Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "в преддверии Пасхи"


кафе "в преддверии Пасхи"

Сообщений 121 страница 150 из 498

121

Olga написал(а):

Игора, даже не думай оправдываться. я читала твою тему, ситуация жесть и дети реально выродки.

Нда...
Вот видимо, прожив пару лет в загранице и не общаясь ни с кем, кроме мужа, мой русский, который был четким и ясным, стал непонятным.

Потому что мой ответ Игоре  по фотке Бель ну ни коим образом не был снисходительно-поучительным, ругательным, и вообще каким-то с тайным смыслом.
Вот пишет Ольга, что дети - реально выродки.
Окей. Конечно, а почему нет. Дети бывают еще какими зверями и чудовищами.
Но, я не пойму, при чем тут Игора?
Дети - не ее. Она с ними имеет право не видеться, ни общаться, вообще о них не знать-не слышать.
То, что она видит-слышит-понимает - ЕЕ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР.
(Игорка, сорри, что на твоем примере)
Как написала в теме Лило умница Орли - разбираться нужно с собой. А она с собой не разбирается.
Нет " Я хочу, я решила, будет как я сказала!"
Есть "Его Величество ОН"
Его ДЕТИ, желания, потребности или наоборот ненадобности, какая-то бесчетная куча бвших жен.
Для него это важно.
А что Игоре плохо - ему не важно.
После этого у меня один вопрос - кто дурак?
Или вернее лучше - кто виноват и что делать?

122

Интересно, вопрос только к "уже мамам", а вот, если Вашего ребенка(не в младенческом возрасте и не в песочнице, а уже во вполне "мозговитом" школьном детстве"), сильно и незаслуженно обидит другой ребенок.То Вы, в глубине материнской души, разумеется(а не в поучительно-успокаивающей беседе со своим ребенком), или, быть может, в разговоре с подругами тоже политкорректно его будете называть?
Помнится у меня дочке коллеги 8-летней, один(простите)12-летний упырок специально ударив, устроил компрессионный перелом позвоночника. Так, она вмиг всю политкорректность по отношению к детям растеряла, и, на мой взгляд, это НОРМАЛЬНО!
Или ей стоило политкорректно и интеллигентно  его алко-семейке разложить, что "ваш сыночек совсем не прав?", когда ее детка потом 1,5 месяца на вытяжке в больнице лежала?
Так вот я еще про то, что при рождении дети действительно "ангелы Божьи" и невинные существа.
Но постепенно кто-то растет упырками и становится потом упырями, а кто-то - нормальными людьми...
А лично я всегда к детям(ну, после 5 летнего возраста точно) относилась и отношусь, как к маленьким взрослым. И, если взрослый может быть, как приятным человеком, так и "конченным придурком", то и ребенок-подросток- то же самое.
А в плане конкретно Бэлль, дык воспринимать тут стоит через "призму материнства".Ей БЖ "крови попила" вдоволь в свое время? Значит, для нее она "упыриха-вампирша и тыр-пыр".Соотв-нно и дети "упырихи"- "упырчики"(ну,это, если ласково так).

123

И еще вот у меня вопрос ко всем - что реально пошлого, смешного в фотке  тети из Франции?
Я вижу совершенно нормальную, умную тетку, которая живет как может.
Ухоженная, неухоженная... да какая разница??? Можно подумать, кто сильно ухоженный, с макияжем и крашенными волосами - автоматом становится хорошим человеком. Не понимаю я. Я совсем отупела? Объясните мне!

124

Barby написал(а):

а с кем ж живет после развода ребенок? с матерью бж естественно, она и воспитывает. Папа-бм приходящий праздник и разнообразие от мамы-бж...не более

Наш сынко живет с бабушкой и мама для него - праздник ))

Когда муж забирал его к нам, воспитывала я. Потому что никто не хотел этим делом заниматься.

Барби, не все так однозначно. Увы...

125

Лапушка написал(а):

Ухоженная, неухоженная... да какая разница??? Можно подумать, кто сильно ухоженный, с макияжем и крашенными волосами - автоматом становится хорошим человеком. Не понимаю я. Я совсем отупела? Объясните мне!

У тебя просто сегодня хорошее настроение [взломанный сайт]

126

Лапушка написал(а):

Или вернее лучше - кто виноват и что делать?

конечно, уходить! какая Игора глупая, что этого не понимает! девочки, как легко лечить других. не нравится - уходи. а сами? а когда нужно рушить свою семью, разрывать свою душу? становится ой как не легко, бесчисленное количество оправданий, попыток не видеть правду. я и сама такая же
если человек не уходит, значит есть причины
а выбор не всегда между хорошим и плохим. иногда он между плохим и очень плохим. или двумя равнозначно плохими ситуациями

127

Лапушка написал(а):

Потому что мой ответ Игоре  по фотке Бель ну ни коим образом не был снисходительно-поучительным, ругательным, и вообще каким-то с тайным смыслом.

дык это-то я поняла и тебе сразу "разложила", как смогла, что именно я имела в виду, и что тут больше иронии(не всем понятной),немного своего личного, но ни грамма мерзостного отношения к детям, в целом...
а потом мои слова переиначили в тааааакое, что у меня самой "волосы дыбом встали", причем не только на голове)))
я теперь уже просто боюсь что-то "не так" написать, поэтому, вон, в теме Мечты заранее оправдываюсь, мол "не целый ребенок-зараза, а в дом может постоянно бегая ее много принесть, а у нее грудничок и малая"...а то опять, как припишут)))
а по факту, "цветы и кадушка цветочная","поросята и свиноматка", "упыриха с упырчатами", все это-может и не апофеоз политкорректности, но и не матерный выплеск с желаниями проклятия всех вышеперечисленных))).
меня там тоже явно не "феей динь-динь" величают, и че?да хоть горшком(я уже это писала), тока в печку не сувайте и на том спасибо))

128

А вообще не удивительно, что сегодня на форуме такие страсти кипят - Страстная пятница как никак. [взломанный сайт]

129

Barby написал(а):

ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ПОВОД НЕ ОТПУСКАТЬ СЫНА....

Барби, если хочешь не отпустить сына и не вызвать конфликта с бм, то разговор веди в таком ключе-только о неудобствах такого пикника именно для бм. То что ребёнок ещё один не ночевал, то что там собаки и тд. --до него не дойдёт, и "ты можешь не досмотреть" для него не аргумент. Он уверен что всё будет ок, и всё. Нужно говорить только о том, чем грозит это всё самому бм,  что то вроде-- тебе ж придётся с него глаз не спускать, а если он испугается, а если у него живот разболится, ты ж даже пивка не сможешь выпить., только им будешь заниматься , вот чуть позже, когда подрастёт... и тд  в том же духе.
Взамен можешь купить на потом им билеты в цирк и опять таки расписать как прекрасно посещение цирка именно для бм. ))) Они как то лучше усваивают такую подачу. ))

130

Igora написал(а):

а вот, если Вашего ребенка(не в младенческом возрасте и не в песочнице, а уже во вполне "мозговитом" школьном детстве"), сильно и незаслуженно обидит другой ребенок.То Вы, в глубине материнской души, разумеется(а не в поучительно-успокаивающей беседе со своим ребенком), или, быть может, в разговоре с подругами тоже политкорректно его будете называть?

Игора, ты сейчас как маленькая, начинаешь  "они первые начали")))
При чем тут это?

У мужа есть дети. Дети мужа - гады. Муж, вместо того, чтобы оградить жену, отравляет ей этими гадами жизнь.
И что теперь? Терпеть гадов и намазывать сопли на кулак, плакать на форуме, какие гадкие там дети и БЖ, которая ими "вовремя оплодотворилась"?
Или может, иногда, ради интереса, прислушаться к тем, у кого все более или менее стало налаженным?
Не начиная орать, что нефиг нам мораль читать.
Потому что не все, что с Нж, обиженной детьми - не в стих - есть нравоучения. Иногда это - просто разумные советы.

131

Olga написал(а):

- уходи. а сами?

А сами, тихой сапой... как-то выруливаем.
А Игоре - уходи, да.
И тебе тоже.

132

Лапушка написал(а):

И тебе тоже.

мой по крайней мере не намерен давать грабить новую семью. и любит меня

133

Лапушка написал(а):

И еще вот у меня вопрос ко всем - что реально пошлого, смешного в фотке  тети из Франции?

я лишь в невинно белом платье усмотрела некую нелепость, но тут уже выше про свою двоюродную тетушку и ее причуды отписала)))кстати, и со сменами фамилий она сотрудниц ЗАГСа заколебала не по-деццки))).Помню,мне сестра говорит:"я теперь буду...Лека ВАгина"...Мне было лет 9 и я что-то где-то про вагИну слышала, но точного значения не знала, думала, просто слово не оч приличное))).И говорю ей:"нееее...лучше не надо...оставайся пока ...овой,так лучше звучит", а она на пару лет помладше, как начала на все лады "вАгина-вагИна!", даже бабушка наша призадумалась тогда кажись))))

134

Olga написал(а):

и любит меня

Кто любит, тот не уходит, а остается и решает проблему. Идет на уступки, а не ноет, я детей не броошу, они будут к нааам приходить, иначе мы расстаемся.
Ольга, ну сама подумай.
Нафига ему детей в дом к тебе волочь? Зная твое к ним отношение.
Сказал бы тебе, конечно, любимая, мои дети - мои проблемы. В среду и воскресенье с 3 до 7 вечера я с детьми в городе (у бабушке, у черта лысого в заднице). Не волнуйся, я все решу.

135

Igora написал(а):

я лишь в невинно белом платье усмотрела некую нелепость

Нда? Я как-то не увидела. Ну ладно)))

136

Лапушка написал(а):

У мужа есть дети. Дети мужа - гады. Муж, вместо того, чтобы оградить жену, отравляет ей этими гадами жизнь.
И что теперь? Терпеть гадов и намазывать сопли на кулак, плакать на форуме, какие гадкие там дети и БЖ, которая ими "вовремя оплодотворилась"?
Или может, иногда, ради интереса, прислушаться к тем, у кого все более или менее стало налаженным?
Не начиная орать, что нефиг нам мораль читать.
Потому что не все, что с Нж, обиженной детьми - не в стих - есть нравоучения. Иногда это - просто разумные советы.

нуууу...не так все снова...

у мужа есть дети, у детей есть их мать.их мать ведет себя, как гадина, поэтому для меня она становится именно гадиной, а дети ее(заложники обстоятельств, увы...),но постепенно тоже становятся для меня гадами...
если бы их мать не вела себя, как гадина, то...и не было бы меня на этом форуме. и так не только у меня, и не только меня бы тут не было, а, если бы "матерей-гадин" не было, то и форума бы самого не было...
как-то так...

про "прислушаться к тем, у кого все реально именно стало налаженным", дык это я только "за"...но унехать самим за много км.как-то не предоставилось возможности...гадина наша тоже окромя кратких "выездов в загран-отдых" тоже с гадиками своими никуда не собирается, ей и здесь "тепло и сыро".ГЛАВНОГО ГАДА  я вычислила и "из сердца с кровью вырвала". а вот возможность хоть на форуме не стесняться называть персонажей, в соответствии со своими чувствами, для меня и впрямь важна, посему неприятны мне призывы к "всеобщей любви и взаимопониманию"...Я такой "доброй" в первые годы наших отношений была.И  "упырчики" были "этожедети", а мать их- "ПРОСТОМАТЬИХ".Но, в итоге, получила ушат дерьма и перестала быть политкорректной в выражениях...

137

Лапушка написал(а):

Кто любит, тот не уходит, а остается и решает проблему. Идет на уступки, а не ноет, я детей не броошу, они будут к нааам приходить, иначе мы расстаемся.
Ольга, ну сама подумай.

да он идет на уступки. детей в дом не прет, а просит оставлять ночевать старшего сына, когда они идут на рыбалку, для чего надо встать в 5 часов. младшего сына не брет вообще..но ты права в том, что на уступки он долгое время не шел, меня это тоже очень расстраивало

138

Orli написал(а):

А вообще не удивительно, что сегодня на форуме такие страсти кипят - Страстная пятница как никак. [взломанный сайт]

ОХХХ,ПРАВА!!!!!)))

139

Лапушка написал(а):

И еще вот у меня вопрос ко всем - что реально пошлого, смешного в фотке  тети из Франции?

ничего, но фотографии бж смешны для Бель, потому что, да на фотке милая женщина с улыбкой, а Бель знает о ней все! ее интриги, смски мужу, планы, какая она была, оч много информации, как злится эта бж, что ее бесит, ну все, поэтому глядя на фотку смешно, не во внешности дело

Отредактировано Liza (2013-05-03 19:16:05)

140

Igora написал(а):

их мать ведет себя, как гадина,

Игора!!! Какая тебе разница, как ОНА себя ведет???
Тебе на нее плевать! Она - чужая-просто-прохожая!
Она - никто!
Почему ты паришься, утруждаешь себя думами о ней и ее потомстве?
У потомствО этого вообще все шоколадно - и мамо и ПАПО(со всех больших).

А у тебя, разве из-за них проблемы? Нееет. Из за мужа ТВОЕГО у тебя проблемы.

Не только у тебя, у всех нас.
Мой муж тоже, все боялся, или привык слушаться БЖ. Она орала, шантажировала, и проще было слелать, чем сказать ей НЕТ.
Потом я ему объяснила, что сказав ей нет, ничего не изменится - и дочь дадут, и мир не рухнет, и не помрут они там с голоду.
Ой, как он боялся в первый раз. И во второй, В пятый уже был смелее. В 10 нет произнесено было очень естественно.
А больше и не пришлось - не просят.
И семью со мной сохранил.

141

Лапушка написал(а):

А у тебя, разве из-за них проблемы? Нееет. Из за мужа ТВОЕГО у тебя проблемы.

это уже "усекла", смотри про ГЛАВНОГО ГАДА))разумеется, именно в результате  его упорства, она так и не стала для меня "просто прохожей", а мы так и не стали семьей...

142

Igora написал(а):

разумеется, именно в результате  его упорства, она так и не стала для меня "просто прохожей", а мы так и не стали семьей...

О. Теперь все фигуры стоят правильно. Можно начинать жить (играть) дальше.
Лишь бы только теперь у тебя все удалось правильно. Ты так заслуживаешь счастья!!!

143

Лапушка написал(а):

И еще вот у меня вопрос ко всем - что реально пошлого, смешного в фотке  тети из Франции?
Я вижу совершенно нормальную

Я тоже))) и даже отметила, что они похожи с нм, как и ее бм с нж)))) просто отметила, когда увидела. Более того, она не просила ее оценить, свадьбу играла для себя и в оценках чужих не нуждается.... Это я так....

144

Liza написал(а):

ничего, но фотографии бж смешны для Бель, потому что, да на фотке милая женщина с улыбкой, а Бель знает о ней все! ее интриги, смски мужу, планы, какая она была, оч много информации, как злится эта бж, что ее бесит, ну все, поэтому глядя на фотку смешно, не во внешности дело

Отредактировано Liza (Сегодня 19:16:05)

Лиз, а зачем следить за бж и ее детьми, чисто посмеяться???? Разозлиться, потешить самолюбие. Уже давно она не лезет и не проявляется. Или это такой скрытый смысл замыкаться на негативе и даже когда его уже нет в твоей жизни ты максимально его возвращаешь и возвращаешь. Ты просто не отпускаешь сама эту бж, сохраняя зачем-то с ней невидимую связь. Ну, вот нужно это, как наркотик, без болезни и жизнь не мила.... Как-то так выходит?

145

Igora написал(а):

это уже "усекла", смотри про ГЛАВНОГО ГАДА))разумеется, именно в результате  его упорства, она так и не стала для меня "просто прохожей", а мы так и не стали семьей...

Игорушка... Там все еще глубже. Для многих такой вариант не прокатил, а ты (и я тоже) влезли в это г...но по самое не балуй. Мы не смогли сразу все правильно оценить.... Это был опыт... Сейчас ты подуспокоишься и пересмотришь все-все. И тогда правда отпустит, жизнь направится в другую плоскость. Вот увидишь.

146

Лапушка написал(а):

Лишь бы только теперь у тебя все удалось правильно. Ты так заслуживаешь счастья!!!

спасибо, дорогая!

muravka написал(а):

Игорушка... Там все еще глубже. Для многих такой вариант не прокатил, а ты (и я тоже) влезли в это г...но по самое не балуй. Мы не смогли сразу все правильно оценить.... Это был опыт... Сейчас ты подуспокоишься и пересмотришь все-все. И тогда правда отпустит, жизнь направится в другую плоскость. Вот увидишь.

Мурав, и ты оооч права.Я тут в смежной темке про Гест писала, а по факту и про нас с тобой: когда все видишь через "розовые очки", то реальность видится совсем иной, нежели, какая она на самом деле.А потом очки рааааазбиваются и баааабах! А  ты в дерьме уже по самые уши...
Конечно, сначала "ломка" и на контрасте все становится "серо-черным"...Пока надо переждать, шоб "отпустило маленько"...

147

Igora написал(а):

спасибо, дорогая!

Мурав, и ты оооч права.Я тут в смежной темке про Гест писала, а по факту и про нас с тобой: когда все видишь через "розовые очки", то реальность видится совсем иной, нежели, какая она на самом деле.А потом очки рааааазбиваются и баааабах! А  ты в дерьме уже по самые уши...
Конечно, сначала "ломка" и на контрасте все становится "серо-черным"...Пока надо переждать, шоб "отпустило маленько"...

Я тебе потом в личку отпишу))) немного иначе (у меня, я глубже копала).

148

боюшка написал(а):

я зачастую встречала предельно вежливых и корректных людей творящих мерзости под флёром красивых слов

Ага.
может у людей самооценка поднимается, когда клюют тех, кому в данный момент не совсем легко :dontknow:
Igora
я то тебя видела только на фотке. Такой позитивный человечек, очень милая и привлекательная.
Ты живи как тебе удобно, говори, что считаешь нужным, поступай как надо тебе.
Ни на кого не оглядывайся, ни перед кем не оправдывайся.
Всегда найдутся те, кто осудит. Но если присмотреться к поступкам тех, кто осуждает и поучает-там тоже можно найти много чего забавного.
А насчёт твоего бойфренда-я тебе желаю найти нового, и уйти от старого, предварительно нацепив ему парочку рогов))

149

Igora написал(а):

Так вот я еще про то, что при рождении дети действительно "ангелы Божьи" и невинные существа.
Но постепенно кто-то растет упырками и становится потом упырями, а кто-то - нормальными людьми...
А лично я всегда к детям(ну, после 5 летнего возраста точно) относилась и отношусь, как к маленьким взрослым. И, если взрослый может быть, как приятным человеком, так и "конченным придурком", то и ребенок-подросток- то же самое.

ППКС

150

Лапушка написал(а):

И еще вот у меня вопрос ко всем - что реально пошлого, смешного в фотке  тети из Франции?
Я вижу совершенно нормальную, умную тетку, которая живет как может.
Ухоженная, неухоженная... да какая разница??? Можно подумать, кто сильно ухоженный, с макияжем и крашенными волосами - автоматом становится хорошим человеком. Не понимаю я. Я совсем отупела? Объясните мне!

я, помниться, вообще фото не прокоментила
Прокоментила среди прочих Игора, и именно в таком тоне, т к ей накипело по самое немогу
Про само фото - ИМХО, тетка как тетка, не красавица конечно, таких ходит косяками под сорок по моему городу.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "в преддверии Пасхи"