Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе


Новое кафе

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Olga
Тут уж,помоему,никто не поспорит.Самое-то главное-сперму мужик впрыскивает когда-в момент удовольствия.Так о каких стараниях и мучениях может идти речь?Все для себя любимого,а уж последствия-проблема женщины и больше никого.

992

Ольга права!

993

Надюха написал(а):

Да и вообще-мужики нас женщин не понимают,ну родила и родила и че в этом пиздатого?А я вот кончил в ту бабенку-вот это подвиг совершил!Результатами  моего "подвига" все должны восхищаться,а родить-это мелочь,все так делают.Писдец короче.

Одна из причин, зачем муж на родах присутствовал))
А чтоб прочувствовал! Чтоб видел, какие это муки. Конечно, не испытал боли.... Ну хоть видел вблизи...

994

Mia написал(а):

Вот каким он "должен" быть по вашему мнению сын Бананы?

по мне идеальный пацан у Либы.
Мать колбасило, столько всего переживала из-за своего брака,
а он просто был рядом и не разу от Либы я не слышала его комментариев.
Он не мешал матери проживать собственную жизнь.

995

Надюха написал(а):

А уж тем более учитывая,что мужик подарвался и убежал,как "красна девица".Представляеш,что бы было,нахами пацан ему?Вены бы резать пошел?Или вешаться?Пацан повел себя достойно,а мужика именно это и выбесило,на мой взгляд,ему скандал подавай,чтоб потом сказать:Ага,я к нему со всей душой,а он...а он..."

По поводу мужика - он связан по рукам и ногам в отношении сына.
его приглашали на другую роль.
то, что он с этой ролью явно не справился опять же не совсем его вина.
прежде чем отдавать в руки непонятного чела компетенцию по воспитанию собственного сына ( не забывай, они сразу же вместе жить начали с Бананой и она разрешила его папой называть) нужно было присмотреться.
но любовь и страсть замазала глаза - ой, какой мужык! где мать была, когда в омут с головой кидалась?
только об этом никто не думает - этожеЛубофь была, святое.
назвался груздем - полезай в кузов.
но потом, когда истина жизни и характер мужыка вылазить начали, Банана уже не смогла справиться с ситуацией
и давай обвинять в этом не себя!, не сына, а мужыка.
мать защищает сына, это святое! 16 летнего лба, который довел ситуацию до скандала.

Банана упустила точку кипения.
кто виноват?
конечно, не она, конечно ((

996

.

Отредактировано Ira4ka (2013-11-08 10:46:33)

997

.

Отредактировано Ira4ka (2013-11-08 10:46:22)

998

джука написал(а):

кто виноват?

Виноваты всегда оба.
А дети при этом страдать не должны. По-любому.

999

джука написал(а):

назвался груздем - полезай в кузов.
но потом, когда истина жизни и характер мужыка вылазить начали, Банана уже не смогла справиться с ситуацией
и давай обвинять в этом не себя!, не сына, а мужыка.

Она вроде и не обвиняет особо. В смысле на деле даже бегает за ним по ночам.

И если через какое-то время вылезает истинное лицо мужика истерички, то лучше дать ему пинка, чем сына обидеть, побоявшись перестать быть груздём в кузове. Да срать вообще, что ты там в кузов залез. Как залез, так и вылезешь, раз условия поменялись. Он тоже не обещал быть такой невростеничкой и ребёнка прессовать.

1000

джука написал(а):

то, что он с этой ролью явно не справился опять же не совсем его вина.прежде чем отдавать в руки непонятного чела компетенцию по воспитанию собственного сына ( не забывай, они сразу же вместе жить начали с Бананой и она разрешила его папой называть) нужно было присмотреться.но любовь и страсть замазала глаза - ой, какой мужык! где мать была, когда в омут с головой кидалась?только об этом никто не думает - этожеЛубофь была, святое.

Тут я с тобой согласна.В этом проблема многих детных женщин и мужиков.Они априоры считают,что вторая половина дитятко полюбит всем сердцем и что может быть как-то иначе даже и не предполагается,к сожалению.

джука написал(а):

мать защищает сына, это святое! 16 летнего лба, который довел ситуацию до скандала.

Блин,Джук,ну как он довел ситуацию до скандала?вполне вминяемым и адекватным ответом?Ну если мужик истеричка,причем здесь мальчишка-то?16 лет,да,это уже не дите,но он и не взросляк еще.Я больше чем уверенна,что он бы ответил по-другому,если бы знал,что мужик так отреагирует.Пацан-то не конфликтный,как я поняла,что мужика и бесит,как раз-таки.

джука написал(а):

Банана упустила точку кипения.кто виноват?конечно, не она, конечно

Да оба тут виноваты-и она,и муж.И я не заметила,чтоб она тоьлко мужа во всех грехах обвиняла.А то,что она пишет здесь на форуме со своей колокольни-это вполне понятно.Мы все так поступаем.Я больше чем уверенна,что прегласи сюда наших мужей,картина будет вырисовываться совсем другая,отличная от той,которую рисуем здесь мы,женщины.Очень сложно оценивать свою жизнь и ситуации,которые с нами происходят,со стороны.Субъективность так или иначе будет присутствовать.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе