Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе


Новое кафе

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Завела новую тему, а то старая сильно не актуальна уже)
Дамы, нужна ваша помощь. Может у кого есть знакомые кто сдают комнату (или однушку) в пределах Москвы для одинокой девушки (без детей и животных) незадорого? Подойдет подселение к девушке, или к семейной паре. Любые варианты рассматриваются. Подробности в личку. Спасибо!!!

2

см личку

3

Девочки! Спасибо вам за помощь! Чтобы я без вас делала?!
Еще, если не трудно, могите, а? Кто у нас тут свободно английским владеет? Помогите перевести кой-чего с русского на английский, а? Там не много, но текст для нейтивспикеров, так что сама боюсь облажаться. Пожалуйста. Срочно очень надо. В личку тож подробоности. Спасибо!

4

Такуся написал(а):

с русского на английский, а?

если бы на немецкий, то я с удовольствием))

5

По поводу французского обращайтесь...;) английский - на троечку переведу:)))

6

Такуся
ты чего это?... это не тебе же жилье нужно, я надеюсь?

7

Сюда ещё скопирую :)  свою запись...

Задержалась пару месяцев назад у меня дома-мамо одного одноклассника сына..
И мы с ней тра-ля-ля.. и стала она рассказывать про свою нелёгкую жизнь.. муж у неё военный, и сама она там работает, только в обычных квартирах живут..
У неё кстати квартира есть, но она сейчас живёт в квартире БМ...
Ну так вот.. выгнала она его сама с целью перевоспитать.. а он и рад ушёл насовсем и гад такой женился и родил маленького ребёнка... и когда она узнала, что есть у них малыш - она стала приглашать его в гости...
А так как у него ещё есть работа охранника и он может на работе оставться - на сутки..
Она стала предлагать ему оставаться с ночёвкой  :O   и он стал оставаться ...по её словам.. я не проверяла ))
Когда спросила: ЗАЧЕМ ПЛЯ?)))
она ответила: но он же устаёт.. тьам маленький ребёнок, они живут в комуналке.. там проблемы скорей всего, пусть у меня поспит.. и улыбка плять такая масленная...  пипец.. меня чуть не стошнило ей на лицо..
Я много что узнала, про НЖ, как и что, и какие у них перспективы... и как они будут жить дальше... и что уних получится.... а я сижу и думаю.. бедная девочка НЖ... родители выпивают..  сама только родила... денег нет.. пипец...
Здесь нужно добавить)) Это её ВЫБОР :)
Ага)) Потому что Бжа, вот эта мамо.. плять навела справки про них.. год копалась.. подключила знакомых юристов и нашла, где живут, как живут, чё по чём и начала действовать из-под угла))
Я не придумываю, если что)))

И вот она Бжа, вся такая страдающая мне в лицо, почему он меня не оценил.. а эту дуру любит.. почему не хочет ко мне вернуться... плять... так всё это тухло  ...
И она говорит! Никогда и ни за что ребёнка Нж к себе близко не подпущу! Зачем она родила... вот многие сейчас развелись из моих подруг.. но только мой один ребёнка сделал!!!!!! Придурок!!! Было бы всё хорошо, если бы ребёнка не было!
Много что она говорила..
но вот этот её хитрый вид.. НЖ-никто, у неё даже нормального образования нет, а я вся такая, расстакая.. плять... "но мой поезд ушёл"... аха-ха..
короче, нет больше этого мальчика у нас в доме и никогда не будет (её сына)...

И после её откровенных, объяснений... я не верю, что хоть одна БЖ-желает добра НЖ)))
УГУ))) счаз))
Мужу рассказала, он чуть не проблевался...

Причём, эта тварь не съезжает с его квартиры в свою.....  потому что НЖ-перестанет жить в комуналке.. плять и сюда приедет, а она такая нежная не выдержит... уууу...
И ведь нашла грамотную базу, как это БМУ объяснить)) Сука! что тут скажешь...

Отредактировано Myrk (2013-06-05 11:34:23)

8

А итог всего этого:  Он всё равно ко мне приползёт :)

9

Myrk написал(а):

А итог всего этого:  Он всё равно ко мне приползёт

ну пусть помечтает. она ж сказала про него: он ТУ,ДРУГУЮ любит...и нормальные мужики не прощают таких вот пинков под зад,а если он слабый-ну и в сад тогда его.

10

дело не в том,что она бж-есть такое определение про человека-МРАЗЬ называется.

знаешь, как эта мразь умна... вотпродуманна до кончиков пальцев.. такая вся голову на высоте и вся такая благородная... правильная вся такая...
занимает пост.. учится в аспирантуре... хорошо выглядит и одевается...
всё у неё по закону должно быть!

Я её спрашиваю, что ты его насовсем не выгонишь.. зачем ты его зовёшь к себе?

Она: я не имею права по закону, папа обязан видеть ребёнка!

У меня чуть челюсть не рухнула...

короче инфа мне была послана для переосмысления...

11

Myrk
какая гадость...в смысле эта история...и реально очень НЖ жалко.она живет себе с любимым человеком(не она причина его развода), рожает от любимого человека ребенка и не подозревает, что за ее спиной он ночует у БЖ,  а эта б....ща стока инфы перелопатила и, как паучиха вьет вокруг мужа свой кокон поганый...

12

Myrk написал(а):

Он всё равно ко мне приползёт

её логика:
Он не выдержит так жить с нж.. в комуналке... он не привык...  мне только время поможет... я подожду, вот ещё полтора года осталось...
этот срок многое покажет!
Все браки в самом начале при рождении распадаются (максимум) три года и кризис бабахнет! - это её слова!!!!

13

Igora написал(а):

в смысле эта история...и реально очень НЖ жалко.она живет себе с любимым человеком(не она причина его развода), рожает от любимого человека ребенка и не подозревает, что за ее спиной он ночует у БЖ,  а эта б....ща стока инфы перелопатила и, как паучиха вьет вокруг мужа свой кокон поганый.

она вся такая отличница.. так по жизни старается.... бедная.. одна воспитывает.. вот почему ей не везёт... пипец...

Отредактировано Myrk (2013-06-05 11:35:36)

14

вот ещё что в шок повергло:
Она меня спрашивает.. вот смотри, она же догадывается, что он ко мне ходит...  он по каждому звонку ко мне мчится для ребёнка (ведь чувства не остыли ещё), а то бы не приезжал.. но я сама спецом редко звоню, что бы не было слишком много... а он приезжает и помогает, с ребёнком сидеть например..   
И далее её вопрос:
Как ты думаешь, что Нж по этому поводу думает? Мне так интересна её реакция?
Ну мне пришлось сделать очень удивлённое лицо и спросить.. тебе то это зачем?
Ответ: не могу избавится от этих мыслей...  мне так ребёнок неприятен...

Вот так девочки))

15

Myrk, батииишки, что делаетсии...

Отвратительная история, отвратительная бжиха.
Да и мужик мудак, ИМХО.

16

Valery_Irons написал(а):

Отвратительная история, отвратительная бжиха.
Да и мужик мудак, ИМХО.

И НЖ плять "зналаначтошла!"

сцуки... сами разобраться не могут...  а как к НЖ претензии так в первом ряду!

17

Мерзко. НЖ жаль. БЖ - сука. Мужик и БЖ стоят друг друга.

18

Так Нж не знает, что он ночует там! Если он реально ночует...  секаса там нет, он спит как у Игорки в соседней комнате типа.... Для ребёнка-ОтЭц нужен!
Но вот она Бжа.. видимость создает для дитя... из благородных целей БМУ-мозг промывает...  и паралельно наблюдает, когда они разведуться с НЖ!!!
Вот в чём прикол))
И делает это так искренне махая ресницами бму :) живя в его хате.. при этом имея постоянного любовника, который мамин друг и живет там периодически..... что бы они ей гвозди прибивали... для того что бы бм видел, что она не одна)))

Отредактировано Myrk (2013-06-04 21:17:53)

19

а если НЖ начнет бороться за улучшение жилищных условий, за счет той квартиры, в которой БЖ "жопу греет", как "первая, кто родила", то ее весь мир начнет осуждать, что она "этожеребенку" жизнь ухудшает...
Если узнает про ночевки ТАМ и начнет скандалы закатывать, то тоже станет даже в глазах мужа "истеричкой"...
Вывод: все зависит от степени порядочности ее мужа? Что его хватит на то, чтобы не переспать с БЖ и не стать "гавном", которое прибивается то туда, то сюда?
Но о какой степени порядочности речь, если он уже сейчас НЖ  обманывает?Плюс, у всех бывают ссоры и сложные периоды, с маленьким ребенком-особенно...Вот подловит БЖ его в такой момент, напоит-накормит-к себе в койку уложит, а потом он "по накатанной продолжит" спать с обеими и жить на два дома...

20

Igora написал(а):

Что его хватит на то, чтобы не переспать с БЖ и не стать "гавном", которое прибивается то туда, то сюда?

БЖА очень сожалеет, что он не согласен с ней спать... а она не очень согласна ему дать, так как он сказал, что любит НЖ и к бже не вернётся... в это время катилась по щеке слеза...  o.O
Но вот к сыну ходит)))

Отредактировано Myrk (2013-06-04 21:23:03)

21

Myrk написал(а):

для того что бы бм видел, что она не одна)))

и начал за неё бороться))))

И наконец бы изменился, так как она этого очень хочет)))

22

Myrk написал(а):

БЖА очень сожалеет, что он не согласен с ней спать... а она не очень согласна ему дать, так как он сказал, что любит НЖ и к бже не вернётся...
Но вот к сыну ходит)))

когда "нашу" любовник бросил, она может тоже сожалела...как сейчас -не знаю, но сейчас он там не ночует точно,хотя это все все равно настолько испортило мое к нему отношение.он так и не смог понять, что дело не тупо в "моей, якобы ревности", а  в том, что это неуважение по отношению ко мне...

23

Кстати.. на алики она не подавала...  потому что потеряет БМА из виду...  зачем на карточку говорит она?

Вдруг он совсем не захочет приходить.. а так есть повод созвонится, договорится.. 
И ещё добавляет, я не истерю.. я спокойная.. рациональная.. думаю что говорю... ко мне нет претезий..

Отредактировано Myrk (2013-06-04 21:27:54)

24

Гадина какая...

25

Igora написал(а):

когда "нашу" любовник бросил, она может тоже сожалела...

"ваша" - совсем другая... совсем!

А эта .. ну такая прям такая..  видели типа отличниц в школе? которые всё правильно делают и тебя потом в какашки носом готовы снисходительно тыкнут, но не будут этого делать, потому что это низко как то.. они со стороны понаблюдают, сделают вывода.. и ШАРАХНУТ там где выгодно.. причём будут так тебе улыбаться.. и не придерёшся! Везде правы и соломки подстелили...

Вот такая хитрая и страдающая одновременно...  если бы она рот не открыла.. то ей нужно гордится что-ли.. потому что в жизни по бумажкам и воспитанию у неё всё окей!

26

Myrk написал(а):

Кстати.. на алики она не подавала...  потому что потеряет БМА из виду...  зачем на карточку говорит она?

ну прямо клон "нашей")))не уверена, правда, что дело тока в "виде благоверного", но "наша" четко знала и знает, что официальные алики ей будут "капля в море" по сравнению с тем, что она своей хитропопостью выманить сможет...
а БМ небось, еще думает, "какая понимающая"...

27

Myrk написал(а):

А эта .. ну такая прям такая..  видели типа отличниц в школе? которые всё правильно делают и тебя потом в какашки носом готовы снисходительно тыкнут, но не будут этого делать, потому что это низко как то.. они со стороны понаблюдают, сделают вывода.. и ШАРАХНУТ там где выгодно.. причём будут так тебе улыбаться.. и не придерёшся! Везде правы и соломки подстелили...

да...это не "наша")))ты права)))
наша КОРОЛЕВА-МАТЬ, пля...ей все все должны...хотя, на меня она "досье" собирала с привлечением "шпионов с работы БМ"...с...ка...
а такая "подпольная пакостница"-это тоже ужас...

Отредактировано Igora (2013-06-04 21:36:44)

28

Igora написал(а):

а БМ небось, еще думает, "какая понимающая"...

ага))

Она мне в лицо говорит это! Вот какая я молодец! Правильную позицию создала! Именно это мне и надо!
Ведь у меня хорошо! Пусть мечтает.. и думает, что я лучше!
И трудности здесь закончились! И сын подрос! А там что.. пелёнки.. какашки и плач.. по ночам..
а я его понимаю и хочу ему условия улучшить!!!

Отредактировано Myrk (2013-06-04 21:36:43)

29

Myrk написал(а):

Она мне в лицо говорит это! Вот какая я молодец! Правильную позицию создала! Именно это мне и надо!
Ведь у меня хорошо! Пусть мечтает.. и думает, что я лучше!
И трудности здесь закончились! И сын подрос! А там что.. пелёнки.. какашки и плач.. по ночам..
а я его понимаю и хочу ему условия улучшить!!!

ТВАРЬ...правильно сделала, что прекратила общение, как с ней, так и с ее ребенком...

30

Igora написал(а):

наша КОРОЛЕВА

с вашей легче...  тебе нужно только корону на голову надеть! И перестать понимать.. ваша слабее намного... и дурнее..


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе