Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе


Новое кафе

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lesnaya написал(а):

,не готовы к переменам ,а родившие только что -ну ты сама понимаешь,каково это,когда одна днём и ночью с малышом...

это точно... здесь очень тонко.. и так сложно, а если со стороны влезают.. так вообще..

62

девочки...такой сон мне страшный приснился....будто мы пришли к свекрам в гости....у них там ушлепок....я увидела - меня трясти начало....тот бежит к моему мужу...обниматься и т.д....муж его по головке гладит....такие сюси-пуси....
я беременная.....у меня аж зубы стали стучать от нервов.....руки трясутся...думала, щас сердце откажет, вот честно.....и такая сигарету закурила от нервов....в своем положении..а мужу типа пофик на меня и мое состояние...он перешел на сторону ребенка.....все, думаю, щас умру.....
и такой сон еще был натурльаный! знаете, бывает, как наяву!
думала, что теперь делать? больше я не имею власти над ситуацией...мужу на меня стало пофик, ему сын важнее....что же делать мне теперь одной с ребенком.....и плохо, вся задыхалась и ревела ревела...
так ревела, что проснулась среди ночи....осадок конечно не из приятных...
ой, какой мне кошмар приснился!

63

Myrk написал(а):

Как он орал, что бы больше его не было! С тех пор бжихи пока вапще нет в нашей жизни...

они только на своей шкуре понимают-я так и делаю.

64

Ira4ka
так нельзя....

65

Ira4ka написал(а):

так ревела, что проснулась среди ночи....осадок конечно не из приятных...ой, какой мне кошмар приснился!

думай поменьше об этих всех вещах-лучше вообще отойти от форума,-не накручиваться лишний раз чтобы.ты ещё успеешь заморочиться о них,если захочешь,а беременность пройдёт быстро,потом будет не хвать малышовых пинков :love:

66

Lesnaya написал(а):

потом будет не хвать малышовых пинков

я кстати уже про это думала) я уже авансом скучаю по его пинкам))

67

еще раз убедилась в том, что никогда и ни за что не приму эту ситуацию...знать ничего не хочу и слышать и видеть и думать!
с мужем ттт на эту тему ровно.....тема не поднимается....больше слова не говорила, даже когда очень хотела и чесалось....молчала до упора...сейчас все подстерлось и живем как жили....все тихо спокойно...
век бы так жить!

68

Уже лето наступило...)
Может, заставочку сменить?) :flag:

69

Belle написал(а):

Уже лето наступило...)
Может, заставочку сменить?) :flag:

Правда, при всём уважении к создателям форума, тётка наверху какая-то не очень  :blush:

70

Myrk
ну ты знаешь. если у тётки выбор жить прошлым. о пусть им и живём. не мы ей судья.
лет через 10 у Бма будет уже второй ребзь. а она всё будет козни строить и его обратно ждать. с таких Пушкин свою знаменитую старуху и списал в "сказке о золотой рыбке". хотели много а в итоге остались ни с чем из-за своей дури, корысти и спеси.
у каждого свой выбор как портить свою жизнь. вот у кого то в течении трёх лет не успокаиваться по БМ которому ты ненужна и котоорый уже в новом браке ребёнка родил.
кому чё...

71

боюшка написал(а):

лет через 10 у Бма будет уже второй ребзь.

не будет.. ему уже 43...  а НЖ на десять лет моложе....

а может и будет, что маловероятно..

Отредактировано Myrk (2013-06-05 12:03:49)

72

боюшка написал(а):

а она всё будет козни строить и его обратно ждать

а она его особо и не ждёт..  ей просто любопытно, что у НЖ лучше...
и почему папа смог забить на ребёнка её...
она его если и примет, то на чуть чуть.. а потом опять выгонит... как-то так...

73

Ira4ka
Не переживай! Это стресс... твой организм оттаргает, то что ему не приятно и сработало подсознание... оно позволило себе признаться в таком виде и проявилось во сне...
но не твоё это! Прими и не думай об этом больше :)

74

http://eva.ru/phone/messages-3048443.htm

Я проблевалась после первых трех ответов на топик...

75

Belle написал(а):

http://eva.ru/phone/messages-3048443.htm

Я проблевалась после первых трех ответов на топик...

Вот это " восхитило":

+1, еще подарок жене, стол, другие родственники, видимо, черная зарплата мужа намного больше белой, иначе я не понимаю. И автор, дети от первого брака явно старше ваших, им айфоны нужнее, можете попросить для своих подарки подешевле, если так сильно хотите сэкономить

76

Tatka написал(а):

И автор, дети от первого брака явно старше ваших, им айфоны нужнее, можете попросить для своих подарки подешевле, если так сильно хотите сэкономить

:D сколько же на свете обиженных жизнью людей...

77

Tatka написал(а):

попросить для своих подарки подешевле, если так сильно хотите сэкономить

ага)) вот оно цивилизованное отношение к нашим детям, там кстати детей НЖ (местными) называют...  угу)

или вот задумалась я

Вы не понимаете...Там сироты, без папы...И если вдруг все хотелки не подарит - значит не любит....У меня коллега на работе - тоже БЖ - ребенку по телефону выговаривала: папе скажи пусть купит вот это и вот то - я тебе это покупать не собираюсь. И ребенок знает, что мама не купит, поэтому папе в трубку будет рыдать совершенно натурально)))

78

ну надо свою зп ныкать а он после 4 айфонов кушал бы кошачий корм. хоть 120 штук хорошие деньги но после 4 айфонов их как раз и не останется.
шёл бы кушать к БЖ на алименты.

79

А вот это коронное блюдо у всех БЖ ))

Объясните, чем ТЕ дети от ваших отличаются??? Не думаете, что завтра ваши станут теми, и какая-то мудачка будет придумывать ипотеки, чтоб уже вашим ни коейки не досталось. Иметь мужа - ублюдка и гордиться этим - хороша семейка.

80

или к тем умницам с форума. после аликов подарков всем подряд и проч. он бы к каждой доброхотке ходил кушать и одеваться. а так же брать деньги на квартплату и бензин.
а на её недовольство говорил. ну я же Бже отдал алики плюс подарки подарил милым деткам поверх аликов. ну и своим подарил а тепер мне на что жить. а ты такая вся за правду была. так это поддерживала. так что не обесссудь.

81

по закону 1/3. А про совесть слышали что-нить? И заканчивайте уже в кошельке у мужика копаться. Он сам разберется, кому и сколько отстегивать, без евских советчиц

.

здравствуй совесть)) не лезь к мужику в кошелёк, он сам знает сколько тебе и мне отстегнуть.. думают бж.. подпевая БМ .. про бедных сироток..

82

айда полфорума на "ЕВУ" на часик! Разбамбим их там нафик!  :D

83

Причем здесь все? безмозглая курица та, которая делит детей на своих и на детей БЖ. БЖ бывают, а бывшие дети нет. Они ему такие же родные и имеют право на подарки, так же как и ее дети. А алименты - это его долг! Другие отцы еще и помимо алиментов денег отстегивают.

у бабы видать детдом.

84

Myrk написал(а):

Он сам разберется, кому и сколько отстегивать, без евских советчиц

а этим самым они не залезают к бму в кошелёк? только мораль приплетают

85

Myrk написал(а):

здравствуй совесть)) не лезь к мужику в кошелёк, он сам знает сколько тебе и мне отстегнуть.. думают бж.. подпевая БМ .. про бедных сироток..

а чё к родному мужу в кошелёк не лезть то. не к соседу по лестгичной площадке же лезть.

86

Lesnaya написал(а):

а этим самым они не залезают к бму в кошелёк? только мораль приплетают

ну обсуждалки то вообще к чужому мужику в кошель лезут и ни чё. не тушуются.
весь буджет его расписали кому он чё должен)))

87

Мы не дарим подарки " тем" детям на праздники - ни телефоны, ни планшеты. Один раз муж купил им на двоих плейстейшн, дома был скандал, больше не повторялось. Он иногда говорит мне " надо им одежду купить смотри какая страшная", на что отвечала что БЖ им положила то, что дома они не носят, известная разводка.
При таких алиментах, какие платит мой муж, подарки " тем" детям пусть покупает их мама ( если вспомнить что содержание детей обязанность ОБОИХ родителей). И в магазинах в ТАйланде на провокации муж не велся ( умничка мой):)

88

боюшка написал(а):

весь буджет его расписали кому он чё должен)))

ага,за него самого...

89

боюшка написал(а):

а чё к родному мужу в кошелёк не лезть то. не к соседу по лестгичной площадке же лезть.

но вот видишь они так не считают :)
Мило давят на совесть и говорят, что мы меркантильные суки :)

мораль сей сказки такова,  БЖИХ сраной палкой со двора...

90

Myrk написал(а):

Вы не понимаете...Там сироты, без папы...И если вдруг все хотелки не подарит - значит не любит....У меня коллега на работе - тоже БЖ - ребенку по телефону выговаривала: папе скажи пусть купит вот это и вот то - я тебе это покупать не собираюсь. И ребенок знает, что мама не купит, поэтому папе в трубку будет рыдать совершенно натурально)))

Так и есть!
Я помню как ребёнок мужа истерил, когда мы по базару ходили, он маленький был истерил просто, и ножками сипал, тётя Бусинка позовите моего папу, пусть он мне эту игрушку купит, у мамы зарплата маленькая, она мне такое не купит. А мой любимый, на тот момент не муж, быстренько нарезал к машине, потому что наверное знал что истерика будет :)
Всё время спрашивал ребёнок сколько стоят наши покупки в доме или личные, а муж сейчас радуется, что ребёнок перестал интересоваться стоимостью НАШИХ вещей, не ужели не понятно, что такое не лечится, он просто стал старше,хитрее, а цену и прогуглить можно.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе