Myrk написал(а):

он реально чувствует вину?
Как это проявляется?

чувствует..я спрашивала...то он чувствует "туда"...говорит ничего, только чувство вины...
а проявляется...да никак.....отец напомнил про того ребенка и заставил поговорить с телефона и поздравить с др...стыдно ему...перед родителями собственными особенно...это ж как это - бросил ребенка....

348

Myrk написал(а):

у тебя передоз.... надо успокоится!

Похоже на передоз...
И недоверие мужу.

Belle написал(а):

Твой муж производит впечатление вполне вменяемого взрослого человека.

Это видно по его отношению к тебе и он пишет об этом.
Тебе нужно отдохнуть, не накручивай себя, не читай грустных историй на форуме, у тебя так никогда не будет!

349

Ira4ka написал(а):

он просто не думает о прошлом! у него нет никаких эмоций! его ОТТУДА ничего не задевает и ноль мыслей....

это намного лучше! еслибы наоборот (ненависть)!
Радуйся этому) Он отпустил ситуацию скорей всего) И перестань себя накручивать))))

350

Belle написал(а):

Твой муж производит впечатление вполне вменяемого взрослого человека.

мой муж вапще классный, если честно.....он очень легкий человек...позитивный...добрый безумно.....у него никогда не бывает плохого настроения, верите?...ну только если я не испорчу, конечно...он меня слушает...слышит....старается ради меня изо всех сил....

351

Ira4ka написал(а):

кстати я то же самое говорила недавно своему.....скажи, говорю, то ненавидишь пизду и жалеешь вапще, что с ней связался и что тебе вообще об этом всем противно даже вспоминать и т.д.
он же не говорит! потому что не ненавидит....он просто не думает о прошлом! у него нет никаких эмоций! его ОТТУДА ничего не задевает и ноль мыслей.... а я ему говорю скажи! ))

Слушай, наших мужей под копирку делали)) Да и нас с тобой, видимо, тоже  :D
И мой говорит, что у него РОВНОЕ отношение к БЖ, что мол если бы ненависть была - то это все равно эмоция, а он не испытывает эмоций к ней вообще. И я тоже требую - нет, скажи!!!
Хотя он говорит, что все, что было с ней связано - большая ошибка, с самого первого дня. Мне это ой как греет душу))

352

Myrk
спасибо! это вряд ли гормоны.....гормоны были в первом триместре еще...когда я как цербер на всех кидалась и плакала частенько просто так...
сейчас это прошло.....так что нифига это не гормоны, к сожалению.....

353

Kapriznaya написал(а):

Улыбнись мне)

) спасибо за теплые слова!

354

Ira4ka написал(а):

мой муж вапще классный, если честно.....он очень легкий человек...позитивный...добрый безумно.....у него никогда не бывает плохого настроения, верите?...ну только если я не испорчу, конечно...он меня слушает...слышит....старается ради меня изо всех сил....

А ты его вгоняешь в такое состояние, что ему хочется умереть....

355

Belle написал(а):

Хотя он говорит, что все, что было с ней связано - большая ошибка, с самого первого дня. Мне это ой как греет душу))

а мне уже нет....уже иммунитет...мне нужна доза посильнее))

356

Belle написал(а):

А ты его вгоняешь в такое состояние, что ему хочется умереть....

самой его жалко......
и себя жалко....

357

Ira4ka написал(а):

спасибо! это вряд ли гормоны.....гормоны были в первом триместре еще..

Поздравляю нас девочки! У нас уникальная возможность послушать как колбасит девочек когда они уже не одни))))
Гормоны дорогая, будут шпарить еще после родов, до тех пор, пока ты будешь кормить малыша)))
И беременным очень часто говорить сложно смотри это зелёное, потому что они тебе в ответ! Нет это не зеленое - это желтое или красное, о нет - это белое! сама уже не понимаю какое, но точно не зелёное)))

мы тебя очень поддерживаем и любим)))  Постарайся почаще отвлекаться и смотреть на красивое)))

у вас с мужем одинаковая группа крови?

358

Ira4ka написал(а):

а мне уже нет....уже иммунитет...мне нужна доза посильнее))

Знаешь, Ириш... С этим ведь можно доиграться(( Ты в положении, нельзя испытывать таких сильных отрицательных эмоций.
Хотя бы ради малыша...
Зачем из-за каких-то чужих тебе людей (которые реально в прошлом!) ты портишь свое душевное здоровье (да и физическое тоже).
Отпусти их, пусть себе летят на все 4 стороны...
Вот увидишь, как только появится на свет ваш малыш, все псевдо-угрызения совести мужа улетучатся))

359

Myrk написал(а):

у вас с мужем одинаковая группа крови?

так)) С этого места поподробнее!)))

360

Myrk написал(а):

мы тебя очень поддерживаем и любим)))  Постарайся почаще отвлекаться и смотреть на красивое)))

спасибо! я постараюсь)
у вас с мужем одинаковая группа крови?
я честно, не знаю одинаковая или нет...у меня третья положительная...у него тоже положительная, но какая группа - сам не помнит.. а что? )


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "в преддверии Пасхи"