Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе


Новое кафе

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Надюха написал(а):

Ужас ужаснянский!Неужели и у меня это не пройдет никогда?Все как у тебя,трясет ужасно только от одного ее имени.  Это просто жесть!

У иеня сейчас такое - у малой в садике девочкамв соседней группе, как выяснилось с именем бж, так у меня к этой девочке физическое отвращение реально))

А когда по телику бабу с таким же именем показывают то я всегда мужу говорю - ну вот, еще одно доказательство - все "люси" дуры и уродины))
Ненависти нет короче, но по инерции еще несет))

902

У меня и вера и вакуумы. Если бы рожала, то подохла бы с голоду вместе со старшей. К чему этот бред про несовместимость веры и желания не обречь на ужасную жизнь уже рожденных детей???

903

Надюха написал(а):

Тю!Я тя умоляю!Мы же женщины))).Можем после религии и про полеты в космос, и про готовку))).А потом опять про религию))).

Естестнна, девочки))

904

Лапушка написал(а):

У меня и вера и вакуумы. Если бы рожала, то подохла бы с голоду вместе со старшей. К чему этот бред про несовместимость веры и желания не обречь на ужасную жизнь уже рожденных детей???

+10000000000000

905

Лапушка написал(а):

У меня и вера и вакуумы. Если бы рожала, то подохла бы с голоду вместе со старшей. К чему этот бред про несовместимость веры и желания не обречь на ужасную жизнь уже рожденных детей???

Лен, все равно все так, как должно было быть. Значит, нам так надо - жить с этим грузом, значит, для нас так было правильно, и никак иначе.

906

Надюха написал(а):

Пиздец какой-то!Как ты еще с ума не сошла от такого дурдома!!!!!?????

Девочки, да бросьте, какой дурдом.
Дурдом - это когда у тебя дома твой муж великовозрастной кобыле писю моет или на весь дом спрашивает, хорошо ли она помыла писю (может, пойти домыть???) или когда жену просит/заставляет писю ей мыть.
Или когда твой муж на каждые выходные уходит из дома в другую семью.
Или когда из вашей спальни детскую делает.
Или когда тебя надо из роддома забирать, а он к бу-детям едет, сломя голову, а ты стоишь одна в холле, где все с цветами и плачешь.

Батюшки, какое горе! - Муж с бу-детьми не общается, они уехали в другую страну и вообще никак не отсвечивают.
А какая-то истеричка требует подарки, ещё больше показывая себя дурой перед мужчиной.

Да пусть мне в дом хоть целый чемодан старых фото принесут, я им место в шкафу почётное выделю, если только чужие люди в моей жизни появляться не будут.

907

Valery_Irons написал(а):

Да пусть мне в дом хоть целый чемодан старых фото принесут, я им место в шкафу почётное выделю, если только чужие люди в моей жизни появляться не будут.

А я вот подумываю пару-тройку фоток торжественно-ритуально сжечь заради собственного удовольствия...

908

Надюха написал(а):

Вот это и самое страшное!То,что эти существа в любой момент могут объявиться и начнут сосать,сука, нашу кровь и энергию.Хотя,они даже на расстоянии это делать умудряются(((.

Да, девочки, они могут объявиться. Но и мы к тому времени уже отойдем немного от стрессов и борьбы. Мне кажется что будем относиться спокойней. Я конечно не говорю что это сучится может только через несколько лет(детские проблемы). Но будем надеятся что вообще никогда

909

Belle написал(а):

Дурдом был, когда БЖища звонила в 12 ночи с криками: срочно приезжай воспитывай своих детей, я с ними не справляюсь!)))Или: передай своей жене, что ТУТ у тебя тоже семья!!!Но, слава Богу, она таки вышла замуж за любовь всей своей жизни, наладился регулярный секс, и истерики на почве ПМСа и недотраха прекратились.

Мда уж....Тут остается только надеяться,что любовь всей ее жизни останется с ней до конца ее жизни))).А свекруха сука у тебя,уж прости)))У меня тоже,кстати,благо я с ней не общаюсь и муж последнее время тоже))).А у тебя тех нет рядом,так свекруха мозг выносит(((.

910

Belle написал(а):

А я вот подумываю пару-тройку фоток торжественно-ритуально сжечь заради собственного удовольствия...

Хорошая идея  :D

911

Лапушка написал(а):

У меня и вера и вакуумы. Если бы рожала, то подохла бы с голоду вместе со старшей. К чему этот бред про несовместимость веры и желания не обречь на ужасную жизнь уже рожденных детей???

Лап, я всего лишь свое мнение высказала. И вопросы на повестку дня вынесла.

А бред или не бред - решать каждому индивидуально

912

Belle написал(а):

А я вот подумываю пару-тройку фоток торжественно-ритуально сжечь заради собственного удовольствия...

Я б вообще все сожгла)) с компа ж удалила, и даже из спальни с нашей прикроватной полки. Ничего, проглотил

913

У меня нет груза. Я дала будущее себе и дочке.

914

Valery_Irons написал(а):

Девочки, да бросьте, какой дурдом.Дурдом - это когда у тебя дома твой муж великовозрастной кобыле писю моет или на весь дом спрашивает, хорошо ли она помыла писю (может, пойти домыть???) или когда жену просит/заставляет писю ей мыть. Или когда твой муж на каждые выходные уходит из дома в другую семью.Или когда из вашей спальни детскую делает.Или когда тебя надо из роддома забирать, а он к бу-детям едет, сломя голову, а ты стоишь одна в холле, где все с цветами и плачешь.
            Батюшки, какое горе! - Муж с бу-детьми не общается, они уехали в другую страну и вообще никак не отсвечивают.А какая-то истеричка требует подарки, ещё больше показывая себя дурой перед мужчиной.

Блин,золотые слова!Ну,это уже ,наверно,по накатанной у тех,у кого на самом деле уже все хорошо))).Мы же если чего-то добиваемся нам мало становится,надо,чтоб эти БЖ и их детки вообще исчезли с лица земли,а иначе спокойсвия все-равно не будет)))

915

Belle написал(а):

Только я не очень понимаю, неужели она правда рассчитывает найти сочувствие в моем лице?)) Знает же о моем отношении к выводку.

Вот поэтому и сука.

916

Надюха написал(а):

Вот поэтому и сука.

Да все бабы суки)) Особенно по отношению к другим бабам... А свекровь - есть свекровь. Вроде как хорошая и милая женщина, но.... таки свекровь.

917

Mia написал(а):

Но и мы к тому времени уже отойдем немного от стрессов и борьбы. Мне кажется что будем относиться спокойней.

Очень сомневаюсь((((

918

Belle написал(а):

Значит, нам так надо - жить с этим грузом, значит, для нас так было правильно, и никак иначе.

Блин,а я что-то как-то не спокойно с этим живу((((.Хотя и понимаю,что так было надо все равно себя ненавижу за то,что сделала(((.

919

Надюха написал(а):

Блин,а я что-то как-то не спокойно с этим живу((((.Хотя и понимаю,что так было надо все равно себя ненавижу за то,что сделала(((.

Держись, дорогая. Что уже сделать-то? Ничего. Я все равно уверена - значит, так надо было, а не иначе.

920

Belle написал(а):

И вот теперь волею судеб это "добро" будет жить у меня в квартире 2 недели... Бляха... я ж перерою все альбомы((((((

Может не надо?Зачем лишний раз себя накручивать)))

921

Belle написал(а):

Я все равно уверена - значит, так надо было, а не иначе.

Единственное мое утешение)))).Иначе бы уже с ума сошла наверно.

922

Belle
Я такая же мазахистка :flirt: .Тоже бы все перерыла и пересмотрела обязательно))).

Отредактировано Надюха (2013-10-22 23:48:15)

923

Belle написал(а):

Да все бабы суки)) Особенно по отношению к другим бабам... А свекровь - есть свекровь. Вроде как хорошая и милая женщина, но.... таки свекровь.

Точно!

924

Belle написал(а):

Той Которая Родила Ему Детей.

жгёшь)
Это как в гарри поттере: Тот Чьё Имя Не Произносят Вслух :D

925

Belle написал(а):

А я вот подумываю пару-тройку фоток торжественно-ритуально сжечь заради собственного удовольствия...

Ооооо, это круто! Я тут тихонько сожгла парочку и спустила в унитаз :D полегчало правда не на долго, зато какой процееееесс!

926

Лапушка написал(а):

У меня и вера и вакуумы. Если бы рожала, то подохла бы с голоду вместе со старшей. К чему этот бред про несовместимость веры и желания не обречь на ужасную жизнь уже рожденных детей???
Подпись автора
Если вас незаслуженно обидели, врнитесь и заслужите!

я раньше вообще ни во что не верила, и про аборты рассуждала, что сделаю не задумываясь, если не буду уверена в мужике или если ребенок мне в данный момент не нужен, но старалась этого недопустить, т.к. какое-то было понимание что это убийство что ли, а я не хотела этого в своей жизни..Я даже в первом браке все время считала, что у нас еще недостаточная материальная база для рождения ребенка, хотя мы всегда жили лучше других, но хотелось большего..но тем не менее я предохранялась иногда всеми способами сразу и презерватив и ППА и таблетки))))))))))) особенно когда видела, что муж уже очень хочет ребенка, а я все была не готова..а потом когда в моей жизни произошли события, который перевернули в моей голове многие устои, я сама посмотрела фильм про аборты и тоже как Миа была в шоке!!!! есть ситуации когда вроде другого выхода нет, кроме как аборт, но проще предотвратить это..кто-то писал порвался презерватив, ну есть таблетки типа постинор на этот случай..лучше перебдеть, чем недобдеть..в жизни всякое бывает, но если кто верующий, тот знает что аборт один из самых страшных грехов и женщины в большинстве своем очень тяжело это переживают.

927

Анна
Спасибо, что прочла мои посты. Что написала о том, что думаешь.
Я хоть и не загоняюсь сильно, но честно говоря уже начала после всей дискуссии подумывать, что это я одна такая с такими мыслями))

928

Анна написал(а):

я раньше вообще ни во что не верила, и про аборты рассуждала, что сделаю не задумываясь, если не буду уверена в мужике или если ребенок мне в данный момент не нужен, но старалась этого недопустить, т.к. какое-то было понимание что это убийство что ли, а я не хотела этого в своей жизни.

А вот все остальные,кто аборты делал,думали,что а что такого?залечу и хер с ним!грохну своего ребенка и спать спокойно буду!А ЧЕТАКОВА?Одним больше,одним меньше?

Анна написал(а):

есть ситуации когда вроде другого выхода нет, кроме как аборт,

Да ну?рожаем и еще раз рожаем!

Анна написал(а):

но проще предотвратить это..кто-то писал порвался презерватив, ну есть таблетки типа постинор на этот случай..

И правда,есть такие таблетки!После того ,как я их выпила в свое время мне скорую вызывали.Больше предпочетаю не употреблять сию отраву(((.

Анна написал(а):

лучше перебдеть, чем недобдеть..

Святая истина!Кто не перебдел-всех в топку!

Анна написал(а):

в жизни всякое бывает, но если кто верующий, тот знает что аборт один из самых страшных грехов и женщины в большинстве своем очень тяжело это переживают.

А я не особо-то и верующая,но могу сказать,что аборт-это пиздец.И никому не пожелаю,и очень рада за тех,кого это не каснулось.Но,бля**,зачем вы смотрите на тех,кто этот кошмар пережил и орете с высоты своего"положения":"Я не такая,как ты,я умная,я добрая,я хорошая,а ты-....И далее по списку o.O .Девочки,если вы такие верующие хрестианки,то должны знать,что добивать "лежачего"-это огрех,б***ь.

929

Я так понимаю речь об абортах?Это когда дитя уже частями достают.
А что если вакуум? Я видела свой эмбрион при выкидыше на таком же сроке.
Он выглядит как жемчужинка из браслета.
Это что, ребенок уже?  Это значит "грохну своего ребенка"?

930

Лапушка написал(а):

Я так понимаю речь об абортах?Это когда дитя уже частями достают.

Аборт-на любом сроке аборт.Мне делали на десятой неделе.Не буду вдаваться в подробности,почему на таком большом сроке,не моя там была вина(хотя и моя тоже,конечно,но спасибо местным врачам(((.)И мне при этом делали вакуум ,а потом чистили,все делалось без наркоза,без анастезии,так что я все чувствовала и слышала,и знала :canthearyou: .

Лапушка написал(а):

Это что, ребенок уже?

Да,руки,ноги,голова(((.Правда,не знаю,на каком сроке у тебя это было.

Лапушка написал(а):

Это значит "грохну своего ребенка"?

ДА((((.

Отредактировано Надюха (2013-10-23 20:46:54)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе