Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "в преддверии Пасхи"


кафе "в преддверии Пасхи"

Сообщений 361 страница 390 из 498

361

Belle написал(а):

Хотя бы ради малыша...

вот когда я думаю об этом, то мне еще только хуже и обиднее....что я из-за непонятно кого, малыша своего мучаю! и еще хуже мне, короче((

362

Ira4ka написал(а):

самой его жалко......
и себя жалко....

Значит, еще не настолько жалко, чтобы плюнуть и растереть эту "проблему".
Когда наступит предел, ты сама содрогнешься "Что я творю?!" и постараешься оградиться от мыслей о чужих людях.
Защитная реакция организЬма))

363

Ira4ka написал(а):

....что я из-за непонятно кого, малыша своего мучаю!

Так не мучай! много чести им, из-за них мучить невинное существо. Тьфу(((

364

Ira4ka написал(а):

мой муж вапще классный, если честно.....он очень легкий человек...позитивный...добрый безумно.....у него никогда не бывает плохого настроения, верите?...ну только если я не испорчу, конечно...он меня слушает...слышит....старается ради меня изо всех сил....

Ira4ka, помни об этом всегда!

Belle написал(а):

Ты в положении, нельзя испытывать таких сильных отрицательных эмоций.
Хотя бы ради малыша...
Зачем из-за каких-то чужих тебе людей (которые реально в прошлом!) ты портишь свое душевное здоровье (да и физическое тоже).
Отпусти их, пусть себе летят на все 4 стороны...
Вот увидишь, как только появится на свет ваш малыш, все псевдо-угрызения совести мужа улетучатся))

Точно!

365

если у него вторая или первая, то не удивительно, что тебя сильнее колбаснуло в первом триместре и будет подкалбашивать периодически! Потому, что у малыша, может быть группа крови мужа ( и не важно в данный момент, если она положительная, другая цифра - это уже другая группа))) И это ооооочень расскалбашивает)) Мне врач объясняла)) Научись себя контралировать и молчать о отрицательном))  Всё будет хорошо)))
Ты настройся на этот марафон! Скажи себе - я должна его пройти)) Я справлюсь))  Так нужно нам троим)) Всё будет хорошо))

366

Belle написал(а):

Вот увидишь, как только появится на свет ваш малыш, все псевдо-угрызения совести мужа улетучатся))

я так на это надеюсь! я надеюсь, что все то, что он не додал какбэ "там" - восполнит с нашим малышом и его совесть очиститься......я очень этого хочу и жду! я ему говорила уже, что у него есть шанс стать хорошим отцом хотя бы для одного ребенка... действуй, все в твоих руках....
может его отпустит.....тогда и меня отпустит....это наверно единственный приемлемый выход...

367

Ira4ka написал(а):

у него есть шанс стать хорошим отцом хотя бы для одного ребенка... действуй, все в твоих руках....

Отличнейшая мотивация....

368

Ira4ka написал(а):

я ему говорила уже, что у него есть шанс стать хорошим отцом хотя бы для одного ребенка... действуй, все в твоих руках....

:cool: Это правильно) Я своему то же самое говорю.

369

Belle написал(а):

Когда наступит предел, ты сама содрогнешься "Что я творю?!" и постараешься оградиться от мыслей о чужих людях.

был такой предел.....после которого мы просто были уже трупы оба.....ничего не осталось, одни обломки......большого труда стоило восстановить любовь.....ттт, не дай Бог такого еще раз...

370

Myrk написал(а):

если у него вторая или первая, то не удивительно, что тебя сильнее колбаснуло в первом триместре и будет подкалбашивать периодически

прикольно.... но меня действительно хорошо колбасило.....и токсикоз был убийственный....

371

Myrk написал(а):

если у него вторая или первая, то не удивительно, что тебя сильнее колбаснуло в первом триместре и будет подкалбашивать периодически! Потому, что у малыша, может быть группа крови мужа ( и не важно в данный момент, если она положительная, другая цифра - это уже другая группа))) И это ооооочень расскалбашивает)) Мне врач объясняла))

Во блин....

372

Ira4ka написал(а):

прикольно....

твои расколбашивания - это могут быть твои особенности организма! И это не контролируемый процес! Раз и по накатанной)) Твой муж тут не причём!
бывает такое, что вовремя беременности увеличивается- гормон стресса)) Это правда.. и это тоже не контролируемый процесс)) 
так что ты не вини мужа, просто нужно пройти всё это и взять на руки кроху)))
Всё будет хорошо!))))

373

Ira4ka написал(а):

но меня действительно хорошо колбасило.....и токсикоз был убийственный....

вот-вот)))
у меня так было) Не переживай)))  Значит твой муж - ооочень хотел этого ребёнка)))

374

Myrk написал(а):

бывает такое, что вовремя беременности увеличивается- гормон стресса)) Это правда.. и это тоже не контролируемый процесс)) 
так что ты не вини мужа, просто нужно пройти всё это и взять на руки кроху)))

я бы в это поверила, если бы я в жизни сама по себе была спокойная и уравновешенная....но я по жизни такая! это точно не гормоны......это моя сущность, к сожалению.....и оно не пройдет после беременности и кормления......меня так же будет накрывать, если что-то не изменится (я сама в частности)....

375

Myrk написал(а):

Значит твой муж - ооочень хотел этого ребёнка)))

а как это взаимосвязано? )

376

Ira4ka написал(а):

я бы в это поверила,

я выше уже писала про зелёное :)
Ладно, успокоится тебе всё равно нужно))) Всё это пройдёт)) Ты просто даже не представляешь насколько скоро изменится твоя жизнь )))
Книжки, фильмы, подруги -не в счёт!

377

Ira4ka написал(а):

а как это взаимосвязано? )

так врачи говорят)) по своему профессиональному видению))

378

Myrk написал(а):

так врачи говорят)) по своему профессиональному видению))

ясно)....ободряет))

379

Myrk написал(а):

Твой муж тут не причём!
бывает такое, что вовремя беременности увеличивается- гормон стресса)) Это правда.. и это тоже не контролируемый процесс))
так что ты не вини мужа, просто нужно пройти всё это и взять на руки кроху)))
Всё будет хорошо!))))

Ооооооооооооооооооо..
Нужно брать на заметку :)
Человеческий организм очень не предсказуем...
Гормоны вообще загадка :)
А наши пмс, что там говорить о беременности  :flirt:

380

Myrk написал(а):

Тебя колбасит от т ого какое решение принять, вычеркнуть или оставить ребёнка из-за жалости!
Когда определишься и примешь решение и муж поймёт, что оно такое и больше никакое, тебя перестанет колбасить!

ты правда так считаешь?
т.е. если я окончательно скажу ему нет, никаких встреч и общения и точка - меня отпустит?
а как же подозрения, что втихаря? ладно первое время.....а через год-два-десять....жить и ждать очередного тихарского ножа в спину?.....как быть уверенной, то не будет встреч и общения никогда и ни в коем случае? даже если я приняла окончательное решение...
да и не смогу я принять такое решение...может на эмоциях и со злости...опять на время....а потом начнет меня совесть грызть.....что нечеловечно это....что муж на меня озлобится и возненавидит за это....что я сука такая...я ж не сука на самом деле.....у меня сущность хоть и жесткая, но добрая.....

381

Myrk написал(а):

Как часто он там бывает? Много уходит денег? Ты общаешься с его роднёй? Что он вообще сам хочет?

денег - официальные алименты в размере 20-25 тыс ежемесячно...
с родней после того случая с др виделась один раз....с родителями.....мы друг другу мило улыбались сквозь зубы и сидели пили чай.....заехали всего на час, т.к. этот напряг в общении....
они со мной "дружат" только потому, что понимают, если перестанут "дружить", то сына своего потеряют...т.к. знают, как любит он меня.....и выберет он меня, а не их....и все это знают...
конено я такой выбор никогда мужу не поставлю.....родители остаются родителями....
но я ограничила свое общение с ними....хоть они и очень хорошие люди на самом деле....

382

Ira4ka написал(а):

ты правда так считаешь?

Да, я правда так считаю!
Мы женщины идеализируем детей. Нужно проще отнестись. И если приняла решение-значит приняла!
вот без этого вот!

да и не смогу я принять такое решение...может на эмоциях и со злости...опять на время....а потом начнет меня совесть грызть...

а как же подозрения, что втихаря?

Оставь ему право видется "втихаря" . Не говори ему об этом, что ты разрешаешь типа! А просто скажи что тебе не приятна эта тема! И НЕ ЛЕЗЬ туда!
И не будет вот этого:

что муж на меня озлобится и возненавидит за это....

Ты ведь даже не пробовала так! А это реальный выход.. и чем больше времени не волнует тебя это-тем лучше и лучше становится! и ему со временем по хер станет... только не надо пожалуйста говорить - ой ему похер, так быть не должно.. это моё имхо и меня это устраивает!
Я в этом плане стала жёсткая! Сказала-значит сказала! Всё! нет дороги назад!
Я не лезу к мужу! Он меня не грузит "прошлым"!
Всё логично! Всё ровно! Не надо боятся того, что "туда" будет больше!
По наблюдениям "туда больше" - это когда нж участвует в той теме! Хоть как нибудь но участвует!
Даже мыслями туда не участвуй! Научись)))
И всё вот это - я добрая! хуже только себе в данной ситуации!
Ну и постепенно разрушай его чуство вины))

Сейчас начнут на меня тапки лететь.. это тоже дети...  меня уже не переубедишь в этом! Да дети-только не мои дети!

383

Ira4ka написал(а):

денег - официальные алименты в размере 20-25 тыс ежемесячно...

охренеть! И у него какое то чувство вины ещё! ну-ну!
Слушай Ир, сейчас у тебя не очень такое время мифы сильно разрушать... ты подожди пока не кипятись...  родить спокойно нужно! А потом без скандала и аргументированно, подправить, то что не очень устраивает!
Твой муж минимум платит 240 тыс в год на ребёнка! Столько он не проест.. не переодевает...  это офигенная сумма! Так что он скоро поймет, что чувство вины понятие абстрактное)) Ну а ты поможешь, когда будешь готова.

384

Ira4ka написал(а):

денег - официальные алименты в размере 20-25 тыс ежемесячно..

Ужос)))
Родишь, тоже на алименты сразу подавай.
Так будет платить туда не 25, а 16, 5 процентов

385

Ira4ka
Я тебя поздравляю! Ты будешь мамочкой и все остальные непонятные чужие дети отойдут на стописятый план, это точно) блин, это счастье нереальное!!! Тебе будет некогда думать о чем-то еще, да и мужу тоже))!

а как меня колбасило в первом триместре это пипец. Мы наверное за все время столько с мужем не ссорились как за то время. И шмотки он собирал и лупила я его и все было. Такие были серьезные поводы что на след день я не могла вспомнить чего мы поругались)))) только я не слышала что токсикоз и психи связаны с группой крови) токсикоз у меня тоже был, стабильно пару раз в неделю меня извините рвало и так до 17-той недели. Группа крови у меня 2-, у мужа 1+, сын получился со 2+. Myrk у нас получается не сработала та теория?) группа крови у сына моя)

386

dalia написал(а):

Myrk у нас получается не сработала та теория?) группа крови у сына моя)

ну я же не пишу про стопроцентное попадание )) но знаю, что так бывает)))) Но плюсик он у него все таки забрал  :love:

387

Myrk написал(а):

ну я же не пишу про стопроцентное попадание )) но знаю, что так бывает)))) Но плюсик он у него все таки забрал

Ну да))))

388

Myrk написал(а):

Я не лезу к мужу! Он меня не грузит "прошлым"!
Всё логично! Всё ровно! Не надо боятся того, что "туда" будет больше!
По наблюдениям "туда больше" - это когда нж участвует в той теме! Хоть как нибудь но участвует!
Даже мыслями туда не участвуй! Научись)))
И всё вот это - я добрая! хуже только себе в данной ситуации!
Ну и постепенно разрушай его чуdство вины))
Сейчас начнут на меня тапки лететь.. это тоже дети...  меня уже не переубедишь в этом! Да дети-только не мои дети!

Хороший план!
Я тоже так стараюсь, но рецидивы ещё есть :(
И считаю, что тапками кидаться не зачем очень хорошая позиция н.ж., главное чтоб совсем не интересоваться, выработать в себе иммунитет :)

389

Лапушка написал(а):

Родишь, тоже на алименты сразу подавай.
Так будет платить туда не 25, а 16, 5 процентов

девочки...вот что-что, а алиментов не жалко.....пофигу, пусть платит.....совесть очищает.....и подавать никуда не буду....это же надо еще доказать, что мы плохо живем и нам нужно больше денег, не хватает и т.д.....просто так же их не уменьшат.....нафик оно мне надо, судиться еще....
если б только деньгами можно было расплатиться.....я б еще столько же отдавала, чесслово.....

390

Ira4ka написал(а):

это же надо еще доказать, что мы плохо живем и нам нужно больше денег

по закону положенно)) Тебе не нужно ничего доказывать)) у нас закон такой имеешь полное право подать на алики живя с мужем))  И их просто поделят))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "в преддверии Пасхи"