Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "в преддверии Пасхи"


кафе "в преддверии Пасхи"

Сообщений 31 страница 60 из 498

31

Milisa написал(а):

Он вообще считал что моя мама ему бабушка...и должна ему быть рада...

у меня бм также считал по началу пока я его дочурке не сказанула, что моя мать будет бабушкой только моим детям ....на этом родство с цыганским табаром прекратилось :flag:

Сирень написал(а):

бу дети присутствуют на днях рождениях ваших мужей?

нет

джука написал(а):

не поняла????
он собирается еще плодиться?

не знаю точно, но звонила общая знакомая и вскользь, типа невзначай,  задавала вопрос не родил ли он кого, а потом я зашла на страницу в соцсети девушки той - там группа "одежда для беременных"... :flirt:

джука написал(а):

хотя у него прекрасные детки получаются, почему бы и нет.

и ростят их токо бж))) кста, тут еще новость - бм на джипе приезжал последний раз))) крутой весь такой....та же знакомая поведала как бм просил у нее узнать условия кредитования на автов русском стандарте....воистину правильна пословица - если мужик на крутой иномарке, значит на нем весит кредит минимум лет на 5-7 :crazy:

Отредактировано Barby (2013-04-30 13:50:08)

32

Barby написал(а):

и ростят их токо бж)))

бык-осеменитель?
удобная позиция))

33

джука написал(а):

бык-осеменитель?
удобная позиция))

честно? мне даже жаль девку с дитем если надумала рожать от бм....я единственный деть в своей семье, мне помогали и будут помогать, так что возможность ростить есть. Зряплата у меня счас тож приличная, сын не нуждается ни в чем.....а вот девачка эта по ходу с татарии, с многодетной семьи, причем где мать-одна всех тащила....так что как она на зарплату воспитателя в детсаду крутится будет я не представляю

34

Barby
а может ей того и надо? деточку , а бм нафиг пошлет.
вот где мозг - две бж, обе считают его за недоделанного, а она "я не такая, у меня все по-другому будет".
дать бы ей ссылочку сюда.

35

джука написал(а):

а может ей того и надо?

не знаю, это ее жизнь - пусть поступает как считает нужным. Судя по ней, хорошо она не жила и полагает что с бм они живут богато....для меня это ниже среднего. Я раньше хотела во что-то вмешиватся, а счас просто наблюдаю со стороны на происходящее и то потому что бм ездит к сыну и общие знакомые в городе встречают)

36

kisa написал(а):

А вы попробуйте отметить где-нибудь кроме дома, клуб или ресторан. Где припереть ребенка с собой будет неудобно совсем

Не, это понятно, что детям там не место, просто у нас был один совместный др его, мы только начинали встречаться и дочка была маленькая еще, я про будущее думаю, что дальше будет. Просто на юбилей к его отцу мама его всколзь сказала, что неплохо бы девку взять, это было в ресторане, ей еще и двух лет не было!!! А что дальше тогда?! А тот др моего МЧ мы с ним вдвоем в ресторане отметили, а потом семьей, узким кругом, дома отметили у него. Просто они внучку каждую пятницу берут и в субботу отвозят, а день рождение обычно отмечают в субботу... Что-то мне подсказывает, что я ее увижу в этом году. Но есть надежда, если в ресторане, то нет естественно, и если у нас дома, то тоже нет по-любому. Потом может мама устроить отдельное день рождения, чтобы папа с дочей отметил видимо :x

37

Сирень написал(а):

может мама устроить отдельное день рождения, чтобы папа с дочей отметил видимо

делать что ли больше нех....если хочет увидеть - не обязательно Др отмечать повторно

38

Вот мнение психолога по поводу встреч с папами.

До 3-х лет ребенок должен встречаться с приходящим отцом только в присутствии мамы. С 3- до 4-х лет - мама должна быть неподалеку или ребенок должен иметь личный мобильнык и мама ему звонит каждые пол часа. Это все надо для того, что бы дети не боялись быть брошенными. У них подорвано доверие к маме и папе в связи с разводом. До 6 лет забирать на целый день отцу ребенка в свою новую семью не рекомендуется.

http://www.b17.ru/article/6736/

Почитайте статью, а особенно коменты к ней.

39

Orli написал(а):

До 6 лет забирать на целый день отцу ребенка в свою новую семью не рекомендуется.

все правильно, и даже в 6 считаю рано...мы когда с бм начали жить, младшей дочери как раз 6 было - ну все за сестрой ходила, по бж-маме скучала....на хера детей травмировать. После 10 лет еще норм

40

Barby написал(а):

все правильно, и даже в 6 считаю рано...мы когда с бм начали жить, младшей дочери как раз 6 было - ну все за сестрой ходила, по бж-маме скучала....на хера детей травмировать. После 10 лет еще норм

Тоже так считаю, только бж нам дочь с ночевками с двух лет спихивала :x

41

Regina написал(а):

Тоже так считаю, только бж нам дочь с ночевками с двух лет спихивала :x

Гыыы, у нас на каникулы целые, малой 2,5 было, малому 5... орали и орут по ночам, как резаные.... Я тоже не понимаю, лишь бы избавиться.... :mad:

42

Barby написал(а):

После 10 лет еще норм

После 20 - самое то)) По себе знаю  :D

Отредактировано Belle (2013-04-30 20:38:51)

43

Bagira написал(а):

у нас на каникулы целые, малой 2,5 было, малому 5...

я б таких маленьких к себе и не взяла....нах такая ответственность

Belle написал(а):

После 20 - самое то)) По себе знаю

неее, тут уж и не надо - пусть сами живут

44

Barby написал(а):

я б таких маленьких к себе и не взяла....нах такая ответственность

Это французский гуманный суд решил.... :(

45

Bagira написал(а):

Это французский гуманный суд решил....

дурдом на выезде, россйиский гуманный суд решил свидания сына с бм только в моем присутствии до 4 лет ребенка...какие нах ночевки вообще

46

Barby написал(а):

Bagira написал(а):

    Это французский гуманный суд решил....

дурдом на выезде, россйиский гуманный суд решил свидания сына с бм только в моем присутствии до 4 лет ребенка...какие нах ночевки вообще

Подпись автора

    Близость к человеку определяется тем,
    на сколько сильно ты можешь над ним издеваться, не получив при этом пиздюлей

Ну, мне как нж, лучше французский вариант:)))) хотя я бы своего ребенка в таком возрасте не отдала бы, хоть вы меня режте.... :dontknow:

47

двухлетку??? папе с тетей?? атас товарищи. но им жеж виднее, они ж демократическое развитое ексель государство :|

48

Bagira написал(а):

Ну, мне как нж, лучше французский вариант:))))

а мне как бж русский)))) хочу дам сына, хочу нет - наверное потому войнушка и прекратилась и сына оставил бм в покое

49

sonic написал(а):

двухлетку??? папе с тетей?? атас товарищи. но им жеж виднее, они ж демократическое развитое ексель государство :|

Агам;)) Так о чем тут говорить, у его друга малой 1,8, по суду неделю у папы, неделю у мамы... тут им как-то пох детская психология, главное, чтобы мама могла бы отдыхать.... :canthearyou:

50

Ну и к нам бэжа малую с температурой 39 в самолет сажала, и ничего, с хахлем в отпуск на слейдующий день укатила.... а тетя расхлебывалась с папой вместе... а че, Европа ептыть... а у нее температура несколько дней не падала, и кашель до рвоты... вот только кукушке пох, у нее любовь...

51

Barby написал(а):

....на хера детей травмировать. После 10 лет еще норм

По своим детям сужу, что всё проходит нетравмирующе в возрасте, когда у ребёнка есть право выбора, наверное да, лет с 10. . Когда сам ребёнок знает, что его не насилуют встречами на чужой территории, он может пойти а может отказаться, он может общаться с незнакомой тётей, а может пойти погонять мячик во дворе, тогда он спокоен.
А насчёт двухлеток--вопрос конечно сложный. Когда жили в семье, я спокойно оставляла мужу полуторагодовалого дня на 3-4  и уезжала с дочкой отдохнуть, но то в семье.

52

sonic написал(а):

LesnayaУра! Как все прошло?

как всегда ,неожиданно :D -планировали в Твери в перинатальном центре кесарево ,а получились естественные роды ночью в Москве :D ...как родила,сама толком не понимаю-всё  пролетело очень быстро и  оказалось не так страшно :flag:

Сирень написал(а):

Lesnaya
Поздравляю от души! Растите здоровыми и умными!!!)))

спасибо ,мы постараемся

kisa написал(а):

Lesnaya - поздравляю от всей души!

спасибо! :flag:

Отредактировано Lesnaya (2013-05-01 10:06:50)

53

Сирень написал(а):

Просто на юбилей к его отцу мама его всколзь сказала, что неплохо бы девку взять, это было в ресторане,

что делать ребёнку в ресторане? странные люди

Bagira написал(а):

малой 2,5 было, малому 5... орали и орут по ночам, как резаные.

если бы думали о детях,всем было бы проще...и веселее,чёрт побери

Bagira написал(а):

тут им как-то пох детская психология, главное, чтобы мама могла бы отдыхать....

нда уж...

54

Lesnaya написал(а):

как всегда ,неожиданно  -планировали в Твери в перинатальном центре кесарево ,а получились естественные роды ночью в Москве  ...как родила,сама толком не понимаю-всё  пролетело очень быстро и  оказалось не так страшно

Это отлично!!!! Как иногда удачно жизнь корректирует планы)))

55

Lesnaya написал(а):

планировали в Твери в перинатальном центре кесарево ,а получились естественные роды ночью в Москве

что ни делается к лучшему :cool:

56

Lesnaya
Это хорошо что все прошло хорошо. И если без осложнений, то ЕР лучше чем КС! Умничка! А какой вес и рост малыша? Если не секрет)

57

muravka написал(а):

Это отлично!!!! Как иногда удачно жизнь корректирует планы)))

Barby написал(а):

что ни делается к лучшему

это точно!

dalia написал(а):

А какой вес и рост малыша? Если не секрет)

52 см и 3110-родился рановато всё-таки,но всё окей с ним слава богу... :love:

58

Девчата, а как кто к Пасхе готовится и как отмечать собираетесь?

59

Лесная, прими мои поздравления!!!! :jumping:

60

Лесная, хоть и запоздало но присоединяюсь...  :cool: растите красивенькими и здоровенькими... молочка и спокойных ночей побольше :jumping:  :flag:


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "в преддверии Пасхи"