Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе


Новое кафе

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Нда уж... " наша" тоже дура... Что не может не радовать).

32

Myrk написал(а):

тебе нужно только корону на голову надеть! И перестать понимать.. ваша слабее намного... и дурнее..

понимать я перестала.корону свою она не отдаст ни за что, мой с нее корону тоже оказался не мастак снять...вот и будет у них "король-Лир", "королева-мать-регентша бессрочная".
а я пойду в другое королевство...

33

Tatka написал(а):

Гадина какая...

эта гадина ездит периодически к подругам советоваться как правильно! И где законом грамотно ткнуть! аккуратно... знаешь как мило его типа шантажирует... я две неделе в ахуе после этого ходила...
думаю, блин.. какие мы НЖ наивные..
Они бжихи прожили с мужьями и знают, на какую кнопочку нажать..
а мы только начинаем.. да ещё и детей пытаемся любить... 

Дуры МЫ! Слать бжих нужно сразу! И мужа на нейтралку!

34

Igora написал(а):

а я пойду в другое королевство.

Главное что бы тебе было хорошо  :rolleyes:

35

Igora написал(а):

она не отдаст

а тебе её ненужна! пусть себе оставит))

Ты свою одень :)   :love:

36

Myrk написал(а):

Они бжихи прожили с мужьями и знают, на какую кнопочку нажать..
а мы только начинаем.. да ещё и детей пытаемся любить...

Дуры МЫ! Слать бжих нужно сразу! И мужа на нейтралку!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Myrk написал(а):

а тебе её ненужна! пусть себе оставит))

Ты свою одень :)   :love:

Ее корона мне была зафиг, но пока "мой" с нее ее бы не снял и в ломбард бы, как "лом" не отнес, то на то, чтобы мне "выплавить" у него ни сил, ни желаний, ни времени, ни средств не было.Так и не нашлось точнее)).

37

Igora

вот честно.. Бже корону никто не надевал, вернее её бм точно этого не делал.. она её сама напялила и кроме себя, в жизни никого больше не видит..
временами очухивается.. типа я мама ещё... и опять в путь, Я только Я.. и кажется, что у неё корона есть..
И вот БМ эту "типа корону" никогда с неё не снимет.. потому что не он её одел... 
он верит в то что ему показывают.. по какой причине? он это делает, это конечно другой вопрос... скорей всего комплексы...

38

Igora написал(а):

но пока "мой" с нее ее бы не снял и в ломбард бы, как "лом" не отнес,

это ловушка... в неё нельзя попадать... пшла в жопу и никак о ней не думать..

39

Myrk написал(а):

это ловушка... в неё нельзя попадать... пшла в жопу и никак о ней не думать..

это точно...вот я сейчас и живу по принципу, что мне"первое с конца"(во всех смыслах :playful: )место надоело...либо-первое "с головы", либо -пшли все в жопу!

40

Myrk написал(а):

Ну мне пришлось сделать очень удивлённое лицо и спросить.. тебе то это зачем?

вот по моему характеру - я бы всю правду-матку, как на духу выложила. Что НЖ явно думает, что бж тварь, а мужик этот - пидорас))) сорри. Но все равно этот придурок любит НЖ и, приходя к в дом бж и ОТКАЗЫВАЯСЬ с ней спать (фу, унизительно как) он мстит и издевается над бж. А нж понимает, что бж нервно курит в сторонке и нж глубоко начхать на интриги этого вшивого маргинального сообщества. Она родила ребенка, она в заботах и ей ничего от этой дуры не надо. нж даже за квартиру бороться не будет - мерзко ей в какашках ковыряться.

вот честно,Myrk, я бы оторвалась на эту тему и с удовольствием наблюдала бы реакцию этой коровы ))

41

джука
дети рядом играли в комнате)) И сын учится с мальчишкой в классе)))  Меня это остановило... А так даааааа...))
причём это был наш первый с ней разговор -мы не подруги... наверное мне её за чем-то послали :question:

42

Myrk написал(а):

наверное мне её за чем-то послали

зачем???? стать добрее к бж?)))

43

джука написал(а):

зачем???? стать добрее к бж?)))

наверное, что бы я её послала )) И всех бж вместе взятых и вообще больше никогда не парилась на эту тему))
У меня сейчас такие выводы))
потому что когда читаешь текст мной написанный - это одно.. а когда, слушаешь, видишь эмоции и реальность... - это другое..
весь посыл виден хорошо.. весь бардак в башке.. и любопытство к НЖ безмерное.. и нагадить во благо.. и назад всё вернуть, на тех условиях, на которых ей выгодно...   и эти глаза её.. и позы.. и правильность...  и как ей хочется что бы эта тема не заканчивалась в её эизни...

и поняла, что лучшее что можно сделать для себя и худшее для бж..
Это игнор и полное отсутствия инфы  и страха))
не комильфо бж бодаться, если НЖ хоть как то не участвует...  в большинстве своём)) как то так..))

44

Myrk
Чем-то на нашу похожа эта мерзкая бж)))). Муж иногда рассказывал, как ему сладко пыталась петь бывшая, все расспрашивала, как у нас дела, спустя 11-12 лет про своий интим рассказывает абсолютно постороннему человеку, муж ее к тому времени сто лет не видел....
Хорошо, что общих знакомых нет, чтобы разузнавать друг о друге...
Расскажу мужу историю сию поучительную. А то мне все про нашу "казалось", ага, видимо, наша не одна, у нее товарки есть  :D

45

muravka написал(а):

спустя 11-12 лет про своий интим рассказывает абсолютно постороннему человеку, муж ее к тому времени сто лет не видел....

она больная на всю голову  :canthearyou:  o.O
как вообще такое возможно?
привет Вася, ты знаешь я трахалась с Сашей, прикинь было так клёво.. а потом с Петей и с Колей.. тебе разве не интересно?.. да? ну ладно я пошла...
так что ли это выглядит?
застрелись...

46

Myrk написал(а):

она больная на всю голову    
как вообще такое возможно?
привет Вася, ты знаешь я трахалась с Сашей, прикинь было так клёво.. а потом с Петей и с Колей.. тебе разве не интересно?.. да? ну ладно я пошла...
так что ли это выглядит?
застрелись...

У нашей хуже... Я уже как-то писала... Муж решил (как мне кажется) подколоть бывшую и спросил:"замуж собираешься?" Типа, давно не виделись, какие изменения в семейной жизни произошли... А она отвечает:"Что ты! Какой там, у меня 3 года интима не было."  :confused: 
Зачем такие подробности озвучивать постороннему мужику???!!!

47

muravka написал(а):

А она отвечает:"Что ты! Какой там, у меня 3 года интима не было."

пипец..
а правда зачем такое говорить?
типа и здесь я нисчастная.. ты виноват...

у меня взрыв мозга...
встречаю бывшего и говорю.. такое.. пипец, у меня язык не повернётся...

48

Myrk написал(а):

типа и здесь я нисчастная.. ты виноват...
.

Не, тут она сама от мужа убегла. Он не виноват, разве, что не дождался ее и не отвоевал, а просто удалился )))))

Но все равно в здравом уме такое не скажешь....

49

А есчо...
Сынка показывал фото с отдыха, как они на моря ездили. В фотоальбоме оказалось еще несколько фотографий бывшей топлес. Мальчик там был лет уже 7 (точно не помню, что-то такое)... То ли мальчик подсунул, то ли бывшая, то ли так вышло... Но вышло не камильфо... Да... Много всего было интересного...

50

Мне иногда кажется, некоторым мужикам нравится это всё в определённом смысле, нравится, что возле него такая возня, ощущение султана в гареме, наверное. Там пошёл поночевал, там пришёл, и везде вроде как бы жёны, там недоразвод, тут уже новая жена, все вокруг него вьются, и та, и та за его внимание борется. Некоторые, наверное, так самоутверждаются.

51

muravka написал(а):

Зачем такие подробности озвучивать постороннему мужику???!!!

Они не считают БМов посторонними...

52

Belle написал(а):

muravka написал(а):
Зачем такие подробности озвучивать постороннему мужику???!!!
Они не считают БМов посторонними...

ПлюсАдин.
Это их родные рабыдолжники на всю оставшуюся жизнь.

muravka написал(а):

Сынка показывал фото с отдыха, как они на моря ездили. В фотоальбоме оказалось еще несколько фотографий бывшей топлес.

muravka, бггггг  :D
Ну она на всю голову больная  :D , если специально подсунула  :rofl:
Я бы уржалась, если бы такое увидела  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Valery_Irons (2013-06-05 09:48:16)

53

Valery_Irons написал(а):

Ну она на всю голову больная  :D
Я бы уржалась, если бы такое увидела  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Мне иногда кажется, что БЖихи в каком-то оголтелом отчаянии совершают страшно смешные поступки, не понимая всей тупости и идиотизма...
"Наша" вот тоже жжот... У меня прям каждое утро теперь начинается с позитива и улыбок))

54

Belle написал(а):

"Наша" вот тоже жжот... У меня прям каждое утро теперь начинается с позитива и улыбок))

Вашей грех жечь.
Удачно вышла замуж по любви вроде)))
Да ещё и с тремя детьми.
Валила бы уже и успокоилась. Могла бы вас вообще в покое оставить.

55

Valery_Irons написал(а):

Валила бы уже и успокоилась. Могла бы вас вообще в покое оставить.

Я думаю, она под завязку решила весь негатив, который у нее за эти 2,5 года (+17 лет) накопился, вылить на моего мужа...
Ну, и еще, конечно. урвать побольше - тоже, а че... Гуляй, рванина!))

По сути-то никто не мешает по-человечески оформить документы, договориться об алиментах, без этого надрыва про алиментный фонд))))

56

Myrk написал(а):

короче инфа мне была послана для переосмысления...

может ,для того,чтобы самой быть на высоте в смысле " чужого не надо,а своё не отдам"? а то много нас тут таких,"душа нараспашку-заходи,кто хочешь,бери,что приглянулось-мне не жалко".угу

57

Myrk написал(а):

её логика:
Он не выдержит так жить с нж.. в комуналке... он не привык...  мне только время поможет... я подожду, вот ещё полтора года осталось...
этот срок многое покажет!
Все браки в самом начале при рождении распадаются (максимум) три года и кризис бабахнет! - это её слова!!!!

на счёт трёх лет не знаю,но от подруги слышала ,что многие браки распадаются из-за рождения ребёнка. до года-полутора..она социолог-говорит,мужики инфатнтилы,не готовы к переменам ,а родившие только что -ну ты сама понимаешь,каково это,когда одна днём и ночью с малышом...

58

Myrk написал(а):

БЖА очень сожалеет, что он не согласен с ней спать... а она не очень согласна ему дать,

это шедевр мировой литературы... :rofl:  :rofl:  :rofl:

Myrk написал(а):

И ещё добавляет, я не истерю.. я спокойная.. рациональная.. думаю что говорю... ко мне нет претезий..

а вот этому у неё стоит поучиться-вишь,с каким прицелом орудуют,а большинство из нас на эмоциях ,слезах и прочее :disappointed:

Myrk написал(а):

Дуры МЫ!И мужа на нейтралку!

в общем,лучше быть ревнивой в глазах мужа изначально,чем много лет воевать. я ,кстати,однажды так и сделала: запретила мужу ехать на день рождения брата бж ,где вся кодла собиралась-сказала,думай,что хочешь,поедешь,я на свой следующий день рождения ВСЕХ своих бывших и с кем спала ,соберу и за один стол  посажу. И муж не поехал,что уж сказал им не знаю,но с тех пор больше те отвяли и звать перестали,а то и в гости набивались и денег занять ...

Отредактировано Lesnaya (2013-06-05 10:44:19)

59

Lesnaya написал(а):

может ,для того,чтобы самой быть на высоте в смысле " чужого не надо,а своё не отдам"? а то много нас тут таких,"душа нараспашку-заходи,кто хочешь,бери,что приглянулось-мне не жалко".угу

Да, ты права полностью. Меняюсь :)

60

Lesnaya написал(а):

ВСЕХ своих бывших и с кем спала ,соберу и за один стол  посажу.

Ай, молодец :)  :flag:

Мне тоже полгода назад бывший названивал, мёд хотел завести)) вот моему было не приятно, я ему говорю нравится? Одно моё слово и он поселится у меня под окнами, минимум раз в неделю.. просто по дружески и цивилизованно.. ничего личного))
Как он орал, что бы больше его не было! С тех пор бжихи пока вапще нет в нашей жизни...


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе