Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "в преддверии Пасхи"


кафе "в преддверии Пасхи"

Сообщений 481 страница 498 из 498

481

Лапушка написал(а):

А где настоящее???

ну хорошо...а как жить мне в этом настоящем?
я жила в иллюзии кайфово! супер мне было!
а вот если ты мне реальный совет дашь, как по-другому мне быть - буду искренне тебе благодарна....

482

Ira4ka написал(а):

я ничего не хочу знать про то! я хочу делать вид, что того просто НЕТ! мне хорошо жить в иллюзии! что я одна у него и у нас одна единственная во все времена семья!.....что контролировать? не хочу ничего контролировать....меня тошнит от всего этого.....что фильтровать?.....ну его.........

ну так так и живи!
не бывает общих правил для всех!
так как живу я не смогла бы жить ты никогда. мне вот о сынке иногда приходится слышать. и даже некое обсуждение его в общей компании переживать. правда инициатор не муж. а другие кто иногда спросит чё там сынка куда поступать планирует. он то уже 10-й закончил.
а меня прикинь не торкает и не трогает. НИГДЕ! я даже более того подумываю не помочь ли сынке с предметами школьными.
я правда со лет с ним не общалась не знаю захочет ли.
ну то дело десятое. в своей теме хочу обсудить.
главное в том. что мне присуща эмоциональная глухость.
иногда совершенно абсолютная.
а ты оголённый нерв.
и тебе не подходят те советы, что подойдут например мне или Лапушке.
поэтому живи в иллюзорном мире.
к тому же муж его активно помогает строить.
и в вашем мире в самом деле у мужа нет никакой бывшей семьи.
это не сарказм если что.

483

Ira4ka написал(а):

ну хорошо...а как жить мне в этом настоящем?
я жила в иллюзии кайфово! супер мне было!
а вот если ты мне реальный совет дашь, как по-другому мне быть - буду искренне тебе благодарна....

Ириш, а почему просто не принять факт: да, есть ребенок, ошибся муж 100 лет назад. Все. Что торкает? Муж с тобой и мыслями, и временем, и душой. Ну, не устраивает вашу семью встречи с тем ребенком. Приняли решение и живите дальше.

484

боюшка написал(а):

поэтому живи в иллюзорном мире.

Боюшь, а вот это универсально неправильно. Для всех.
Всегда ошибка.
И чем дальше, тем больнее будет.

muravka написал(а):

почему просто не принять факт: да, есть ребенок, ошибся муж 100 лет назад. Все. Что торкает? Муж с тобой и мыслями, и временем, и душой. Ну, не устраивает вашу семью встречи с тем ребенком. Приняли решение и живите дальше.

Куда разумнее, опять же тоже для всех.

485

боюшка написал(а):

а ты оголённый нерв.

это точно....с меня электрический ток можно собирать....

486

Я живу от рецидива до рецидива. Вот в этой самой иллюзии. И мне хорошо так. Я знаю, что этот.....ребенок есть. Это все на что я шла.
Я не хочу ничего слышать ни о БЖ ни о ее детях. Все свои условия счастливой семейной жизни я выставила. При ссорах "на эту тему" периодически как пластинку все повторяю вновь и вновь для закрепления пройденного материала.
Ну и как сказала Бэль: за исключением его прошлого - он лучший мужчина в моей жизни. И у меня это так.

487

Муж и жена прожили вместе 60лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принёс коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000. — Что это? — спросил изумленный муж. — Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу.» На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы. Тогда он спросил: — Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство? — Я накопила их, продавая кукол… (c)
http://s1.uploads.ru/t/Cw2Qg.jpg
Дамы, мы бы озолотились уже)))

488

Такуся написал(а):

Дамы, мы бы озолотились уже)))

И нервы были бы целы))))

489

Были мы с моим МЧ однажды в гостях у его друга.
Друг с джентльменским набором: есть БЖ и сын Димочка.
А еще есть девушка. Хорошенькая такая девочка, симпатичная, приветливая, улыбается. Но глаза грустные-грустные. Живут они: Друг, его мама и его девушка.
Все то время пока мы были в гостях ее внук у нее с языка не слазил: "А вот по коридору у нас димочка на самокате катается, а вот димочка это, а вот димочка то". Собрала все подряд, моему МЧ говорит: "Помнишь мы к ВАМ после свадьбы приехали и...." (я рядом сижу). Девушка друга на меня посмотрела жалобным, сочувствующим взглядом и робко улыбнулась. Ну мой МЧ знает как я реагирую на подобные "воспоминания" и пресек разговор.
Мы решили позвать в кино друга с девушкой. Друг спрашивает: "А когда? В субботу? Не в субботу я не могу! По субботам я с сыном". Девушка друга печально вздыхает. Мать друга не унимается: "А вот наш димочка....." И мне так стало жалко, да-да именно жалко девочку. И я выступила с инициативой, спрашиваю ее: "А ты можешь в субботу пойти в кино?" Мамо замолчало и подавилось. Друг громко глотнул. Мой МЧ подхватил: "Да, да пойдем с нами!" Девушка вышла из состояния аффекта и согласилась.
Перед нашим уходом она робко попросила у меня номер телефона, сказала хочет посекретничать)
Как она живет в этом дурдоме?

490

Kapriznaya написал(а):

Перед нашим уходом она робко попросила у меня номер телефона, сказала хочет посекретничать)
Как она живет в этом дурдоме?

Расскажи ей как надо))) Думаю раз живет значит ей это зачем-то надо. Ну или не понимает как исправить ситуацию. Не видит возможностей. Иногда людям проще смириться, чем бороться против таких вот "мамо".

491

Kapriznaya написал(а):

се то время пока мы были в гостях ее внук у нее с языка не слазил: "А вот по коридору у нас димочка на самокате катается, а вот димочка это, а вот димочка то". Собрала все подряд, моему МЧ говорит: "Помнишь мы к ВАМ после свадьбы приехали и...." (я рядом сижу).

ну и гавнюк у нее парень...
дико жалко девочку.....жаль ее парню  ее не жалко....

492

Kapriznaya написал(а):

Как она живет в этом дурдоме?

Жесть какая!!! Бедная. Дай ей ссылочку или ликбез устрой))) лучше прямо при муже....

Такуся написал(а):

Расскажи ей как надо))) Думаю раз живет значит ей это зачем-то надо. Ну или не понимает как исправить ситуацию. Не видит возможностей. Иногда людям проще смириться, чем бороться против таких вот "мамо".

Я себя вспоминаю. У нас мамо более нормальная. Но в голове соц. Стереоптипы "этожеребенок", поэтому постоянно находишься на грани между "мне не приятно, больно и неуютно" и "этожеребенок", а значит, ты сука, испытывающая неправильные чувства, тем более обычно мужчины там хорошие манипуляторы, которые с полпинка чувство вины насдят - век не отмоешься от этого дерьмища!

493

muravka написал(а):

Жесть какая!!! Бедная. Дай ей ссылочку или ликбез устрой))) лучше прямо при муже....

я вспомнила....у меня же тоже есть такая знакомая....мы как-то сидели выпивали в баре.....у меня друг старый - ебпапаша....ему 35 где-то....они с бж после развода жили в одной трешке...в разных комнатах....дооолго так жили...пока она не нашла мужика и не ушла....и вот он тоже нашел девушку..хорошую такую...скромную....все серьезно у них...она к ребенку изо всех сил хорошо относится....но он ебпапаша и все тут....она так сильно плакала в баре (напились мы)...прям навзрыд...у нее накипело так....остановиться не могла...я с ней при всех говорить на эту тему не стала, но ссылку обещала скинуть...и пля, забыла!

494

Ira4ka написал(а):

.и вот он тоже нашел девушку..хорошую такую...скромную....все серьезно у них...она к ребенку изо всех сил хорошо относится....но он ебпапаша и все тут....она так сильно плакала в баре (напились мы)...прям навзрыд...у нее накипело так....остановиться не могла...

Мой вариант((( жаль девчонку. Надеюсь, она сможет все это пройти без потерь больших

495

Kapriznaya написал(а):

за исключением его прошлого - он лучший мужчина в моей жизни

Можно в подпись забрать? Так хорошо сказано.. :rain:

496

Kapriznaya написал(а):

"А когда? В субботу? Не в субботу я не могу! По субботам я с сыном"

почему-то мне кажется, что таких много.... это так печально, так жалко себя, и всех девушек находящихся в подобной ситуации...

497

Ira4ka написал(а):

она так сильно плакала в баре

именно на эту тему плакала? хотя.. если он ебпапаша, то на какую же еще..

Kapriznaya написал(а):

Друг с джентльменским набором: есть БЖ и сын Димочка.
А еще есть девушка. Хорошенькая такая девочка, симпатичная, приветливая, улыбается. Но глаза грустные-грустные. Живут они: Друг, его мама и его девушка.

какой жуткий ужас.. я поняла, что может быть хуже, чем любить ебпапашу.. быть еще и зависомой от ебпапаши. они абсолютно безжалостны в новых отношениях, как будто мстят НЖ за неудачу в первом браке..
и каждый такой урод ебпапаша стремится найти девушку без детей. и втирать ей, что были б вот у тебя дети, я бы принял. так какие проблемы, находи женщин с детьми, принимай, люби чужих детей

498

Olga написал(а):

какой жуткий ужас.. я поняла, что может быть хуже, чем любить ебпапашу.. быть еще и зависомой от ебпапаши. они абсолютно безжалостны в новых отношениях, как будто мстят НЖ за неудачу в первом браке..
и каждый такой урод ебпапаша стремится найти девушку без детей. и втирать ей, что были б вот у тебя дети, я бы принял. так какие проблемы, находи женщин с детьми, принимай, люби чужих детей

Подпишусь под каждым словом :'(


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "в преддверии Пасхи"