Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе


Новое кафе

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Belle
Ты меня опередила,я,получается,тоже самое,что и ты написала))))

872

Надюха написал(а):

Пипец,ну не может она,например, родить сейчас,вот это ей и мешает родить третьего.если исходить из твоей логики,то рожать надо до бесконечности.

Я недавно на форум наткнулось,где как раз эта тема обсуждалась.И там все писали,что находят лазейки и делают.

Вот интересно, при чем тут правильно делать аборты или нет?
Я кажись говорила про то, что не понимаю как это так верить в бога и делать аборт. Для меня эти две вещи ну никак не вяжутся.

А то что я атеистка против абортов - так это иое личное дело.

Все высказыааются - я высказываюсь

873

Надюха написал(а):

Я думаю,чтоBelle имела ввиду,что ей неприятно ее чувство ненависти,что оно гнетет и жить тяжело ,ненавидя кого-либо.Я тоже самое испытываю,мне,например,хреново от того,что я мужа дочь ненавижу,но тем не менее ломать я себя,стараясь ее полюбить,не собираюсь.

Дай я табе расцалую за понимание!)))))

874

Надюха, а вот как избавиться от этой ненависти - я не знаю... За 2 с лишним года так и не утихли эмоции. Прям до трясучки... Отвращение такое к выводку БЖишному... Бррр...

875

Mia написал(а):

Я кажись говорила про то, что не понимаю как это так верить в бога и делать аборт.

Если ты имеешь ввиду только веру в бога и аборты-это одно,тогда я тебя не правильно поняла.Просто из тобой написанного у меня сложилось ощущение,что ты про аборты в общем говоришь,а не про

Mia написал(а):

не понимаю как это так верить в бога и делать аборт.

876

Mia написал(а):

А то что я атеистка против абортов - так это иое личное дело.

Тогда какое тебе доло до верующих и их отношений с тем, что ты отрицаешь?)))

877

Belle написал(а):

Надюха, а вот как избавиться от этой ненависти - я не знаю... За 2 с лишним года так и не утихли эмоции. Прям до трясучки... Отвращение такое к выводку БЖишному... Бррр...

Почему? И мужу на них насрать, как ты говоришь. И уехали они за тридевять земель. Все связи утеряны, если даже, приезжая не неделю, они не встретились. Что ещё надо для счастья?
Если бы одна бывшая сучка свалила куда подальше, я б её даже полюбила, чесслово  :D

878

Belle написал(а):

Надюха, а вот как избавиться от этой ненависти - я не знаю... За 2 с лишним года так и не утихли эмоции. Прям до трясучки... Отвращение такое к выводку БЖишному... Бррр...

Ужас ужаснянский!Неужели и у меня это не пройдет никогда?Все как у тебя,трясет ужасно только от одного ее имени. :x Это просто жесть!

879

Valery_Irons написал(а):

Почему? И мужу на них насрать, как ты говоришь. И уехали они за тридевять земель. Все связи утеряны, если даже, приезжая не неделю, они не встретились. Что ещё надо для счастья?
Если бы одна бывшая сучка свалила куда подальше, я б её даже полюбила, чесслово

Потому что я очень ревную мужа к прошлому... Ничего не могу с этим поделать. А факт их существования - это подтверждение того, что он спал с этой мандой (простите). Уедь они хоть в Австралию - они все равно есть и будут.

Отредактировано Belle (2013-10-22 22:46:37)

880

Надюха написал(а):

Ужас ужаснянский!Неужели и у меня это не пройдет никогда?Все как у тебя,трясет ужасно только от одного ее имени.  Это просто жесть!

Да, от имени тоже трясет.
Не знаю, пройдет ли это. У кого-то проходит со временем, надеюсь, что и мне когда-нибудь станет фиолетово. Пока что-то не становится ничуть.

881

Надюха написал(а):

Mia
Я думаю,чтоBelle имела ввиду,что ей неприятно ее чувство ненависти,что оно гнетет и жить тяжело ,ненавидя кого-либо.Я тоже самое испытываю,мне,например,хреново от того,что я мужа дочь ненавижу,но тем не менее ломать я себя,стараясь ее полюбить,не собираюсь.

Ну так с этого и начинали - что ненависть не вяжется с религией.
А дальше уже пошли протесты верующих, что вяжется

Как то так вроде?)))

882

Belle написал(а):

А факт их существования - это подтверждение того, что он спал с этой мандой (простите).

Наверняка, он с кучей других ман...баб спал  :D
Что теперь перетирать об этом?)
Ведь и ты не девочкой, прости, замуж вышла. Тем более тоже с двумя детьми.
Зачем себя терзаешь?

883

Valery_Irons
Ты знаешь,мне кажется,что рано или поздно у любой из нас может наступить"точка не возврата",когда ненависть просто кипит внутри и никуда от нее не деться уже, вне зависимости от того,рядом ли предмет ненависти или нет.Я вот лично боюсь того,что дочь мужа буду ненавидеть даже если расстанусь с ним(((.как бороться с этим х.з.

884

Надюха написал(а):

Если ты имеешь ввиду только веру в бога и аборты-это одно,тогда я тебя не правильно поняла.Просто из тобой написанного у меня сложилось ощущение,что ты про аборты в общем говоришь,а не про

Да, я именно про веру в бога и аборты. Мы с веры в бога начали разговор и аборты до кучи примешались

885

Valery_Irons написал(а):

Наверняка, он с кучей других ман...баб спал   
Что теперь перетирать об этом?)
Ведь и ты не девочкой, прости, замуж вышла. Тем более тоже с двумя детьми.
Зачем себя терзаешь?

Только не от всех у него остались "вещественные доказательства" "радости общения"  :D
И не всем остальным он должен за секс выплачивать комиссионные ежемесячно в течение многих лет.
Зачем я себя терзаю... Хороший вопрос. Я не знаю. Но мне очень плохо, что все это есть.

886

Mia написал(а):

Ну так с этого и начинали - что ненависть не вяжется с религией. А дальше уже пошли протесты верующих, что вяжется

Блин,я одна слепошарая что ли здесь)))?Че-то не на одной из последних страниц особо верующих как-то не заметила))).

887

Belle написал(а):

Надюха, а вот как избавиться от этой ненависти - я не знаю... За 2 с лишним года так и не утихли эмоции. Прям до трясучки... Отвращение такое к выводку БЖишному... Бррр...

Бель, спрашиваю без стеба и сарказма: а вера не помогает? Ну там побеседовать с каким-нибудь умным теологом на эту тему например?

888

Mia написал(а):

Ну так с этого и начинали - что ненависть не вяжется с религией.

Именно!!! А как быть? Куда деть эту ненависть, если она есть, и взялась, заметьте, не по нашей доброй воле...
Видимо, вера недостаточна... Видимо, душевных сил мало...
Чем победить эту ненависть? Сомневаюсь, что только постом и молитвой(((

889

Mia написал(а):

Бель, спрашиваю без стеба и сарказма: а вера не помогает? Ну там побеседовать с каким-нибудь умным теологом на эту тему например?

Вот в предыдущем посте почти ответила...
Я на исповеди говорила об этом с батюшкой. Но ответ был предсказуем: смирись, ты зналаначтошла, это на всю жизнь, это крест.
Стало мне так обидно, слезы прям задушили... Но ведь он прав. Ничего другого не придумать.

890

Mia написал(а):

Мы с веры в бога начали разговор и аборты до кучи примешались

Тю!Я тя умоляю!Мы же женщины))).Можем после религии и про полеты в космос, и про готовку))).А потом опять про религию))).

891

Belle написал(а):

Зачем я себя терзаю... Хороший вопрос. Я не знаю. Но мне очень плохо, что все это есть.

Как я уже убедилась на этом сайте, очень жаль, что даже будучи сама "с хвостом", всё равно не можешь принять прошлого мужа(((
Не будет мне покоя в этой жизни в общем, даже если мужа сменю  :D
Чем старше возраст, тем сложнее найти мужчину без прицепа.

Мне кажется, именно связь с другой женщиной бесит и приносит боль. Сильнейшая, самая важная, самая серьёзная связь, какая только может быть.
Так или иначе приходится своего мужа с кем-то делить. А это всегда тяжело.
Но в твоём случае, когда они вообще никак не отсвечивают (кроме алиментов), можно забыть о них, как о страшном сне.

892

Mia
ты понимаешь, оттого что я знаю, что ненависть и вера не сочетаются, что так нельзя, от этого еще хуже на душе...
Я всегда считала себя сильным человеком. В труднейших ситуациях вытаскивала себя, как Мюнгхаузен, за волосы из болота, заставляла, скрипя зубами, в итоге добивалась результата работы над собой. А тут - ну нет сил... вообще... Может быть (я так думаю), потому что там объект сильных чувств и эмоций был удален с горизонта, а здесь присутствует постоянное напонимание и раск того, что они не сегодня - завтра объявятся, что-то случится такое, что потребует участие в их жизни моего мужа, что онимет его у меня... Я постоянно на стрёме. С этим сложно справляться(((

893

Belle написал(а):

Видимо, вера недостаточна... Видимо, душевных сил мало...

Belle
Ты всего-навсего человек,такой же,как и все остальные.Это эмоции,а их контролировать очень тяжело.Думаю,пока ты любишь мужа,никуда не деться от этой ненависти((((.

894

Belle написал(а):

Вот в предыдущем посте почти ответила...
Я на исповеди говорила об этом с батюшкой. Но ответ был предсказуем: смирись, ты зналаначтошла, это на всю жизнь, это крест.
Стало мне так обидно, слезы прям задушили... Но ведь он прав. Ничего другого не придумать.

Значит надо время чтоб прошло. Или другого "наставника" поискать неплохо. Нельзя просто так взять и поставить "крест" на человеке по-моему.

У меня ненависть поошла спустя время, когда я убедилась в том, что муж мне не врет и за моей спиной не встречается/общается с дочкой. Прошло с полгода после его последней попытки притаскивания ее к нам. Тогда только я успокоилась.
А у тебя все еще живая рана на этой почве. Подождать надо, Бельчик

895

Valery_Irons написал(а):

Мне кажется, именно связь с другой женщиной бесит и приносит боль. Сильнейшая, самая важная, самая серьёзная связь, какая только может быть.

Хоть мой муж и говорит, что все это ничего не значит, но мы знаем, что все это так....

Но в твоём случае, когда они вообще никак не отсвечивают (кроме алиментов), можно забыть о них, как о страшном сне.
.

Сегодня не отсвечивают - завтра отсветят. Это бомба замедленного действия.
Завтра, к примеру, у одного из многочисленного выводка ДР. В ДР предыдущего отпрыска БЖиха истерила на тему подарка, который муж якобы обязан был предоставить. Через месяц - ДР еще одного. Свекра плачет горькими слезами о внуках, которых увезли и лишили ее смысла жизни. Сейчас она переедет и будет плакать практически в соседнем доме  :D Две недели ее вещи будут находиться у нас в квартире - а там 2 коробки семейных альбомов с фотками любимых внуков и не только... в моей квартире... Блять....

896

Belle написал(а):

здесь присутствует постоянное напонимание и раск того, что они не сегодня - завтра объявятся, что-то случится такое, что потребует участие в их жизни моего мужа, что онимет его у меня... Я постоянно на стрёме. С этим сложно справляться(((

Вот это и самое страшное!То,что эти существа в любой момент могут объявиться и начнут сосать,сука, нашу кровь и энергию.Хотя,они даже на расстоянии это делать умудряются(((.

897

Belle написал(а):

Тогда какое тебе доло до верующих и их отношений с тем, что ты отрицаешь?)))

Как это какое?? ))) я вообще любопытная по жизни))

898

Mia написал(а):

А у тебя все еще живая рана на этой почве. Подождать надо, Бельчик

Недавно с мужем снова обсуждали тему доверия... Не знаю почему, но я ему не доверяю. Умом понимаю, что он не обманывает (ну, хотя бы потому, что они уже далеко), телефон не прячет, никто не звонит, он не тоскует по ним... Но не могу доверять - а вдруг? а может, пока я не вижу...?
Вот в этом моя проблема, это уже мы, кажется, обсуждали не раз)

899

Belle написал(а):

Завтра, к примеру, у одного из многочисленного выводка ДР. В ДР предыдущего отпрыска БЖиха истерила на тему подарка, который муж якобы обязан был предоставить. Через месяц - ДР еще одного. Свекра плачет горькими слезами о внуках, которых увезли и лишили ее смысла жизни. Сейчас она переедет и будет плакать практически в соседнем доме   Две недели ее вещи будут находиться у нас в квартире - а там 2 коробки семейных альбомов с фотками любимых внуков и не только... в моей квартире... Блять....

Пиздец какой-то!Как ты еще с ума не сошла от такого дурдома!!!!!?????

900

Mia написал(а):

Тогда какое тебе доло до верующих и их отношений с тем, что ты отрицаешь?))))

:D Тогда ладно))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе