Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "в преддверии Пасхи"


кафе "в преддверии Пасхи"

Сообщений 151 страница 180 из 498

151

muravka написал(а):

Я тебе потом в личку отпишу))) немного иначе (у меня, я глубже копала).

конечно, пиши, мне будет оч интересно подумать "над раскопками", мож я чего "недокопала" или не так копала))

Liebe написал(а):

Igora
я то тебя видела только на фотке. Такой позитивный человечек, очень милая и привлекательная.
Ты живи как тебе удобно, говори, что считаешь нужным, поступай как надо тебе.
Ни на кого не оглядывайся, ни перед кем не оправдывайся.
Всегда найдутся те, кто осудит. Но если присмотреться к поступкам тех, кто осуждает и поучает-там тоже можно найти много чего забавного.
А насчёт твоего бойфренда-я тебе желаю найти нового, и уйти от старого, предварительно нацепив ему парочку рогов))

спасибо за комплименты и добрые слова! с "рогами" не получится, увы, я, к сожалению  "при живом МЧ" этого точно совершить не могла, да и при БМЧ и без него, мне пока об отношениях с другими мужчинами оч сложно думать...Наверное нужно время.Хотя, есть еще много страхов, с которыми придется бороться...

152

muravka написал(а):

Лиз, а зачем следить за бж и ее детьми, чисто посмеяться????

ну да, не то что специально следить, а так много же инфы от мужа, просто интересно, сравнить опять же, а как там у него было, ну так, ну интересно же

Отредактировано Liza (2013-05-03 21:50:14)

153

Liza написал(а):

ну да, не то что специально следить, а так много же инфы от мужа, просто интересно, сравнить опять же, а как там у него было, ну так, ну интересно же

Отредактировано Liza (Сегодня 21:50:14)

Лизкин, "интересно" и  "рвет на части от негатива" - вещи разные. Ну, и инфы от мужа в конкретном сдучае немного, детей не тащит. На все согласен: если хочешь приведу тебе детей (если тебе будет лучше), не хочешь - не приведу (самому не хочется)....
Ты распрощалась с хвостатым и тоже тебе интересно, как там его бж, девки, сам он? Как-то вроде я не замечала, отпустила ты все и рукой помахала.  :flag:
Ты вот пишешь, а я как-то все это уже и не помню, как оно там было у меня.... Правда, мне сцынку тащили, и бывшая переодически наяривала.... Но я уже закрыла в то прошлое дверь, все уже забывается/забылось ...

Отредактировано muravka (2013-05-03 22:44:03)

154

muravka написал(а):

Ты распрощалась с хвостатым и тоже тебе интересно, как там его бж, девки, сам он?

неинтересно, но ненависть осталась

155

Igora написал(а):

Наверное нужно время.Хотя, есть еще много страхов, с которыми придется бороться...

все читала тебя читала, ты главное не жалей особо сильно себя, не надо накручивать про любовь про чувства тоже, тебя этот мэн не пожалеет, он слишком многодетный, слишком занятой, кроме тебя у него дети, работа, это у тебя кроме него никого, что страшно, но как-то надо выбираться, шаг за шагом, главное не накручивай про чувства

156

Liza написал(а):

все читала тебя читала, ты главное не жалей особо сильно себя, не надо накручивать про любовь про чувства тоже

прекрасно тебя понимаю, ибо скорее на форуме произвожу иногда впечатление "девушки крайне чувствительной"(вчера выяснилось, что прям аж настока чувствительной, что "от любви до ненависти" :sceptic: ),по жизни я более оптимистично смотрю(по крайней мере, стараюсь)на жизнь, а еще "остра на язычок" и к мазохизму не склонна)))форум-это "квинтэссенция" моих переживаний...

157

Olga написал(а):

дети БЖ не стоят того, чтобы разорвать себе сердце и отказаться от любимого мужчины. НЖ может уйти, но только когда сама поймет, что несчастна, или уже разлюбила. а просто из за них - много чести

у каждого своя теория, а в жизни все просто - утраивает живешь, нет - уходишь

Olga написал(а):

если БЖ на дает ребенка, долго он бегать сам не будет

у меня ситуация нестандартная - открыто не давать, это равносильно идти на конфликт и после этого будет до драки с бм, дай и все. Кто не знает моей истории - не понимает судя по советам

Olga написал(а):

у людей как у собак - нападают на того, кто упал(

так вот почему нж все можно стало по вашим теориям?) потому на детей и нападают ....пока по зубам от взрослых не получили в том числе от их отцов)))

Orli написал(а):

Муж говорит сынке - если я тебя даже и поймаю с сигаретами, штож я поделаю, это твое здоровье в конце концов, сам решай как тебе с ним обходиться.
Ну бред же? Да полный!

для меня норма, со мной мать всегда только так и разговаривала и норм вырастила

Orli написал(а):

я заставлю тебя их съесть, ясно?

и не послали лесом?

158

Liza написал(а):

неинтересно, но ненависть осталась

Правда???? (((( зайка ты моя!!!! Жалко как девочек молоденьких....

159

Barby написал(а):

пока по зубам от взрослых не получили в том числе от их отцов)))

та вы шо? я вот тоже НЖ но как то не получала ни от отца ни от каких нибудь других взрослых. не все женщины подходят на то, чтобы быть битыми)

Barby написал(а):

так вот почему нж все можно стало по вашим теориям?)

извините, что то вообще не поняла. или вы заводите старую песню о сиротинушках? думаю, в большинстве своем дети не страдают. хотя вы правы - мне пофиг

Barby написал(а):

я заставлю тебя их съесть, ясно?и не послали лесом?

это вашим жизненным опытом диктуется? что женщину можно и лесом послать и по зубам надавать? ну понимаете, с некоторыми женщинами так не проходит

Отредактировано Olga (2013-05-04 01:11:22)

160

не хотелось говорить такие недобрые вещи в преддверии праздника, но немного напрягают во первых наезды со стороны морализаторов - я как то сама разбирусь, как называть чужих детей. а во вторых возмущения БЖ, которые мужниных детей сами не любят, но проявления не любви к детям в принципе их коробят. потому что не любить можно только детей их мужей, к другим хотелось бы толерантности

161

Барби
лично я в своем детстве настолько "по зубам" и не только получала от своего "неразводного", а в полной семье(идеальной со стороны), ПАПКИ, что эту "прививку" я бы прописала всем "сироткам", которые жаждут "вечного праздника"...
им бы моего папку на полгодика...и они бы молили мамку,шоб не видеть этого "папку", как минимум до 18...

а то, они считают, что "им все и вся кругом должны" АГА....ЛЮЛЕЙ ПО МОРДЕ И ПО ПОПЕ и по остальным местам...И лет с 5-6 и ни за что....

Отредактировано Igora (2013-05-04 01:25:36)

162

Igora написал(а):

Барби
лично я в своем детстве настолько "по зубам" и не только получала от своего "неразводного", а в полной семье(идеальной со стороны), ПАПКИ, что эту "прививку" я бы прописала всем "сироткам", которые жаждут "вечного праздника"...
им бы моего папку на полгодика...и они бы молили мамку,шоб не видеть этого "папку", как минимум до 18...
а то, они считают, что "им все и вся кругом должны" АГА....ЛЮЛЕЙ ПО МОРДЕ И ПО ПОПЕ и по остальным местам...И лет с 5-6 и ни за что....
...

нуу своих детей я бить не стала бы ни за что. а если кто то другой стал бы - покалечила бы

163

Я  не устану повторять, что все эти "немыслимые страдания", кои якобы должны испытывать "плоды разводных браков",это "цветочки" по сравнению с тем, что испытывают некоторые дети в "полных семьях", на что обществу НАСРАТЬ.

164

Olga написал(а):

нуу своих детей я бить не стала бы ни за что. а если кто то другой стал бы - покалечила бы

И я теперь(вырастя)такого же мнения...Более того, если мужчина поднимет на меня руку, я уже умею на это ответить-раз!(В 17 лет на курсы самообороны пошла, на сэкономленные даже не на завтраках деньги).А -ДВАС- это по-любому будет конец отношений.
А уж, если это произойдет на моего ребенка(это не про "шлепнуть по попе или пригрозить ремнем", ибо иногда это оптимально выбранный метод), то я не просто сама отвечу, но и сделаю так, чтобы сам от страха обоссался, как минимум...
Но это оффтоп даже в флудилке.
П С: мой отец(который сейчас уже сильно постарел и "сдал"), еще с моих примерно 20 лет всегда с пафосом заявлял, что "ты,хоть и сволочь, но не сдаешься и с тобой связываться опасно"(а типа мать моя така вся беззащитная).но ее он никогда не бил, после одного эпизода с ее сломанным носом(она хотела тогда разводиться и уходить, но..."ради ребенка-меня-осталась")с того самого момента бил он только меня....до поры до времени...

Отредактировано Igora (2013-05-04 01:43:48)

165

Lesnaya написал(а):

.как родила,сама толком не понимаю-всё  пролетело очень быстро и  оказалось не так страшно

чИТАЮИ СЛЁЗЫ ОТ СЧАСТЬЯ НАВАРАЧИВАТСЯ :cool: пОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ,МАЛЫШУ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И СПОКОЙСТВИЯ,А МАМЕ ТЕРПЕНИЯ И ТОЖЕ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО :flag:

166

Извините если я кого нибудь  обидела на этом форуме(

167

Olga написал(а):

Извините если я кого нибудь  обидела на этом форуме(

Драсте, чейто ты?

168

Игорка, а какие сейчас у тебя отношения с отцом? Ты в курсе, что отношения с отцом очень влияют не только на то, каких мужчин ты будешь тянуть в свою жизнь, но и на твое финансовое состояние?

169

Orli написал(а):

Игорка, а какие сейчас у тебя отношения с отцом? Ты в курсе, что отношения с отцом очень влияют не только на то, каких мужчин ты будешь тянуть в свою жизнь, но и на твое финансовое состояние?

Ух ты, Орли, а можно подробнее?

170

Tatka написал(а):

Ух ты, Орли, а можно подробнее?

Очень интересует про финансы))))

171

Источника не знаю, но мне моя психотер говорила, что чем лучше отношения с отцом, тем лучше твое фин.положение. Может по каким-то кармическим связям, хз, я не углублялась... Может даже и по Хеллингеру....

Но то, что это сработало - факт. Я стала налаживать отношения с отцом и насколько мне это удалось, ровно настолько я и поднялась в деньгах.

Еще очень важно осознать, что мы ищем подсознательно таких же мужчин, как отец. Может внешне, может складом характера, может привычками. Игоркин отец доставил ей много горя, то же делает и ее МЧ. Она жертва была, отец - тиран. Ссейчас та же модель. Игорушка, поправь меня, если я не правильно сделала выводы.

172

Orli написал(а):

Источника не знаю, но мне моя психотер говорила, что чем лучше отношения с отцом, тем лучше твое фин.положение. Может по каким-то кармическим связям, хз, я не углублялась... Может даже и по Хеллингеру....

Но то, что это сработало - факт. Я стала налаживать отношения с отцом и насколько мне это удалось, ровно настолько я и поднялась в деньгах.

Еще очень важно осознать, что мы ищем подсознательно таких же мужчин, как отец. Может внешне, может складом характера, может привычками. Игоркин отец доставил ей много горя, то же делает и ее МЧ. Она жертва была, отец - тиран. Ссейчас та же модель. Игорушка, поправь меня, если я не правильно сделала выводы.

Как интересно... ( про то что партнеров выбираем по образу и подобию родителей это я знаю...)
Спасибо)))

173

Orli написал(а):

Но то, что это сработало - факт. Я стала налаживать отношения с отцом и насколько мне это удалось, ровно настолько я и поднялась в деньгах.

Это только про девочек работает? А у мальчиков там с мамой к примеру чо? Не разоримся мы часом, у нас мамо нынче непопулярна))

174

Tatka написал(а):

про то что партнеров выбираем по образу и подобию родителей это я знаю...)Спасибо)))

либо полную противоположность!

175

sonic написал(а):

либо полную противоположность!

Ога, как я и сделала... "Нечаянно", находясь в антисценарии с мамой.

176

Христос воскресе!

177

Давайте жить дружно..... праздник ведь....

178

С Праздником девочки! Христос Воскресе!!!  :flag:

179

Marina написал(а):

чИТАЮИ СЛЁЗЫ ОТ СЧАСТЬЯ НАВАРАЧИВАТСЯ  пОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ,МАЛЫШУ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И СПОКОЙСТВИЯ,А МАМЕ ТЕРПЕНИЯ И ТОЖЕ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО

спасибо! и вам тоже всего-всего !!! :love:

180

я воббще неувязок хрен знает как партнёра выбирала)))
ни как и не выбирала в принципе.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "в преддверии Пасхи"