Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе


Новое кафе

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Надюха написал(а):

Правда,не знаю,на каком сроке у тебя это было.

Дней 18-22. Говорю же, жемчужинка, в диаметре 7 мм.

932

Надюха написал(а):

Анна написал(а):
    лучше перебдеть, чем недобдеть..
Святая истина!Кто не перебдел-всех в топку!

Мне в консультации говорили, науке известны случаи, когда во время месячных беременели  :D
Если серьёзно, я к тому, что с каждым может случиться всё что угодно. Нельзя ни от чего зарекаться.
И не дай Бог никому проходить через аборт. Слава Богу, не делала, но подозреваю, что в любом случае это дело очень тяжёлое.
Но я понимаю, что есть ситуации, когда лучше сделать, чем не сделать.
Так что не суди и не судим будешь)

Отредактировано Valery_Irons (2013-10-23 21:09:06)

933

Valery_Irons
Я забеременела как раз во время месячных)))).Причем оч.долго тесты отрицательные были))).А потом...оп и токсикоз на позднем(для меня)сроке,а потом...долго рассказывать.Полная жопа с деньгами и аборт.Я до сих пор это с ужасом вспоминаю .И до сих пор живу с осознанием,что роди я тогда,была бы жопа :'(

Отредактировано Надюха (2013-10-23 21:18:11)

934

Лапушка
Срок,и правда,маленький был у тебя))).Никаких рук и ног))).

935

Надюха написал(а):

Я забеременела как раз во время месячных)))).Причем оч.долго тесты отрицательные были))).

а я на очень нехитром предохранении прерванный акт никогда не забеременела. а другие, говорят, на раз, нифига для них это и не предохранение. но я всегда очень не хотела детей, может быть тело само старалось, чтобы этого не произошло, фиг знает. но если бы забеременела, рожала бы, даже если б жалела потом

936

Olga
Со мной девочка рожала с таким предохранением))).Он не в нее-а у нее залет))).

937

А вообще,организм у всех разный-для кого-то только в определенный день раз в два года,а для кого-то- мимо мужик проходил и вот тебе беременность))).

938

Olga
Я,кстати,очень не хотела больше детей,когда второй раз забеременнела.Так что это не показатель.Как организм решит ,так и будет.

939

Надюха написал(а):

Olga
Со мной девочка рожала с таким предохранением))).Он не в нее-а у нее залет))).

да да у моего детного двое появились с точно таким же предохранением

940

Надюха написал(а):

А вот все остальные,кто аборты делал,думали,что а что такого?залечу и хер с ним!грохну своего ребенка и спать спокойно буду!А ЧЕТАКОВА?Одним больше,одним меньше?

И правда,есть такие таблетки!После того ,как я их выпила в свое время мне скорую вызывали.Больше предпочетаю не употреблять сию отраву(((.

Святая истина!Кто не перебдел-всех в топку!

А я не особо-то и верующая,но могу сказать,что аборт-это пиздец.И никому не пожелаю,и очень рада за тех,кого это не каснулось.Но,бля**,зачем вы смотрите на тех,кто этот кошмар пережил и орете с высоты своего"положения":"Я не такая,как ты,я умная,я добрая,я хорошая,а ты-....И далее по списку  .Девочки,если вы такие верующие хрестианки,то должны знать,что добивать "лежачего"-это огрех,б***ь.

Надежда!! мой компас земной!! никто здесь ни на кого не орал "с высоты своего"положения" как ты изволила выразиться, и никого лично кажется не винила и уж тем более не добивала))) поэтому Надя, судя по твоей реакции видно что ты очень болезненно до сих пор переживаешь ситуацию эту, но злиться на тех, кто этого не делал тоже не надо..Я очень тебе сочувствую, что пришлось пережить такое, у каждого у нас свои грехи и тяжесть их у всех разная..А к абортам поверь у всех разное отношение, у меня подруга умница, красавица, карьеру делала, пока замуж не вышла сделала 5 абортов, вообще не парясь на эту тему, т.к. дети эти все время были не вовремя, ну не до них ей было..Другая подруга родила дочь в результате порванного презерватива, рожать не хотела, выпила постинор и не фига оказалось беременна все равно,(это из "что поделать, всё бывает") значит суждено было этому ребенку жить, девчонка замечательная у неё выросла, всем бы таких детей..И речь в данном случае не об абортах, а о том, чтобы не беременеть если не хочешь. Контрацепция придумана, доведена до высокого уровня защиты, спирали, кремы, колпачки..чего только нет сейчас!Если мужик не хочет предохраняться, но на него и надежды в этом вопросе мало, а женщина не хочет рожать, значит она обязана об этом позаботиться. А ППА, безопасные критические дни это как раз и есть то, что приводит к абортам..оп-па и залетела, ну бывает, этожжизньвсякоеслучается!! вот ептить реально, само бац и залетело туда!!!21 век на дворе, миллион передач об этом снято и показано, сколько всего написано, в школах рассказыают об этому уже давно, похер..абортов не меньше..Это мое мнение, имеет право быть и ни на кого конкретно не направленное..И кстати достаточно таких, кому аборт сделать как зуб вырвать сходить, и таких видела..а с ними в палате девочки лежат с выкидышами и вот они вообще не понимают как это?? и опять не о том речь, а о том что надо думать головой, чтобы этого не случилось..

941

Анна написал(а):

И кстати достаточно таких, кому аборт сделать как зуб вырвать сходить

о ужас. зуб вырвать это страшно. это ж весь зубной ряд нарушается, имплантант вставлять, а это операция под наркозом, не всегда удачная. аборт попроще процедура(

942

И кстати тема как и религия, сложная для обсуждения и тем более не предназначенная для осуждения..Все мы с течением жизни меняемся и меняется наше отношение ко многим вещам, но для того нам и дана жизнь, чтобы учиться, кому на своих, кому на чужих ошибках и извлекать уроки, которые по сути и определяют нашу дальнейшую судьбу.

943

Вот еще вопрос для обсуждения по теме.
Почему у великого множества женщин беременность наступает тогда, когда ее ну никак нельзя сохранять и уж тем паче радоваться ей, и не наступает, когда этого очень хочется и когда это очень нужно???
Почему так?
Почему не происходит все в радость? Не хочешь - не беременеешь, хочешь - пожалуйста...
Великая жизненная несправедливость...

944

Лапушка написал(а):

Почему не происходит все в радость? Не хочешь - не беременеешь, хочешь - пожалуйста...
Великая жизненная несправедливость...

не всегда. я вот, когда была с детным, горевала, что как же так, она два раза залетела, а я, при таком же предохранении, почему то нет. в последние пару месяцев до разрыва уже хотели и старались, тоже ничего не вышло. мне было обидно. а теперь думаю - какое счастье, что у меня с ним не получился ребенок, который связал бы нас навсегда

945

Лапушка написал(а):

Вот еще вопрос для обсуждения по теме.
Почему не происходит все в радость? Не хочешь - не беременеешь, хочешь - пожалуйста...
Великая жизненная несправедливость...

я тоже кстати об этом думала буквально вчера, видно эта тема навеяла..но мне проще думать, что всё что происходит в жизни, неспроста..Ведь есть люди у которых более-менее ровные судьбы:родились, учились, женились, дети, работа, квартиры, машины, внуки..все относительно спокойно и без особых потрясений, а есть судьбы мама дорогая!!! 100 бед!! Мне ближе версия буддистов, что мы исправляем в жизни ошибки прошлых воплощений и ошибки предков..ну это вкратце и ваааще никак не вяжется с христианством..но мне так понятней, иначе другого объяснения я найти не могу..

946

Olga написал(а):

Лапушка написал(а):

Почему не происходит все в радость? Не хочешь - не беременеешь, хочешь - пожалуйста...
Великая жизненная несправедливость...

не всегда. я вот, когда была с детным, горевала, что как же так, она два раза залетела, а я, при таком же предохранении, почему то нет. в последние пару месяцев до разрыва уже хотели и старались, тоже ничего не вышло. мне было обидно. а теперь думаю - какое счастье, что у меня с ним не получился ребенок, который связал бы нас навсегда

Оль, в твоем случае, прям в точку: что не делается, все к лучшему.

947

Лапушка написал(а):

Почему у великого множества женщин беременность наступает тогда, когда ее ну никак нельзя сохранять и уж тем паче радоваться ей, и не наступает, когда этого очень хочется и когда это очень нужно???
Почему так?
Почему не происходит все в радость? Не хочешь - не беременеешь, хочешь - пожалуйста...

а дети они вообще чудо природы)))))))) иногда такие случаи бывают, что никакая наука не может объяснить..Думаю, что они все с неба к нам приходят, от Бога, можно как угодно это назвать..и у каждого человека свой день и час, что для рождения, что для смерти, я не склонна думать, что это сильно зависит от женщины, это зависит от самого этого нового человека, который собирается в этот мир..А вот почему он приходит через ту или иную женщину это уже мне кажется за гранью моего понимания, можно строить догадки и предположения, кому как удобно..хотя видимо тоже как-то связано непосредственно с судьбой этого нового человека..

948

Анна написал(а):

Надежда!! мой компас земной!!

:D

Анна написал(а):

никто здесь ни на кого не орал "с высоты своего"положения" как ты изволила выразиться, и никого лично кажется не винила и уж тем более не добивала

Спорить не буду,просто так выглядит со стороны))).Наверно слишком себя накручиваю(((.

Анна написал(а):

судя по твоей реакции видно что ты очень болезненно до сих пор переживаешь ситуацию эту,

Да!Тут ты права на 100 процентов!

Анна написал(а):

но злиться на тех, кто этого не делал тоже не надо..

Не злюсь ни в коем случае!За что злиться-то?Более того,очень даже уважаю тех девченок,которые смогли избежать подобного в своей жизни)))

949

Анна написал(а):

А к абортам поверь у всех разное отношение,

Естественно))).В жизни всегда так.Сколько людей,столько и мнений.

Анна написал(а):

.И речь в данном случае не об абортах, а о том, чтобы не беременеть если не хочешь. Контрацепция придумана, доведена до высокого уровня защиты, спирали, кремы, колпачки..чего только нет сейчас!

Кто бы спорил!Но в том-то и дело,со стороны просто то,что вы с Mia пишете выглядит так:"Девочки,методов контрацепции так много(и далее по порядку),а вы вот аборты делаете,как так можно,где мозги?!"Может немного утрирую,но выглядит со стороны именно так.Вы правы в какой-то степени,но если бы в жизни все было так просто,не было бы и абортов вообще.Вот пример моей подруги:с мужем прожили 4 года,у нее ребенок от 1 брака,и вдруг муж заявляет,что очень хочет ребенка от нее,они все это дело обговаривают,она буквально сразу беременеет и этот козел,как только о беременности узнает,заявляет ей,что ребенка этого не хочет,сразу разведется с ней,денег ни копейки не даст!И что делать было  в данной ситуации девочке?Жилья своего нет,к маме с 2 детьми не вариант,городок маленький,с 2 детьми на руках в декрете без помощи со стороны хрен протянешь.Ну она и сделала аборт,а куда деваться?

950

Анна написал(а):

похер..абортов не меньше.

Да не похер)))

Анна написал(а):

.И кстати достаточно таких, кому аборт сделать как зуб вырвать сходить, и таких видела..

О да,есть такие!После того,как  у меня ужасная дипрессия после аборта началась,меня мать успокоить пыталась,приводя пример тетки с ее работы(тетка медик,кстати!),которая 8!!!! абортов сделала и даже не парится и жива-здорова и моих терзаний ну никак не понимает)))).

951

Olga написал(а):

аборт попроще процедура(

Не правда)))Аборт-одна из самых сложных операций в гинекологии,хоть и производимая так часто.О том,какие последствия могут быть,не один врач никогда не сможет однозначно сказать.Вот у меня так,например,"полезло со всех щелей".А зуб не один выдрали и ничего,челюсть на месте))).

Olga написал(а):

имплантант вставлять, а это операция под наркозом

Ну,моей матери зубы вставляли и мужу, и никому эту процедуру под наркозом не проводили.Первый раз слышу о таком))).

Отредактировано Надюха (2013-10-25 22:10:00)

952

из темы бананчика.
девочки ну что вы девок с парнями равняете. да девки пусть хоть до пенсии в куклы играются. нет инфанты бабы меня тоже подбешивают.
но то не смертельно бабе чучей быть. если она грамотно выйдет замуж.
но блин пацан тютя. за которого мамашка всё решает это ж ужас.
кто бы своим дочерям хотел бы мужа, инфанта и диванного жителя, за которого мама все трудности решала. потому что в 16 де не мужчина ещё а масенький мальчик которого надо защищать и оберегать???
вот по чесноку кому такой зять не куй взять нужен???
а муж???

953

боюшка
А ты уверенна,что пацан там "нюня"?Ведь уважения к старшим еще никто не отменял!

954

боюшка
Боюш, если в общем, то тютя не нужен.
А в частности - парень Бананы не тютя. На гулянки с девочками ходит уже
То что Банана время когда должен домой появиться ему устанавливает, ну так это любая мать делает в не зависимости дочь у нее или сын
Свои интересы у него есть, не сидит с мамой и не вышивает крестиком

И если он не перетрахал полрайона еще, то это его личное дело, и не все это делаютв его возрасте

А что еще понимается под понятием "мужик"?
Вот реально, кто устанавливает планку мужик не мужик в 16 лет?

Вот каким он "должен" быть по вашему мнению сын Бананы?

955

боюшка
А как ты считаешь мальчишка должен был ответить мужу Бананы,чтобы не считаться "тютей"?

956

Mia
да я не про сына бананчика. а в принципе про поднявшуюся бучу. что де мать должна за ребёнка быть горой и любого с ноги ушатать.
да должна. но не всегда и не в любом возрасте. с определённого возраста МАЛЬЧИК. я не говорю о девочках. должен сам за себя стоять. а не мама за него.
иначе если мама будет за мальчика стоять. он сам за себя постоять не сможет. а что уж говорить о его будущих женщинах если он сам за себя постоять не может.
а если мама всё слишком контролирует положим то тоже вырастет чуча. которая будет ждать женщину указывающую ему путь.
т.к. у него работает стереотип. женщина (раньше мама) должна меня контролировать и решать куда мне дальше идти. если "мама" сказала делать то то, значит делать то то. для мужчины это труп. безтнициативная личность ни о чём. даж не личность существо.
я не о сыне Бананчика. а в принципе о тех случаях когда матери стараются своего сына ото всех оградить-защитить, или полнотью контролировать его жизнь. тем паче решать за него жизненно важные вопросы.

957

Надюха написал(а):

А как ты считаешь мальчишка должен был ответить мужу Бананы,чтобы не считаться "тютей"?

я повторюсь что я не о об этом частном случае. а о том, что все девочки как одна стали в голос  призывать к защите сына от злодея.
а по мне так сын бы и сам разобрался.
матери отнюдь не всегда в дела сына нужно вмешиваться.

958

боюшка
Так я о том и спрашиваю,как пацан в той,конкретной,ситуации разобраться должен был,по-твоему?

959

Надюха написал(а):

Так я о том и спрашиваю,как пацан в той,конкретной,ситуации разобраться должен был,по-твоему?

я повторяюсь я не о том, о тенденции отклика девочек.
а пацан поступил как поступил. нормально поступил. не как тютя по крайней мере точно)

960

А уж тем более учитывая,что мужик подарвался и убежал,как "красна девица".Представляеш,что бы было,нахами пацан ему?Вены бы резать пошел?Или вешаться?Пацан повел себя достойно,а мужика именно это и выбесило,на мой взгляд,ему скандал подавай,чтоб потом сказать:Ага,я к нему со всей душой,а он...а он..."


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе